Кекс «Венец Арлекина»

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 8:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оля. не устаю мысленно благодарить тебя за этот изумительный рецепт! give_heart Romashki Скажу без ложной скромности - это мой самый-самый любимый кекс! girl_in_love nyam2 girl_in_love Делаю его частенько. Правда, никак не получается, его запечатлеть так, чтобы он предстал во всей красе unknown . В реале он намного краше Wink Принимай отчётик и благодарность от всей моей семьи Rose Romashki Rose
Фото

 
24 Мар 2011 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланита писал(а):
Принимай отчётик и благодарность от всей моей семьи

Большое спасибо за спасибу! sharik sharik sharik sharik Этот кекс всегда очень элегантный, он сам по себе - украшение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
28 Мар 2011 9:57

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Привет, Олька, скажи, пожалуйста, получится ли ровно покрыть торт вот этой помадкой? Я пекла этот кекс и даже отчетик есть Embarassed , но не понмю, как себя ведет помадка, когда кекс покрываешь unknown И тут вчера перед тем,как заснуть мне пришла такая идея. Что скажешь?

Оленька, не дождалась я ответа, приготовила в виде тортика, вот что получилось. Но так скромно, потому что для домашнего чаепития только. Не получается покрыть помадкой так, чтобы крошки от коржа не вмешивались unknown
А так очень понравился эффект good2


Фото


Фото


испекла в разъемной форме. Половину муки заменила крахмалом, поднимается просто отлично good2
А какой он рассыпчатый, легкий получается good2

И сахара кладу в два раза меньше в тесто. В прослойку творог+сахар+фруктовый йогурт. ПРопиталось отлично очень легко и безумно вкусно!!!!
 
30 Мар 2011 10:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=Кошка-Матрёшка=
Олечка, у тебя получился самый настоящий ТОРТ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да какой!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ФАНТАСТИКА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 МОЛОДЕЦ! praising
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
, скажи, пожалуйста, получится ли ровно покрыть торт вот этой помадкой?

Оль, я в украшательстве несильна, толку от моих советов мало. Но мне кажется, что белок ровно не ляжет, да и сохнет он сильно. Wink
Но какая же у тебя красотища вышла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОБМОРОЧНАЯ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Мар 2011 16:17

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Оль, я в украшательстве несильна, толку от моих советов мало. Но мне кажется, что белок ровно не ляжет, да и сохнет он сильно.
Но какая же у тебя красотища вышла!!!! ОБМОРОЧНАЯ!

Да,Ю ровно не ложится, но, если не сильно густо взбить, и выравнивать влажной лопаточкой, то шансы есть, а т,что сохнет, это как раз тот нужный эффект good2 Буду применять эту помадку. Так что на эту пасху, у нас дома будут домашние куличи с твоей помадкой. И коржи на торты буду делать по этому рецепту, а то бисквиты у меня вообще не получаются unknown
Тортик очень родителям по душе пришелся. Захожу на кухню вечером, а там папа хомячит и пальцем крошки с тарелки собирает girl_haha
 
05 Апр 2011 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=Кошка-Матрёшка=
Олечка, рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
Буду применять эту помадку. Так что на эту пасху, у нас дома будут домашние куличи с твоей помадкой. И коржи на торты буду делать по этому рецепту,

На здоровье, дорогая! sharik
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
Захожу на кухню вечером, а там папа хомячит и пальцем крошки с тарелки собирает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
20 Апр 2011 13:27

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Ольга! Спасибо огромное за рецепт! Изумительно вкусный кекс! А точнее сказать,что это изысканный торт!!!
Фото
Спасибо огромное от меня и моей семьи!
Я вот тоже решила куличи этой помадкой покрыть! Уж очень она мне понравилась!
 
25 Апр 2011 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
volarni писал(а):
Ольга! Спасибо огромное за рецепт! Изумительно вкусный кекс! А точнее сказать,что это изысканный торт!!!

Ларочка, тебе спасибо за такую красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооооочень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik Рада, что кекс понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
26 Апр 2011 20:18

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Ольга,очень понравился нам твой кекс,спасибо большое за рецепт...

Фото


а вот делала без какао с шоколадными каплями....

Фото
 
29 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hayastan писал(а):
Ольга,очень понравился нам твой кекс,спасибо большое за рецепт...

Вот красота, так красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тагуи, ооооооооооочень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Hayastan писал(а):
а вот делала без какао с шоколадными каплями....

Здорово! good good good good good good good

 
09 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Добрый день, Ольга!
Принимай отчет Rose

Фото


Твой кекс - просто чудо!
 
11 Май 2011 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Таня - Танечка
Танечка, кекс - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
14 Май 2011 20:56

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька я пришла к тебе в гости не с кексом (пекла уже не один раз и всегда nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ), с трубочками - а начинка именно твоя помадка good good good Огромное спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я ее использую теперь и для кексов, заварных пирожных, трубочек, корзиночек. Вот пекла трубочки и семья попросила именно ничинкой твою помадку good2 good2 good2
А это тебе girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
14 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
куличек писал(а):
с трубочками - а начинка именно твоя помадка

ух ты! здорово! good2
а как помадка в трубочках себя ведет? как быстро засыхает?
 
14 Май 2011 21:18

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
ух ты! здорово! good2
а как помадка в трубочках себя ведет? как быстро засыхает?

Она не засыхает, а остается такой воздушной, легкой good good good
 
16 Май 2011 11:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек
Танечка, вот так идея!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик и блеск! good2 good2 good2 good2 good2 Так красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно воспользуюсь твоей отличной идеей! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО СТО ТЫСЯЧ РАЗ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
тетя Таня - Танечка писал(а):
ух ты! здорово!

Я тоже так думаю! Wink
куличек писал(а):
Она не засыхает, а остается такой воздушной, легкой

ЧУДО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
14 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
видимо придется вашей формой обзавестись, ради такого кекса
 
15 Июн 2011 8:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
королева шоколада писал(а):
видимо придется вашей формой обзавестись, ради такого кекса

Ага! Wink Да и для других кексов она пригодится! good good good Мадина, удачи! sharik
 
05 Сен 2011 2:50

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вот сколько пеку его, столько и балдею!
Спасибо, Оля, за рецепт, он у меня уже как основа для экспериментов. nyam2
 
10 Сен 2011 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Вот сколько пеку его, столько и балдею!
Спасибо, Оля, за рецепт, он у меня уже как основа для экспериментов.

Ольчик, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Имбирчик, Олечка, Приветик !!! Я снова в полном восторге. Очень понравился Цветаевский, "Маркиза"-чудо, Русский яблочный - вау!!!! А вот теперь и Венец Арлекина. Это такой изысканный вкус. Сочетание лимонного и шоколадного - праздник вкуса. Из самых простых продуктов получается такой праздничный и воздушный кекс и самое главное вкусный. Я даже не могу определиться, какой самый любимый - наверное все !!! Самые первые меня покорили закусочные булочки. Они очень частые гости на нашем столе. Еще раз огромное спасибо за такие прекрасные рецепты.[img]
Фото
Фото
Фото
[/img]
 
19 Сен 2011 10:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
Имбирчик, Олечка, Приветик !!!

Наташа, привет! give_heart girl_in_love give_heart Очень рада тебя видеть! Rose
Натик59 писал(а):
Я снова в полном восторге

УРРРРРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натик59 писал(а):
Очень понравился Цветаевский, "Маркиза"-чудо, Русский яблочный - вау!!!! А вот теперь и Венец Арлекина.

Ужасно приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Натик59 писал(а):
Это такой изысканный вкус. Сочетание лимонного и шоколадного - праздник вкуса. Из самых простых продуктов получается такой праздничный и воздушный кекс и самое главное вкусный

Подписываюсь под каждым словом!!! Wink Кекс у тебя получился потрясающий! good2 good2 good2 good2 Оооооооооочень красивый, ооооочень нежный и надеюсь, такой же вкусный! Wink
Натик59 писал(а):
Я даже не могу определиться, какой самый любимый - наверное все !!!

Это точно. girl_haha Я то один испеку - думаю: это мой любимый, потом другой: нет этот любимый и т.д. Все они хороши по своему. У каждого своя изюминка. Smile
Натик59 писал(а):
Самые первые меня покорили закусочные булочки. Они очень частые гости на нашем столе.

На доброе-доброе здоровье, Наташа! give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2011 0:20

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оленька!!! Снимаю шляпу... Я предполагала. что этот кекс будет вкусным, но чтобы таким нежно-божественным!!!!!.......
Симбиоз интеллегентно-цитрусовой нотки и уверенной неподражаемости какао дали превосходный результат!!!!
Сегодня утром, когда выгуливала собаку расхвасталась соседям по поводу очередного интересного рецепта. Вечером сообразила "Венец". Соседские дети в предвкушении (ведь пообещала все-таки) собрались на улице в придворовой беседке. Угощение прошло на "Очень, преочень вкусно!!!" Спасибо, дорогая. Рецепт действительно достойный!!!!! Извини, не было времени фотографировать.....
 
04 Окт 2011 17:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kepa писал(а):
Оленька!!! Снимаю шляпу... Я предполагала. что этот кекс будет вкусным, но чтобы таким нежно-божественным!!!!!.......

Карина, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! sharik sharik sharik
Kepa писал(а):
Симбиоз интеллегентно-цитрусовой нотки и уверенной неподражаемости какао дали превосходный результат!!!!

Это факт! Wink
Kepa писал(а):
Сегодня утром, когда выгуливала собаку расхвасталась соседям по поводу очередного интересного рецепта. Вечером сообразила "Венец". Соседские дети в предвкушении (ведь пообещала все-таки) собрались на улице в придворовой беседке. Угощение прошло на "Очень, преочень вкусно!!!" Спасибо, дорогая. Рецепт действительно достойный!!!!! Извини, не было времени фотографировать.....

Я очень рада, что кекс всем понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik
Кстати, мы почти земляки! Wink Я родилась в Бердянске. give_heart
Спасибо, Карина!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2011 14:35

Распечатать сообщение
_Diana_

Диана

35 лет
Верхнеуральск

_Diana_Мои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт!!! Сегодня же испробую!!! Только вот вопрос - а тесто миксером взбивать не нужно??
Страница 10 из 13

Наверх