Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2015 23:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl
Иечка, сколько классных хвастиков у тебя!!! good мне так все-все понравилось - пусть служат и радуют!!! Romashki
А формочки разъемные для пироженок - это просто отпад!!! wacko1 good2 good2 good2
А шприцы для канапешек вообще как работают? полезная наверное вещь, я так часто такое делаю, приспособление какое мне бы тоже не помешало Smile
 
12 Мар 2015 23:40

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

41 год
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Ого сколько всего😮я в восторге good2 и не знала столько сколько всяких мелачей нужных надо sharik хочуууу girl_haha
 
13 Мар 2015 0:28

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Island Girl писал(а):
упала в обморок от колбасного пресса...неужели это для домашнего использования))) очень удобная вещь!!

Ия,ответственно заверяю, girl_claping girl_claping girl_claping -ОЧЕНЬ удобная вещь,а объем емкости всего на 3 литра.Для коммерческого использования этого объема,явно ,маловато Smile
Единственный минус-места многовато занимает,поэтому зимой живет на балконе,а летом-на даче girl_claping girl_claping girl_claping
Если хотите облегчить себе жизнь на кухне,то купите мужьям колбасный шприц girl_claping .И муж будет при деле ,испытывая при этом удовольствие,а все домашние и гости при вкусной колбаске nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Более двадцати лет назад у меня тоже была одна, но я ей наигравшись задвинула в дальний угол и забыла..а потом много лет все никак не хотела снова ее приобрести, и вот наконец то, снова решила занятся хлебопечением)))

аналогичный вариант girl_haha
lybovm писал(а):
Эта модель может делать и закваску, и дрожжевое тесто для блинчиков и даже мясную запеканку, и еще програмы есть для безглютеновго хлеба)))

классный прибор good2 ,тоже захотелось Smile
Island Girl писал(а):
На Новый год купили прикольные формочки для печенья

супер формочки,моя несбыточная мечта (думаю,что только пока Smile )
Island Girl писал(а):
ножницы для зелени - удобная вещь))

теперь куплю,хотя раньше сомневалась Smile
Ия,исключительно все покупки-СУПЕР good2
 
13 Мар 2015 2:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lybovm писал(а):
А ещё бы хотела мешок кулинарный но силиконовый.

на АлиЭкспресс видела Wink Богатство кухонное у вас дома неимоверное good2 я тоже не знаю где все это складывать. это мою квартиру пришлось бы от пола до потолка заполнить всем этим! girl_haha Wink
Island Girl
классные штучки! good2 girl_claping
MN2012 писал(а):
наверное, и бисквиты должна шикарно печь Наташ, а что за мультя, какая модель???

Smile Smile Redmond 4502 Wink Печет и бисквиты good good , но не так, как дрожжевое! wizard Wink А вообще у меня духовка не работает, поэтому всё в мульте! Но если даже отремонтирую, то не знаю-не знаю, получится ли у меня ТАК в духовке girl_haha Wink У меня на сломанном компе все фотки, но вот есть недавно манник пекла, допустим
Фото

вот медовик
Фото

вот ватрушка венгерская
Фото

пирог яблочный
Фото

Я поняла: чем тяжелее тесто, тем быстрее пригорает, а внутри ещё не пропеклось. Допустим на кислом молоке пекла неудачно. Поднялся хорошо, красивый. уже пригорает, а разрезала- сырой! Поэтому я всегда переворачиваю, чтобы хорошо пропеклось и верх подрумянить. А вот дрожжевое тесто легкое, изумительная корочка и и не пригорает совершенно! И ведь это только начало нашего с мультей дрожжевого пути girl_haha Wink
 
13 Мар 2015 2:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Если хотите облегчить себе жизнь на кухне,то купите мужьям колбасный шприц

girl_haha не всем совет подходит! girl_haha Wink вот если бы при покупке шприца ещё отличный, качественный муж прилагался..... girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2015 3:23

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
вот если бы при покупке шприца ещё отличный, качественный муж прилагался.....

надо предъявить производителю рекламацию,с претензией и просьбой доработки "комплектующих" girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2015 3:28

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Redmond 4502 Печет и бисквиты ,

Наталия,все пироги ваши -Суперские good2 ,у меня старая Панасоник,но результат меня не устраивает.Варю в основном в ней каши,а для пирогов,похоже,руки или голова girl_haha girl_haha girl_haha должны быть другие Smile
 
13 Мар 2015 4:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лидия-57
Wink спасибо, Лидия! give_heart friends friends friends
 
13 Мар 2015 7:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Иечка, сколько классных хвастиков у тебя!!! мне так все-все понравилось - пусть служат и радуют!!

Натуль, привет)))
Спасибо за похвалюшки))) Romashki girl_haha friends
MN2012 писал(а):
А формочки разъемные для пироженок - это просто отпад!!!

И не говори, я так долго о них мечтала)))... Wink правда еще не было повода попробовать))) но запланирован десерт Персик Мальба))) nyam2 nyam2
MN2012 писал(а):
А шприцы для канапешек вообще как работают? полезная наверное вещь, я так часто такое делаю, приспособление какое мне бы тоже не помешало

Наташ, значит так. Раскладываешь хлеб, колбасу, перец, огурец, морковь (отварную), ветчину, сыр и тп и по очереди начиная и заканчивая хлебным слоем выдавливаешь внутрь шприца ( розовая крышка снимается). Потом прокалываешь это все шпажкой и вынимаеешь (выдавливаешь) как укол шприцом делаешь)))
Девочка которая выставила рецепт - просто использует одноразовый шприц большого размера без иголки. Wink
Лидия-57 писал(а):
Ия,ответственно заверяю, -ОЧЕНЬ удобная вещь,а объем емкости всего на 3 литра.Для коммерческого использования этого объема,явно ,маловат

Лидия, я верю верю верю)))) такая штука good2 good2 good2 честно аж не верится что такое чудо можно дома иметь.... good2 good2
Лидия-57 писал(а):
Если хотите облегчить себе жизнь на кухне,то купите мужьям колбасный шприц .И муж будет при деле ,испытывая при этом удовольствие,а все домашние и гости при вкусной колбаске

girl_cool Smile Smile Smile Smile Smile Smile Лидия, тебе нужно работать в рекламной компании по продаже этого пресса))) good2 good2 good2
Лидия-57 писал(а):
классный прибор ,тоже захотелось

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Лидия-57 писал(а):
супер формочки,моя несбыточная мечта (думаю,что только пока

Ну мечты на то и мечты чтобы иногда сбываться))) Wink
Лидия-57 писал(а):
Ия,исключительно все покупки-СУПЕР

Спасибо, Лидочка! friends
Наталiya писал(а):
Redmond 4502 Печет и бисквиты

Наташ, покажи как сию чудо выглядит))) много читала рецептов с мултиваркокй) но никогда не пользовалась)))
это типа чудо-печки?
Наталiya писал(а):
о вот есть недавно манник пекла, допустим

Какие бисквиты шикарные good2
Лидия-57 писал(а):
надо предъявить производителю рекламацию,с претензией и просьбой доработки "комплектующих

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
13 Мар 2015 12:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталiya писал(а):
И ведь это только начало нашего с мультей дрожжевого пути

good2 good2 good2 каоке классное начало- очень аппетитные пироги good2 good2 good2 good2 good2

Лидия-57 писал(а):
Наталiya писал(а):
вот если бы при покупке шприца ещё отличный, качественный муж прилагался.....

надо предъявить производителю рекламацию,с претензией и просьбой доработки "комплектующих"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Лидия-57 писал(а):
,у меня старая Панасоник,но результат меня не устраивает.Варю в основном в ней каши,а для пирогов,похоже,руки или голова должны быть другие

friends нет ,вы знаете-0 у меня тоже Панасоник- 18 который- так вот бисквиты в ней белые получаются- высокие но белыеее wacko1 еще пекла шарлотку- муж сказал что из духовки вкусней..так что в мультяшке и не пеку ничего..ну творожная запеканка еще вкусная получается из нее....а так то тоже-каши варю,на пару варю...
 
13 Мар 2015 16:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends
Island Girl писал(а):
Наташ, покажи как сию чудо выглядит))) много читала рецептов с мултиваркокй) но никогда не пользовалась)))
это типа чудо-печки?

Ия, вот всё до меня ещё показали Wink
http://forum.say7.info/post3757013.html#3757013
Внутри вот такая чаша
Фото

это я запасную другой фирмы покупала, она подошла
Вот целая тема Ирина Левитан создала для тех. кто определяется с выбором
http://forum.say7.info/post3757013.html#3757013
Я сама начитавшись тут, мечтала о мультиварке и не зря! Wink Мне эта покупка была необходима.
Спасибо этому сайту, что я узнаю много нового! И что людям не лень поделиться впечатлением от покупки! friends friends friends Если я на этом форуме прочитала отзыв, то как-будто мои хорошие знакомые посоветовали. Я точно знаю, что это правда и от души! Не заказной отзыв girl_haha
Ляночка08 писал(а):
каоке классное начало- очень аппетитные пироги

Света, спасибо! Smile friends
Ляночка08 писал(а):
бисквиты в ней белые получаются- высокие но белыеее

ни дно. ни бока не подрумяниваются?
вот одна форумчанка писала
N@TA писал(а):
. А теперь у меня есть крышка-гриль Редмонд 240, так вообще красота! После 60 мин. выпечки, ставлю сверху крышку-гриль, 15 мин и красивый румяный верх!

я посмотрела, интересная штучка!
http://multivarka.pro/catalog/kategor/aerogrils/universalnyy_aerogril_redmond_rag_240/
 
13 Мар 2015 16:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Наталiya писал(а):
ага! Вот такие чудеса мультя моя умеет, оказывается! Я тут не при чем! Это второй опыт выпечки дрожжевого теста в мульте. Вот первый http://forum.say7.info/post5090343.html#5090343

С ума посходить wacko1 wacko1 wacko1 Красавец!!! nyam2 good2 girl_in_love
Наталiya писал(а):
Я и не связывалась раньше, а тут такое Короче, дрожжевая выпечка- это конек моей мульти! Может, ещё какие таланты скрывает, пока до конца не выяснено

Я тож одно время совсем не дружила с дрожжевой выпечкой wacko1 у меня одни "подошвы" какие-то нелепые выходили wacko1 wacko1 wacko1 Потом приналовчилась вродь....
Надо мне тож попробовать в мульте замутить good2
Наталiya писал(а):
раскатала пласт, положила в чашу мульти, намазала немного вареньем, снова пласт, варенье и сеточка сверху. По краям подпихнула обрезки сеточки Подошло на батарее и пекла Потом ещё и переворачивала верх подрумянить.

Усе понЯл,Наталь friends Спасибо! Rose
Наталiya писал(а):
Но согласись, Оксан, как-то там по ссылке уж очень идеально! Как-будто само от резки раздвигается! Нет, тут какой-то подвох! Раздвинуто сначала, а потом сфотографировано!

Или мы никак не хотим признать что ручонки не совсем из того место выросли Wink girl_haha friends
Наталiya писал(а):
В общем не боги горшки обжигают, научимся!

И я так думаю тож! friends good2 Wink
lybovm писал(а):
Оксаночка вот первую штукенция и я бы хотела но у нас в городе пока нет и на сайтах смотрела пока не нашла но хотелось бы.. и приобрела бы аж две штукенции себе и сыну .

Любань,а на АЛИ не пробывала покупать?! sharik
Я много что там уже закупила....Доставка бесплатно - оч мне нравится это дело girl_haha girl_haha Wink
http://ru.aliexpress.com/item/Quality-Plastic-Baking-Tool-Cookie-Pie-Pizza-Pastry-Lattice-Roller-Cutter-Craft-Free-Postage-NC6w/32247285444.html

lybovm писал(а):
А ещё бы хотела мешок кулинарный но силиконовый....

И этого добра там валом Wink
http://ru.aliexpress.com/store/product/V1NF-30cm-Length-Silicone-Icing-Piping-Cream-Pastry-Bag-Cake-Decorating-Tool/203288_1110914738.html

lybovm писал(а):
тоже два я как в том фильме два магнитофона две шубы все по две

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Ксюша))) какая штука у тебя класнючая омлетоделательная!!! Ну до чего же только не додумаются))) Успехов тебе в ее освоение!!

Спасибо Ия!!! give_heart give_heart give_heart
И тебя с обновочками!!!! Очень замечательные вещи!!!! good2 good2 good2
А что за модель ХП? можно поподробней плиз? friends
Наталiya писал(а):
вообще у меня духовка не работает, поэтому всё в мульте! Но если даже отремонтирую, то не знаю-не знаю, получится ли у меня ТАК в духовке

Классная выпечка очень! good2 Тож в своей пеку бисквитики и кексики - но такими высоченными не получаются sharik Действительно мультя у тебя суперская!!! good2 good2 good2
Лидия-57 писал(а):
надо предъявить производителю рекламацию,с претензией и просьбой доработки "комплектующих"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Спасибо этому сайту, что я узнаю много нового! И что людям не лень поделиться впечатлением от покупки! Если я на этом форуме прочитала отзыв, то как-будто мои хорошие знакомые посоветовали. Я точно знаю, что это правда и от души! Не заказной отзыв

ППКС good2 good2 good2


Приветик всем!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2015 18:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
oxakal писал(а):
Или мы никак не хотим признать что ручонки не совсем из того место выросли

ну уж нет! girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink
oxakal писал(а):
Я много что там уже закупила....Доставка бесплатно - оч мне нравится это дело

я поздно начала, жалею, что раньше не решилась. Теперь там в связи с курсом доллара всё жутко дорого. Эх. если б раньше....
 
13 Мар 2015 19:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сколько! Сколько всего! Прямо с наслаждением рассматривала покупочки. "Покопалась", порассматривала.
Наталия, трудности пройдут, ещё будут возможности побаловать себя покупками, от кухонной безделушки до дорогих вещей.
 
13 Мар 2015 21:01

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
я всегда переворачиваю, чтобы хорошо пропеклось и верх подрумянить

похоже,в этом моя ошибка.
Спасибо,Наталия,за науку и ссылки Rose Rose Rose
 
13 Мар 2015 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталiya писал(а):
ни дно. ни бока не подрумянимаются?

unknown unknown unknown неа...белый получается....

Наталiya писал(а):
вот одна форумчанка писала
N@TA писал(а):
. А теперь у меня есть крышка-гриль Редмонд 240, так вообще красота! После 60 мин. выпечки, ставлю сверху крышку-гриль, 15 мин и красивый румяный верх!

я посмотрела, интересная штучка!
http://multivarka.pro/catalog/kategor/aerogril

в Панасонике крышка несьемная..не подойдет...
 
14 Мар 2015 0:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
Наталия, трудности пройдут, ещё будут возможности побаловать себя покупками, от кухонной безделушки до дорогих вещей.

Ирина, как мантру надо себе повторять! Smile Smile Wink friends friends friends
Лидия-57 писал(а):
Спасибо,Наталия,за науку и ссылки

Smile вот и я уже чему-то учу! Smile Фантастика! girl_haha friends
Ляночка08 писал(а):
в Панасонике крышка несьемная..не подойдет...

нее... там же на любую посудину сверху накрыть можно. Допустим, чашу вынуть, сверху эту крышку Wink
 
14 Мар 2015 1:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталiya писал(а):
нее... там же на любую посудину сверху накрыть можно. Допустим, чашу вынуть, сверху эту крышку

unknown второй раз пошла по ссылке- и не нашла- у меня просто сайт Редмонд открывается -а где крышку эту искать -не нашла unknown дай ссылку прямо на страничку с крышкой- интересно глянуть Wink
 
14 Мар 2015 2:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ляночка08
Свет, ссылка открывается прямо на крышку unknown
Посмотри ещё вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=AIwTqlJkiCg
 
14 Мар 2015 2:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, попробую я ссылку сделать. Извини, что влезаю в разговор.
Светлана, это крышка-гриль ...
Это кольцо, в помощь, если посуда не совпадает с диаметром гриля ...
Светлана, дай знать, пожалуйста, что ты прочитала. Чтобы не мусорить на форуме прямыми ссылками, я их сотру после того, как прочтешь.

Важно! Предупреждаю, что это аэрогрили Редмонд, чаши этой фирмы можно ставить в духовку и мыть в ПММ (я подрумяниваю прямо в чаше в обычном аэрогриле), но чаша Панасоник нежнее, её нельзя ставить в духовку, поэтому как бы такой крышкой её не испортить.

И немного, разрешите, расскажу о бледном верхе выпечки в мультиварках http://forum.say7.info/post3077100.html#3077100
Из рассказов опытных мультиваров, которые могут сравнить выпечку в Панасонике и других мультиварках - в панасонике нет корочки (или не знаю, как назвать) по бокам у бисквитов. Это такая особенность мультиварки. Но, говорят они, что так получаются лучше бисквиты для тортов. К сожалению, из своего опыта сравнить не могу. Могу только сказать, что выпечка в мультиварке мне очень нравится, особенно летом, когда духовку включать не хочется. Но возможности духовки, конечно, больше. В мультиварке пеку кексы и шарлотки к чаю, бисквиты для торта, творожники, хлеб (хотя у меня 2 хлебопечки, в них только замешиваю и делаю первую расстойку). Мультиварка плоховато справляется с открытыми и полуоткрытыми пирогами, булочки пирожки тоже лучше в духовке.
 
14 Мар 2015 14:08

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Левитан писал(а):
Из рассказов опытных мультиваров, которые могут сравнить выпечку в Панасонике и других мультиварках - в панасонике нет корочки (или не знаю, как назвать) по бокам у бисквитов. Это такая особенность мультиварки.

большое спасибо,Ирина,за информацию Romashki Romashki Romashki
Меня волновал этот нюанс и не могла понять unknown в чем причина,теперь не буду "насиловать" мультю Smile
 
14 Мар 2015 14:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лидия, Панасоник вообще отличается от остальных мультиварок. Даже одноимённые программы в нем работают по-другому. Например, Тушение -совсем другой принцип работы, чем у других мультиварок и больше напоминает медленноварку (есть и такие кухонные приборы). Я иногда в своих мультиварках имитирую такой метод приготовления, особенно, если нужно очень долго медленно тушить, например, мясо с большим содержанием коллагена (например, говяжий шейный отруб или голяшку без кости).
В Панасонике, в свою очередь, можно сделать Тушение и варку супа побыстрее и понаваристее, но надо в начале под присмотром довести до кипения, например, на Выпечке, потом переключить на Тушение. Другие мультиварки делают это автоматически, сами доведут до кипения, сделают потише и дальше готовят, как в Панасонике.
И рис маленькую порцию даже из половины мультистакана можно в большом Панасонике сварить, для этого есть способ. А овощи для салата и яйца вообще мне больше понравилось варить на парУ в мультиварках. Яйца, если и лопнут, то не вытекают, чистятся хорошо даже без купания в холодной воде. Овощи на парУ по структуре лучше, чем сваренные в воде.
В общем, и Панасоник можно приспособить для многого, если только задаться целью и изучить вопрос. А вообще, конечно, я поклонница мультиварок нового поколения, более функциональных и удобных. Много в них готовлю. И в духовке. На плите тоже, но гораздо меньше, чем раньше.
 
14 Мар 2015 18:26

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Ирина,спасибо за вашу отзывчивость и доброжелательность. Rose Rose Rose
Я уже сходила в мультиварочные советы ,там много интересного и теперь буду искать ответы на свои вопросы там .
Ирина,низкий поклон Вам за такой труд,все в теме на своих местах ,очень удобно искать,видно,что делается с большой душой и ответственностью.Похоже,что, по жизни, Вы-перфекционистка Rose
 
14 Мар 2015 22:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Свет, ссылка открывается прямо на крышку
Посмотри ещё вот видео

ух ты какая штукенция интересная good2 good2 good2 good2 good2 good2

Левитан писал(а):
Светлана, дай знать, пожалуйста, что ты прочитала. Чтобы не мусорить на форуме прямыми ссылками, я их сотру после того, как прочтешь.

friends friends Ирин,спасибо- посмотрела- интересное присопособление good2 good2 good2 good2

Левитан писал(а):
Важно! Предупреждаю, что это аэрогрили Редмонд, чаши этой фирмы можно ставить в духовку и мыть в ПММ (я подрумяниваю прямо в чаше в обычном аэрогриле), но чаша Панасоник нежнее, её нельзя ставить в духовку, поэтому как бы такой крышкой её не испортить.

friends спасибо. у меня вторая мультя как раз редмонд- мултиварка-скороварка good2 good2 good2

Левитан писал(а):
И немного, разрешите, расскажу о бледном верхе выпечки в мультиварках

friends friends friends да.я пекла бисквиты сразу в панасонике..а потом научилась в духовке их неплохо выпекать girl_haha Embarassed friends

Левитан писал(а):
И рис маленькую порцию даже из половины мультистакана можно в большом Панасонике сварить, для этого есть способ.

а какой если не секрет? а то я сткан риса варю в большой мульте на програме Гречка

Левитан писал(а):
В общем, и Панасоник можно приспособить для многого, если только задаться целью и изучить вопрос.

dance2 dance2 dance2 это уж точно dance2 dance2 dance2
 
14 Мар 2015 23:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Светлана, когда нужно немного риса в фаршированный перец/голубцы или в салат, то варю на парУ в контейнере.
На дно чаши ставлю подставку, воды немного и на подставку ставлю контейнер или мисочку, в которой рис и вода в пропорциях как для обычной варки. И посолить.
Время зависит от того, нужен ли мне полуготовый или полностью готовый рис.
На фото риса было половина мст. Для салата варю из 1 мст.
Пластиковый круглый контейнер - это такой нижний стимер у корейской мультиварки, вместо него можно обычную подставочку приспособить, например, как на последнем фото.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 266 из 333

Наверх