Торты с белковым кремом

Сообщение Автор
 
28 Мар 2012 18:01

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Людочка писал(а):
Красивые тортики, очень аккуратные... good2 прелесть. А каким кремом Вы выравниваете тортики? И как? Embarassed Такие ровненькие good2


Людмила я почти всегда торт заправляю кремом маскарпоне со сгущенкой и с сливками, а чтобы торт был ровной поверхности, сверху покрываю мастикой.

Любовь, спасибо вам за добрые слова! Rose
 
28 Мар 2012 18:48

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
А, так то мастика, а я думала крем, класс good спасибо Romashki
 
23 Апр 2012 0:18

Распечатать сообщение
Olga L

Olga


германия

Olga LМои рецепты
очень красивые тортики и спасибо большое за мк я оставила себе на заметку обязательно попробую. у меня к вам вопром как вы делаете айсинг??? я видела у вас бабочки из айсинга на торте. я пробовала тоже делать ,но у меня они очень плохо сохли.И ещё они разве не начнут таять на белковом креме?
 
23 Апр 2012 15:13

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Ольга, айсинг я делаю так- 200гр сах.пудры 1 белок и чуточку лим.кислоты, белок слегка взбить и перемешать с пудрой долго взбивать не надо, затем рисую на бумаге для выпечки и на ночь на подсушку, к утру все засыхает, и на белковом креме очень хорошо держится.
 
23 Апр 2012 18:04

Распечатать сообщение
Olga L

Olga


германия

Olga LМои рецепты
спасибо за ответ good . попробую ещёраз.вы миксером взбиваете??? я гдето читала что надо только вилкой взбивать и плёнку не много смазать оливковым маслом.
 
25 Апр 2012 2:22

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Olga L писал(а):
спасибо за ответ good . попробую ещёраз.вы миксером взбиваете??? я гдето читала что надо только вилкой взбивать и плёнку не много смазать оливковым маслом.

Оля да, взбиваю обычным венчиком, недолго, а бумагу для выпечки нет, не смазываю.
 
29 Апр 2012 1:35

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

51 год
германия

nikuschkaМои рецепты
gnom писал(а):
Оля, да я думаю это тоже самое, и именно 1:1, у нас он немного с кислинкой, поэтому уксуса можно в крем и не добавлять, а ванилин по желанию можно. good

вот так выглядит сахар каким я пользуюсь
Наташа, У меня получился очень не вкусный крем с этим сахаром(
 
30 Апр 2012 23:49

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
nikuschka писал(а):
Наташа, У меня получился очень не вкусный крем с этим сахаром(

Оля, я сколько делаю никто еще не жаловался. может быть ты сироп переварила, его надо мин8 на медленом огне не больше, иначе будет отдавать жженкой.
 
03 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
gnom
Наташа, хоть я не любительница кремовых тортов, но Ваши работы меня восхищают! Это потрясающе) очень красивые цветы!
 
03 Май 2012 9:22

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

45 лет
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наташа,тортики ваши- само очарованье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Я вообще с кремом не умею работать, а тут такое..... good2 good2 good2 Неужели тюльпаны тоже кремовые unknown , не могу поверить Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 2:44

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Девочки большое спасибо за отзывы! а тюльпаны тоже из белкового крема nyam2
 
25 Май 2012 2:03

Распечатать сообщение
Ruseva

Vera


Молдова

RusevaМои рецепты
я просто в шоке! мне безумно понравились тюльпаны, а оказывается их так просто делать - всего одна насадка. Браво!!! очень-очень красивые ВСЕ!!!
 
01 Июн 2012 23:42

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
gnom
Наташа, давно восхищаюсь Вашими тортами. girl_claping girl_claping

Белковый крем вроде начал получаться. Про то, что Вы покрываете торты мастикой я поняла, но не подскажете чем обмазать торт, чтобы сразу украсит кремом по верху. Я слышала, что этот крем не дружит с маслом, например. Embarassed
 
01 Июн 2012 23:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, я теряю дар речи от твоих тортов!!! СУПЕР КРАСИВО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Наташенька, у меня к тебе вопросик. А сколько времени ты варишь сироп с этим сахаром? Мне сын купил сахар 1:3, вот не знаю, как им пользоваться. Буду в выходные пробовать, потом отпишусь.
 
02 Июн 2012 14:19

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
mufta писал(а):
gnom
Наташа, давно восхищаюсь Вашими тортами. girl_claping girl_claping

Белковый крем вроде начал получаться. Про то, что Вы покрываете торты мастикой я поняла, но не подскажете чем обмазать торт, чтобы сразу украсит кремом по верху. Я слышала, что этот крем не дружит с маслом, например. Embarassed


Наталья белковый крем на любом покрытии отлично держится, я его даже на сметанный садила, корзинка моя на сметанном креме

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я теряю дар речи от твоих тортов!!! СУПЕР КРАСИВО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Наташенька, у меня к тебе вопросик. А сколько времени ты варишь сироп с этим сахаром? Мне сын купил сахар 1:3, вот не знаю, как им пользоваться. Буду в выходные пробовать, потом отпишусь.

Любовь, спасибо большое, а вот с 1:3 сахаром наверное не получится, я думаю он будет сильно жженкой отдавать, может варить совсем чуть-чуть, незнаю даже
 
02 Июн 2012 20:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, я опять сижу с раскрытым ртом и любуюсь твоими новыми работами. ШИКАРНЫЕ ТОРТЫ!!! good2 good2 good2Бюст бесподобный, цвет телесный!!! good2 good2 good2 Тюльпаны замечательные!!! good2 good2 good2 И когда ты всё это успеваешь делать? Ты на заказ делаешь?

gnom писал(а):
Любовь, спасибо большое, а вот с 1:3 сахаром наверное не получится, я думаю он будет сильно жженкой отдавать, может варить совсем чуть-чуть, незнаю даже

Я извиняюсь, неправильно написала не 1:3, а 1:2 надо. 1 кг сахара берётся на 2 кг ягод.
Вот такой сахар у меня двух видов.
Нажмите левой кнопкой мыши на фотографию и она увеличится, тогда можно будет прочитать, что написано на пакете.
Наташенька, как ты считаешь, каким сахаром мне надо пользоваться и в какой пропорции? Извини, я тебя уже замучала.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Июн 2012 13:23

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Любовь, я ничего не могу сказать про этот сахар, у меня он 1:1, пробовала сделать с 1:2 у меня не получился. да сделайте с обычного сахара по рецепту Дины, я последнее время только с него делаю, вкуснее получается.
 
03 Июн 2012 16:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
gnom писал(а):
Любовь, я ничего не могу сказать про этот сахар, у меня он 1:1, пробовала сделать с 1:2 у меня не получился. да сделайте с обычного сахара по рецепту Дины, я последнее время только с него делаю, вкуснее получается.

Наташенька, спасибо за рекомендации. Извини за бескпокойство.
 
24 Июн 2012 1:36

Распечатать сообщение
makaena

Елена

43 года
Украина, Херсон

makaenaМои рецепты
gnom
Наташенька, не устаю восхищаться вашими тортами. нет слов!!! Romashki
поразил торт -бюст, хочу такой же мужу в подарок!!!
подскажите, пжл, если не сложно, сколько грамм мастики у вас вышло на этот торт-бюст??!! wacko1
 
24 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Елена спасибо большое!!! а на бюст у меня ушло гдето с 0,5кг мастики, если честно не помню, но не больше точно. good2
 
24 Июн 2012 15:49

Распечатать сообщение
argit

Людмила




argitМои рецепты
Наташа, у вас очень аккуратные надписи. чем вырезаете буквы?
 
25 Июн 2012 1:34

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Людмила я их выписывала здесь http://www.mein-tortenladen.de/epages/es115662.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es115662_mycakeshop/Products/%22Buchstaben-%20und%20Zahlenset%22
 
28 Июл 2012 17:38

Распечатать сообщение
Sugary





SugaryМои рецепты
Наташа, торты прекрасные!!! Браво!!!
 
21 Янв 2013 2:11

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Наталья,у вас очень красивые и аккуратные тортики!!!Я восхищена!!!
 
23 Янв 2013 2:01

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
спасибо девочки!!! Romashki
Страница 4 из 7

Наверх