Перевернутый пирог с абрикосами - «взрыв вкуса»

Сообщение Автор
 
03 Июл 2017 3:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ТЕН писал(а):
Тори.я
Виктория, пирог был очень вкусным! nyam2 good2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Мммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ммммм слюньки wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 красота!!!!!
Я уже не дождусь , когда же абрикосы появятся! girl_haha
 
15 Авг 2017 22:11

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Здравствуйте! За неделю готовила 2 раза, очень вкусно! Но, моя карамель растекается по всему блюду на которое я пирог переворачиваю (( при том что, сказать что она не доварилась нельзя, так как чувствуется вкус перегорелого сиропа. Не пойму где моя ошибка (
 
16 Авг 2017 9:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Рубичка писал(а):
Здравствуйте! За неделю готовила 2 раза, очень вкусно! Но, моя карамель растекается по всему блюду на которое я пирог переворачиваю (( при том что, сказать что она не доварилась нельзя, так как чувствуется вкус перегорелого сиропа. Не пойму где моя ошибка (

Не думаю , что это ошибка!
Карамель в этом пироге , не должна быть коркой, она впитывается в пирог при выпекания , а при переворачивании немного стечь по пирогу , Wink girl_in_love dance2 вкуснее !
Но если у вас ооооочень её много , unknown хм может ваши фрукты дали сок Embarassed или же вы не доварили её unknown ! В любом случае, спасибо , что попробовали girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki ! Если вам нравиться , то и на здоровье Wink Wink Wink Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2018 14:30

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
МММММММмм, когда-то давно пекла этот пирог по этому рецепту. Но листик с записями сего шедевра был утерян sad Поэтому очень рада, что опять его нашла, благодаря Вам Romashki Уже испекла, стоит красавелло и ждет своего часа girl_claping
Карамель и все остальное отлично получилось.
 
06 Июл 2018 22:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ПрофиТролькаWink писал(а):
МММММММмм, когда-то давно пекла этот пирог по этому рецепту. Но листик с записями сего шедевра был утерян sad Поэтому очень рада, что опять его нашла, благодаря Вам Romashki Уже испекла, стоит красавелло и ждет своего часа girl_claping
Карамель и все остальное отлично получилось.

Хотя , как же я вам завидую ! Сама влюбленна в этот пирог! Наслаждайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2019 17:41

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Дождалась я сезона абрикос. Ну наконец-то!! Здравствуй, любимый пирог!!! Год как не видались!!
Очень вкусно!!! Спасибо ещё раз автору!!
Мои правда сказал что кисленько.... Но это же к лучшему!!! Сама все съем Yahoo! nyam2 girl_claping
 
05 Июл 2019 20:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ellene писал(а):
Дождалась я сезона абрикос. Ну наконец-то!! Здравствуй, любимый пирог!!! Год как не видались!!
Очень вкусно!!! Спасибо ещё раз автору!!
Мои правда сказал что кисленько.... Но это же к лучшему!!! Сама все съем Yahoo! nyam2 girl_claping

girl_claping girl_claping girl_claping
ТОде жду
 
23 Фев 2020 23:00

Распечатать сообщение
Лукреция

Ольга

55 лет
Краснодар

ЛукрецияМои рецепты
Делала с замороженной вишней, тоже очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Фев 2020 7:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лукреция писал(а):
Делала с замороженной вишней, тоже очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооооо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июл 2023 22:26

Распечатать сообщение
Лукреция

Ольга

55 лет
Краснодар

ЛукрецияМои рецепты
Добрый вечер. Опять сезон абрикос, нектаринов слив. Купила белые нектарины, а они кисловатые. И здравствуй пирог ВЗРЫВ ВКУСА!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Июл 2023 1:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лукреция писал(а):
Добрый вечер. Опять сезон абрикос, нектаринов слив. Купила белые нектарины, а они кисловатые. И здравствуй пирог ВЗРЫВ ВКУСА!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно ! Подсахарите nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 6 из 6

Наверх