Перевернутый пирог с абрикосами - «взрыв вкуса»

Сообщение Автор
 
08 Сен 2011 17:12

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Делала перевертыш порционно - это был взрыв эмоций у моих гостей, когда каждому на тарелочке такое солнышко подала. Да, пробовала на кефире - не то, а вот на персиковом жидком йогурте - это нечто Yahoo! .
 
08 Сен 2011 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Юлия Викторовна

Юлия Викторовна писал(а):
Делала перевертыш порционно - это был взрыв эмоций у моих гостей, когда каждому на тарелочке такое солнышко подала. Да, пробовала на кефире - не то, а вот на персиковом жидком йогурте - это нечто


Спасибо за идейку , я с йогуртом делаю , а вот с фруктовым ещё нет ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 20:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Вика, я его наконец-то испекла, твой тортик... Пока не пробовала - жду утра... Правда, боюсь сойти с ума от ароматов лимона и ванили, которые доносятся из кухни girl_haha
 
17 Сен 2011 0:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
polarstar

polarstar писал(а):
Вика, я его наконец-то испекла, твой тортик... Пока не пробовала - жду утра... Правда, боюсь сойти с ума от ароматов лимона и ванили, которые доносятся из кухни


Ирина будем ждать! give_heart Очень буду надеяться что тебе понравится этот взрыв!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Сен 2011 7:32

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Викааааа, это нечто!!! Yahoo! Я уже два кусочка съела (остановите меня кто-нибудь!!! girl_haha ). Такой вкууусный, просто невероятно!!! nyam2 good2
Абрикосов не нашла, купила нектарины, вместо йогурта добавляла сметану. Embarassed Тесто получилось пышнейшее!!! good Я не ожидала, что карамель пропитает пирог сверху (особенно по краям оооочень вкусно!!!), правда, когда я его переворачивала, устряпала этой карамелью и пол, и стол girl_haha Но это небольшая плата за удовольствие кушать этот пирожок!!!! nyam2
Правда вот сфотать целиком его не получилось вчера, фотоаппарат был в отключке, а сегодня вспомнила, только уже разрезав Embarassed

Фото


Викуся, огромное спасибо за отличный рецепт!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 7:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
polarstar

polarstar писал(а):
Викааааа, это нечто!!! Я уже два кусочка съела (остановите меня кто-нибудь!!! ). Такой вкууусный, просто невероятно!!!
Абрикосов не нашла, купила нектарины, вместо йогурта добавляла сметану.


Моя знакомая делает с консервироваными фруктами ,тоже очень вкусно , а со сметоной тоже хорошо выходит! Wink Wink Wink Wink


polarstar писал(а):
Тесто получилось пышнейшее!!! Я не ожидала, что карамель пропитает пирог сверху (особенно по краям оооочень вкусно!!!), правда, когда я его переворачивала, устряпала этой карамелью и пол, и стол Но это небольшая плата за удовольствие кушать этот пирожок!!!!


А в чё же проблема то была? Я сразу на тарелку переворачиваю и УсЁ .... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown

polarstar писал(а):
Правда вот сфотать целиком его не получилось вчера, фотоаппарат был в отключке, а сегодня вспомнила, только уже разрезав



Ирина спасибо большое, это без разницы ,главное что понравился взрыв ,да и фото супер!Я безумно люблю смотреть на ваши шедевры ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


polarstar писал(а):
Викуся, огромное спасибо за отличный рецепт!!!!!


Ириша спасибо тебе ,и за тёплые слова и за чудное фото good2 good2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer praising praising praising ,заходи ещё ,буду очень ждать!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2011 9:14

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Тори.я писал(а):
А в чё же проблема то была? Я сразу на тарелку переворачиваю и УсЁ ....


А в том, что тарелка с пирогом практически одного диаметра и жиденькая еще карамелька с краев немножко покапала... Smile Я уже поняла, надо или тарелку побольше диаметром или подождать еще, пока карамель остынет... Но это мелочи конечно, главное ВКУУУССС!!! good2 good2 good2
 
20 Сен 2011 19:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
polarstar

polarstar писал(а):

Тори.я писал(а):
А в чё же проблема то была? Я сразу на тарелку переворачиваю и УсЁ ....


А в том, что тарелка с пирогом практически одного диаметра и жиденькая еще карамелька с краев немножко покапала... Я уже поняла, надо или тарелку побольше диаметром или подождать еще, пока карамель остынет... Но это мелочи конечно, главное ВКУУУССС!!!


Ирина лудше не оставлять в форме , сразу переворачивать!Я помню в первый раз оставила по той же причине , что и ты и очень пожалела! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Карамель размочила всё тесто и сам пирог потерял вкус!(но не сильно конечно)
Лудше большую тарелку или блюдо....
Спасибо Ирина что отписалась , любой опыт очень полезен!!! Wink Wink Wink Wink Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2011 16:52

Распечатать сообщение
кирито

кирито




киритоМои рецепты
Обалденный рецепт ! Делала много раз с разными фруктами, а последний пирог сделала с тыквой. Виктория, СПАСИБО за такой прекрасный рецепт !
 
21 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
кирито

кирито писал(а):
Обалденный рецепт ! Делала много раз с разными фруктами, а последний пирог сделала с тыквой. Виктория, СПАСИБО за такой прекрасный рецепт !


кирито
Спасибо Romashki , рада что вам нравится!
 
22 Окт 2011 21:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Нa кефире со сливой мммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
Фото
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Кефир в холодильнике dance2 ... сливу куплю...
Завтра надо заварганить girl_in_love
 
25 Окт 2011 1:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Тори.я
Викуля, приветик!
Пришла с отчетиком и большим спасибо!!!

Фото


Фото


Фото


Пекла кексики для ребятишек по твоему рецепту. Ну очень вкусненько получилось! nyam2 Как начала пробовать, еле остановилась! girl_haha Вкусно и ароматно! А еще сделала вывод, что лучше их есть сразу, как только остыли. Потом тоже вкусно, но глазурь впиталалась и они стали более однородными, поплотнее, что ли. Не такие сочные. Я делала с консервированными персиками. nyam2
И лимона в глазурь побольше добавила! Очень рада, что все получилось! Yahoo!
Спасибо! Rose give_heart
 
25 Окт 2011 16:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
raduga777

raduga777 писал(а):
Кефир в холодильнике ... сливу куплю...
Завтра надо заварганить


Удачки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Люньчик

Люньчик писал(а):
Тори.я
Викуля, приветик!
Пришла с отчетиком и большим спасибо!!!


Ух ты Галина как интерессно вы придумали, так я ещё не пробовала!

Люньчик писал(а):
Пекла кексики для ребятишек по твоему рецепту. Ну очень вкусненько получилось! Как начала пробовать, еле остановилась! Вкусно и ароматно! А еще сделала вывод, что лучше их есть сразу, как только остыли. Потом тоже вкусно, но глазурь впиталалась и они стали более однородными, поплотнее, что ли. Не такие сочные. Я делала с консервированными персиками.
И лимона в глазурь побольше добавила! Очень рада, что все получилось!
Спасибо!


Очень рада что вам всем понравился рецептик ,хоть он у вас и ввиде кексиков! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я уже кому то советовала сделать с консервированными фруктами , но сама ещё не делала, пока со свежими Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , но скажу честно - ето очень вкусный пирог!Очень нежное тесто ,оторваться не возможно ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Окт 2011 16:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ух ты Галина как интерессно вы придумали, так я ещё не пробовала!

friends
Викуля, со мной на "ты"!!! Smile friends
Тори.я писал(а):
Я уже кому то советовала сделать с консервированными фруктами

Вот я увидела и воспользовалась! Wink А свежих уже нет unknown
Тори.я писал(а):
но скажу честно - ето очень вкусный пирог!Очень нежное тесто ,оторваться не возможно !

praising Так и есть! girl_claping
 
25 Окт 2011 17:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Люньчик писал(а):

Тори.я писал(а):
Ух ты Галина как интерессно вы придумали, так я ещё не пробовала!


Викуля, со мной на "ты"!!!


friends friends friends friends friends

Люньчик писал(а):
Тори.я писал(а):
Я уже кому то советовала сделать с консервированными фруктами

Вот я увидела и воспользовалась! А свежих уже нет


У нас можно круглый год фрукты достать Embarassed Embarassed Embarassed , и с ними конечно же вкусней wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , не знаю как с консервированными персиками ,может в карамель лемон не нужен????

Люньчик писал(а):
Тори.я писал(а):
но скажу честно - ето очень вкусный пирог!Очень нежное тесто ,оторваться не возможно !

Так и есть!


Ох Галиночка кому расскажу не поверят , мы с мужем (особенно вечером ,когда хочется,но нельзя) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ждём кто первый возьмёт кусочек что бы стыдно не было , а потом бегаем друг за другом за ещё кусочком! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А как же он вкусен с чаем или кофе с утра ммммммммммм............ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Окт 2011 19:03

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
Вот и мой отчётик, правда не везет мне с перевёртышами вся слива разбежалась girl_haha еле на кусочек догнала, да сверху уложила girl_haha Но на вкус это не повлияло, лимонная карамель wacko1
 
25 Окт 2011 20:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
raduga777

raduga777 писал(а):
Вот и мой отчётик, правда не везет мне с перевёртышами вся слива разбежалась еле на кусочек догнала, да сверху уложила Но на вкус это не повлияло, лимонная карамель


Наталья это не беда, зато на фото ну просто обядение , nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , ех жаль мы уже с хомячили Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ,рада очень , безумно что тебе понравился пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2011 14:54

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Да, хомячится он быстро Embarassed У нас уже тож нету, сутки не прожил girl_haha
 
28 Окт 2011 17:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
raduga777

raduga777 писал(а):
Да, хомячится он быстро У нас уже тож нету, сутки не прожил


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Ноя 2011 4:06

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Виктория, это очень апетитно выглядит nyam2 nyam2 nyam2
А если в разьемной форме делать глазурь вытечет, как думаеш? было бы обидно испортить, а попробовать хочеться!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Ноя 2011 7:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
кристин200

кристин200 писал(а):
Виктория, это очень апетитно выглядит
А если в разьемной форме делать глазурь вытечет, как думаеш? было бы обидно испортить, а попробовать хочеться!!!!!!


Кристина , мне очень приятно ,что тебе понравился рецепт!На счёт разьёмной формы , то тут нужно хорошо знать свою форму!!!У меня довольно дешёвенькие и я бы не рискнула, хотя фрунцузский пирог когда делаю ,там заливка течёт по краям и я стелю форму всегда п.бумагой!А в этом случае тут наверное вся карамель на бумаге и останется ! Но Кристина ,если у тебя форма хорошая,проверенная ,то можно делать!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
27 Июн 2012 18:15

Распечатать сообщение
MONEL

Елена

52 года
Санкт-Петербург

MONELМои рецепты
Девочки,СРОЧНО нужен совет!!!!!!!!! стоит пирожок в форме-"плавает " в глазури-я делала по рецепту?!как перевернуть не знаю,может застынет?! у кого-то было так?
 
27 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MONEL
MONEL писал(а):
Девочки,СРОЧНО нужен совет!!!!!!!!! стоит пирожок в форме-"плавает " в глазури-я делала по рецепту?!как перевернуть не знаю,может застынет?! у кого-то было так?


Он уже готовый у вас?
Вообщем напишу на всякий случай - пирог на самом деле кажится что плавает в глазури , и по началу даже страшно его переварачивать,НО это нужно сделать сразу как достали из духовки, иначе тесто под абрикосами размякнет!Не бойтесь переворацивать!Большую тателку или блюдо на форму , прижимаем и чик, переворачиваем.Глазурь должна,как бы по краешкам, стеночкам потечь - будет ещё вкуснее!Желаю удачи и надеюсь понравится!
 
29 Июн 2012 2:03

Распечатать сообщение
MONEL

Елена

52 года
Санкт-Петербург

MONELМои рецепты
Спасибо! Все получилось,хотя было страшного переворачивать,но вкус божественный!!!!! правда абрикоски поубегали,но на вкус это не отразилось!

Фото
Страница 2 из 6

Наверх