Торты с белковым кремом

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 2:48

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Наташа все тортики просто замечательные. Просто объеденье. good2
 
16 Фев 2012 18:25

Распечатать сообщение
AlissaZ

Оксана

40 лет
Germany, NRW

AlissaZМои рецепты
У меня вопрос-вы крем взбиваете до охлаждения?Потому что в оригинале рецепта у Дины написано что она использует еще гарячий крем. У меня крем не получается, поетому и хочу выяснить подробности
 
16 Фев 2012 22:56

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
AlissaZ писал(а):
У меня вопрос-вы крем взбиваете до охлаждения?Потому что в оригинале рецепта у Дины написано что она использует еще гарячий крем. У меня крем не получается, поетому и хочу выяснить подробности

у меня тот же вопрос про крем как вы его делаете правильно? а то у меня бывает при смешивании сахар просто как бы обволакивается белком и становится крупкой всё Embarassed
 
17 Фев 2012 1:50

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Девочки, все так как пишет Дина, когда сироп вылила в белок взбиваю еще пару минут и все, крем еще горячий, я не жду пока остынет.
 
19 Фев 2012 0:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, я всё время захожу и любуюсь на твои тортики. Они мне все очень нравятся!!! good2 good2 good2 Даже и не знаю какой тортик больше всего нравится. Всё сделано так акуратно, сразу видно, что делала ты их с большой любовью.
Я тоже сделала пробочку для тюльпанов. Только вот не знаю, когда придётся её использовать. Хотела в выходные что-нибудь приготовить для семьи, но сильно простыла и нет сил.
Спасибо тебе, что делишся с девочками своим талантом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2012 3:46

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я всё время захожу и любуюсь на твои тортики. Они мне все очень нравятся!!! good2 good2 good2 Даже и не знаю какой тортик больше всего нравится. Всё сделано так акуратно, сразу видно, что делала ты их с большой любовью.
Я тоже сделала пробочку для тюльпанов. Только вот не знаю, когда придётся её использовать. Хотела в выходные что-нибудь приготовить для семьи, но сильно простыла и нет сил.
Спасибо тебе, что делишся с девочками своим талантом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Любовь, спасибо большое за такие теплые слова, я действительно делаю торты с удовольствием, а вам желаю скорейшего выздоровления, здоровье это самое главное! Romashki Romashki
 
25 Фев 2012 15:22

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_in_love Наталья, торты просто супер, красота, МОЛОДЕЦ!
 
02 Мар 2012 7:55

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наталья, очень красивые торты.Сколько уходит времени на оформление торта,
к примеру торт восьмерка?
 
02 Мар 2012 13:51

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
Наталья, очень красивые торты.Сколько уходит времени на оформление торта,
к примеру торт восьмерка?

Юля спасибо! на оформление тортов у меня уходит1-2 часа, если торт большой бывает и по 3 часа уходит. Wink
 
05 Мар 2012 19:41

Распечатать сообщение
M & M

Римма


Германия

M & MМои рецепты
Наташенька! ВСЕ тортики такие красивые. good good Я в восторге от твоих тортиков - нежных, аккуратных, идеальных ! Надписи такие ровные. girl_claping girl_claping А буквы-это мастика? Есть готовые формы для таких букв? ( шрифт очень красивый ). И еще маленький вопросик: а какой насадкой ты делаешь на тортах верхний ободок ( выглядит как ракушки)?
 
05 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Тортики супер! girl_claping girl_in_love girl_in_love Особенно бесподобны тюльпаны, как с картинки. good Случайно набрела на твою темку. Молодец, так держать! А МК по тюльпанчикам и я хочу, хотя украшением тортов занимаюсь мало, но мужа попрошу сделать такую замечательную самодельню штучку. Вдохновилась..... Rose Rose Rose
 
05 Мар 2012 22:06

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Тортики супер! girl_claping girl_in_love girl_in_love Особенно бесподобны тюльпаны, как с картинки. good Случайно набрела на твою темку. Молодец, так держать! А МК по тюльпанчикам и я хочу, хотя украшением тортов занимаюсь мало, но мужа попрошу сделать такую замечательную самодельню штучку. Вдохновилась..... Rose Rose Rose


Большое спасибо за теплый отзыв Rose
 
06 Мар 2012 2:21

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
gnom natalya
с огромным удовольствием к тебе захожу, и каждый торт красивее предудущего wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

от тюльпанов ТАЩЮСь некоторые закрытые, а некоторые начинают раскрываться =загадка Smile
 
06 Мар 2012 14:38

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
maschunja писал(а):
gnom natalya
с огромным удовольствием к тебе захожу, и каждый торт красивее предудущего wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

от тюльпанов ТАЩЮСь некоторые закрытые, а некоторые начинают раскрываться =загадка Smile


Мария спасибо Rose Rose
 
07 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
Наталья, новый тортик прелесть. Скажи, пожалуйста, парашютист у тебя из мастики?
 
07 Мар 2012 19:17

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
парашютист да из мастики
 
12 Мар 2012 16:40

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья все тортики очень красивые!!!! good good good good а как ты хризонтэмы делаешь? научи Embarassed
 
13 Мар 2012 0:03

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Наталья глянь здесь http://forum.say7.info/topic51938.html
 
13 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, у Вас обалденные кремовые торты!!!! girl_claping
 
14 Мар 2012 11:07

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
gnom писал(а):
Наталья глянь здесь

И я посмотрела, спасибо good
 
27 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
julia36

Юлия




julia36Мои рецепты
На ФОРУМ 7 я давно.Сначала была просто посетителем, потом зарегистрировалась. Но участия не принимала, а лишь впитывала информацию .Долго восхищалась вашими работами и вот решила попробовать сделать белковый крем. И,как вы уже наверное догадались, он у меня не получился.Вроде все сделала по рецепту, учла все рекомендации и пожелания, но он у меня был 1) жидкий, 2) очень кислый (с таким то количеством уксуса и лимонки). Такого сахара я нигде не нашла. Купила лишь ЖЕЛФИКС 40г 2:1 (кто-то из девочек упоминал о нем как об альтернативе жел. сахару , который используете вы). Но когда и как его использовать в процессе приготовления я не знаю. Может кто-нибудь мне поможет? Уж больно хочется научиться делать украшения с белковым кремом( тем более все насадки имеются, да и для тюльпанов насадку мне тоже сделали).
 
28 Мар 2012 1:57

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Юля, я всетаки советую попробовать по рецепту Дины сделать. и главное пробовать и пробовать, белковый крем очень вредный, мой совет взбивать белки на холоде не меньше 10 минут(можно добавить щип.соли от этого они лучше взбиваются) и сироп варить не меньше 15 мин.
 
28 Мар 2012 4:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, я ещё от твоего парашютиста не отошла, а ты уже ещё красоту выставила!!! Молодец!!! Очень мне нравятся твои тортики!!! good2 good2 good2
Даже не знаю, когда я к этому занятию приступлю, а очень хочется попробовать сделать что-либо подобное.
 
28 Мар 2012 14:10

Распечатать сообщение
julia36

Юлия




julia36Мои рецепты
Наталья, спасибо за быстрый ответ. Буду пробовать еще.
 
28 Мар 2012 17:06

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Красивые тортики, очень аккуратные... good2 прелесть. А каким кремом Вы выравниваете тортики? И как? Embarassed Такие ровненькие good2
Страница 3 из 7

Наверх