что это?

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 14:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Сейчас время вернулось на позицию отсутствия интимных связей до брака

Да сейчас вообще половую жизнь начинают лет в 14-15. Страшно за детей.
Ольга из Воронежа писал(а):
Удивляет и радует такая фраза (повторю обрывок услышанный на ходу) - от неё не будет здоровых детей. Это разговор двух молодых парней

А почему удивляет и почему радует??? Что парень такой молодец и не совершит опрометчивый поступок, женившись на "нечестной"? Или что поделом такой девчонке раз себя не берегла?
Диа78 писал(а):
А вот как раз таки гулящие женщины делают кучу абортов, оставляют детей в детдомах, выкидывают на улицах и при этом всё рожают и рожают....

Есть такое. Природа иногда очень несправедлива. В принципе, как и вся наша жизнь.
Люльвила писал(а):
Все таки нормальные ,счастливые отношения-это сумма и духовных ценностей,и материльных,и интимных!

Абсолютно верно !!!
Левитан писал(а):
Ухаха! "А ларчик просто открывался". Вполне может быть. Мы то понаписали на 8 страниц, а парень вспомнил про дырявые носки

Или пахучие Embarassed Истинную причину знает только он сам.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я только что почитала твои 4 темы:
Cto delati esli lezut v jizni i vse idet k razvodu???
nujen vash sovet...
ujas..
что это?
Список тем впечатляет, что на кулинарном сайте о кулинарии даже не вспоминается ни одного поста, даже в комментариях. Хотя бы блинчик спекла.
Больше писать не хочу, бисер ЖАЛКО!

Эк Вас Марина зацепила girl_haha
Диа78 писал(а):
Когда любишь, даже если не умеешь готовить, берешь поваренную книгу и вперёд...... удивлять любимого

Точно, я вообще готовить не умела. Научилась (да и сейчас учусь) благодаря рецептам на этом форуме.
Ocean писал(а):
А что в этом плохого? Раньше многие себя так берегли и это не считалось чем-то зазорным и необычным))))

В этом абсолютно ничего плохого, если тебя это полностью устраивает и совпадает с твоими взглядами на жизнь. Но знаю, что парни относятся к таким девушкам с подозрением. Если бы я была парнем, я бы лично не пришла бы в восторг от 26-летней девственницы. Мне такая большая ответственность ни к чему бы была. Да и не гарантия это хороших отношений и крепкой семьи.
 
18 Авг 2011 14:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Morgee писал(а):
Если бы я берегла себя для своего мужа я бы осталась девственницей до 26 лет))))))))))

И что в этом плохого? Не было достойных. Вот и все. Женщина не швейная машинка.
Прокопович Татьяна писал(а):
Но знаю, что парни относятся к таким девушкам с подозрением.

Есть и другие взгляды у парней на это. Частенько они думают, а какой же я по счету, и сколько еще будет?
Я не за то чтоб беречь себя до гробовой доски, но и не пастель с каждым более менее приличным мужиком.
 
18 Авг 2011 15:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вот именно, я не понимаю почему тут все накинулись с осуждением?? ну не за этим она пришла!!!!

Это уже не первая тема, когда человек приходит (условно говоря) с вопросом: "Что приготовить - курицу или свинину?" А в ответ получает гневную отповедь, что надо быть вегетарианцем Smile Тут же прибегают мясоеды и начинается "рубилово". А бедный автор идет и ... ест гамбургеры из МакДональдса. wacko1
Надеюсь, что Марина все же не будет принимать всё близко к сердцу, а, может, и натолкнет ее наше обсуждение на какие-то размышления.



Прокопович Татьяна писал(а):
А почему удивляет и почему радует??? Что парень такой молодец и не совершит опрометчивый поступок, женившись на "нечестной"? Или что поделом такой девчонке раз себя не берегла?

Это ИМХО может радовать только в том случае, когда мальчик и сам ведет аккуратный образ жизни. Только на практике получается иногда совсем иначе.
И для меня остается загадкой - зачем серьезной и порядочной девушке нужен исшлявшийся и истертый по чужим койкам развращенный мужичонка... Мало кто думает, что у него тоже могут возникнуть проблемы со здоровым потомством. По статистике 40% случаев бесплодия - мужской фактор. А у нас менталитет такой - мужчине можно всё. И пить, и курить, и наркоманить, и шляться.

Прокопович Татьяна писал(а):
Если бы я была парнем, я бы лично не пришла бы в восторг от 26-летней девственницы.

Так замуж раньше было принято куда раньше выходить. unknown Даже сейчас в 26 лет многие уже замужем. unknown
 
18 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И что в этом плохого? Не было достойных. Вот и все. Женщина не швейная машинка.


Ну до 26 лет, ждать достойных прЫнцев просто уже смешно))))))))))))

Моей подруги 30, и она не замужем, что ж ей теперь бедной побриться и в монастырь идти, раз она не встретила того единственного с кем бы захотела всю жизнь прожить.
 
18 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Morgee писал(а):
Моей подруги 30, и она не замужем, что ж ей теперь бедной побриться и в монастырь идти, раз она не встретила того единственного с кем бы захотела всю жизнь прожить.

Ну, почему. Но ложиться в кравать с первып попавшим...Противно. Да и потом, переспать только для того чтоб распращаться с девственностью, на мой взгляд, глупо. Она что кому-то мешает? Другое дело, когда влюбилась по уши, собираешься строить дальнейшие отношения. Иначе чем это отличается от панели? У животных это и то по любви происходит. Сука не всякого кобеля к себе подпустит во время течки.
А на счет единственного... У нас на работе недавно женщина вышла замуж ВПЕРВЫЕ в 50 с лишнем лет.
 
18 Авг 2011 16:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И что в этом плохого? Не было достойных

А с чего это я, думает парень, вдруг стал достоин??? Да и поиск достойных может означать капризы, завышенные требования девушки, неумение построить отношения и наладить контакт с противоположным полом. В общем, сегодня 26-летняя и старше девственница - это скорее тараканы в голове и "что-то с ней не так", чем высокие моральные принципы и убеждения.
Сама стала женщиной girl_haha в 21 год (если мне не изменяет память girl_haha ). Практически последней из всех своих знакомых и подруг-ровесниц. Кстати, я этим абсолютно не кичилась, наоборот, по возможности скрывала. Было типа как бы стыдно, что я одна такая. Парень был очень удивлен, в восторг от оказанной ему чести не пришел, но дело свое сделал. Кстати, я после этого стала как-то уверенней, ну типа как на новый уровень в жизни поднялась. В общем, шла по улице вся такая гордая и счастливая. Скажете, что глупости все это... Возможно. Но даже сейчас, спустя годы, я уверена, что поступила правильно и ни о чем не жалею. Не, жалею... Что не испытала радости секса с первой моей любовью в 18 лет. Поберегла себя тогда, а такой был парень, ах-ах... girl_haha
В общем, как по мне, то девственность - это, конечно, не порок, но недостаток, который устранятся мужским достоинством girl_haha
Lana_nov писал(а):
Есть и другие взгляды у парней на это. Частенько они думают, а какой же я по счету, и сколько еще будет?

А на это у нас один ответ - кто у нас не первый, тот у нас второй girl_haha
 
18 Авг 2011 16:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Не, жалею... Что не испытала радости секса с первой моей любовью в 18 лет.

Ну, если уж пошли такие откровения, то я расталась этим, как ты говоришь, недостатком, хотя я это так не считаю, в 25. И не жалею, что не сделала это раньше. И не потому, что не было желающих помочь. Было более чем достаточно. Но зачем мне это. Пылких чувсв ни к одному из них не испытывала. А с тем мужчиной, просто как в омут с головой. Но, ведь, такие чувства не возникают на каждом шагу.
 
18 Авг 2011 16:33

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Моя мама берегла себя до 30 лет (поправка на то что это было естественно давно, когда и разводы не приветствовались и печатались в газетах под рубрикой такой-то разводится с такой-то) и вот с ее слов, ей даже не нужен был муж она хотела родить просто для себя и вот ее знакомят с моим будущим отцом и представьте спустя 25 лет кода я уже и побывать замужем успела и развестись, она мне сказала что никогда не испытывала ничего при занятиях любовью. Дак зачем хранить себя и выходить замуж можно сказать не глядя за первого кто тебя лишит девственности. Это ведь как сахар, если никогда не пробовал его , то и не знаешь что он сладкий. Я думаю нужно набираться опыта и в таких отношениях, вот только делать это с умом! И не забывать про контрацепцию, тогда и не будет абортов.
 
18 Авг 2011 16:34

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но знаю, что парни относятся к таким девушкам с подозрением

Ну, может быть, но опять же, если он сам ведет такой образ жизни, то соответственно сам потянется к такой девушке.
Прокопович Татьяна писал(а):
Если бы я была парнем, я бы лично не пришла бы в восторг от 26-летней девственницы.

это от того, что девушка бережет себя для любимого и единственного? unknown Странно как то получается unknown Ладно в общем, опять не ту проблему поднимаем в теме. Embarassed Марина, обиделась, наверное, на нас совсем sad
Мотылек-73 писал(а):
Дак зачем хранить себя и выходить замуж можно сказать не глядя за первого кто тебя лишит девственности

Наталья, это совсем уже другой вопрос. Замуж выходят по любви как правило.
Lana_nov писал(а):
А с тем мужчиной, просто как в омут с головой. Но, ведь, такие чувства не возникают на каждом шагу

friends понимаю
 
18 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Марина уже наверно давно ушла из темы , а нас вон как зацепило!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Кустилась-кустилась и таки не выдержала! girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
зачем серьезной и порядочной девушке нужен исшлявшийся и истертый по чужим койкам развращенный мужичонка...

Это точно! friends Не только девушке блюсти себя! Wink Я не призываю всех парней быть девственниками до свадьбы, а просто говорю о слишком свободном отношении к сексу! sharik
Lana_nov писал(а):
но и не пастель с каждым более менее приличным мужиком

Lana_nov писал(а):
ложиться в кравать с первып попавшим...

Так, по-моему, автор темки и не прыгает из постели в постель... Smile
И потом, откуда знать, что серьезные, вроде бы прочные, долгосрочные отношения непременно завершатся свадьбой и он станет единственным на всю жизнь? unknown Так не всегда бывает! Smile
Lana_nov писал(а):
влюбилась по уши, собираешься строить дальнейшие отношения

Мне кажется, вот это высказывание к Марине ближе! sharik
Lana_nov писал(а):
У нас на работе недавно женщина вышла замуж ВПЕРВЫЕ в 50 с лишнем лет

Но не девственницей же, правда? Wink
В общем, я желаю Марише, чтобы все у нее наладилось, не с этим парнем, так с другим, пусть непременно найдет себе принца, того самого, единственного и навсегда, и тогда, ИМХО, неважно будет, первый он у нее или пятый! sharik
 
18 Авг 2011 16:38

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Ocean писал(а):
Замуж выходят по любви как правило

Глубоко ошибаетесь!!!! Не у всех так все замечательно складывается, многие идут и по расчету! Не надо идеализировать!
 
18 Авг 2011 16:40

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
многие идут и по расчету!

Да, я знаю что по расчету многие браки заключаются. И понятие "расчет" оно разное у всех.
Аллара писал(а):
Так, по-моему, автор темки и не прыгает из постели в постель

да мы так рассуждаем Wink Марина тут вообще не при делах уже давно
 
18 Авг 2011 16:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Аллара писал(а):
Так, по-моему, автор темки и не прыгает из постели в постель.

Я не об авторе тымы. Я не знаю сколько у нее было мужчин, да мне это и не интересно. Я говорю в общем.
Аллара писал(а):
Но не девственницей же, правда?

Со свечкой не стояла. Не знаю.
Аллара писал(а):
И потом, откуда знать, что серьезные, вроде бы прочные, долгосрочные отношения непременно завершатся свадьбой и он станет единственным на всю жизнь? Так не всегда бывает!

Согласна, но это не повод спать с каждым знакомым мужчиной.
 
18 Авг 2011 16:47

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ocean писал(а):
Марина тут вообще не при делах уже давно

А, даже так! girl_haha girl_haha girl_haha
А кого тогда здесь обсуждают? Wink
 
18 Авг 2011 16:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А с тем мужчиной, просто как в омут с головой. Но, ведь, такие чувства не возникают на каждом шагу.

Ну, хоть кто-то написал Embarassed А то выше речь шла о небывалой страсти... Я уж постеснялась развивать эту тему... Embarassed Вот именно, что не на каждом шагу. Раз-два за всю жизнь. Потом устойчивый иммунитет и мозги начинают включаться.
 
18 Авг 2011 16:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Аллара писал(а):
кого тогда здесь обсуждают

girl_haha каждый сам про себя пишет girl_haha
 
18 Авг 2011 16:50

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ocean писал(а):
каждый сам про себя пишет

Понятно! friends Нам дай волю поболтать, короче! girl_haha girl_haha
 
18 Авг 2011 16:51

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Ocean писал(а):
каждый сам про себя пишет

Точно!
 
18 Авг 2011 16:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Аллара писал(а):
Нам дай волю поболтать, короче!

Почему бы нет?
 
18 Авг 2011 17:02

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Почему бы нет?

Так я и не против же! Wink Очень интересная тема для обсуждения! Smile И она не была бы так интересна, если бы у каждого не было на нее своего взгляда, отличного от других! Smile
 
18 Авг 2011 17:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
это от того, что девушка бережет себя для любимого и единственного?

Это от того, что девушка до 26 лет ни разу не нашла любимого. Или переборчивая слишком, или отталкивает от себя людей, или никто ею до сих не заинтересовался всерьез, или... да таких или может быть много...
Lana_nov писал(а):
переспать только для того чтоб распращаться с девственностью, на мой взгляд, глупо. Она что кому-то мешает?

Вот не было это для меня глупо в 21 год. Не, парень мне был симпатичен, приятен и все такое, но сразу было понятно, что это не любовь, причем с обеих сторон, и что свадьбы не будет. Кстати, даже особо не встречались потом. В общем, по любви в 18 лет мне смелости не хватило, а потом до 21 подросла, любовь не встретила и подумала, ну сколько еще ждать, надо попробовать, шо це такое girl_haha
 
18 Авг 2011 17:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Продолжаем разговор girl_haha

Lana_nov писал(а):
Согласна, но это не повод спать с каждым знакомым мужчиной.

Если женщина спит с каждым знакомым мужчиной и при этом отдает себе отчет - это ее дело и ее проблемы.
На мой взгляд, куда опаснее, когда женщина это делает, принимая каждую новую связь за ТО САМОЕ unknown
А таких случаев, к сожалению, масса. Потом страдания самые разнообразные и "все мужики - козлы" unknown
 
18 Авг 2011 17:09

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Амани писал(а):
куда опаснее, когда женщина это делает, принимая каждую новую связь за ТО САМОЕ

+100% friends
 
18 Авг 2011 17:10

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
У нас на работе недавно женщина вышла замуж ВПЕРВЫЕ в 50 с лишнем лет.

А рожать когда? scratch_one-s_head Детей поднимать.

Ocean писал(а):
Замуж выходят по любви как правило.

Эх, молодая ты еще, наивная girl_haha Wink


И вообще у меня сложилось впечатление что все сидят у компов и не видят жизни вокруг (особенно молодежи) wacko1 Послушали бы нас сейчас 20 летние ( много ли среди таких девственниц и девственников?) girl_haha
Страница 10 из 14

Наверх