Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
06 Мар 2008 0:24

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Так-так-так! Лилёк, супер, что я заглянула сюда... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nube писал(а):
пользовалась Biotherm,

Вот и я пользовалась, почти год, но крем сегодня закончился. Вот сижу и думаю, что бы мне прикупить, а тут такая песня... Я как раз по поводу Клиник размышляла, но не знаю...и Эстэ Лодэр хочу... давно на нее заглядываюсь! wink3
Лиль, я тут всё прочла и окончательно запуталась... Sad Помоги, плизззззз! Мне нужен дневной крем для комбинированной кожи (жирной). У меня кожа склонна ко всяким раздражениям и воспалениям. secret
 
06 Мар 2008 4:35

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, я так рада, что ты у нас становишься такой популярной! Супер! Пусть всем, кто обратится к тебе, помогают твои советы! girl_in_love
Да, а после твоей книги, я тебя вообще обожаю! Romashki
Если будет время, загляни пожалуйста в отзывы о блюде Мусакас. Я там оставила сообщение Rose Спасибо.
friends Rose Rose Rose
 
06 Мар 2008 4:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
quote="Наталька"]Если хочешь, могу тебе написать сколько я заплатила за то, что покупала уже [/quote]
Натали, буду очень признательна Romashki
 
06 Мар 2008 18:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
может пока масочку какую прикупить посоветуешь?

Из масок я пользуюсь вот этой( около 30 евро)
Фото

Estee Lauder Clear Difference Deep Pore Purifying Facial сразу же после термального скраба(60 евро)
Фото

Estee Lauder Idealist Micro-D
Эффект потрясающий!!!
И вот этой,но это уже лифтинговая,просто я сейчас пользуюсь этой серией(ночной крем и подглазник)(50 евро-маска)
Фото

Estee Lauder Resilience Lift Extreme Mask

Для тела как я уже писала я пользуюсь вот этим кремом
Фото

Estee Lauder Body Performance Firm Body Cream-вот он для упругости,а есть еще и антицеллюлитный,им я не пользовалась...Вот он
Фото

Estee Lauder Body Rerformance Slim Shape
Не то что у меня нет целлюлита,а просто времени нет... Very Happy
Удачи,Женечка!!! wink3 girl_in_love
Nube писал(а):
Второй вопрос такой, все-таки на лифтинг когда лучше переходить?

Леночка,мне 36,кожа у меня без ложной скромности в замечательном состоянии,но мне мой консультант посоветовал перейти на лифтинговую серию,покя я взяла только ночной и подглазник,днем продолжаю пользоваться сывороткой Идеалист и вот этим кремом Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin,как я уже писала,дело не в состоянии кожи,а в том ,что с возрастом меняется ее структура...
Nube писал(а):
недавно заметила, что у подбородка овал как-то некрасиво выглядеть начал и шея подкачала

Вот для этого и нужен лифтинг,для подтяжки кожи,для сохранения правильных черт лица...Лифтинг-это не против морщин,а против обвисания кожи...Против морщин почти во всех марках серии называются примерно так: anti-age или anti-wrinkl,ну или что то похожее...Вот эти серии уже для более старшего возраста,если только не написано,что серия или крем для борьбы с первыми морщинами(25-30 лет)...
Nube писал(а):
у меня смешанный тип кожи и веснушки

А у меня никогда не было веснушек и я так завидую тем,у кого она есть,по-моему они очень молодят... girl_in_love
Я не видела фактор защиты для простого дневного крема выше 15 SPF,поэтому тебе нужно кроме дневного крема,накладывать еще и солнцезащитный для лица.Я бы посоветовала тебе все то,чем пользуюсь я:
Фото

Estee Lauder Resilience Lift Exteme Night Cream
это ночной(105 евро)
дневной вот этот
Фото

Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin(50евро)
+
сыворотку
Фото

Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher(60 евро)
и под глаза
Фото

Estee Lauder Resilience Lift Extreme Eye Cream(55 евро)- на ночь,
а днем
Фото

Estee Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel Creme(30евро)-просто увлажняющий...
А это защита от солнца
Фото

Estee Lauder Re-Nutriv Sun Supreme Face Cream SPF15(110евро)-если ты знаешь,что пробудешь долго на солнце,в обратном случае достаточно сыворотки и дневного Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin.
Удачи,Леночка!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Мар 2008 18:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Мне нужен дневной крем для комбинированной кожи (жирной). У меня кожа склонна ко всяким раздражениям и воспалениям

Маришик,ты у меня самый легкий клиент... Very Happy Для тебя точно подойдет сыворотка Идеалист и крем Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin. А еще я посоветовала бы термальный скраб...В предыдущем сообщении скраб второй по счету(фотография), а сыворотка и дневной крем по счету семь и восемь... Very Happy Я надеюсь сможешь найти,если затрудняешься,я выставлю для тебя в отдельном сообщении... friends girl_in_love
Youli писал(а):
Лилечка, я так рада, что ты у нас становишься такой популярной

Юленька,спасибо!!! friends girl_in_love give_heart
 
06 Мар 2008 21:24

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия писал(а):
Маришик,ты у меня самый легкий клиент...

Лиличка, Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо тебе, что помогла определиться! friends И последний вопрос: для чего нужна сыворотка? Когда ей пользоваться, если утром я использую дневной крем, в вечером - ночной? Confused
 
06 Мар 2008 21:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Спасибо тебе, что помогла определиться!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Honey писал(а):
И последний вопрос: для чего нужна сыворотка?

Эту сыворотку наносят под крем,я наношу под дневной,а ты под какой тебе удобнее... Very Happy
 
06 Мар 2008 21:57

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия писал(а):
Эту сыворотку наносят под крем,я наношу под дневной,а ты под какой тебе удобнее...

Ага, теперь понятно! Yahoo! Yahoo!
Лиличка, ещё раз тебе огромное спасибо! Молодец, что решила поделиться с нами своим опытом и знаниями. friends Полностью с тобой согласна - лучше съэкономить на одежде, а не на собственной коже! good Ведь кожа у нас одна, и она, к сожалению, не молодеет с возрастом. Embarassed
Так что, в субботу пойду себе крем приобрету! А в следующем месяце сыворотку... а потом ещё чего-нибудь... и ещё... и ещё... и до тех пор, "пока у кролика ничего не осталось"... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
06 Мар 2008 23:34

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лиль, а ты не пользовалась вот этой этим http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=1149 мне важно твоё мнение. Может мне такой себе купить, ведь впереди жаркое лето? sharik
 
07 Мар 2008 1:10

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилечка огромное тебе с girl_in_love п Romashki а girl_in_love с Romashki и girl_in_love б Romashki о girl_in_love !!!!!!!!Буду потихонечку прикупать wink3 Я с Мариночкой полностью согласна!!! friends На одежде можно и сэкономить! wink3 Можно будет тебя еще помучить если появяться вопросы? Rose
 
07 Мар 2008 5:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Лиль, а ты не пользовалась вот этой этим

Мариш,у меня кожа уже не такая жирная,как была раньше,нормальная я сказала бы,или комбинированная,поэтому этим лосьоном я и не пользуюсь,еслт же ты считаешь,что кожа твоя жирная,а не смешанная,то конечно не задумываясь бери этот лосьон,просто ты мне написала,что кожа комбинированная...А действие и у лосьона и у крема совершенно одинаковое,просто лосьон имеет более легкую структуру,быстрее впитывается и совершенно не чувствуется на коже...Удачи,Маришик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
NENI4KA писал(а):
Лилечка огромное тебе с girl_in_love п Romashki а girl_in_love с Romashki и girl_in_love б Romashki о girl_in_love

Женечка,вам спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
NENI4KA писал(а):
Можно будет тебя еще помучить если появяться вопросы?

Конечно!!! friends Drinks or Beer boast
 
07 Мар 2008 21:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, привет! Какую красоту ты выставила, просто слюнки текут. girl_in_love
Я тут все уточняю, насчет своей будущей покупки, а мне такая маска тоже нужна, после скраба? Какую функцию она выполняет? Успокаивает кожу?
Я когда еще только присматривалась к Эсте, мне консультант посоветовала крем для глаз Future perfect. Ты с ним знакома? Так как ты мне посоветовала коричневую серию, вот я и спрашиваю, какая между ними разница?
Гель для умывания и тоник эсте ты пробовала? Все-равно надо брать, вот я и думаю, если клиник будет дешевле, может мне его взять?

Rose
 
07 Мар 2008 23:49

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Только что нашла инфо об этой маске, оказывается она для жирной кожи???
 
08 Мар 2008 3:50

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Женечка,вам спасибо за доверие!!! Rose Лилечка,а можно на ТЫ? Rose Вроде мы ровесницы friends Если ты не против,конечно! Embarassed wink3
 
08 Мар 2008 6:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
мне консультант посоветовала крем для глаз Future perfect.

Он же после 35 лет... Shocked У тебя так сильны проблемы с кожей под глазами?
Youli писал(а):
Гель для умывания и тоник эсте ты пробовала?

Юленька,у меня работа такая,что мне нужно очень сильное очищение,Эстэ более щадящий,наша Настя пользуется пенкой и тоником Эсте,и по-моему довольна... wink3 wink3
Youli писал(а):
Только что нашла инфо об этой маске, оказывается она для жирной кожи???

Не для жирной, а для нормальной,жирной и комбинированной,она очищает поры,а для меня это очень важно...
NENI4KA писал(а):
Лилечка,а можно на ТЫ?

Женечка,конечно!!! friends friends friends
 
08 Мар 2008 14:14

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилия писал(а):
У тебя так сильны проблемы с кожей под глазами?Youli писал(а):

Конечно же нет! Просто консультант сказала, что это дневной крем под глаза для любого возраста. Да, ну и консультанты мне попадаются!

Лилечка, поздравляю с 8 марта! Желаю тебе красоты, любви и женского счастья! girl_in_love

А также поздравляю всех женщин форума. Будьте всегда любимыми и любите сами! Romashki
 
08 Мар 2008 14:43

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилечка,с прздничком тебя!!!Желаем быть всегда красивыми,
Всегда желанными, неотразимыми.
В кругу семьи - всегда любимыми,
В кругу друзей - всегда счастливыми.

Желаем счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся дальнейшая дорога
Цветами устлана была. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Лилечка,а какой крем для глаз лудше использовать,а то у меня начали появляться мешки под глазами-и это меня ооооочень огорчает Sad
 
08 Мар 2008 18:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Лилечка, поздравляю с 8 марта! Желаю тебе красоты, любви и женского счастья!

NENI4KA писал(а):
Лилечка,с прздничком тебя!!

Девочки,родные мои,спасибо вам большое!!!!Вам всем желаю всего хорошего,что бы вы могли выбрать лучшее!!! girl_in_love friends Rose Romashki
NENI4KA писал(а):
Лилечка,а какой крем для глаз лудше использовать,а то у меня начали появляться мешки под глазами-и это меня ооооочень огорчает

Женечка,да у меня тоже по утрам иной раз появляются мешки,для меня всегда (уже много лет),один крем для этой проблемы
Фото

Lancaster Revolcanic
Если просыпаюсь утром и вижу мешки,сразу же вбиваю кончиками пальцев этот крем-и все в порядке..Этот крем от мешков и черных кругов,но не от морщин.. girl_in_love
 
09 Мар 2008 0:33

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилечка, спешу поделиться радостью-прикупила сегрдня в подарочек CLINIQUE liquid facial soap mild spruce_up girl_dance Спасибки тебе за подсказочку для глаз girl_in_love (подкоплю денежку и обязательно прикуплю wink3 )А вот насчет масочки.которую ты мне посоветовала(
Estee Lauder Clear Difference Deep Pore Purifying Facial )-меня консультант обломал-сказал таких больше нет и не будет Sad Может что еще посоветуешь? wink3 Rose
 
09 Мар 2008 6:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
прикупила сегрдня в подарочек CLINIQUE liquid facial soap mild

Женечка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада очень,я уверена что тебе подойдет... wink3
NENI4KA писал(а):
Может что еще посоветуешь?

А вот эта?
Фото

Она тоже для смешанной и жирной кожи...
 
09 Мар 2008 13:20

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Спасибки за совет! girl_in_love girl_in_love RomashkiЛилечка,а ты случайно не знаешь средства от растяжек на животе?У меня после дочечки весь живот в них Sad Embarassed
 
09 Мар 2008 15:39

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Лиличка!!!! А мне можно поздравить с 9 марта тебя???? Rose Rose Rose Ведь мы женщины не только один день в году! Smile Поздравляю! Будь всегда столь же молода, желанна для мужа, людима детьми. Пусть родные и близкие будут здоровенькими. А каждый день будет наполнен СЧАСТЬЕМ!

А теперь похвастаюсь!!!! 4 дня как пользуюсь Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin. Я в полном восторге, честно. Текстура насыщенная, но легкая. Нет жирного блеска после впитывания, приятный свежий запах... Мне кажется, кожа мне благодарна. Может, кончно, великая сила самовнушения, а может действительно - нежная, с более здоровым цветом... И что для меня не маловажно- подробное описание на русском языке. Понятен механизм действия, чем именно "наполнен" крем и т.п.

Rose Rose Rose Rose Лилия - это тебе, за отзывчивость и душевность. Спасибо!!! Твоя помощь незаменима![/code]
 
09 Мар 2008 21:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
Спасибки за совет!

girl_in_love friends
NENI4KA писал(а):
Лилечка,а ты случайно не знаешь средства от растяжек на животе?

А ты попробуй крем для тела,который я уже описала-Estee Lauder Body Performance Firm Body Cream,он и от растяжек тоже... girl_in_love wink3
Лизаветта писал(а):
А каждый день будет наполнен СЧАСТЬЕМ!

Лизонька,спасибо огромное!!!! sharik give_heart give_heart friends
Лизаветта писал(а):
4 дня как пользуюсь Estee Lauder Daywear Plus Cream SPF15 Combination Skin.

Умница!!!Я очен рада,что крем понравился!!! wink3 girl_in_love friends
 
09 Мар 2008 23:37

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, поменяла фото на заставке, здорово! girl_in_love
 
09 Мар 2008 23:41

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Estee Lauder good девочки пользуюсь этой косметикой и могу только сказать класс,хотя дорогущая Smile
Страница 5 из 547

Наверх