Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
07 Мар 2015 1:03

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

51 год
Юг

razvivaikaМои рецепты
Viktorija21
friends такая же ерунда! unknown
 
08 Мар 2015 18:01

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Фото
-вот такую помощницу мне подарил сын на 8 марта
Фото
----вот такая красота жарит яичницу без масла и жира
Фото
---серебристая это лапшерезка, по середине красная крышка это блендер или миксер даже не знаю как сказать но помощник не заменим, в виде кружки но она и есть это термо кружка, и мужа фляга небрежно лежит ждет заполнения коньячка
 
08 Мар 2015 20:05

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
lybovm писал(а):
вот такую помощницу мне подарил сын на 8 марта

с праздником и подарками,Любаша Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lybovm писал(а):
-серебристая это лапшерезка

пробовали уже на ней лапшу делать?какое мнение?
я недавно прикупила более простую лапшерезку,она тесто не раскатывает,но зато лапша классная:тоненькая- претоненькая good2Сделана в Казани
я к сожалению фото не могу выложить(почти месяц не могу найти провод от фотика,чтоб перекинуть) girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2015 20:13

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
пробовали уже на ней лапшу делать?какое мнение?
я недавно прикупила более простую лапшерезку,она тесто не раскатывает,но зато лапша классная:тоненькая- претоненькая good2Сделана в Казани
я к сожалению фото не могу выложить(почти месяц не могу найти провод от фотика,чтоб перекинуть) girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2015 20:20

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
да пробовали тесто не очень хорошо раскатывает а режет не плохо получаются одинаковые полоски тонкие правда можно регулировать толщину и ширину но я режу руками по стариночке а по всем девайсам у нас сын.Да Лида поздравляю Вас с праздником желаю счастья здоровья хоть банально но без этого не как и желаю новых приобретений что бы радовали Вас по чаще Rose Rose Rose
 
11 Мар 2015 22:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Привет девчонки!!! give_heart give_heart give_heart
lybovm
Любочка,столько у тебя нужных и замечательных приспособлений для кухни!!! greeting greeting greeting greeting greeting good2 good2 good2 good2 good2


А я вот купила,уже достаточно давно, на АЛИ вот такую хреновинку



и все боялась в руки брать girl_haha Ну вот вчера впервые пыталась к ней приловчиться wacko1
Пока поняла чо к чему,так перепортила конечно-же половину girl_haha girl_haha girl_haha










И еще сегодня обзавелась такой вот штучкой girl_claping



Тут описание и видео...
http://omletegg.apishops.ru

У меня конечно так лихо как на видео не получилось wacko1
Из 2-х яиц в первый заход,ваще кабЭ им там места было чтоль мало - и выскочила на верху с сыровиной sharik
А из одного яйца какая-то куцихвостость выходит girl_haha girl_haha girl_haha
И не держится на шпажках unknown


Вообщем надо приловчиться как-то к агрегату Wink
А так прикольно - на самом деле сами вылазят наружу girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2015 23:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
И еще сегодня обзавелась такой вот штучкой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! офигеть- Оксан, какая штукенция прикольная girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 уже ХОЧУ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends good2 good2 good2
 
12 Мар 2015 0:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
oxakal писал(а):
и все боялась в руки брать Ну вот вчера впервые пыталась к ней приловчиться

Ксюшенька, отлично все получилось! Слоечки-супер! good
oxakal писал(а):
И еще сегодня обзавелась такой вот штучкой

Ксюша, ты у нас законодательница мод!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Такие интересные девайсы нам приносишь)))))))))
Мы за тобой еле поспеваем girl_haha

Отличная омлетница, как приноровишься, приходи еще рассказать! girl_claping
 
12 Мар 2015 1:55

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
Женевьева писал(а):
Сегодня у меня был набег на профссиональный кондитерский инвентарь dance2 Купила мешок с насадками разными,формочку для шоколадных фигурок,и фигурки для марципана и пластики Yahoo! Yahoo! Уже скорее очу все опробовать..Эх,не дешево все это wacko1


адресок не остался? Embarassed
 
12 Мар 2015 2:00

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
lybovm писал(а):

Ну вообщееее!!! girl_claping А мне родственники говорят, что у меня куча всякой всячины! И десятой части нет того, что у Вас! good
 
12 Мар 2015 2:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
oxakal писал(а):
А я вот купила,уже достаточно давно, на АЛИ вот такую хреновинку

Оксана, я тоже недавно такую штуку дождалась с Али Wink Wink Впервые опробовала Wink Надо приноровиться... Наверное, тесто нужно очень тонко раскатать, чтобы прорезалось. Ну и большие пласты если делать, то как раздвигать-переносить? Наверное, на скалку наматывать? unknown Пока не ясно.... Я толсто раскатала. Если нажимать средне. то не прорезалось. Если сильнее, то аж из пазов выскакивало, сломать боялась. В итоге сняла с пазов с ручки этой и ладонями прокатила. В общем, пока не очень получилось. Присыпала сахарной пудрой, замаскировала так сказать Wink Вот фото для наглядности, не собиралась выставлять, но раз уж про это приспособление написали. покажу Wink
Фото

В любом случае не жалею о покупке dance2 Я его хотела! И научусь! girl_yes Smile Smile
 
12 Мар 2015 2:27

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
oxakal писал(а):
вчера впервые пыталась к ней приловчиться
Пока поняла чо к чему,так перепортила конечно-же половину

Оксаночка,мне когда такую штуку подарили ,я сначала обрадовалась,а потом также измывалась над тестом girl_claping
а потом нашла у Любы очень интересную информацию,даю ссылку,может и вам она полезна будет http://forum.say7.info/topic47907.html там она рассказывают о нюансах этого приспособления
Я очень благодарна Ljubovj Pasecnaja
А второе приобретение,Оксан-просто супер новинка, good2 я такое впервые вижу!!!
С классными тебя приобретениями !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2015 2:34

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Оксана, я тоже недавно такую штуку дождалась с Али

ой,пока писала и отправляла сообщение ,у тут и новость от Наталии girl_claping
Наташенька,вам тоже может пригодиться эта ссылочка http://forum.say7.info/topic47907.html
 
12 Мар 2015 2:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лидия-57
Лидия, спасибо за ссылку! friends Всё так и представляла: и про тонко, и про скалку! girl_haha изобрела велосипед Smile Wink Ну первый блин комом Wink Я по сравнению со ссылкой толстенно раскатала! Smile Wink
 
12 Мар 2015 2:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
oxakal писал(а):
я вот купила,уже достаточно давно, на АЛИ вот такую хреновинку

Отличная хреновинка good2 , я от нее балдею - увидела впервые тут у Любы - как раз Лидия ссылочку на МК дала - и сразу купила - у меня Тескомовская. Лично я быстро приноровилась - раскатываю довольно тонко, режу на деревянной доске и медленно, прокатывая потихоньку вперед и немного назад и так постепенно двигаюсь, чтобы все сразу прорезалось, а то на скалке подрезать у меня не очень получалось, а вот переношу потом накручивая на скалку - удобно! good2
Надеюсь, Оксан, ты скоро приспособишься, судя по фото слоечек, прогресс на лицо, как говорится!!! good
oxakal писал(а):
И еще сегодня обзавелась такой вот штучкой

ну надо же!!!! прям чудо-чудное wacko1 good2
А внутри у нее какое покрытие - тефлон?
 
12 Мар 2015 2:47

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
изобрела велосипед

согласна, мы ,похоже, не можем без своих велосипедов girl_claping girl_claping girl_claping ,
я тоже прошла этот путь girl_claping girl_claping
 
12 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
офигеть- Оксан, какая штукенция прикольная уже ХОЧУ!!!!

Да вот и яж увидела и загорелась girl_haha friends
Люньчик писал(а):
Ксюшенька, отлично все получилось! Слоечки-супер!

Спасибо Галечка! sharik Я старалась,но думалось что посимпатиШней всё-ж выйдут Smile
Люньчик писал(а):
Ксюша, ты у нас законодательница мод!!!!!!!!!!!!
Такие интересные девайсы нам приносишь)))))))))
Мы за тобой еле поспеваем

Галюнь,да я чо? я ни-чо sharik dance2 Эт в ОК нарвалась на сиЮ чуду girl_haha Wink
Люньчик писал(а):
Отличная омлетница, как приноровишься, приходи еще рассказать!

Обязон! friends Надо яиц прикупить побольше Wink Smile
Наталiya писал(а):
Наверное, тесто нужно очень тонко раскатать, чтобы прорезалось.

Наталь,у меня слоеное было уже продавалось расскатанным в рулончике sharik
Наталiya писал(а):
. В итоге сняла с пазов с ручки этой и ладонями прокатила. В общем, пока не очень получилось.

Чо мы ток не придумаем girl_haha Wink good2 А я вот не догадалась из пазов вытащить - но ладошкой тож давила,просунов ее между ручками этого приспособления... girl_haha girl_haha girl_haha
Тож еще не поняла технику,ну оно без навыков ни-чо и н получается,бум тренироваться! friends Wink
Наталiya писал(а):
Вот фото для наглядности, не собиралась выставлять, но раз уж про это приспособление написали. покажу

ААААбалдеть какой высоченный пирог!!!!! greeting greeting greeting Это в мульте? sharik А что там внутри? girl_claping
Оч даж культурная сеточка вышла у тебя! good2 good2 good2 Мне дЫк нравится! good2 nyam2 girl_in_love
Наталiya писал(а):
В любом случае не жалею о покупке Я его хотела! И научусь!

Сестра!!! Wink friends girl_in_love
Лидия-57 писал(а):
Оксаночка,мне когда такую штуку подарили ,я сначала обрадовалась,а потом также измывалась над тестом

Ну хоть не мы вдвоем с Натали такие Wink girl_haha
Лидия-57 писал(а):
а потом нашла у Любы очень интересную информацию,даю ссылку,может и вам она полезна будет http://forum.say7.info/topic47907.html там она рассказывают о нюансах этого приспособления
Я очень благодарна Ljubovj Pasecnaja

ООО! Вот спасибо-то за ссылочку!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я помню что встречала тут на сайте ее,но онож как в закладки не положишь,так потом и не знаешь где искать wacko1 (хотя оно и в закладках всего километр и там тож порой чтонадо не отыщешь girl_haha )
Лидия-57 писал(а):
С классными тебя приобретениями !!!

Спасибо Лидочка!!! give_heart give_heart give_heart
MN2012 писал(а):
Лично я быстро приноровилась - раскатываю довольно тонко, режу на деревянной доске и медленно, прокатывая потихоньку вперед и немного назад и так постепенно двигаюсь, чтобы все сразу прорезалось, а то на скалке подрезать у меня не очень получалось, а вот переношу потом накручивая на скалку - удобно!

Спасибо,Наталь,учту! friends give_heart
MN2012 писал(а):
Надеюсь, Оксан, ты скоро приспособишься, судя по фото слоечек, прогресс на лицо, как говорится!!!

sharik Спасибо! sharik give_heart

MN2012 писал(а):
А внутри у нее какое покрытие - тефлон?

Ага,Наталь,тефлон friends Моется просто прекрасно good2 good2 good2
Сверху просто губкой протерла а внутри пару раз щеточкой прошлась туда-сюда и сполоснула - и все дела! good2
Ещеб теперь руку набить,чтоб омлетики красивенькие были girl_claping girl_claping girl_claping
Буду дерзать Wink good2
 
12 Мар 2015 18:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
oxakal писал(а):
Чо мы ток не придумаем А я вот не догадалась из пазов вытащить - но ладошкой тож давила,просунов ее между ручками этого приспособления.

girl_haha ну мыслим-то одинаково! friends
oxakal писал(а):
ААААбалдеть какой высоченный пирог!!!!! Это в мульте?

ага! Smile Вот такие чудеса мультя моя умеет, оказывается! Я тут не при чем! Smile Это второй опыт выпечки дрожжевого теста в мульте. Вот первый http://forum.say7.info/post5090343.html#5090343 Я и не связывалась раньше, а тут такое wacko1 Smile Wink Короче, дрожжевая выпечка- это конек моей мульти! girl_haha Wink Может, ещё какие таланты скрывает, пока до конца не выяснено Smile Wink
oxakal писал(а):
А что там внутри?

раскатала пласт, положила в чашу мульти, намазала немного вареньем, снова пласт, варенье и сеточка сверху. По краям подпихнула обрезки сеточки Smile Подошло на батарее и пекла Smile Потом ещё и переворачивала Smile верх подрумянить.
oxakal писал(а):
Оч даж культурная сеточка вышла у тебя! Мне дЫк нравится!

не-не girl_haha сикось-накось girl_haha Wink
oxakal писал(а):
Сестра!!!

Wink give_heart Smile friends friends friends friends
oxakal писал(а):
Я помню что встречала тут на сайте ее,но онож как в закладки не положишь,так потом и не знаешь где искать (хотя оно и в закладках всего километр и там тож порой чтонадо не отыщешь )

так и у меня в закладках лежало girl_haha но было благополучно забыто! Спасибо Лидия напомнила! Wink Но согласись, Оксан, как-то там по ссылке уж очень идеально! Как-будто само от резки раздвигается! Smile Нет, тут какой-то подвох! Smile Wink Раздвинуто сначала, а потом сфотографировано! Smile Wink В общем не боги горшки обжигают, научимся! dance2 dance2 friends friends friends friends
 
12 Мар 2015 21:38

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
oxakal писал(а):
Привет девчонки!!! give_heart give_heart give_heart
lybovm
Любочка,столько у тебя нужных и замечательных приспособлений для кухни!!! greeting greeting greeting greeting greeting good2 good2 good2 good2 good2


А я вот купила,уже достаточно давно, на АЛИ вот такую хреновинку

Вообщем надо приловчиться как-то к агрегату Wink
А так прикольно - на самом деле сами вылазят наружу girl_claping girl_claping girl_claping

Оксаночка вот первую штукенция и я бы хотела но у нас в городе пока нет и на сайтах смотрела пока не нашла но хотелось бы.. и приобрела бы аж две штукенции себе и сыну .. А ещё бы хотела мешок кулинарный но силиконовый.... тоже два я как в том фильме два магнитофона две шубы все по две
sharik girl_haha good2
 
12 Мар 2015 22:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветтвую всех))) friends
Болтушки-Хвастушки)))) girl_in_love

oxakal
Ксюша))) какая штука у тебя класнючая омлетоделательная!!! Ну до чего же только не додумаются))) Успехов тебе в ее освоение!! good2 friends nyam2

Лидия-57
Лидия, вот честно просто упала в обморок от колбасного пресса...неужели это для домашнего использования))) очень удобная вещь!!
А фотография колбасы...вызвала обильное слюноотделение... good2 nyam2 nyam2 girl_in_love

lybovm
Люба...вот это называется похвасталась... good2 Прям как в гостях у тебя побывала))) а казанки - чудо настоящее, реликвия, таких сейчас днем с огнем не сыскать..если только специальный заказ делать)))
Обалденно укомплектована кухня good2

Я вот что зашла то))) Wink похватстться тоже же ведь охота!!
Меня так и распирает))
у меня появилась хлебопечка!!!
Более двадцати лет назад у меня тоже была одна, но я ей наигравшись задвинула в дальний угол и забыла..а потом много лет все никак не хотела снова ее приобрести, и вот наконец то, снова решила занятся хлебопечением)))
Эта модель может делать и закваску, и дрожжевое тесто для блинчиков и даже мясную запеканку, и еще програмы есть для безглютеновго хлеба)))


Мои новые формы для пироженых разъемные диаметр 10 см (я их аж 10 штук прикупила, ну что мелочиться - делать так делать)))) girl_haha
Фото


На Новый год купили прикольные формочки для печенья - пекла много елочек для подарков)))
Фото
Фото
Фото


Эта форма ддя кексов (с дыркой внутри). Мне сама роза понравилась)))
Делала уже в ней желе на кефире - красиво)))) nyam2

Фото

Фото

Фото

Фото


скалка маленькая и не очень маленькая для раскатки теста внутри формы)) давно такую хотела)))
Фото


ножницы для зелени - удобная вещь))
Фото


шприцы для канапэшек))) Ни разу еще не пользовалась, но собираюсь вот по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic48701.html

Фото
 
12 Мар 2015 22:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
ножницы для зелени - удобная вещь))

Ия, все классное- но вот єти ножнички- покорили- тоже на них посматриваю давно Wink
 
12 Мар 2015 22:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ия, все классное- но вот єти ножнички- покорили- тоже на них посматриваю давно Wink

Светочка, привет, красавица)))
Ножницы очень удобные. Не сомневайся))) good2
Тольок обязательно найди комплект вместе с чистелкой-щеткой-гребешком))) так как это незаменимая вещь при мытье ножниц.
Вот типа таких)))
Фото
 
12 Мар 2015 22:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светочка, привет, красавица)))

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик

Island Girl писал(а):
Ножницы очень удобные. Не сомневайся)))
Тольок обязательно найди комплект вместе с чистелкой-щеткой-гребешком))) так как это незаменимая вещь при мытье ножниц.
Вот типа таких)))

girl_claping girl_claping girl_claping о, спасибо- буду иметь в виду Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Мар 2015 22:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот такие чудеса мультя моя умеет, оказывается!

вот это повезло с мультей!!!! супер!!! good good good
Наталiya писал(а):
Может, ещё какие таланты скрывает, пока до конца не выяснено

наверное, и бисквиты должна шикарно печь Wink Наташ, а что за мультя, какая модель???
 
12 Мар 2015 22:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
lybovm писал(а):
тоже два я как в том фильме два магнитофона две шубы все по две

girl_haha правильно, чего мелочиться good2 Wink
Страница 265 из 333

Наверх