Сладкая сказка (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
30 Сен 2013 9:29

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Танюша... Ваши цветы меня покорили...розы просто отпад wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,если не секрет с какой мастики и по какому МК их творите??? А то что-то розы мне пока не поддаются((( Embarassed Всё безумно красиво!!! И так естественно выглядит!!! Rose Rose Rose Свадебные ...мммм...мне кажется я никогда на них не решусь))))) girl_in_love girl_in_love
Вообщем творческих вам успехов!!! party party heart heart heart heart kiss kiss kiss
 
04 Окт 2013 1:41

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Танюш,ну ты и пропелер, за один день все сделать, как ты успеваеш wacko1 wacko1 wacko1 еще й много столько тортиков разных. Тортики конешно все здоровские, розы очень красивые, и мне интересно как ты их делаеш, раскажи, а то уменя тоже розы не очень!
Ты большая умница, так держать и побольше интересных заказов! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2013 13:15

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Татьяна.И. Танюша, умница! friends Торт экскаваторщику очень классный! good Букет красивый! Rose Скорая помощь очень похожая. Свадебные очень красивые, с оранжевыми цветами такой стильный! Clapping Какие цвета ты смешивала? "Турбо" так все здорово! praising
 
10 Окт 2013 0:46

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Татьяна.И.
Танюша, улиточки-гонщики поразили в самое сердце!))))) экскаватор тоже очень впечатляет, но и остальные супер)))))
 
13 Окт 2013 0:07

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Дорогие мои девочки и мальчики, спасибо вам за то, что заглядываете ко мне в гости friends friends friends friends friends
Зямочка писал(а):
Танюша... Ваши цветы меня покорили...розы просто отпад

Спасибо, приятно Embarassed sharik
Зямочка писал(а):
если не секрет с какой мастики и по какому МК их творите???

Ksu82 писал(а):
розы очень красивые, и мне интересно как ты их делаеш, раскажи,

Очень рада, что мои розы вам нравятся, но оприделенного МК у меня нет, по которому я ориентируюсь. Каждый раз, делая розы, пробовала разные способы, где-то подсматривала в интернете, где-то сама догадывалась, как делать, очень много изучала фото цветов девочек, которые ведут курсы по прозам. Сохраняла картинки и увеличивала.
Valentin2011 писал(а):
Какие цвета ты смешивала?

Просто лепила ярко-желтые розы, а потом оранжевой сухой краской по верху красила так, чтобы просветы желтого были видны.
Сода писал(а):
Танюша, улиточки-гонщики поразили в самое сердце!))))) экскаватор тоже очень впечатляет, но и остальные супер)))))

Машенька, спасибо, родная air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Зямочка писал(а):
Вообщем творческих вам успехов!!

Ksu82 писал(а):
Ты большая умница, так держать и побольше интересных заказов!

Спасибо вам за такие теплые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Сейчас новенькие покажу, накопившиеся за эти дни:

Фото


Тортик "а-ля Иришка- веселуха", 2 кг:
Фото


Этот на юбилей свадьбы по фото заказчика:
Фото


Клон "Нюша"
Фото


Этот темный получился потому, что дождь был и на улице было ооочень темно, не спасла даже лампа дневного света. M&Ms 2 кг:
Фото


Миньона делать было очень интересно, легко и приятно, такой он шкодный. Тоже по фото заказчика 2,5 кг.:
Фото

Фото


ну, и последний, боченок с икрой. Икру метать, скажу я вам, не простое дело, пока я методом проб и ошибок поняла, какое по консистенции масло нужно, половина желе ушло на опыты girl_haha :
Фото
 
13 Окт 2013 4:47

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

38 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Татьяна.И.
Ура! Новые шедевры!
Классные тортики!
Миньон - сууууупер! Очень похож! А что внутри у него? И получается это 2 торта?
Нюша, м&м - классные!
На юбилей свадьбы - тоже очень нравится. А роза из шоколада, а сверху золотой кандурин?
Тортик с розой - рисовала фломастерами пищевыми? Просто видны неаккуратности. Лучше кисточкой и краской это делать. Или катать жгутикиSmile Фломастер цепляется за мастику и остаются точки.
Бочонка - good2 хорош!
а мне понравилось икру метать Embarassed

Но миньон очень порадовал. Можно утащу идейку? Предложу следующему заказчику на др.
Тань, а как его резать???? На квадратики?
 
13 Окт 2013 16:26

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Танюшка, приветик! Столько нарукодельничала - молодец!
Розы у тебя действительно суперские стали получаться! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна.И. писал(а):
Миньона делать было очень интересно, легко и приятно, такой он шкодный.

Такой он классный!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Окт 2013 20:29

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
tatoka Rose
77711 Rose
Девочки, спасибо вам, родные, за отзывы. friends friends friends
tatoka писал(а):
Миньон - сууууупер! Очень похож! А что внутри у него? И получается это 2 торта?

77711 писал(а):
Такой он классный!!!

Спасииибо Embarassed Внутри медовик с кремом из сливок, сметаны и варенки. Да, получается, там 2 тортика- сам миньон и тортик перед ним тоже торт. Wink
tatoka писал(а):
Но миньон очень порадовал. Можно утащу идейку? Предложу следующему заказчику на др

Конечно, не впрос good2 Wink
tatoka писал(а):
Тань, а как его резать???? На квадратики?

Наташ, честно говоря, даже не знаю unknown Я бы, наверное, так и резала Smile
tatoka писал(а):
А роза из шоколада, а сверху золотой кандурин?

Нет, просто коричневая мастика, а сверху- кандурин Wink
tatoka писал(а):
Тортик с розой - рисовала фломастерами пищевыми? Просто видны неаккуратности. Лучше кисточкой и краской это делать. Или катать жгутики Фломастер цепляется за мастику и остаются точки.

Ага, так и было. Первый такой тортик рисовала красками, а здесь решила облегчить себе работу, а получилось еще дольше Smile
tatoka писал(а):
Бочонка - хорош!
а мне понравилось икру метать

Пасибки Embarassed а я весь вечер на икру убила, пока дошло, как нужно делать. В следующий раз, думаю, легче уже будет.
77711 писал(а):
Розы у тебя действительно суперские стали получаться!

Спасибо, Лидочка, стараюсь до твоего уровня дорасти Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Окт 2013 21:28

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
стараюсь до твоего уровня дорасти

Танюшка, не смущай меня))) Embarassed Embarassed Embarassed
Розы то отличные! Wink
 
13 Окт 2013 23:39

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

38 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Татьяна.И.
Заказчик по миньону чего говорил? После торта писал чего-нить? Интересно, как же они его резали.... wacko1 блин ну такой он суперскийSmile)))
 
15 Окт 2013 20:40

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Танюша тортики детские прикольные такие!, а с шокорозой и кандурином напомнило мне что-то(делаю наподобие на конкурс в субботу, я аж засмеялась), роза и вправду красивые получаются.бочонок шикарный, я пока икру делала, так навозиласъ, что ложку расхотелось делать. girl_haha
 
17 Окт 2013 5:12

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Какая красота... так всё красиво ,окуратненько!!! Миньенчик такой лапочка)))))Wink
Розочка как всегда шик!!!
Все тортики загляденьеWink
 
19 Окт 2013 18:11

Распечатать сообщение
лана 78

лана

45 лет
Германия

лана 78Мои рецепты
Танечка! тортики шикарные!! sharik sharik
боченок суперский!! Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2013 22:28

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Татьяна.И.
Танюша) какая красота))))) все супер! Миньон такой замечательный! Нюша - прелесть)))) Жирафка классный)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю в копилочку! Wink
 
21 Окт 2013 23:19

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Танюша, какая замечательная новая партия good2 good2 good2 мне так нравятся твои торты! А Нюша какая очаровательная кокетка, она меня сразила - это самая лучшая Нюша из тех, что я видела girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2013 17:31

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
77711 писал(а):
Розы то отличные!

Лидочка, спасибо, дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
tatoka писал(а):
Заказчик по миньону чего говорил? После торта писал чего-нить? Интересно, как же они его резали....

Наташ, ниче не писал. Просто, когда пришел, тоже в восторге от него был, сказал, что здорово, очень красивый!!!
Аня B. Анюта, спасибо, родная, за теплые слова!!!
Зямочка писал(а):
Все тортики загляденье

Алена, спасибо, очень рада, что работы мои нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лана 78 писал(а):
Танечка! тортики шикарные!!
боченок суперский!!

Сода писал(а):
Танюша) какая красота))))) все супер!

caretera писал(а):
Танюша, какая замечательная новая партия мне так нравятся твои торты!

Девочки, спасибо вам , раз вам нравятся мои работы, значит, действительно у меня торты стали лучше получаться friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Сода писал(а):
Жирафка классный))))
Сода писал(а):
Забираю в копилочку!

На здоровье!!! Очень рада буду, если идейка пригодится good
caretera писал(а):
это самая лучшая Нюша из тех, что я видела

Людочка, спасибо за комплименты, очень рада, что тебе понравилась dance2 dance2 dance2
 
21 Ноя 2013 5:11

Распечатать сообщение
Rainbow :)

Елена

44 года
Киев, Украина

Rainbow :)Мои рецепты
Таня, Ваши торты такие обалденно красивые!!!!!!!!! Не могу даже выделить какие-то - я в восторге абсолютно от всех!!!! good2 good2 good2 а розы... как живые!!!!! красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
а ещё меня очень "зацепили" шкатулочки с пряниками!!!! захотелось тоже попробовать такую красоту сделать!..
 
27 Ноя 2013 18:37

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Татьяна.И. просто очумительные тортики! good2 мне Нюша так нравится, как живая girl_in_love и желтенький миньенчик как живой girl_in_love
 
01 Дек 2013 16:05

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Танюша! 100лет здесь не была! girl_bye girl_bye Тортики отличные! Миньён суперский! Бочёнок - хорош, хоть сейчас батон с маслом доставай! nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я смотрю на вес твоих тортов - 2или 2,5кг, я в такой вес уложиться не могу unknown вечно получается больше
 
02 Дек 2013 8:56

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Rainbow SmileЛена Rose
ЗефиркаНина Rose
JuljawaЮлечка Rose
Спасибо, девочки за такие замечательные слова, мне ооочень приятно читать ваши комментарии!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Juljawa писал(а):
Танюша! 100лет здесь не была!

Ага, я тоже! В отпуск уезжала, приехала, открываю любимый сайт, дай, думаю, посмотрю, какие тортики наши девочки и мальчики сделали, пока меня здесь не было. Зашла на свою страничку, а тут такие приятные комментарии!!!! Спасибо вам, родные. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Дек 2013 4:27

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Танюша какая ты умничка!!!! girl_claping girl_claping Как много у тебя тортиков!!!! girl_claping girl_claping Все чудесные!!!! girl_in_love girl_in_love Миньончиков обожаю give_heart , поэтому не могу не написать какой он у тебя супперский, да ещё и сам с тортиком сидит, это же сколько сил нужно два сразу соорудить!!!Кейсы с деньгами оболденные!!! good2 good2 good2 good2 Вообщем у меня много фаворитов, так все и не перечислишь при таком колличестве!!!! girl_haha girl_haha girl_in_love
 
23 Дек 2013 19:17

Распечатать сообщение
Anyusha778

Анюта

45 лет
Украина

Anyusha778Мои рецепты
Танюша,мне очень понравились твои работы.Бочонок-очень натуральный!!! girl_claping girl_claping Сундучок-просто отпад!!!Зимний-нарисованый и снегири- good2 good2 good2 Тоже хочу что-то в таком стиле попробовать,но рисую не ахти(это ещё мягко сказано).Шляпа с перчатками и подушка с голубыми пинеточками-очень нежно!!! Можно у тебя спросить-торт "Мишки на севере"-лёд сделан из карамели?Если да,то расскажи как делала-отдельно или сразу на торт выливала.И припорошен он у тебя чем-сахарной пудрой?
 
26 Мар 2014 23:10

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Natali-Mari Спасибо больше Rose Rose Rose
Anyusha778 Спасибо, мне очень приятно Embarassed give_heart
Anyusha778 писал(а):
"Мишки на севере"-лёд сделан из карамели?Если да,то расскажи как делала-отдельно или сразу на торт выливала.И припорошен он у тебя чем-сахарной пудрой?

Лед сделан из карамели моего приготовления. Делала по принципу наших "Петушков", которые мы делали в детстве. Просто сахар и вода, выпаривать на газе и добавить капельку голубого красителя. Потом я вылила карамель на пергамент, обмазанный маслом сливочным, а когда карамель застыла я аккуратно убрала бумагу и просто положила на торт. И присыпала все это дело пудрой через ситечко.
 
26 Мар 2014 23:30

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Выкладываю свои работы, которые скопились за зиму. Не все, часть самых интересных тортиков:
Фото


Тортик по мультику "Чак и его друзья":
Фото

Фото


Майк Вазовски:
Фото


Рисовалка:
Фото


По мотивам "Энгри бердс":
Фото


Фото


Еще немного монстриков Wink :
Фото


Из мультфильма "Барбоскины":
Фото


Такой вот сомик у меня вышел:
Фото


Фото


Фигурки на торте по оригиналам любимых солдатиков "Лего" малыша:
Фото


Это по мотивам сказки "Три поросенка" :
Фото


Идея торта полностью заказчицы:
Фото


Еще один боченок с икоркой на 3 кг:
Фото


Фото


Этот тортик заказал парень на День рождения своей девушке вес 4,5 кг:
Фото
 
27 Мар 2014 0:58

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Таня, отпадная красотищная красота!!))))) Барбоскы очень похожи))))) у меня дочь смотрит) крутяцкая круть, все классные, даже выделть какой-то не могу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 27 из 28

Наверх