Торты с белковым кремом

Сообщение Автор
 
07 Фев 2013 5:44

Распечатать сообщение
Alona007

Alona




Alona007Мои рецепты
Наталия здравствуйте.
Мучаюсь с кремом, неоднократно пробовала.
Грешу на разницу между немецкими и российскими продуктами.
Вроде всё получается, но со временем течёт.
Вы писали что берёте крем от Дины. Вы рецепт переняли 1:1 (кроме Gelierzucker)?
Gelierzucker Вы берёте столько же сколько в рецепте обыкновенного сахара, т.е. 1 1/5 стакана?
Какой уксус Вы берёте, наш немецкий или русский?
Если несложно, дайте рецепт с Вашими корректировками если таковые имеются.
Заранее благодарю!
 
12 Фев 2013 2:32

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Алена здравствуйте! я в последнее время делаю крем только с обычным сахаром, дам рецепт одной девочки с одноклассников- на 2 белка комнатной темпиратуры 180гр сахара 60гркипятка в конце добавить лимон.кислоту, из сахара с водой варить сироп одновременно начать взбивать белки, варить сироп как закипит минут 8-9, потом вливать тонкой струйкой во взбивающие белки, медленно. с этим рецептом у меня ни разу небыло чтобы крем не получился, попробуй.
 
14 Фев 2013 21:46

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
Очень красивые торты!!!!!! а что это за сахар??? расскажите, чем он отличается от обычного??
 
15 Фев 2013 10:04

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

34 года
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
От ваших тортиков я в восторге! Shocked Просто суперрр! good Будем учиться cook
 
15 Фев 2013 23:47

Распечатать сообщение
васечкина

оля

51 год
беларусь

васечкинаМои рецепты
Здравствуйте, Наталья. Торты ваши великолепны. Смотрю и любуюсь.
Меня очень интересуют именно кремовые торты. Такой белковый крем я не делала, но пробывала украшать кремом "мокрое безе". Обязательно попробую крем по вашему рецепту. Хочу понять разницу между этими кремами. Вообще белковые крема очень специфические, не к каждому торту подходят. Если вам не трудно,подскажите пожалуйсто, на какие по составу торты вы наносите свой крем в виде украшения. Спасибо.
 
16 Фев 2013 13:25

Распечатать сообщение
ivanovna73

Людмила

51 год
Минск, Беларусь

ivanovna73Мои рецепты
girl_claping Очень красивые тортики, попытаюсь и я поколдовать. Подскажите, на каком этапе вводите краситель? Спасибо!
 
16 Фев 2013 17:05

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
спасибо всем за добрые слова!!! Rose
о сахаре- в последнее время пользуюсь обычным сахаром, на вкус лучше и получается всегда.
белковый крем наношу в принципе на разные по составу торты, и на птичье молоко и на медовик, и на мастике он тоже хорошо держится, практически на всем.
окрашиваю уже готовый крем, раскладываю по чашкам и крашу в нужные цвета.
 
17 Фев 2013 16:10

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наталья , безумно красивые тюльпаны girl_in_love я сразу "запала".
Торты прям нет слов ,такие красивые girl_claping аккуратные !!!!
Спасибо за фото вашей самодельной насадки для тюльпанов, попробую сделать Embarassed
А как у вас тюльпаны получаются двухцветными ? Внутри один цвет, наружние лепестки другого цвета. Крем кладёте двух цветов ,чтобы один в центре , другом по кругу да? Embarassed
 
19 Фев 2013 2:30

Распечатать сообщение
SnezhokS


39 лет
Минск, РБ

SnezhokSМои рецепты
ВАШИ Торты - шедевры! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
19 Фев 2013 13:39

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Девочки спасибо вам!!!!! Romashki
Альбина посмотрите здесь http://forum.say7.info/topic51938.html
 
23 Фев 2013 23:11

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Наталья, я в восторге от твоих тортиков! А тюльпаны- это нечто!!!!
 
24 Фев 2013 19:56

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Аня B. писал(а):
Наталья, я в восторге от твоих тортиков! А тюльпаны- это нечто!!!!

Аня спасибо!!! Romashki
 
26 Фев 2013 18:40

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наталья, тортики очень красивые. особенно понравился последний свадебный с лебедями. ООООочень красивый и нежный. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2013 19:01

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Наталья, тортики очень красивые. особенно понравился последний свадебный с лебедями. ООООочень красивый и нежный. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна спасибо!!! Romashki
 
27 Фев 2013 1:25

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Наташа, тортики очень красивые!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И цветы очень естественно выглядят!!!! Цвета отлично подобраны!!!! Я в восторге!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Можно вопросиками закидать?.... Embarassed Embarassed Embarassed
Ты частично и с мастикой работаешь?
А торт кремом покрыть и выровнять поверхность тоже можно?
А крем у тебя тоже немного коркой покрывается со временем или ты знаешь как с этим бороться?
Я с этим кремом пока на вы, очень нравится украшать с ним, он беленький и лёгкий, но вот чтоб весь торт ещё не пробовала.
Надеюсь на твою помощь.. sharik girl_yes
 
27 Фев 2013 3:13

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Татьяна спасибо за добрые слова! я да, частично с мастикой делаю, белковым кремом выравнивать торт тяжело, я выравниваю другим кремом. крем коркой покрывается корочкой когда белки с сахаром взбиваешь, а если с сиропом, то он остается мягким и 3 дня, а то и больше. надеюсь советы мои пригодятся Rose
 
04 Мар 2013 23:26

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Наташа, почему когда в белковый добавляешь краситель (Гелевый у меня) он становится текучим? Что нужно делать? Без красителя-он идеален Embarassed
 
05 Мар 2013 14:40

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
mufta писал(а):
Наташа, почему когда в белковый добавляешь краситель (Гелевый у меня) он становится текучим? Что нужно делать? Без красителя-он идеален Embarassed

Наталья, я не понимаю почему, у меня такого не было, даже не знаю что посоветовать, может попробовать сухие краски. unknown
 
07 Апр 2013 15:39

Распечатать сообщение
ljüba



Wülfrath

ljübaМои рецепты
Наталья мне тоже очень понравились ваши тортики молодец!!!! Хочу для внучки сделать тортик ей будет 25 апреля 6 лет а как украсить еще не придумала. Я еще не мастерица такая как вы но желание и руки есть. Посоветуйте как украсить и еще очень люблю белковй крем. Спасибо.
 
07 Апр 2013 17:42

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья очень красивые торты!!!!розы бесподобные, просто красота!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising молодец!!!!!! у тебя есть идеи кремового торта на конфирмацию? мне скоро надо будет делать Embarassed
 
07 Апр 2013 18:52

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
ljüba писал(а):
Наталья мне тоже очень понравились ваши тортики молодец!!!! Хочу для внучки сделать тортик ей будет 25 апреля 6 лет а как украсить еще не придумала. Я еще не мастерица такая как вы но желание и руки есть. Посоветуйте как украсить и еще очень люблю белковй крем. Спасибо.

Спасибо! посмотрите выше там есть рецепт крема, а идею торта тем более для девочки можно придумать любую, в форме бабочки например или сделать трафарет на любимый мультик, да что угодно, задайте в интернете-торты для девочек, выдаст всего и очень много

Ванамике писал(а):
Наталья очень красивые торты!!!!розы бесподобные, просто красота!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising молодец!!!!!! у тебя есть идеи кремового торта на конфирмацию? мне скоро надо будет делать Embarassed

Наташа спасибо! я на коммунион буду сейчас делать, но с добавлением мастики, хочу книжку сделать
 
07 Апр 2013 22:05

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
gnom Наташа, все Ваши тортики очень красивы ! girl_in_love Мечтаю так же научиться.
 
08 Апр 2013 15:45

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Сибирочка писал(а):
gnom Наташа, все Ваши тортики очень красивы ! girl_in_love Мечтаю так же научиться.

Юлия спасибо!!! Rose
 
07 Авг 2013 20:08

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
good2 Восхитительно! У Вас золотые ручки! Я делаю торты с мастикой, а вот с белковым кремом пока только восхищаюсь в сторонке... Ваши творения меня вдохновили girl_in_love ...
 
30 Ноя 2013 19:17

Распечатать сообщение
odrobin





odrobinМои рецепты
У Вас такие классные тортики! Вы большая умничка! Скажите пожалуйста размеры вашего торта "Губка боб", состав и украшалы белковым или растительными сливками?
Страница 5 из 7

Наверх