Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
25 Фев 2008 4:41

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Доброе время суток!
Уважаемая компания, подскажите пожалуйста, кто хорошо знает марку Эсте Лаудер и Пьер Рико? Помогите сравнить! Я бредела Эсте Лаудер, но сейчас решила попробовать ПР и очень осталась довольна. Но Эсте Лаудер постоянно крутится в голове? Как быть? Заранее благодарю! Romashki
 
25 Фев 2008 5:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Уважаемая Лилия, прочитала на сайте ваши отзывы по Эсте Лаудер. Ну, хоть плачь, опять безумно захотелось попробовать. Это моя голубая мечта. Конечно дорогая косметика, вот Пьер Рико приходит по почте со скидками о подарками. Доступно и качество хорошее. Так как же быть? Embarassed
 
25 Фев 2008 23:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Сегодня уже 5 раз заходила на форум, ответ так и нет. Sad
 
26 Фев 2008 6:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юленька,извини пожалуйста,у меня болен ребенок,поэтому и не успеваю все сделать,что хотелось бы... Sad Лучше всего Эстэ Лодер,я не знаю,сколько тебе лет,но даже в такой дорогой марке можно найти довольно экономичные кремы.А насчет Пьер Рико-я пользовалась похожей маркой Ивес Роше,в восторге я не была,а то бы не поменяла на Эстэ Лодер,а цены отличались не на много,а косметика вообще некачественная,три помады за два рубля,но ими же невозможно пользоваться...А за дорогую марку ты знаешь за что платишь.Поэтому мой совет-если есть возможность,то лучше сэкономить,но купить стоящий крем.А подарки у нас дают и с Эсте Лодер,так что "думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь..." girl_in_love girl_in_love girl_in_love wink3 wink3 wink3 wink3 wink3
 
26 Фев 2008 13:53

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилия, большое вам спасибо за совет! Теперь буду копить на Эсте лаудер! Только я хотела купить весь комплекс, тоник, молочко, сыворотка, увлажнение и т.д. еще вы говорили про термальный скраб. Мне 31, но обычно принимают за студентку 4 курса Embarassed
Буду очень признательна, если вы посоветуете, что конкретно из комплекса мне надо взять. Romashki
Желаю вашему сыночку скорее поправиться! Romashki
 
26 Фев 2008 14:13

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Да, забыла сказать, тип кожи - комбинированный. Буду ждать вашего ответа! Romashki
 
26 Фев 2008 19:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юленька,чисто из экономических расчетов,я молочко, тоник покупаю от Клиник,это тоже дом Эстэ Лодер,но он дешевле.И термальный скраб у Клиник дешевле,но термальный скраб Эстэ Лодер мягче,я пользуюсь обоими,чередую их,я их выставила вместе с кремами...
У меня тоже комбинированная кожа,поэтому,все,что я выставила,подойдет и вам.А я в 36 по совету консультанта Эстэ поменяла крема на лифтинговые,вот они здесь http://forum.say7.info/topic1509-25.html , а кремы выставленные мной в этом посте более щадящие,они вам подойдут точно-дневной защита и увлажнение,ночной-обновление и питание,никакого лифтинга. Да и вообще косметолог мне сказал,что женщины имеющие жирную кожу стареют намного позже всех остальных типов,но старение начинается с глубоких морщин.Так что поэтому мы и выглядим моложе своих лет,и будем помогать своей коже и дальше вводить всех в заблуждение. А сыворотка-Идеалист,она самая супер сыворотка,после неё чувствуешь свою кожу совершенно обновленной.Наша Настенька писала об Идеалисте в голубом флакончике, но я пользуюсь более новым Идеалистом,дополненным и действующим мгновенно.Иак объяснил мне мой консультант.Эта сыворотка тоже есть,она в зеленой бутылочке....
Вот так,Юленька,желаю успехов в борьбе со старостью,всегда к вашим услугам.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2008 22:15

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиличка, большое спасибо за такой объемный ответ! Если позволите, попытаю вас еще немного Embarassed
Вопрос первый, сочетается ли между собой Клиник и Эсте?
Вопрос второй, крем в коричневой бутылочке, тот который обновление, он идет как крем или как сыворотка? Консультант мне сказала, что это сыворотка под ночной крем?
А вот под глаза что вы посоветуете? Тоже лифтинг как у вас? Или тот в коричневой баночке? Но мне консультант сказала, что он только ночной, так как достаточно жирный?
Вопрос третий: можно ли маски для лица других фирм сочетать с Эсте? Я имею в виду, можно ли пользоваться масками других фирм, при этом ухаживая за кожей кремами только эсте?
И еще, пробовали ли вы тональный от Эсте? И чем обычно вы пользуетесь в качестве основы?
Замучала я вас, уж простите sharik
Ждемс с нетерпением Rose
Спасибо Romashki
 
27 Фев 2008 6:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Вопрос первый, сочетается ли между собой Клиник и Эсте

Сочетать можно любую косметику,даже дешёвую и дорогую,а Клиник и Эстэ-одной категории...
Youli писал(а):
крем в коричневой бутылочке, тот который обновление, он идет как крем или как сыворотка? Консультант мне сказала, что это сыворотка под ночной крем?

А консультант знал,что у вас смешанная кожа,и раз вы выглядите моложе своего возраста,спросите у консультанта,зачем нагружать кожу такой сильной сывороткой+ночным кремом,ведь ночные кремы всегда намного питательнее дневных...
Youli писал(а):
А вот под глаза что вы посоветуете? Тоже лифтинг как у вас? Или тот в коричневой баночке? Но мне консультант сказала, что он только ночной, так как достаточно жирный?

Под глаза я посоветовала бы коричневую баночку,мой консультант мне сказал,что хоть и написано,что крем ночной,им можно пользоваться и днем,не смотря на то,что у меня жирная кожа,кожа под глазами всегда остается сухой,тонкой ,я знаю,что у всех обладательниц жирной кожи точно так,поэтому кожа под глазами всегда требует большего питания,и днем и ночью..Когда я пользовалась кремом в коричневой баночке я совершенно не ощущала,что он жирный... acute acute
Youli писал(а):
можно ли маски для лица других фирм сочетать с Эсте? Я имею в виду, можно ли пользоваться масками других фирм, при этом ухаживая за кожей кремами только эсте?

Конечно можно, я всегда покупаю какую нибудь интересную маску,даже если она дешевая,очень люблю маску из зеленой глины,у дорогих марок я такую еще не нашла-покупаю дешевую...
Youli писал(а):
И еще, пробовали ли вы тональный от Эсте? И чем обычно вы пользуетесь в качестве основы?

Юленька,к сожалению я вообще не пользуюсь косметикой,у меня и так прекрасный цвет и структура кожи.Только крашу губы,и иногда ресницы,для этого мне больше нравится Клиник,очень хорошие блески для губ,а вот у Эстэ мне не нравится-ни помада,ни тушь для ресниц,хотя это мое личное мнение..
Youli писал(а):
Замучала я вас, уж простите

Мучайте меня ,мучайте!!!! wink3 wink3 wink3 wink3
Юленька,а давай на ты??? friends friends friends friends
 
27 Фев 2008 14:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилиан, с твоего разрешения перехожу на ты Drinks or Beer
Спасибки за разъяснения!
Не могу на фоту тебя разглядеть более тщательно, но и так видно, что цвет лица очень хороший. good У меня подруга есть, тоже симпатюля, и тоже не пользуется основой. Я тоже не часто пользуюсь, много времени провожу на теннисном корте. Но если куда-то иду, все-равно наношу. Надо сказать, что у меня не такая безупречная кожа, как у тебя.
Embarassed
А вот интересно, если я перейжу на эсте, у меня тоже будет такой цветущий вид? Embarassed
Я сейчас перед выбор, есть деньги на новый мобильный. А может пустить их сразу на Эсте? С другой стороны, я тут накупила Пьер Рико, куда это все девать. Кстати, еще хотела спросить. ПР, считаеться возрастной маркой. Я пользуюсь кремами, которые предназначены от 40-45, а мне только 31. Это не повредит коже? Rose
 
27 Фев 2008 14:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Как чувствует себя твой сыночек? sharik
 
27 Фев 2008 15:39

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Юлия !

Каждая косметика расчитана на определенный возраст и в 40-45 лет у кожи абсолютно другие проблемы , чем в 31. В 40-45 кожа увядающая, теряеет много влаги, появляются возрастные морщины и поэтому крема имеют более сильную лифтиногвую ( подтягивающую) осову. А в 31 - крема направлены на предотвращение процессов старения. Если сейчас пользоваться кремами для 45 летней кожи, то что потом делать с ней в реальные 40 лет ???? Confused??[/b]
 
27 Фев 2008 18:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
А вот интересно, если я перейжу на эсте, у меня тоже будет такой цветущий вид?

Конечно,это же Эстэ... Very Happy
Youli писал(а):
А может пустить их сразу на Эсте?

Я бы на Эстэ пустила,но у меня нет проблем с новыми мобильными-каждый год я его меняю бесплатно,от оператора сотовой связи,здесь в Греции так.... good
Youli писал(а):
я тут накупила Пьер Рико, куда это все девать

Маме отдай,тем более он для зрелой кожи...
Youli писал(а):
Я пользуюсь кремами, которые предназначены от 40-45, а мне только 31. Это не повредит коже?

Юленька,коже это не повредит,просто не будет соответствующего результата,а вообще от Пьер Рико и так не будет сногсшибательного результата....
Анечка совершенно справедливо написала,каждому возрасту-свой крем...Как я уже писала,с возрастом структура кожи меняется,и каждая серия рассчитана на определенное состояние кожи,в 30 лет еще нечего подтягивать,так что крем для 45 ничего не сделает,пустая трата денег, я перешла на лифтинговые крема для +35,и не потому,что у меня обвисшая кожа(в этом случае может помочь только пластика),а потому что поменялась структура кожи и ей нужен более сильный уход.Вот что бы не обвисла,я бы ставнила этот процесс с холодильником-в нем продукты дольше сохраняют свежесть,но только в том случае,если мы положили продукты в холодильник свежими,а если они уже подтухли,то от холодильника свежими уже не станут.Поэтому женщины с заметными возрастными проблемами на лице не должны ожидать,что от дорогого крема все исчезнет...
Youli писал(а):
Не могу на фоту тебя разглядеть более тщательно

Может здесь лучше видно?
http://foto.mail.ru/mail/panli/2/16.html
Это год тому назад..
 
27 Фев 2008 18:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Как чувствует себя твой сыночек?

Спасибо,в школу еще не ходит,ждем решения врача....А в остальном,нормально,играет,веселится...Как все детки. wink3
 
27 Фев 2008 22:41

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лилек friends Romashki Romashki Romashki спасибо...и я почитала...и посмотрела...спасибо еще раз girl_in_love ...
 
27 Фев 2008 22:44

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Анечка, дело в том, что все операторы мне объясняли по-разному, одни, что это после 30, другие, что после 35. А на форуме в интернете, девчонки сказали, что вообще после 40. Вот я и расстроилась. Спасибо, конечно, за разъяснения, я и сама понимаю, что это не совсем правильно wink3
 
27 Фев 2008 23:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилия, спасибо. Фото посмотрела. Фигуристая ты у нас девушка! Romashki
В общем выглядишь на 5+ Romashki Кстати, хорошая в Греции система, менять мобильный у оператора.
Но я уже твердо решила, что новый мобильный может подождать. А на эти деньги куплю Эсте Very Happy Скорее бы! Уже руки чешутся! girl_in_love
 
27 Фев 2008 23:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиль, я показала сестре твое фото с мужем и спросила твой возраст. Она сказала, что тебе около 28, а мужу 37 verygood
 
28 Фев 2008 3:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиль, я тут уже лыжи во всю навострила на Эсте, поэтому еще раз хочу у тебя уточнить. Консультанты разные бывают, может мне попался не совсем хороший, а может я чего не поняла. В коричневом флакончике это все-таки сыворотка? Если да, то можно ли ее применять без всяких кремов, как отдельное средство?
Идеалист - это сыворотка под дневной крем или и под ночной тоже?
friends ждемс ответа!
girl_in_love
 
28 Фев 2008 6:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
luluza писал(а):
спасибо...и я почитала...и посмотрела...спасибо еще

Луизочка- friends friends friends give_heart give_heart
Youli писал(а):
Фигуристая ты у нас девушка!

Ну а как же... Smile Smile Smile
Youli писал(а):
Она сказала, что тебе около 28, а мужу 37

Спасибо!!!Представь себе мы с мужем одногодки....
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо, Лиля.

Галенька,не за что... girl_in_love girl_in_love girl_in_love wink3
Youli писал(а):
В коричневом флакончике это все-таки сыворотка?

Да,это сыворотка,но мне консультант сказал,что при комбинированной и жирной коже и без заметных возрастных изменений можно и нужно накладывать только сыворотку...Что бы кожу не загружать. wink3
Youli писал(а):
Идеалист - это сыворотка под дневной крем или и под ночной тоже?

Идеалист и под дневной и под ночной,но я накладываю под дневной,ночной у меня сам по себе очень сильный..
Юленька,похвастаешься потом.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2008 8:47

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиль, я обязательно похвастаюсь, обещаю Very Happy
Фото
 
28 Фев 2008 8:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Эти попугайчики тебе! Их яркая раскраска поднимает настроение! sharik
 
28 Фев 2008 14:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лилия, я тут уже пробуксовываю, так ты меня зарядила на покупку! Smile
Наш папа работает в другом городе, я пока у родителей. Жду подходящего момента, чтобы оставить под присмотром свою кроху и рвануть. Надо ехать в другой город
Просвети меня, пожалуйста, что это за серия RE-NUTRIV? Я сайт на русском пока не нашла, а английском не все понимаю. Кстати, там у них в бестселлерах ходит этот коричневый набор (так я называю сыворотку и крем для глаз)
good
Вообще, моя эстелаудеромания началась с того момента, как одна подруга восторженно отзывалась о коричневом наборе. Она начала им пользоваться в 21. Сейчас ей за 30, а нет ни одной морщинки! girl_in_love
А у меня есть возле глаз еле заметные, это последствия длительного пребывания на солнце (корт) и неправильная защита. Но я надеюсь, что Эсте не даст им углубиться? Very Happy
 
29 Фев 2008 6:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Эти попугайчики тебе! Их яркая раскраска поднимает настроение!

Спасибки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
оставить под присмотром свою кроху

Какой солнечный-просто прелесть,так и хочется потискать... wink3 Embarassed
Youli писал(а):
что это за серия RE-NUTRIV

Ты имеешь в виду те два крема(дневной и ночной),которые стоят 550-900евро?Я пока такие еще не покупала... Very Happy Very Happy В этом креме такой состав,который можно собрать только раз в году в течении одного дня,и технологии высокие,наверное сильный крем...Подходит всем после 30 лет.
Фото

Вот он...
А все остальные кремы этой серии в основном расчитаны на очень сухую кожу,хотя сейчас вышло пару кремов и для жирной кожи,и подходят женщинам бальзаковского возраста и выше,мне мой консультант отказался продавать для лица этот крем,еле уговорила на подглазник... Smile Smile Да и рекламирует эту серию Элизабет Херли,которой уже хорошо за 30....Вообщем,рановато еще о таких кремах думать...И это довольно таки дорогая серия.
Youli писал(а):
Но я надеюсь, что Эсте не даст им углубиться

Я думаю,что не даст... wink3 girl_in_love
 
29 Фев 2008 14:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиль, а это не солнечный, а солнечная Very Happy Арина зовут. Нам скоро годик, на этой фотографии мы еще маленькие. Кстати, твой сынуля тоже симпатяга! Что-то от вас двоих есть. Very Happy
Спасибо за разъяснения. Это я так спросила, для общего развития. Embarassed
Завтра первый день весны. Урааа! Rose
В Греции наверно и сейчас не холодно on_the_quiet
Немного омрачает настроение, что кроха приболела. Ну, мы уже приняли меры! Будьте и вы здоровы! До связи! Rose friends
Страница 3 из 547

Наверх