что это?

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 12:46

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ну видимо у них была влюбленность конфетно- букетного периода когда все друг другу хорошие, поворачиваются лучшими сторонами и воспринимать проблемы другого как правило не готовы, а за 3 месяца можно и не стать близкими людьми, можно и за годы ими не стать.
Человек должен чувствовать что поделиться какими то переживаниями может, или не может. Это ж у нас, женщин, все как на ладони, сразу выплескивается наружу. А мужикам что бы поделиться, и особенно если у него есть какая то интимная проблема (неважно с чем там связано- со здоровьем или с эмоциями) нужно человеку доверять во всех отношениях от и до. И тут рубить с плеча как говорится небезопасно. ИМХО
 
17 Авг 2011 12:53

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ой девочки,вчера он был у меня.Приехал типо кастрюлю вернуть.Я спустилась,взяла кастрюлю,он попросил отнести её наверх так как нам надо поговорить.Если чесно,я первый раз видела чтобы он так нервничал,теребил ключи в руках так какбудт оттуда золото должно вытрести.Извинялся,сказал что не хочем чтобы между нами были недомолвки,типо реально всё дело было в сложившейся ситуации и ещё типо его задело то как я себя повела,что на его фразу "я коечто забыл" так отреагировала и сразу всё прекратила,хотя он поцеловал меня после этого,а я никак не отреагировала,типо ему стало обидно ,ведь могли бы продолжить и без пре-ва,а раз я так отреагировала,значит не доверяю ему.Он не скрыл что когда уходит уже знал что не вернёться.Говорит что переживал,а на озеро возил маму и сестру(ну эт чтоб я не думала что я переживаю а он тусит гдето),что растроился очень после моей последней смс и не знал как мне сказать что хочет увидеться,вот и прикрылся кастрюлей.
 
17 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Liubimaia писал(а):
ведь могли бы продолжить и без пре-ва,а раз я так отреагировала,значит не доверяю ему.

Это он имел ввиду что ты не хотела с ним заниматься сексом без предохраниения?Или я чего то непоняла?
 
17 Авг 2011 13:09

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Это он имел ввиду что ты не хотела с ним заниматься сексом без предохраниения?Или я чего то непоняла?

грубо говоря да

на смску что я скучаю не отреагировал типо потомучто не хотел чтобы мы просто закрывали глаза и шли дальше,а чтобы обьяснились.сказал что типо он постараеться стать открытей чтобы не обижать так меня.и что типо понял что для того чтобы у нас чтото получилось мы оба должны прилогать усилия
и так как он изминить себя не сможет,он постараеться стать доступней и открытей для меня так чтобы я могда его понимать.опятьже говорил что ему сложно что первый раз всё серьёзно
я не могла не сьехидничать и сказала типа а с той с которой жил несерьёзно было?он засмеялся,сказал тип это житьё вместе было не серьёзным шагом,а просто уединением,грубо говоря,постоянное место для секса,и типо о будущем не задумывались,такчто так как сейчас у него впервые
 
17 Авг 2011 13:24

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Liubimaia
Интересный молодой человек, ну хорошо конечно что он пошел тебе навстречу и все такое. Но с другой стороны получается твое желание предохраняться вызвало в нем такую бурю эмоций что он даже продолжать не захотел. Очень интересно, взрослые люди как раз несут отвественность за здоровье другого человека и за свои поступки, а те кто говорят "ты мне не доверяешь" как правило и болеют всякими бяками, я бы на твоем месте это учла.
Liubimaia писал(а):
сказал тип это житьё вместе было не серьёзным шагом,а просто уединением,грубо говоря,постоянное место для секса

Опять же повод подумать, если даже жизнь с девушкой была несерьезным шагом (интересно была ли она в курсе что он так считает?) то как можно надеется что сейчас у него все серьезно, и что года через пол он не скажет уже другой девушке тоже самое о тебе?
Но главное, конечно, день сегодняшний, без презерватива в нашей жизни ни-ку-да к сожалению. Или анализы для вас обоих или презерватив. Что б потом не было мучительно больно.
 
17 Авг 2011 13:27

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
интересно была ли она в курсе что он так считает?

он говорит что да,так как жили вместе это громко сказано,скорее виделись там когда надо было
 
17 Авг 2011 13:31

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Liubimaia писал(а):
он говорит что да,так как жили вместе это громко сказано,скорее виделись там когда надо было

Ну так может она считала что это авансы в счет "будующих концертов" читай - долгой и счастливой жизни.
Конечно тут гадать можно до бесконечности, что да как у них там было.
Первая часть моего поста, считаю, гораздо важнее для дня сегодняшнего. Не расслабляйся)))
 
17 Авг 2011 13:35

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Первая часть моего поста, считаю, гораздо важнее для дня сегодняшнего. Не расслабляйся)))

тут я согласна
 
17 Авг 2011 13:42

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Liubimaia
Обсуди с ним подробнее почему он все таки убежал? Кстати может он, например, обрезанный (скажу прямо раз уж у нас такая тема) и с презервативом ему просто не в кайф? Мой мч как раз такой, ну ниче, не вопрос сдали оба анализы, выбрали альтернативный метод предохарнения и живем в свое удовольствие Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Авг 2011 13:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица
Таня, вспомнила твою прошлую тему. Хорошо, что у тебя все наладилось good Smile
Liubimaia писал(а):
опятьже говорил что ему сложно что первый раз всё серьёзно

так что вы оба решили в итоге? unknown
 
17 Авг 2011 13:49

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Ocean
Аня, я отпишусь в "знакомствах" как все это было и есть, и с фотками))) give_heart
 
17 Авг 2011 13:53

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Это он имел ввиду что ты не хотела с ним заниматься сексом без предохраниения?Или я чего то непоняла?

У меня часто бывали такие случаи, когда мужчина настаивал чтобы без предохранения, а аргументом были все те же слова "ты мне не доверяешь". В итоге я ставила перед выбором: или предохраняться или ничего не будет. Все-таки мужчина может прийти и уйти, а мое здоровье - это мое здоровье, никто кроме меня о нем не побеспокоится.
 
17 Авг 2011 13:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Liubimaia писал(а):
вот и прикрылся кастрюлей.

Дааа... В былые времена мужчины щитами и латами прикрывались, когда в бой шли. Теперь вот к женщине идут - кастрюлей прикрываются.

В общем, посмотри, как он себя дальше будет вести. И не усердствуй особо сама (во всех отношениях).
И - да - предохраняйся. А то какой-то он весь противоречивый такой, внезапный...
 
17 Авг 2011 13:56

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
в "знакомствах" как все это было и есть, и с фотками)))

Yahoo! это прекрасно когда в нашей жизни встречаются люди по-настоящему нас достойные Yahoo!
OLENA7 писал(а):
все те же слова "ты мне не доверяешь".

wacko1 дык..я там понимаю, если люди давно уже вместе. А когда впервые, я не знаю просто...
 
17 Авг 2011 13:57

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
OLENA7 писал(а):
а мое здоровье - это мое здоровье, никто кроме меня о нем не побеспокоится.

вот именно, любовь приходит и уходит, а вот с болезнями сложнее. Потом приходится страдать и от разбитого сердца и от более неприятных вещей(((
Пока мой мч не сдал анализы ниче и не было, так оно как то спокойнее
 
17 Авг 2011 14:00

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Liubimaia
Мариша,беги ты от него...
он тебе всю плеш проест (извини за грубость)
еще ничего не началось,а он уже весь в тайнах,недоговоренностях,недомоловках. Не мужик,а таинственный остров...
 
17 Авг 2011 14:00

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ocean писал(а):
так что вы оба решили в итоге?

Амани писал(а):
В общем, посмотри, как он себя дальше будет вести. И не усердствуй особо сама (во всех отношениях).

впринципе я так и решила,что время покажет,но скажу честно к постели сейчас уже я не готова.Я вообще очень принципиальная в этом,я далеко не со всеми своими мальчиками спала,для меня это действительно важный шаг,секса ради секса также у меня никогда не было,всё только по любви.
спросил что я делала эти дни,я сказала что ничего...он посмотрел на меня такими глазками...передвать не могу,извинился ещё раз.вообще нежным таким был,выпрашивал чтобы я как можно раньше написала ему доброе утро
тип так будет спокойней и он сможет нормально работать так как эти дни его это всё грызло и ничего не клеилось
 
17 Авг 2011 14:01

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Амани писал(а):
И не усердствуй особо сама (во всех отношениях).

Это точно, уже все, что можно было, сделала, пусть дальше он старается, раз осознал свои ошибки.
 
17 Авг 2011 14:02

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Это точно, уже все, что можно было, сделала, пусть дальше он старается, раз осознал свои ошибки.

полностью согласна
 
17 Авг 2011 14:03

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Liubimaia писал(а):
он посмотрел на меня такими глазками...

girl_haha что он ожидал улышать?
 
17 Авг 2011 14:07

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Ocean писал(а):
дык..я там понимаю, если люди давно уже вместе. А когда впервые, я не знаю просто...

Не, ну это понятно, что не с мужем, когда уже столько прожили, а когда первый раз. Мужчина, если хочет секса, каких только уговоров не придумает, чтобы уломать. Embarassed
Он просто не думает о здоровье и всяких болячках в этот момент, а мне как-то боязно, столько всякой заразы вокруг.
 
17 Авг 2011 14:07

Распечатать сообщение
Liubimaia

Marisha

34 года


LiubimaiaМои рецепты
Ocean писал(а):
что он ожидал улышать?

не знаю,что тусила и не грустила видимо.Он всегда чувствует себя виноватым когда я грущу
 
17 Авг 2011 14:13

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
OLENA7 писал(а):
а мне как-то боязно, столько всякой заразы вокруг.

конечно страшно.
 
17 Авг 2011 14:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Он просто не думает о здоровье и всяких болячках в этот момент, а мне как-то боязно, столько всякой заразы вокруг.

Да, у меня так одна знакомая "надоверялась"... Теперь приговор.
В наше время нет ничего криминального в требовании провериться. Причем, корректно это сделать обоим.
Ну или пользоваться барьерными методами предохранения. Незапланированная беременность - это самое приятное последствие из всех возможных.
 
17 Авг 2011 14:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Кстати может он, например, обрезанный (скажу прямо раз уж у нас такая тема) и с презервативом ему просто не в кайф?

То есть обрезанным с презервативом больший НЕ кайф, чем не обрезанным? Уж извините, но это я так - для повышения образованности хочу узнать...
Liubimaia писал(а):
не знаю,что тусила и не грустила видимо.Он всегда чувствует себя виноватым когда я грущу

Вот и надо было так сказать ))))))
Страница 5 из 14

Наверх