Сладкая сказка (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
21 Авг 2012 19:22

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Просто так аккуратно и чётко

Ой, спасибо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Valentin2011 писал(а):
Ты выдавливаеш сразу на торт или на файл с узором?

Я прямо на торт. Честно говоря, еще ни разу на файл не выдавливала Embarassed
 
22 Авг 2012 1:23

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Татьяна.И. Обалдеть! Shocked Так ровно! Ты молодец! У меня наверное кривульки одни были б. Embarassed
 
22 Авг 2012 12:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Valentin2011 писал(а):
У меня наверное кривульки одни были б.

Не наговаривай на себя, у тебя одна надпись Love is чего только стоит. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2012 21:02

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Танюша, красота необыкновенная, такой тортик свадебный замечательный good2 good2 good2 good2 good2 ленты атласные очень в тему сюда girl_claping
 
23 Авг 2012 0:31

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Татьяна.И. Танюша, я ж делал мастикой а не айсингом. И еще двести раз поправлял руками... Embarassed
 
23 Авг 2012 9:22

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Мастикой тоже сложно так аккуратно выложить буквы wacko1
Людмила, спасибо большое за похвалюшки Rose Rose Rose Rose Rose Embarassed
 
25 Авг 2012 23:41

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Танюша! Свадебный тортик такой красивый, цвет насыщенный, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 у меня такой цвет не получается при замесе. розы отпад! Rose Rose Rose Rose Rose Rose из какой мастики ты их делаешь? Узоры айсингом такие ровные, вот я с ним не дружу, руки кривые и дрожат.... Спанч такой весёлый! good2 good2 good2
 
26 Авг 2012 19:10

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Татьяна, тортики супер. Мне очень очень понравились машинки и скорая помощь. Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2012 18:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
JuljawaЮля Rose
Синяя фиалкаОля Rose
Спасибо вам огромное за похвалу hi hi hi

Juljawa писал(а):
из какой мастики ты их делаешь?

Я все делаю сейчас из "Офигительной". Она мне очень-очень понравилась good2
Вот новые:

свадебный-5,5 кг.
Фото


очередной мешочек Wink
Фото


ну, а этот на годовщину свадьбы.
Фото
 
27 Авг 2012 23:23

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Татьяна.И. Таня, хорошие торты, мне невеста под алтарем очень понравилась, такая красотка, сразу видно, что невеста-невеста) girl_in_love girl_in_love girl_in_love а что это за офигительная мастика? О чем речь? Поделись секретом! Так же смотрю буковки прикупила?) завидую Embarassed
 
28 Авг 2012 16:38

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Машенька, спасибо за комплименты невесте air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss А "Офигительная" мастика - это по рецепту Замиры:
1,5 чайной ложки желатина залить 2 стол. ложками холодной воды, оставить для набухания на 1- 2 часа. Растопить на водяной бане, смешать с 1,5 стол. ложками жидкого меда,чтобы тянулся( густой мед можно развести водой) и 2 чайными ложками растительного масла( рафинированного). 450 грамм сахарной пудры просеять. Половину пудры просеять в чашку и влить через сито желатиново-медовую смесь. Все тщательно вымесить,постепенно добавляя оставшуюся пудру. Может понадобится немного больше или меньше пудры, нужно смотреть по состоянию массы. Она должна получиться густая, белая, при надавливании почти не липнет. Потом ее нужно оставить отдохнуть на несколько часов( я делаю на ночь), чтобы желатин схватился. Для этого мастику плотно завернуть в пищевую пленку и положить в целлофановый пакет. Если мастика нужна для фигурок, то замешивать нужно покруче, если для обтяжки, то не сильно круто. Далее мастику достать вымесить в крахмале, пудру ложить больше не нужно. Раскатывать тоже на крахмале.
Мне она очень понравилась. После нее даже мармышковая не такая хорошая кажется. Я теперь только ей и пользуюсь. good2
 
28 Авг 2012 19:15

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Танюш тортики замечательные, невеста само очарование. Romashki
и рецепт мамтики тоже сллышала, нужно опробовать, а она не слишком твердая выходит для обтяжки?
 
28 Авг 2012 23:17

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Тань..............ты опять меня зачаровываешь своими работами girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love все очень хороши, розочки на мешочке очень нежные и натураные, а сколько кюпюрррррр wacko1 good2 good2 good2 но единственное что мне не очень ненравится - это сами ФОТКИ.........извини пожалуйста sharik Embarassed мне кажеться нужно поменять фон, то как все сливается.........дырочки на скатерти, как-то делают суету unknown ........а ведь работы такие шикарные give_heart извини за прямоту Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана, если пудры много сыпать, то крутая будет. Просто меньше пудры. Ты сама почувствуешь, когда остановиться, как на пельменное тесто, приблизительно, нужно.
И отдельное СПАСИБО за просмотр тортиков и похвалу Embarassed
 
29 Авг 2012 1:43

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Хорошие тортики! Только полностью согласна с Оксаной: срочно меняй фон и фоткай при дневном свете, чтоб ярче было.
Танечка, не подскажешь на сколько человек заказывали тебе свадебный с синими лентами? А то мне надо расчитать приблизительно. Спасибо заранее.
 
29 Авг 2012 2:30

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Танюш за ответ, обязательно попробую, так меня заинтриговал рецептик good
 
29 Авг 2012 13:18

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
Тань..............ты опять меня зачаровываешь своими работами

KseshkaОксаночка, спасибо, моя родная Embarassed Embarassed Embarassed А насчет фона, сама знаю, что менять нужно Embarassed Сейчас времени на это совсем нет, заказов много, вот опять сутками сидеть придется. на пятницу аж 3 штуки, причем один свадебный 4-х ярусный wacko1 незнаю, доживу ли я до пятницы girl_haha Вот и фоткаю, как есть, лишь бы тортики не упустить Wink
Аня B. писал(а):
Только полностью согласна с Оксаной: срочно меняй фон и фоткай при дневном свете, чтоб ярче было.

Обещаю исправиться Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибочки девочки за подсказки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ань, там 4,5 кг было на 30 человек заказывали. Если нужно, то был: диаметр- 26 см, 17 см, 12 см.; 3 кг., 1 кг, 0,5 кг.
 
29 Авг 2012 13:35

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Татьяна.И.
ого wacko1 wacko1 wacko1 .................я бы точно не осилила..........удачно тебе справиться с ними girl_in_love give_heart air_kiss
 
29 Авг 2012 19:34

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Танюша, тортики все простро прелесть! Rose А по заказам ты снова героиня! Wink Офигительная мне тоже очень понравилась! Делал первый раз для льва. Такая мягкая и эластичная! Я тепер если нужно на натяжку и чтобы потом красить - делаю ММ + офигительную. 1:1. А с фоном согласен. Все хотел сказать но руки не доходили! От дырочек рябит и отвлекает очень взгляд от своих шедевров! Улутшай рекламную картинку! Wink
 
30 Авг 2012 18:55

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Мне тоже твои тортики понравились, молодец, так держать! good2 good2 good2
 
30 Авг 2012 22:39

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Танюш! Все 4,5? А выглядит таким большим!
 
31 Авг 2012 15:25

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Valentin2011
ksu90
Спасибо вам большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Valentin2011 писал(а):
От дырочек рябит и отвлекает очень взгляд от своих шедевров! Улутшай рекламную картинку!

Обещаю исправиться. Embarassed Ну уж ты перехваливаешь, какие там шедевры. Когда смотрю другие темки, изумляюсь красивущим тортикам наших тортоманов, и свои не кажутся такими же красивыми.
Аня B. friends
Kseshka писал(а):
..я бы точно не осилила

Вот и я еле осилила. Принимайте результаты. Прошу сильно не критиковать, ночью уже ничего не хотелось делать, хотелось отдыхать....

Надпись сил уже не было делать, написала айсингом.
торт на годик с мишками:
Фото


Как не хотела делать грудь, все равно заказали. Не люблю такие тортики. Делала по фото заказчиков.
Фото


Свадебный- 8 кг. Доделала уже ночью и заказчики утром забрали, фоткала рано утром, извиняюсь за качество фото.За орхидеи сильно не ругайте, делала впервые.
Фото


Ну, а этот - сундучек- мой любимец. Красавец. Неохота отдавать, через час должны забрать.
Фото
 
31 Авг 2012 16:52

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Детский нежный получился, свадебный никогда бы не подумала что всего 8 кг., орхидеи для 1-ого раза классные! Ну а сундучок вообще молчу, просто отпад! Это ты сама все рисовала?
 
01 Сен 2012 1:38

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Аня B. писал(а):
никогда бы не подумала что всего 8 кг

Там все 10 получились. Ну, не могу я делать так, как заказывают, всегда больше получается. girl_haha Я делаю сами коржи+начинку на 8 кг; и плюс украшение, обмазка и покрытие- вот и получается больше. Мож я не правильно рассчитываю unknown
Аня B. писал(а):
Это ты сама все рисовала?

Мужа попросила, чтоб он нарисовал карту сокровищ, он нарисовал на листе, а я перенесла на торт рисунок Embarassed
 
01 Сен 2012 7:02

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Татьяна.И.
Таня, сундучок good2 good2 good2 good2 Сколько тортов красивейших мы на этом форуме видим, но этот сундучок настолько реально выглядит, что трудно поверить, что это торт! Молодец! good Ручка молдом отпечатана? Если не секрет, сколько такой шедевр стоит?
Страница 7 из 28

Наверх