Торт «Лимонный аромат»

Сообщение Автор
 
25 Дек 2012 12:50

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Акилежна
Огромное спасибо за рецепт.Внучке на день рождения испекла.Она сказала--не будет лимонного крема,есть не буду.Правда я сомневалась в креме.Муку и крахмал меряла с горкой.Заварился очень густо,почти как тесто на заварные пирожные.Но с маслом всё получилось нормально.Вот мой отчёт.
Фото
И кусочек уцелевший.
Фото
Ещё раз спасибо.Было очень вкусно.
 
25 Дек 2012 14:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dionisiya писал(а):
Огромное спасибо за рецепт.

Лилия,На большое здоровье и в удовольствие girl_in_love
Dionisiya писал(а):
.Внучке на день рождения испекла.

Мне очень приятно, что торт был приготовлен для такого важного события как День рождения внученьке!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Dionisiya писал(а):
Правда я сомневалась в креме.

Лилия,можно спросить причину Вашего волнения????
видела на форуме и Ваши тортики girl_clapingзначит Вы тоже давний пекарь и кондитер good2
Dionisiya писал(а):
Вот мой отчёт.

Аплодирую стоя girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping такому Роскошному тортику !!!! good2 Браво!!!! Rose
Dionisiya писал(а):
Ещё раз спасибо.Было очень вкусно.

И Вам огромное спасибо , что доверились рецепту и поделились со мной таким изумительным фото-отчётом!!!
Dionisiya писал(а):
И кусочек уцелевший.

В разрезе оооочень красивый и аппетитный тортик!!!Просто -супперрррррр!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275659623.html][/URL]
 
25 Дек 2012 21:37

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Акилежна писал(а):
можно спросить причину Вашего волнения

Я просто не поняла с верхом или нет столовые ложки муки и крахмала нужно.Спасибо за оценку моего торта.
 
25 Дек 2012 22:38

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ликуся, ну как я могла пропустить среди изобилия твоих тортиков такую вкусноту New Year Time ....... Спасибо большое за такой безумно вкусный торт!!!! Вот мой отчетик
крем просто бесподобен, бисквит воздушный, поднялся очень хорошо, одним словом , слов не хватает, полный вострог girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2012 23:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ликуся, ну как я могла пропустить среди изобилия твоих тортиков такую вкусноту

Людмилочка,я оочень рада, что ты все -таки обнаружила у меня этот тортик и испекла его New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Людмилочка писал(а):
Спасибо большое за такой безумно вкусный торт!!!!

,Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным girl_claping огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и за твой позитивный и светлый отзыв!!! New Year Snegurochka
Людмилочка писал(а):
Вот мой отчетик

Людмилочка писал(а):
крем просто бесподобен, бисквит воздушный, поднялся очень хорошо, одним словом , слов не хватает, полный вострог

Людмилочка,Шикарнейший и великолепный тортик!!!!


Dionisiya писал(а):
Я просто не поняла с верхом или нет столовые ложки муки и крахмала нужно.Спасибо за оценку моего торта.

Лилия,я беру чуточку с верхом ,дело в том, что консистенция крема всегда зависит от муки Embarassed в ранней молодости я долгое время не могла понять ,почему крем один раз получается густым ,а другой раз жидкий сколько бы я его не варила ...а потом спустя некоторое время я поняла что это из за плохой муки .
 
28 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным

Ликуся, тебе спасибо, дорогая New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka на фото не очень видно, торт на самом деле большой- 26 см в диаметре и около 7 см высотой New Year Tree New Year Tree , а рецепт ушел в народ сразу после угощения nyam2 nyam2 nyam2

Акилежна писал(а):
огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту

нууу....я твоим рецептам всегда доверяю give_heart

С наступающим новым годом тебя, зайка, крепкого здоровья, счастья огромного, новых вкусных идей , чтоб все все получалось и каждый день дарил радость New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2012 12:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а рецепт ушел в народ сразу после угощения

Людмилочка,очень рада, что тортик понравился! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Людмилочка писал(а):
нууу....я твоим рецептам всегда доверяю

Спасибо большое, пользуйся рецептами на здоровье! girl_in_love give_heart

Людмилочка писал(а):
С наступающим новым годом тебя, зайка, крепкого здоровья, счастья огромного, новых вкусных идей , чтоб все все получалось и каждый день дарил радость

Людмилочка,огромное спасибо за такие приятные и душевные поздравления!!!!
Взаимно и тебя, Поздравляю с Наступающими праздниками! New Year Tree
Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, женского и материнского счастья и всего самого хорошего и светлого в Новом 2013 году give_heart
 
05 Янв 2013 3:55

Распечатать сообщение
Арчюня

Наталья

38 лет
Украина, Рубежное

АрчюняМои рецепты
скажите, пожалуйста, а каким кремом вы украшаете вверх торта кондитерским шприцем? и еще можно пропитать бисквит сиропом из под консервированных ананасов?
 
07 Янв 2013 0:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Арчюня писал(а):
скажите, пожалуйста,

Наталья,извини ,что отвечаю с таким опозданием наверное мой ответ уже не актуален Embarassed
много тем я не успеваю отвечать Rose
Арчюня писал(а):
а каким кремом вы украшаете вверх торта кондитерским шприцем?

украшаю кремом который дан в рецепте ,насадкой "листики "
Арчюня писал(а):
и еще можно пропитать бисквит сиропом из под консервированных ананасов?

конечно можно good2 даже нужно!!! girl_bye
 
30 Янв 2013 14:29

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Вот ещё один торт по этому рецепту
Фото
 
31 Янв 2013 14:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dionisiya писал(а):
Вот ещё один торт по этому рецепту

Лилия,вот это да!!! girl_claping Очень нежный и красивый тортик получился!!! good2 Огромное спасибо, за чудесное фото!!! Romashki
 
16 Фев 2013 3:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ликуся, я опять к тебе с отчетом Embarassed Заказчик заказал два торта на мой выбор wacko1 один я решила Шварцвальдский, а второй Лимонный аромат Yahoo! nyam2 , поскольку моим знакомым он очень понравился да и я от него была в восторге girl_in_love
Так что я опять только с картинкой и массой огромных спасиб Yahoo! а внутри твой шикарный Лимонный аромат. Еще раз спасибо, дорогая ,за твои вкусные рецепты air_kiss air_kiss air_kiss



ДЯКУЮЮЮЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Фев 2013 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ликуся, я опять к тебе с отчетом

Людмилочка, торт получился просто великолепным!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Людмилочка писал(а):
Так что я опять только с картинкой и массой огромных спасиб а внутри твой шикарный Лимонный аромат. Еще раз спасибо, дорогая ,за твои вкусные рецепты

Я очень рада, что рецепт не подвёл и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное, Людмилочка, за твоё доверие и интерес к рецепту и за такой тёплый и добрый отзыв!!!! Rose Rose Rose
Людмилочка писал(а):
ДЯКУЮЮЮЮ!!!!!

На здоровья користуйся і надалі радуй своих замовників вкусними тортіками girl_in_love give_heart
 
21 Фев 2013 19:00

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Лика бисквиты изумительные!!! такие легкие воздушные nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт - теперь только такие бисквиты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2013 14:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Лика бисквиты изумительные!!! такие легкие воздушные
Спасибо за рецепт - теперь только такие бисквиты

Мышечка Викуся,Я очень рада, что ты доверилась рецепту бисквита и сделала его!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила теплый и позитивный отзыв!!! air_kiss Rose
 
23 Фев 2013 19:38

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Акилежна
Спасибо за рецепт вкусного тортика!!! Romashki Сделала вчера к сегодняшнему празднику, мы его уже съели. wacko1 Вкуснотища, good мне понравился и детям, свекровь угостили, тоже понравился, а вот муж не оценил кислинку в креме, но почему-то скушал с удовольствием. nyam2
А бисквит я побоялась делать, сделала свой любимый, который получался всегда, а в этот раз не получился, весь осел. Замесила по новой, по вашему рецепту бисквит, получился удачный, ровный!!! good2
 
24 Фев 2013 23:44

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Фото

Ликочка, а вот и мой ( Твой) бисквит! Очень очень вкусный и воздушный! Из него я сделала торт Крученый по рецепту Людмилочки (она мне и посоветовала твой бисквит)
А вот торт
Фото

Спасибо за рецепт!
 
04 Мар 2013 1:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Leobella писал(а):
Спасибо за рецепт вкусного тортика!!!

Leobella писал(а):
. Замесила по новой, по вашему рецепту бисквит, получился удачный, ровный!!!

Елена,Я так рада, что торт понравился и что, главное, с бисквитом не возникло трудностей!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное за то, что доверились рецепту, и за приятные слова!!! girl_in_love Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309290375.html][/URL]
Мышечка Викуся писал(а):
Ликочка, а вот и мой ( Твой) бисквит! Очень очень вкусный и воздушный! Из него я сделала торт Крученый по рецепту Людмилочки (она мне и посоветовала твой бисквит)
А вот торт

Викуся,спасибо большое за такой подробный отзыв girl_in_love
Тортик у тебя получился прекрасным!! good2
Спасибо еще раз большое за чудесное фото и просто за доверие к рецепту! air_kiss give_heart Людмилочке ,большое спасибо за рекламу моего бисквита air_kiss air_kiss air_kiss
Девочки Викуся и Людмила ,цветочки ВАМ girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-540492807.html][/URL]
 
15 Мар 2013 16:56

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Хочу, хочу, хочу!
подскажите, пожалуйста, а критично будет заменить картофельный крахмал кукурузным?

И вечный вопрос: КАК? ну как же так у людей получается разрезать бисквит на коржи ровненькие? wacko1 у меня наверное и глазомер шалит, и руки-крюки... или не знаю какого-то секрета? unknown
 
15 Мар 2013 18:00

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
мне нравится длинным ножем для хлеба резать, который с зубчиками. удобно , т.к он длинный и пилит, т.к с зубчиками. главное дать коржу отлежаться, чтобы разрез красивый был.

еще бисквит может получиться посуше и покрепче, тогда вообще легко резать.
Но мне больше нравится когда не сухой и помягче, тогда вкусно)))))))

удачи.
 
15 Мар 2013 18:03

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
softball
благодарю))
 
16 Мар 2013 18:38

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
ViAna писал(а):
И вечный вопрос: КАК? ну как же так у людей получается разрезать бисквит на коржи ровненькие?

Я ВСЕГДА разрезаю бисквит прочной шелковой ниткой, предварительно надрезав ножом с краю, намечая слои бисквита.
 
17 Мар 2013 16:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ViAna писал(а):
подскажите, пожалуйста, а критично будет заменить картофельный крахмал кукурузным?

Анастасия,можешь смело картофельный крахмал заменить на кукурузный ....я почти всегда пеку на кукурузном sharik
ViAna писал(а):
И вечный вопрос: КАК? ну как же так у людей получается разрезать бисквит на коржи ровненькие?

softball писал(а):
мне нравится длинным ножем для хлеба резать, который с зубчиками. удобно , т.к он длинный и пилит, т.к с зубчиками. главное дать коржу отлежаться, чтобы разрез красивый был.

еще бисквит может получиться посуше и покрепче, тогда вообще легко резать.

Анастасия,я в точности все делаю как написала Ирина!!!! good2 даю время бисквиту хорошенько отлежаться а после ножом пила разрезаю sharik
МАРИНУСЯ писал(а):
Я ВСЕГДА разрезаю бисквит прочной шелковой ниткой, предварительно надрезав ножом с краю, намечая слои бисквита.

Мариночка,благодарю за полезный и нужный совет Smile girl_in_love
этот вариант разрезания бисквита тоже очень удобный и верный Romashki
 
17 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Акилежна
Спасибо! Rose
 
18 Мар 2013 1:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ViAna писал(а):
Спасибо!

Анастасия,не за что!!! girl_in_love
Страница 5 из 8

Наверх