Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика
07 Янв 2008 0:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
LANA писал(а):
Моя любимая косметика, ,Эсте Лаудер" а потом случайно в местной(швейцарской) газете результаты тестов посмотрела , и задумалась! Оказалось, многие ну очень дорогие фирмы- изготовители берут деньги ,,за имя", а результата ......

Ланочка, я пользуюсь только дорогой косметикой,года три пользовалась только Ланкастер,потом Ланком,а сейчас перешла на Эстэ Лодер.У меня не такие огромные достатки,но в этом я никогда себе не отказываю,лучше сейчас,чем потом собирать деньги на пластическую операцию.Так я хотела спросить:неужели мгновенный эффект от дорогих кремов можно сравнить с эффектом от Нивея или Виши?Ведь эти кремы сделаны путем высоких технологий,поэтому они и такие дорогие,а на имя-так все известные марки и в одежде и в обуви берут деньги за имя.Но ведь качество!!!
Я понимаю,что не у всех девочек есть возможность отдать за крем 100-150 евро,тогда и существуют альтернативы из аптечных и недорогих кремов.Но я готова сэкономить на одежде,но не на моей коже.
 
07 Янв 2008 1:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Хочу добавить-мне 36 лет,а кожа у меня 25-ти летней девушки.Не смотря на то, что я курю,у меня ночная работа,я постоянно не высыпаюсь,и характер у меня динамичный,то есть я все время как белка в колесе,и в постоянном стрессе.Наверное после этого Эстэ Лодер должен мне выплатить рекламную кампанию... Smile Smile Smile
 
07 Янв 2008 1:37

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лилия писал(а):
Хочу добавить-мне 36 лет,а кожа у меня 25-ти летней девушки

Лиль, был бы это мужской форум, то большинство б мужчин позавидовали б твоему мужу!! Clapping Clapping Clapping


А вот скажи, как ты думаешь, с какого возраста стоит начинать пользоваться кремами, предотвращающими первые морщины? Rose Дело в том, что в салонах красоты мне иногда уже советуют купить такой крем, предотвращаяющий появление первых морщин и т.д. Я пока для себя не вижу особой необходимости в подобном креме да и в их обязанности входит продать свой продукт................... Ты во сколько начала подобными кремами пользоваться? а то мне тоже не хотелось бы вспомнить о них когда уж для меня будет всё потеряно. Smile Smile Smile



Лилия писал(а):
Наверное после этого Эстэ Лодер должен мне выплатить рекламную кампанию... Smile Smile Smile

а почему б и нет!!! friends Ты подай на это запрос, а мы с девочками подпишемся!!! Smile Smile Smile
 
07 Янв 2008 1:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото
Ночной крем для восстановления защитных функций кожи ,цена примерно 80 евро,во время скидок можно купить за 50.
Фото
Дневной крем.Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи DayWear Plus от Estee Lauder - это больше чем просто увлажнение и защита, это многофункциональное средство, в течение всего дня предохраняющее кожу от вредного воздействия окружающей среды, продлевающее молодость Вашей кожи на долгие-долгие годы.Цена-50евро.
Фото
Новое поколение сывортки серии Idealist активно воздействует на эпидермис, помогая поддерживать в природном равновесии основные обменные процессы кожи: нормализует гидробаланс, регулирует салоотделение, способствует процессу естественного отшелушивания отмерших клеток, способствует сужению пор.
После применения сыворотки Ваша кожа выглядит посвежевшей и ухоженной, она становится однородной, гладкой и нежной. Исчезают раздражения, неоднородности и черные точки.Цена-90 евро
Фото
Ночной защитно-восстановительный комплекс для кожи вокруг глаз. Легкая сыворотка-гель эффективно защищает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз.Цена-60евро
Фото
Крем для кожи вокруг глаз,обладающий лифтинговым эффектом(им я пользуюсь днем).Цена-100евро
Фото
Крем для нашего тела-обладает подтягивающим эффектом,делая кожу гладкой и бархатистой.Цена-40евро
Фото
Термальный скраб помогает сузить поры, очистить кожу и уменьшить выделение кожного жира. При регулярном использовании скраба Вашему лицу возвращается здоровый цвет и ухоженный вид.
Фото
Моментально уменьшает жирный блеск в т-зоне. Содержит полимеры с улучшенной формулой, которые впитывают излишки жира, а также экстракт гвоздики, который помогает контролировать секрецию сальных желез. Оставляет кожу матовой надолго, за счет чего макияж лучше и дольше держится.Это тоже термальный скраб, только от Клиник,по моему мнению он немножко более жесткий к коже.Но я их чередую-раз в неделю от Клиник,второй раз_от Эсте Лодер.Цена-40евро примерно..
Фото
Сверхмягкое экономичное очищающее мыло для лица ,которым я умываюсь утром и вечером(!)Цена-20евро
Фото
Лосьон.После применения кожа становится более гладкой, чистой, выглядит здоровой; помогает решать проблемы жирной кожи (черные и белые угри).Цена-20евро 200л
Как стало понятно,кожа у меня жирная,склонная к раздражениям,Но кремы подходят для всех типов.Я буду очень рада если помогу кому то.И совсем не обязательно покупать все вместе,и можно купить более маленькие баночки.Хочу,что б все были молодыми вечно!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2008 1:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька писал(а):
А вот скажи, как ты думаешь, с какого возраста стоит начинать пользоваться кремами, предотвращающими первые морщины? Rose Дело в том, что в салонах красоты мне иногда уже советуют купить такой крем, предотвращаяющий появление первых морщин и т.д. Я пока для себя не вижу особой необходимости в подобном креме да и в их обязанности входит продать свой продукт................... Ты во сколько начала подобными кремами пользоваться? а то мне тоже не хотелось бы вспомнить о них когда уж для меня будет всё потеряно.

Наташик,солнышко,я начала пользоваться с 19 лет,просто подбирала соответствующие продукты-увлажняющие и защищающие,если хочешь,напиши какая у тебя кожа,и попробуем вместе подобрать крем.Мне очень нравиться Ланкастер-моложе я только им и пользовалась-но взрослея перешла на более сильные средства.А тем более ты живешь в стране Ланкома и Кристиана Диора. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2008 1:53

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Наталька писал(а):
Лилия писал(а):
Хочу добавить-мне 36 лет,а кожа у меня 25-ти летней девушки




А вот скажи, как ты думаешь, с какого возраста стоит начинать пользоваться кремами, предотвращающими первые морщины? Rose

Smile Smile Smile Наташенька...тебе точно пока рано...все крема которые борятся с морщинками имеют эфэкт лифтинга,чем ты старше тем сильнее этот эфект...и потом смотреть на кожу просто так невозможно важно природные условия в которых ты живешь...хочу сказать что в странах Средиземного моря у женьщин очень хорошая кожа,возможно это от большого употребления в пищу антиаксидантов ,может морской воздух..незнаю...у меня свекровь тоже с тех мест..кожа супер...,крема тоже имееют немаловажную роль но..но...чем позже ты начнешь пользоватся эфектом лифтинга тем будет лучше для тебя...самое главное это очищение ,тонизирование,летом увлажнение..зимой питание,и выберай линию именно для твоих лет..не торопи время... girl_in_love Rose Rose
 
07 Янв 2008 1:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лиль, ты уже и крема показала? ShockedShocked Shocked Да тебе цены нет!!!! я как раз думала в этот четверг пойти в магазин купить себе новых кремов, т.к. старые что-то поднадоели да и закончились почти Sad Правда я не знала, что именно действительно стоит купить Embarassed хотела предварительно просмотреть на сайте того магазина продукцию, которую они предлагают, но в инете эти дни стараюсь не бывать: подхватила грипп и поэтому глаза перед компом очень быстро устают Sad Sad а вот 5 последних кремов, показанных тобою, меня очень заинтересовали: по-моему они как раз созданы для меня!! blush2 blush2blush2blush2


Лиля, тебе огроменное спасибо!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2008 1:58

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лилия спасибо за информацию...я тоже присматривалась к этой продукции..но я так боюсь менять крема жуть...пока я пользуюсь люмине,у меня кожа скандинавского типа,если сильные добавки сразу покрываюсь красными пятнами,вот Виши крем мне не подошел..потом месяц после него в себя приходила...аллергия страшенная,масочки мои из старых запасов помогли...можно узнать...эта линия она подразделяется на типы кожи или универсальная?
friends
 
07 Янв 2008 1:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
luluza писал(а):
самое главное это очищение ,тонизирование,летом увлажнение..зимой питание,и выберай линию именно для твоих лет..не

Совершенно согласна-увлажнение и защита!!!
Все лифтинговые-после30 лет.Но за кожей следить начинать как можно раньше-она вас за это отблагодарит в будущем.
Я видела женщин в 35 лет с обвисшей и серой кожей-мне жалко кожу этих женщин,за что они ее так?
А насчет Средиземноморья-кожа у женщин здесь очень темная и на солнце покрывается черными пятнами,так что неизвестно что лучше.
 
07 Янв 2008 2:04

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
luluza писал(а):
Smile Smile Smile Наташенька...тебе точно пока рано

Луиза, вот и мне от всей души хотелось бы в это верить Smile Smile Smile

Лилия писал(а):
если хочешь,напиши какая у тебя кожа,и попробуем вместе подобрать крем

Лиля, я так поняла, что у нас с тобой похожая кожа..... Very Happy у меня она комбинированная, естественно зона "Т" довольно-таки проблематична Sad


Лиль, я остановила свой выбор на пяти (ну уж на 4 последних точно Smile ) кремах, показанных тобою..... По-моему и для моей кожи они бы подошли, я имею ввиду особенно для очищения friends Как думаешь?
 
07 Янв 2008 2:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташ,котик,не вздумай,это сильные кремы,не для тебя, я ща тебе мухой подберу крем от Ланкастер,загляни минут чере 5. boast boast boast
 
07 Янв 2008 2:08

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лилия писал(а):
Наташ,котик,не вздумай

Лиля, спасибо, что сказала Romashki Romashki

через 5 минут обязательно загляну....... как раз и глаза от компа отдохнут friends
 
07 Янв 2008 2:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото

КРЕМ


Легкая молочная текстура окутывает кожу шелковистой вуалью. Идеально подходит для нормальной и сухой кожи, обеспечивая оптимальную дневную дозу увлажняющих и питательных веществ, необходимых для поддержания сияния кожи. Великолепный уход утром и вечером, чтобы увлажнить, защитить и насытить кожу питательными веществами, сохраняя ее красоту и здоровье.
Фото

Revolcanic содержит чистую вулканическую воду из глубины земли, которая отличается уникальным составом и интенсивный увлажняющий комплекс от Lancaster, который способствует циркуляции воды в клетках. Вот почему Revolcanic:

*
полностью освобождает кожу от неприятного ощущения стянутости и сухости;
*
работает с глубокими слоями кожи, имеет длительное действие, восстанавливает естественные механизмы увлажнения кожи.
И крем для кожи вокруг глаз
Revolcanic
Romashki Romashki Romashki А для очищения можешь использовать два последние средства от Клиник и термальный скраб от Эсте Лодер-он более нежный.
 
07 Янв 2008 2:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
luluza писал(а):
Лилия спасибо за информацию...я тоже присматривалась к этой продукции..но я так боюсь менять крема жуть...пока я пользуюсь люмине,у меня кожа скандинавского типа,если сильные добавки сразу покрываюсь красными пятнами,вот Виши крем мне не подошел..потом месяц после него в себя приходила...аллергия страшенная,масочки мои из старых запасов помогли...можно узнать...эта линия она подразделяется на типы кожи или универсальная?
friends

Да,эта линия подразделяется на типы кожи,но я бы посоветовала тебе Клиник-у них все противоаллергенно и без отдушек.Хотя и теряет в эффекте,но это мое мнение... wink3 wink3 wink3
 
07 Янв 2008 2:31

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лилия писал(а):

Но за кожей следить начинать как можно раньше-она вас за это отблагодарит в будущем.
Я видела женщин в 35 лет с обвисшей и серой кожей-мне жалко кожу этих женщин,за что они ее так?
А насчет Средиземноморья-кожа у женщин здесь очень темная и на солнце покрывается черными пятнами,так что неизвестно что лучше.
вот именно следить...я думаю на ранних порах можно посоветовать контрасные ванны,пиллинг..жалателен но не более 2 раза вмесяц,как раз с "Т"зону можно подлечить..и масочки на основе дрожжей или геркулеса...одна лечебная для угревых высыпаний..другая увлажняющая...,
да женьщины бывают разные ,кто то лежит на солнце часами,пытаясь получить ровный загар а в итоге...пигментные пятна по всему лицу,защитная реакция у многих женьщин после 30 лет,на солнечнные лучи,и не какой защиты...но я не о цвете кожи а об упругости кожи...
я тоже перешла на мыло на основе оливкового масла,пилинг у меня смытое кофе...и классно с целюлитом борится..и вообще кожа такая как после пиллинга...если честно я хотела тебя раскрутить на еще какие нибудь секреты...средиземноморья.. friends friends friends .
 
07 Янв 2008 2:36

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лиля, вот я прям не нарадуюсь твоим советам!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот уж от всей души спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love да еще и так во время ты заговорила о кремах! good В четверг-пятницу обязательно закуплюсь boast И еще раз спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2008 2:36

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лилия писал(а):

Да,эта линия подразделяется на типы кожи,но я бы посоветовала тебе Клиник-у них все противоаллергенно и без отдушек.Хотя и теряет в эффекте,но это мое мнение... wink3 wink3 wink3
спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love надо в интернете порытся...у меня запасы Московские подходят к концу...надо тоже к покупке готовится... но Виши я здесь сразу отбрасываю....европейских мне знакомых брендов здесь очень мало...вот я и в раздумье...знаю моя кожа неделю потерпит..а вот потом как даст мне ....нет лучше все в руках держать Very Happy Very Happy Very Happy Лиличка а ты кто по профессии если не секрет??? Rose
 
07 Янв 2008 2:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька- girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2008 2:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
luluza писал(а):
Лиличка а ты кто по профессии если не секрет???

А вот тут почитай http://forum.say7.info/topic2169.html
 
07 Янв 2008 2:41

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
luluza писал(а):
если честно я хотела тебя раскрутить на еще какие нибудь секреты...средиземноморья.. friends friends friends

Луиза, я с тобой!!!!! friends


Лиль, если еще что знаешь, посоветуй, а то и правда у некоторых с возрастом бывает такая кожа, что даже паспорт, подтверждающий реальный возраст, уже не помогает Smile Smile Smile так вот не хотелось бы и мне потом с годами оказаться в подобной ситуации boast boast
 
07 Янв 2008 2:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
luluza писал(а):
если честно я хотела тебя раскрутить на еще какие нибудь секреты...средиземноморья.. friends friends friends .

Луизочка,солнышко,было бы у меня время я бы столько этих масок перепробовала натуральных,но от них эффекту с гулькин нос,а времени потраченного куча,поэтому я и выбираю-дорого и сердито.А ты все таки присмотрись к Клиник,если решишься,поищем что нибудь. wink3 wink3 wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2008 2:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька писал(а):
Лиль, если еще что знаешь, посоветуй, а то и правда у некоторых с возрастом бывает такая кожа, что даже паспорт, подтверждающий реальный возраст, уже не помогает Smile Smile Smile так вот не хотелось бы и мне потом с годами оказаться в подобной ситуации

Дорогие кремы,ограничение в жирном,сладком,соленом,пешие прогулки и поменьше стресса-мой секрет.Из всего перечисленного пока могу только первый пункт Smile Smile Smile ,а все остальное как пойду на пенсию. wink3 wink3 wink3 А подобрать разные маски,лосьоны,кремы можно для любой проблемы с кожей.И помните-в разрекламированных растительных кремах нет никакого эффекта,только высокие технологии. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2008 3:01

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лиличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
супер...профессия очень трудная....я даже не знаю я бы не смогла...да и кожа у тебя на самом деле постоянно в нагрузке Sad
но зато как наверное интересно творить....эх Rose
но ты зря открыла карты..теперь я тебя замучаю..на всякие вкусности... Smile Smile Smile ,у меня много вопросов по профессиональной кухне...но это не в этой темке friends friends friends
 
07 Янв 2008 3:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мучайте меня,мучайте... friends friends friends
 
08 Янв 2008 1:27

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Мне тоже нравится косметика Эсте Лаудер. verygood

Я пользуюсь Термальным скрабом и сывороткой 1-2 раза в неделю.
Фото


А это на каждый день - пенка, лосьон, крем.
Фото
Страница 1 из 547

Наверх