Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
10 Мар 2008 1:10

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилечка,фотка супер!!! girl_wink man_in_love
 
10 Мар 2008 1:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
здорово!

Embarassed sharik give_heart
лаврушка писал(а):
девочки пользуюсь этой косметикой и могу только сказать класс,хотя дорогущая

Танюшенька,рада,что у меня появилась поддержка!!! friends girl_in_love
 
10 Мар 2008 1:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
фотка супер!!!

Женечка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2008 12:35

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, оооочень нужен твой совет! Я уже собралась ехать за Эсте, но подруги предупредили о возможной подделке этого бренда. Shocked Сеть магазинов Brocard обычно представляет элитную косметику многих известных фирм. В киеве я более уверена за надежность. Но это другой город, в принципе не менее раскрученный. Вот такой вопрос: по каким критериям я могу определить, что это настоящий бренд? А так как я собираюсь взять на довольно приличную сумму, не хотелось бы попасть в просак!!! Sad
Буду с нетепрением ждать твоих разъяснений!!! Romashki
 
10 Мар 2008 17:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Я уже собралась ехать за Эсте, но подруги предупредили о возможной подделке этого бренда

Юленька,я когда жила на Украине было время полного развала,не было простой Нивеи,не то что Эстэ,я уже и сама не помню,где доставала кремы хоть какие то....А с тех пор как живу здесь я скупляюсь в больших торговых центрах,в которых подделка просто исключается...Поэтому я даже не знаю,как может выглядеть подделка Эстэ,и вообще,если это возможно...Ссори,что не смогла помочь...Может нужно попросить какие то бумаги,подтверждающие оригинал??? Sad sharik
 
10 Мар 2008 17:37

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Honey писал(а):
Лиль, а ты не пользовалась вот этой этим http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=1149 мне важно твоё мнение. Может мне такой себе купить, ведь впереди жаркое лето? sharik

Лилечка, привет! Я его купила! girl_in_love Именно этот лосьён для жирной кожи. Дело в том, что мою кожу ну никак не назовёшь нормальной. она у меня комбинированная в сторону жирной. У Биотерм я пользовалась эмульсией для комбинированной/жирной кожи. wink3
Пользуюсь уже вовсю... пока очень довольна! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за консультации!
 
10 Мар 2008 17:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Спасибо тебе огромное за консультации!

Маришенька,спасибо за доверие! girl_in_love friends
 
10 Мар 2008 18:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиль, спасибо и за это Very Happy Чтож, буду надеяться, что слухи не оправдаются, тем более, что девчонки говорили в основном за декоративку. Я тоже думаю, что это маловероятно, так как это довольно большая сеть, и вопрос престижа не может быть на последнем месте. Как пополнюсь, обязательно отчитаюсь. girl_in_love
 
10 Мар 2008 21:45

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Лиличка! Спасибо огромное за ответ, извини, что не поблагодарила раньше - со временем сейчас туго. Начну закупаться помаленьку, как Мариша, в месяц по крему, у нас, к сожалению, максимум что скидывают - это 10 процентов, хорошо что у меня не все кремы сразу закончились. А ты случайно не знаешь, беременным можно пользоваться кремами для тела, что ты посоветовала? А это тебе, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose за то, что ты нам всем подтверждаешь, что себя, красивую, больше всех любить и баловать надо, а то у меня иногда угрызения совести появляются, когда из магазинов возвращаюсь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Мар 2008 22:23

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ой, Лилечка, я конечно не по теме, но........... аватарка замечательная: теперь и глаза видны твои: просто всегда с человеком приятнее общаться, когда в глаза его видишь (почти Very Happy ) Ты блондинка и еще такая Clapping Clapping Clapping , наверняка заметно отличаешься от местных женщин!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2008 1:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Nube писал(а):
Спасибо огромное за ответ,

Леночка,и вам спасибо за доверие... sharik Romashki
Nube писал(а):
это 10 процентов,

Да у нас тоже в последнее время на дорогие марки только 25 скидка,а раньше бывало и 60 процентов-вот я тогда закупалась... Smile Smile Smile
Nube писал(а):
А ты случайно не знаешь, беременным можно пользоваться кремами для тела, что ты посоветовала

Я уверена,что можно,тем более для растяжек,но если ты все таки боишься,то попробуй Клиник,которые совсем без запаха..
Nube писал(а):
А это тебе, дорогая

sharik sharik sharik
Nube писал(а):
угрызения совести появляются, когда из магазинов возвращаюсь

У меня тоже,но я быстренько себя переубеждаю,что нужно оставаться красивой,постепенно разум побеждает... Smile
Леночка,береги себя и будущую кроху... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталька писал(а):
аватарка замечательная

Наташенька,спасибо!!! sharik sharik sharik
Наталька писал(а):
наверняка заметно отличаешься от местных женщин!!

Да они вообще извелись все от зависти к моей белой коже,а мне нравится их смуглость,но всегда так,чего не имеешь,то и хочется.. wink3
 
12 Мар 2008 2:54

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилечка,опять я к тебе с вопросами Embarassed Прости,наверное совсем задолбала sharik Но ты лудше всякого консультанта!!! Clapping Посоветуй,пожалуйста,мне кремчик дневной,а то тот что я недавно пребрела (название я тебе писала в самом начале)оказался очень насыщенным и я его теперь использую только на ночь(а то летом лицо совсем жиром запливет-можно будет блинчики на солнишке жарить!! Smile Smile Smile )и еще про тот крем для глаз,который ты мне советовала(Lancaster Revolcanic)-его можно использовать каждый день?Утром или вечером?Или совмещать с каким-нибудь еще кремом?Я его правда еще не купила,но запланировала!!! wink3
 
12 Мар 2008 19:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
Посоветуй,пожалуйста,мне кремчик дневной,а то тот что я недавно пребрела (название я тебе писала в самом начале)оказался очень насыщенным и я его теперь использую только на ночь(а то летом лицо совсем жиром запливет-можно будет блинчики на солнишке жарить!!

Женечка,я думаю,что тебе подойдет крем который выбрала Мариша, вот он http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=1149 , а подглазник можешь использовать когда захочешь,просто я на ночь пользуюсь сильными подглазниками,про которые я уже писала вначале...
NENI4KA писал(а):
Прости,наверное совсем задолбала

Что за глупости!!!! friends friends girl_in_love boast sharik sharik
 
12 Мар 2008 19:26

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Лилия,мыс тобой почти соседи,потому что я живу в Болгарии.А ти большой специалист по косметики.Помоги,выбрать крем для лица,у нас очень тепло,и лицо мое сгорает Rose
 
12 Мар 2008 23:02

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Спасибки,Лилечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Скажи,а термоскраб от Clinique сильно отличаетса от термоскраба от Estee Lauder?А то у нас скидок нет пока,а так хочется скраб попробовать,а у них в цене разница почти 20Eur!!! Embarassed Вот я и в раздумьях Embarassed
 
13 Мар 2008 1:27

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Лилечка,привет!!! Romashki а можно я тоже у тебя коечто спрошу???подскажи пожалуйста а термоскрабы эти эффективны от черных точек на носу???и можно ли ими в 25 лет пользоваться??заранее спасибо Very Happy
 
13 Мар 2008 5:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Таня Димова писал(а):
у нас очень тепло,и лицо мое сгорает

Танечка,привет,я думаю тебе подойдут крема м защитным фактором,которые я посоветовала Леночке из Испании,особенно последний(на предыдущей странице),я конечно не поняла,какая у тебя кожа,но если сгорает,то наверное сухая или нормальная...
Таня Димова писал(а):
большой специалист по косметики.

Танечка,спасибо огромное,просто у меня есть некоторый опыт,и я не всегда доверяю консультантам,а стараюсь все узнать сама.... girl_in_love wink3
NENI4KA писал(а):
Скажи,а термоскраб от Clinique сильно отличаетса от термоскраба от Estee Lauder

Об этом я тоже уже писала,у Клиник скраб более жесткий по отношению к коже,а у Эстэ более мягкий...Я пользуюсь обоими,через раз(2 раза в неделю),у меня комбинированная кожа,а так как у тебя Женечка кожа жирная,то скраб от Клиник-это то что нужно.Покупай не раздумывая....Тем более Клиник-это тоже из косметического дома Эстэ,то есть у них все разработки одни и те же,просто для Клиник идет то,что более дешево окупается в производстве,а Эстэ забирает лучшее... wink3 girl_in_love friends
Марго писал(а):
подскажи пожалуйста а термоскрабы эти эффективны от черных точек на носу

Эффективны,но не настолько,насколько эффективна хорошая чистка у косметолога.Но все равно скраб очень хорошо очищает поры,поэтому я думаю это удачное решение в борьбе с черными точками... wink3
Марго писал(а):
и можно ли ими в 25 лет пользоваться?

Марго,конечно,для скрабов нет возрастных ограничений,это же чистка...Я думаю,тебе понравится... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2008 11:57

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилия писал(а):
Клиник-это то что нужно.Покупай не раздумывая....

Ясненько wink3 Значит себя побалуем скрабиком!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2008 14:05

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Лилия
Спасибо,что внимательна к нам!! friends я вообще стараюсь ориетироваться на отзывы знакомых о косметике,поскольку консультанты в магазине продают нам то ,что им нужно продать(по крайней мере у нас точно так)Спасибо,что ответила!!сегодня же прикуплю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2008 18:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Марго писал(а):
Спасибо,что внимательна к нам!!

Это вам спасибо,что доверяете моему опыту!!!Я очень хочу помочь... girl_in_love friends give_heart
 
13 Мар 2008 22:14

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, привет! girl_in_love Завтра должна пополниться. Но я тут наверно не совсем расчитала с деньгами. Получается, что все сразу может и не смогу купить. Я нацелилась на коричневую серию, дневной крем, сыворотку идеалист, термальный скраб, тоник, и гель для умывания. Оказывается, это получается гораздо дороже, чем я предполагала. Лиль, посоветуй, чему отдать сейчас приоритет? Крем с SPF15, как ночной нельзя использовать. Может купить универсальный? Но тогда как защититься от солнца? под глаза тоже надо! А эта коричневая серия так дорого!Ну, что же делать? Sad
 
14 Мар 2008 0:22

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лиличка friends приветик . я закупилась,но немного другая линия , знаю что не в тему ,зато твоя консультация мне сильно помогла ,.хотела при девочках сказать спасибочки...чмоки give_heart
авотарка суперская girl_in_love ,как будто ты и не ты....я на тебя привыкла уже снизу смотреть Smile Smile Smile тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2008 5:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Ну, что же делать?

Юленька,а если не покупать скраб,тоник и пенку для умывания?Можно попользоваться и чем то подешевле,а уже потом докупишь...Все таки кремы играют главную роль в уходе за кожей... wink3 girl_in_love
luluza писал(а):
хотела при девочках сказать спасибочки.

Луизочка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
luluza писал(а):
авотарка суперская

sharik sharik sharik
luluza писал(а):
я на тебя привыкла уже снизу смотреть

Представляешь,а я даже не думала,что такой эффект,извиняюсь,что заставляла всех смотреть на меня снизу.... Very Happy Embarassed Rose
 
14 Мар 2008 7:11

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилечка, спасибо за ответ! Rose Ты наверно права, так и сделаю. Посмотрим, что получится приобрести. girl_in_love
До связи! Romashki
 
14 Мар 2008 7:20

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лилия писал(а):
Представляешь,а я даже не думала,что такой эффект,
...мне нравиласи Smile Smile Smile ,но эта лучше...как то поближе...и поинтереснее.... verygood
Страница 6 из 547

Наверх