Сладкая сказка (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 2:09

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Танюш! с открытием темки girl_claping girl_claping girl_claping умничка, такие все замечательные тортики, при этом все разные в исполнении girl_claping особенно врезался в память с озером и подводной средой girl_claping girl_claping good2 good2 и единичка с паравозиком good2 good2 так держать good
 
02 Май 2012 9:28

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Маша, спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Илона Rose Rose Rose Rose Rose
Леночка, спасибочки,что заглянула и оценила мои тортики,очень-очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Танюша ,тортики твои хорошие!!!Интерестые и разные!Последняя скорая помощь good2 good2 good2 Самое главное аккуратно сделано, а своими машинами я тоже всегда недовольна. girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2012 17:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Татьяна.И.
Таня, какой классный автомобиль скорой помощи! Просто супер! Очень аккуратно и достоверно, не наговаривай! Wink Embarassed Очень понравились стекла. Ты их поверху красила? Они смотрятся очень натурально, и цвет классный! Мужу моему очень понравилось!
 
05 Май 2012 11:48

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Спайкен Инна Rose

Shumishka Ирина Romashki
Спасибо,вам,девочки. Я очень рада, что скорая помощь понравилась,вам - профи. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Shumishka писал(а):
Очень понравились стекла. Ты их поверху красила?

Да, стекла я раскрашивала по верху мастики,а потом контур обвела черным пищевым фломастером. Wink
 
05 Май 2012 11:52

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
А я к вам с новым тортиком:
Фото


Сама вижу , что тортик немного "косячный" Embarassed Embarassed Embarassed
Делался в спешке, заказчица позвонила за день до события,заказала тортик.
 
05 Май 2012 12:14

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Татьяна, замечательные торты! Рыба из под воды сразила наповал. Можно использовать вашу идею? Торт за день до события на высшем уровне, все вылепить тоже не легко. Надпись аккуратная, это от руки? Вы молодец!
 
05 Май 2012 21:37

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
FARAWAY Эля, спасибо, что вы зашли ко мне в гости Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
FARAWAY писал(а):
Можно использовать вашу идею?

Ну, конечно. Я очень рада буду,если Вам мои идейки пригодятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

FARAWAY писал(а):
Надпись аккуратная, это от руки?

Я недавно прикупила штампы "Алфавит", вот им и выдавливала на мастике,а потом красочкой раскрасила.
Спасибо,что тапком не кинули за тортик с компьютером girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Май 2012 22:05

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
тортик оч хорошенький good2 good2 good2 и тапки здесь лишние girl_haha
 
06 Май 2012 21:46

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за добрые слова give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2012 0:19

Распечатать сообщение
tasjka

Вика

42 года
Украина

tasjkaМои рецепты
Очень красивые тортики, особенно поразили рыбки, комп., детские, розы-офигеть, да что там!!! ве, все, все good2 good2 good2 . Гриф гитары из чего? И что внутри гитары?
 
08 Май 2012 19:34

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
tasjka Вика,спасибо за такую высокую оценку Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose . Но, до мастеров этого сайта мне еще далеко,есть к чему стремиться....

tasjka писал(а):
. Гриф гитары из чего? И что внутри гитары?

Гриф тоже тортик,покрытый мастикой, а струны- швейная резинка серого цвета,так что на гитаре можно было даже сыграть Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink . А внутри творожный с персиками по рецепту Иришки Веселухи nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Татьяна.И.
Последний тортик оболденный, даже не смотря на спешку, все получилось замечательно good good good good
 
15 Май 2012 13:56

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Леночка, спасибо за похвалюшки, очень рада,что навестила меня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2012 21:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Я сегодня с новыми тортиками:
Фото


золотая рыбка-2 кг:
Фото
 
20 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Татьяна, тортики замечательные! Озеро с рыбой под водой очень понравилось, ну а последняя рыбка вообще прелесть, как нибудь попробую сделать ее, если можно конечно?
 
20 Май 2012 23:02

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Татьяна.И.
Таня, барби - сама нежность, мне очень нравится! И рыбина прикольная)
 
21 Май 2012 9:48

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Аня B. писал(а):
как нибудь попробую сделать ее, если можно конечно?

Ну конечно можно. Я даже и не думала,что когда- нибудь кто-то захочет у меня идейку утащить,хотя бы одну.
Сода
Машенька, спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2012 15:30

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Рыбка просто прелесть, очень красиво, и куколка миленькая. Все здорово good2 Так держать! Romashki




мои тортики - http://forum.say7.info/topic50094.html
 
21 Май 2012 18:32

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Таня!
Очень красивые тортики!
Рыбка здоровская! Кукла очень красивая и нежная! good2 good2 good2 good2
 
22 Май 2012 11:59

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Татьяна.И.
тортики хорошие girl_claping girl_claping girl_claping машинки отлично получаются good2 зря ты так про себя .у тебя скорая получилась лучше чем у меня Embarassed вот я их не делаю вообще теперь Embarassed
ровности пока еще не хватает Embarassed аккуратности в тортиках ,в общем
единичка красивая ,но низ тортика плохо обрезан
главное не вешать нос и каждый раз будет все лучше и лучше Romashki
 
24 Май 2012 0:04

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ирочка,спасибо огромное,что заглянула комне в гости.
veseluxa писал(а):
ровности пока еще не хватает аккуратности в тортиках
Спасибо огромное за критику. Иногда нужно услышать что не так. Ато думаешь-думаешь почему тортики не выходят............

Вот, насмотрелась, девочки, на ваши замечательные тортики, и не хотела свои выставлять,стыдно за себя стало, ну а потом решилась. Лучше услышать, что не так сделала от знающих людей и в следующий раз исправить свои ошибки......
Критикуйте:
По мне, так у тачки бант лишний, на девочку похож Макквин, но заказчица настояла на бантике, а когда забирала была в восторге, вот что получилось
Фото


Машу с мишкой никак не могла сделать,чтоб похожи были.... sad
Фото
 
24 Май 2012 21:27

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Татьяна.И., Таня, я как то пропустила тему твою, сорри.
Я по крайним пока, ага? Макквин суперский получился, только фото темное((( бантик, конечно, не из этой оперы, но и не мешает совсем, а то что заказчице понравилось, так это и не удивительно, хорошая работа good2
по второму - ну чуть пропроции не те, а так тоже все очень даже не плохо good2 (у меня тоже не получается Машка похожая, все таки странную ее нарисовали girl_haha )
 
25 Май 2012 9:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Татьяна.И.
Опять наговариваешь на себя! Маша и медведь, и лунтик - все очень похожи получились! Размеры в следующий раз, имея опыт, получше соотнесешь - Машу поменьше, медведя побольше. Вот и все!
Персонажи абсолютно узнаваемы! И торты отличные, ты что-то перебарщиваешь с самокритикой, бросай это дело! Ты - отличная мастираца, у тебя ОЧЕНЬ хорошо получается!
 
25 Май 2012 11:40

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Татьяна.И.
Тортики очень яркие! good А Маша с Мишей мало у кого получаются похожими на настоящих...я вообще отказываюсь их делать Embarassed Не даются они мне, так что не парься по этому поводу, ты молодец!!! friends
Страница 3 из 28

Наверх