Огурчики по-Болгарски

Сообщение Автор

28 Авг 2019 18:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго Ларисочка, как я рада! Я уж привыкла к твоим красивым фотоотчетам. girl_in_love На доброе предоброе здоровье!!!
Manri
Танечка, сколько в граммах не знаю. Я всегда пользуюсь ложками как в старые добрые советские времена - нормальные, глубокие. И всегда беру с небольшой горкой. Я, конечно, поздно отвечаю.. Извините... Romashki
Лорик73

Лариса

47 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

07 Окт 2019 20:57

Распечатать сообщение
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт!!! Второй год только как начала закрывать соленья, прошлогодние рецепты не очень мне понравилось, решила закрыть по вашему. Вот сказать, что вкусно, это ничего не сказать praising я обычно съедаю огурца два из всей банки.... Но тут, не могу остановиться. До чего они классные и хрустящие!!! Обалденные! В след году обязательно ваш рецепт будет среди фаворитов!
Соньк@

Людмила

34 года
Тамбов

Соньк@Мои рецепты

11 Окт 2019 13:27

Распечатать сообщение
Соньк@ писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На доброе здоровье!

Соньк@ писал(а):
. Вот сказать, что вкусно, это ничего не сказать я обычно съедаю огурца два из всей банки.... Но тут, не могу остановиться. До чего они классные и хрустящие!!! Обалденные!

friends Мне очень приятно, что Вам понравилось. Готовьте с удовольствием! Romashki
Лорик73

Лариса

47 лет

Лорик73Мои рецепты

17 Июл 2020 17:14

Распечатать сообщение
На 1 литр воды 8 столовых ложек уксуса это немного? Кислыми не будут?
куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

22 Июл 2020 23:11

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
На 1 литр воды 8 столовых ложек уксуса это немного? Кислыми не будут?

Нет, не будут. Делаю по этому рецепту очень давно. Уксус вообще не чувствуется. Они же стерилизуются с рассолом.. Видимо, часть уксуса испаряется...
Лорик73

Лариса

47 лет

Лорик73Мои рецепты
Страница 11 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |