что это?

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 22:47

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Люльвила писал(а):
Я не пропагандирую беспутство

Да ты права Wink
Люльвила писал(а):
У Маришы нормальное влечение к парню который ей близок,и не какая это не навязчивость, нормальный темперамент здоровой женщины!

good2
 
18 Авг 2011 0:15

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ой девчонки,даже на собственном примере расскажу..
С парнем встречалась ,дело после развода было,год уж прошел..Все хорошо было, хороший парень,2 месяца мы с ним за ручки гуляли,с мамой-папой уж познакомил,дело серьезными отношениями запахло.Ну я решила .что пора доступ к телу разрешить....Вообщем после первой ночи я взяла ноги в руки,и ходу...Оставила записку.что мы не подходим друг друг.И вроде не извращенец, и без заскоков.Только я себя станком неодушевленным в постели почувствовала,а днем ведь ласковый ,нежный unknown А тут вроде резиновой девушки лежала,только командовал,да поворачивал girl_haha
Я обалдевшая и сбежала.Прикиньте ,если б я за него замуж пошла без "репетиции" брачной ночи?! Была б сбежавшая невеста girl_haha
 
18 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Люльвила писал(а):
Вообщем после первой ночи я взяла ноги в руки,и ходу...Оставила записку.что мы не подходим друг друг.И вроде не извращенец, и без заскоков.Только я себя станком неодушевленным в постели почувствовала,а днем ведь ласковый ,нежный А тут вроде резиновой девушки лежала,только командовал,да поворачивал

стало страшно)))
 
18 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Секс для мужчины и для женщины - разные понятия. Вернее, отношение к сексу. Для них это чаше всего только физиология, как говорим мы "бабушки": Мужику не рожать, всунул-вынул и бежать.
Мы, женщины, каждую связь переживаем душой. Каждому мужчине отдаем частичку своей и забираем маленькую часть его души.
И не надо говорить, что каждый прошлый партнер прошел безследно. Эмоции, воспоминания (хорошие и плохие) останутся навсегда. Навсегда этот груз. И навсегда после каждого мужчины что-то уходит от нас.
Девочки, выбирайте серьезнее, с кем спать. Не спешите в койку. Чтобы потом в душе вашей не было грязи, не растрачивайте себя на никчемных партнеров.
Я не призываю к сексу только после брака. Это дело личное, как распоряжаться своим телом. Но, послушайте "бабушку" (меня то есть) - не растрачивайте себя напрасно, чтоб потом не было гадко.
Да, автору темы. Мариша, в этом посте я не ставила целью оскорбить кого либо или тебя лично и мч, о котором ты пишешь. Просто совет женщины с опытом.
 
18 Авг 2011 0:41

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Левитан писал(а):
Да, автору темы. Мариша, в этом посте я не ставила целью оскорбить кого либо или тебя лично и мч, о котором ты пишешь. Просто совет женщины с опытом.

я понимаю и не вижу никакой агресии с вашей стороны или уж чегонибудь оскорбительного.
Левитан писал(а):
Мы, женщины, каждую связь переживаем душой.

согласна,имено поэтому у меня секса ради секса не бывает и не понимаю тех кто ложаться с каждым.
Левитан писал(а):
И не надо говорить, что каждый прошлый партнер прошел безследно. Эмоции, воспоминания (хорошие и плохие) останутся навсегда. Навсегда этот груз. И навсегда после каждого мужчины что-то уходит от нас.

и тут я с вами полностью согласна!!

Левитан писал(а):
Чтобы потом в душе вашей не было грязи, не растрачивайте себя на никчемных партнеров.

видите как..не всегда получаеться так как мы хотим..я была уверена что с прошлым всё получиться..и помолвились уже..но увы..
 
18 Авг 2011 0:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Liubimaia писал(а):
видите как..не всегда получаеться так как мы хотим..

Да, не всегда. И умение разбираться в мужиках приходит с опытом. Только опыт этот бывает очень горький.
 
18 Авг 2011 0:49

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Левитан писал(а):
Да, не всегда. И умение разбираться в мужиках приходит с опытом. Только опыт этот бывает очень горький.

может ошибаюсь но на позитивном опыте особо не научишься..нет?
 
18 Авг 2011 0:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Liubimaia
Мариша, да позитива раз-два и обчелся, не много его на бабьем веку. Но вспомнить приятно. А от ошибки, как вспомнишь, так гадко! Зачем, зачем всё это было? А ничего уже не исправить.
 
18 Авг 2011 1:27

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Левитан писал(а):
Зачем, зачем всё это было? А ничего уже не исправить.

Да уж! Выдернутые волосы не вставишь назад
 
18 Авг 2011 1:46

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
девочки,у мня ща такое случилось))))
Вышла в магазин,обула новые балетки,как любая новая обувь балетки немног натёрли.Думаю зайду в аптеку,куплю пластырь.Захожу.В аптеке очередь,стою жду и анализирую последние дни.Дошла моя очередь.\
Я:-дайте мне пожалуйста 2 прямоугольных презерватива
Аптекарша:-О_о что вам дать????????
ЯSurprisedооооййй,пластыря....
Аптекарша смеёться,рядом стоит мужик и не может воздержаться от коментария"девушка,а что с прямоугольной формой ощущения другие?))"
 
18 Авг 2011 2:38

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Romashki Romashki Romashki
я с Вами Smile
Вы все правильно говорите, не оправдывайтесь.
Если бы мне пришлось озвучить на этой теме свои мысли меня бы Настя забанила и больше на форум не пускала ))) Я в тихом шоке, но со всоим мнением в чужой монастырь лезть боязно. Понимаю, что образ жизнии менталитет у вас там другой. O tempora! O mores! )))))
Тут случай такой, что человек не будет воспринимать ни один из невыгодных и неоправдывающих ее действий, советов.

Когда старшие осуждают подобное поведение малолеток, то это не для того чтобы оскорбить, опустить, или заклеймить. Просто они точно знают, что все это усложнит и без того не простую женскую жизнь. Грех он прежде всего грех не по отношению к Богу (Всевышнему от этого ни тепло ни холодно), а по отношению к себе. Бог всего лишь стелит соломку там где падать будем.
Левитан писал(а):
Девочки, выбирайте серьезнее, с кем спать. Не спешите в койку. Чтобы потом в душе вашей не было грязи, не растрачивайте себя на никчемных партнеров.
Я не призываю к сексу только после брака. Это дело личное, как распоряжаться своим телом. Но, послушайте "бабушку" (меня то есть) - не растрачивайте себя напрасно, чтоб потом не было гадко.

+1000!
Romashki Romashki Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2011 2:53

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Zarifa писал(а):
Понимаю, что образ жизнии менталитет у вас там другой

может имено отсюда и идут недопонимания?
Zarifa писал(а):
Тут случай такой, что человек не будет воспринимать ни один из невыгодных и неоправдывающих ее действий, советов.

а я вообщето не за оправданием себя сюда пришла.Где логика по вашему?я создаю тему с подобной проблемой чтобы оправдать себя?для чего?
Zarifa писал(а):
Когда старшие осуждают подобное поведение малолеток

простите а "малолетка" тут кто?
Zarifa писал(а):
Просто они точно знают, что все это усложнит и без того не простую женскую жизнь

если вы обратите внимания предыдущий пост я восприняла адекватно и вполне нормально,потому что Левитан изложила своё мнение как нормальный,адекватный человек,а это в корень меняет дело.

Zarifa писал(а):
Грех он прежде всего грех не по отношению к Богу (Всевышнему от этого ни тепло ни холодно), а по отношению к себе. Бог всего лишь стелит соломку там где падать будем.

давайте не будем уходить в религию,это офф-топ и не более того.Тема создана по определёной причине,а не для религиозных нравоучений.
 
18 Авг 2011 2:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zarifa
согласна с тобой полностью friends good2 good2 good2
и дело тут не в менталитетах:
Zarifa писал(а):
Если бы мне пришлось озвучить на этой теме свои мысли меня бы Настя забанила и больше на форум не пускала )))

girl_haha и меня
Люльвила писал(а):
И дело тут не в воспитании.Я не думаю,что этот парень при домострое воспитывался, или в монастыре

А вот с вами не согласна. unknown Не поверите, я не воспитывалась в монастыре и не при домострое Smile но мои взгляды конкретно поднятого вопроса совершенно различаются с вашими и со многими другими мнениями, озвученными в теме. Не хотелось бы ни кого обижать. Просто у нас всех с вами разное понимание одних и тех же вещей. Для кого-то секс через 3 месяца - это нормально, ну а для кого-то это не срок вообще Wink Так стоит ли спорить на такие деликатные моменты личной жизни, если все равно каждый окажется при своем мнении? friends У мариши совсем другая проблема, и совета она просит совсем другого. А Ljubovj Pasecnaja в чем-то права. Во-первых, потому что советы она дает, действительно дельные, и не какой агрессии в ее постах я не увидела unknown просто человек хотел помочь.
 
18 Авг 2011 2:59

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ocean писал(а):
Для кого-то секс через 3 месяца - это нормально, ну а для кого-то это не срок вообще

для когото секс на первом свидании нормален,но это абсолютно не имеет отношения к моей теме.
Проще всего критиковать и говорить со стороны,не зная абсолютно человека,указывать на чужие ошибки намного легче чем признавать свои.

Ocean писал(а):
и не какой агрессии в ее постах я не увидела

извини а тебе будет приятно если тебе скажут фразы которые я выделила в своём посте к Ljubovj Pasecnaja?
 
18 Авг 2011 3:06

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мариш, но человек же помочь хотел unknown ты чего praising не воспринимай все в штыки. И девушкой легкого поведения она тебя не называла вроде unknown Надо уметь уважать и чужую противоположную точку зрения, хотя я понимаю как это нелегко. sharik
 
18 Авг 2011 3:09

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Liubimaia писал(а):
простите а "малолетка" тут кто?

вы - для меня. я - для Любови Пасечной, например Smile а что? Smile
Ocean писал(а):
А Ljubovj Pasecnaja в чем-то права. Во-первых, потому что советы она дает, действительно дельные, и не какой агрессии в ее постах я не увидела просто человек хотел помочь.

она по-родственному советует. а на эмоциях, потому что близко к сердцу воспринимает. вот и все.
Liubimaia писал(а):
Тема создана по определёной причине,а не для религиозных нравоучений.

верно, там где нет нравов, учения не помогут Sad

тема вообще исчерпана до ржавчины на дне ведра....
[/quote]
 
18 Авг 2011 3:11

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ocean писал(а):
не воспринимай все в штыки

вообщето это первое и единственое мнение которое я так восприняла)
Ocean писал(а):
девушкой легкого поведения она тебя не называла вроде

ключевое слово вроде
Ocean писал(а):
Надо уметь уважать и чужую противоположную точку зрения, хотя я понимаю как это нелегко.

Отношусь уважительно,иначе бы писала совершено другое,и кстати мою противоположную точку зрения тоже надо уважать)


Zarifa писал(а):
верно, там где нет нравов, учения не помогут

извините а нравы в чём?если образ жизни половины девочек отсюда противроречит вашим убеждениям это не значит что нет нравов.У каждого свои цености и приоритеты,это нормально,у каждой культуры свои принципы.Для нас будет диким многое из мусульманской религии.и что теперь?будем переходить на обсуждение какая религия лучше?Это всё офф-топ и я не за этим сюда пришла.
 
18 Авг 2011 3:26

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Liubimaia писал(а):
Для нас будет диким многое из мусульманской религии.и что теперь?

Я тебя умоляю! я где-то про мусульманство заикнулась? Вы к православию хотя бы каплю уважения имейте..........
Не знала, что слово Бог так в штыки воспринимается......
Спокойной ночи.
 
18 Авг 2011 3:30

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Zarifa писал(а):
Я тебя умоляю! я где-то про мусульманство заикнулась? Вы к православию хотя бы каплю уважения имейте..........
Не знала, что слово Бог так в штыки воспринимается......
Спокойной ночи.

и вам
 
18 Авг 2011 3:31

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zarifa писал(а):
Спокойной ночи.

Romashki А уменя утро уже, надо собираться girl_in_dreams
 
18 Авг 2011 3:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Zarifa писал(а):
потому что близко к сердцу воспринимает

Да, так хочется, чтобы молодые девушки были счастливы.
 
18 Авг 2011 3:32

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ocean писал(а):
А уменя утро уже, надо собираться

у меня пол первого)и явно пора идти спать)Сладких снов вам
 
18 Авг 2011 3:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Левитан писал(а):
Да, так хочется, чтобы молодые девушки были счастливы.

Romashki
 
18 Авг 2011 3:34

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Liubimaia писал(а):
простите а "малолетка" тут кто?

Мариш, friends прочитала твою тему, правда не всё, времени мало, Embarassed - ты очень умная молодая девушка, good2 good2 good2 good2 good2 praising почти со многими девочками в советах я согласна (правильно разсуждают и многие хорошие советы дают), но ты должна слушать своё сердце, как оно тебе посоветует, так и поступай !!!
Желаю счастья и удачи !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1226233863.html][/URL]
 
18 Авг 2011 3:59

Распечатать сообщение
ЛАРИСА 1.00

ЛАРИСА 1.00

62 года
Реутов

ЛАРИСА 1.00Мои рецепты
Можно,я тут из кустов вылезу?

Темка названа "Что это?"

Нам отовсюду рассказывают,что мужчина всегда должен хотеть секса,а уж тем более с девушкой,с которой встречается.А иначе зачем встречается?И в Маришиной ситуации каждая начала бы комплексовать: что не так,может,это я виновата,может,я сильно давлю,а,может,он на что-то обиделся,и еще тысяча всяких "может".Вот Мариша и пытается понять ЕГО мотивы.
И не надо здесь морализировать,давайте отвлечемся от возраста,ведь такая ситуация может быть и в 30,и в 40.

Мариш,мужчины такие же люди,у них тоже куча страхов,комплексов,неуверенности и всяких заморочек.Не строй догадки и не драматизируй.Бывают совершенно простые,дурацкие причины,о которых стыдно сказать,например ,дырявые носки или трусы в цветочек. WinkА мы уже начинаем думать черт знает что:-и больной,и извращенец,и он меня не хочет,и не может....

Ну,не умеет мальчик об интиме разговоры разговаривать,всему свое время.Не пытайся выяснять и не комплексуй.Мужчины тоже встречаются с "тонкой душевной организацией".
Страница 8 из 14

Наверх