Кекс «Венец Арлекина»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Оленька, огромное тебе спасибо!!! Rose Прелесть и вкусная нега good


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2011 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
_Diana_ писал(а):
Ольга, спасибо огромное за рецепт!!! Сегодня же испробую!!! Только вот вопрос - а тесто миксером взбивать не нужно??

Диана, можно обойтись без миксера. Wink Удачи! sharik
Викентина писал(а):
Оленька, огромное тебе спасибо!!! Прелесть и вкусная нега

Вика, бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Все таки самое красивое украшение этого кекса - белая стружка на белом. Сама элегантность! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2011 11:19

Распечатать сообщение
_Diana_

Диана

35 лет
Верхнеуральск

_Diana_Мои рецепты
Оля, к моему удивлению, в магазинах нашего городка не нашлось кокосовой стружки, не поверишь!!!))))) поэтому получилось что получилось))
Фото
 
11 Окт 2011 17:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
_Diana_ писал(а):
Оля, к моему удивлению, в магазинах нашего городка не нашлось кокосовой стружки, не поверишь!!!))))) поэтому получилось что получилось))

Диана, многие девочки жалуются, что в продаже редко бывает белая стружка. Так что, это печальный факт! wacko1 Но кекс у тебя получился просто - ВОЛШЕБНЫЙ! good good good good good good good Всего в меру! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооочень нежный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose А вкус-то как????? Wink
 
12 Окт 2011 11:29

Распечатать сообщение
_Diana_

Диана

35 лет
Верхнеуральск

_Diana_Мои рецепты
очень-очень вкусный!!! nyam2 всем понравился good2 спасибо за рецепт!!! Romashki
 
13 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
_Diana_ писал(а):
очень-очень вкусный!!! всем понравился спасибо за рецепт!!!

Диана, это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Олюшка - лапушка!!!!!!! praising Это опять я....
На днях еду в отпуск рубить окно в Европу и надо было выставиться в офисе. Однозначно в выборе одержала победу, угадай, какая выпечка...? girl_haha , ну, конечно же Венец Арлекина. tender
Вчера поздним вечером испекла его, но не покрывала глазурью. Мне, например, нравится, когда глазурь часов двух-трех от роду. Тогда она такая нежная м-мм-ммммммммммммм!!!!!!
Ну, что в 6 часов утра я уже на кухне, взбивая помадку доделывала торт. Да, да, именно торт!!!!!!!
Привезла на работу и украсила сверху веером свежей клубникой и внизу, по окружности клубникой и виноградом. good2
Мой сослуживский народ и таял, и млел и мурчал от удовольствия. И проводил меня в путь-дорогу, и пожелал мне всякого приятного. Как все-таки приятно! Вроде бы я, что, просто принесла угощение, а оказалось совсем на просто....
Большое, пребольшое спасибо, Оличка, за этот чудо-шедевральный венец!!!! Он навсегда занял почетное место на моей кухне. Romashki girl_in_love
 
21 Окт 2011 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kepa
Карина, я очень-очень рада, что кекс стал любимцем и всем нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ОГРОМНОЕ СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
09 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
Leqiqi

Елена

34 года
Кривой Рог

LeqiqiМои рецепты
обалдеть!!Выглядит просто супер,не сомневаюсь,что на вкус точно также.
а скажите,пожалуйста,в какой духовке вы печете Question
 
09 Янв 2012 22:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leqiqi писал(а):
обалдеть!!Выглядит просто супер,не сомневаюсь,что на вкус точно также.

Лен, спасибо! Rose Rose Rose
Leqiqi писал(а):
а скажите,пожалуйста,в какой духовке вы печете

В электрической. Wink
 
10 Янв 2012 0:13

Распечатать сообщение
Leqiqi

Елена

34 года
Кривой Рог

LeqiqiМои рецепты
У нас газовая,очень плохо печет,потому что старая и ней долгое время не пользовались и там что-то забилось.Почти все мои попытки испечь торт или пирог заканчивались тем,что низ и верх сгорали,а внутри он оставался сырой,а иногда продукты уходили в мусорник.А самое главное-то,что на один корж уходило несколько часов!!Это просто какой-то кошмар!!!!На Новый год решила испечь мужу торт,что-то более-менее вышло.Скоро покупаем новую печку и я с нетерпением этого жду!!Еще куплю миксер и несколько формочек для выпечки и буду пробовать тортики,которые я отметила себе в закладки!Спасибо за вкусные рецептики! verygood
 
10 Янв 2012 22:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leqiqi писал(а):
Скоро покупаем новую печку и я с нетерпением этого жду!!Еще куплю миксер и несколько формочек для выпечки и буду пробовать тортики,которые я отметила себе в закладки!Спасибо за вкусные рецептики!

Леночка, удачных покупок! good2 good2 good2 good2 good2 Чтобы радовали и исправно работали! Wink Жду с отчетами! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Янв 2012 17:39

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька вот такую вкусняшку пекла nyam2 nyam2 nyam2 А глазурь у меня стала универсальной - трубочки, кексы, торты, пирожные покрываю только ей girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Смакота [URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL]
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
15 Янв 2012 17:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек писал(а):
Оленька вот такую вкусняшку пекла

Тань, шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 Потрясно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
куличек писал(а):
А глазурь у меня стала универсальной - трубочки, кексы, торты, пирожные покрываю только ей

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2012 18:47

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Олечка спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт good2 good2 good2
Это безумно вкусно и красиво nyam2 nyam2 nyam2
А самое главное как оказалось не так то и сложно Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

(приготовлено в АГ)
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marfula писал(а):
Олечка спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт
Это безумно вкусно и красиво
А самое главное как оказалось не так то и сложно

Иулия, красота - СКАЗОЧНАЯ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Marfula писал(а):

(приготовлено в АГ)

Поподробнее, плиззз!!! Embarassed Какая скорость, сколько по времени?! Wink
 
03 Фев 2012 14:58

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Поподробнее, плиззз!!! Какая скорость, сколько по времени?!

Такс если мне не изменяет память ,селиконовая форма,расширительное кольцо,нижняя решотка,
далее 205 градусов средняя скорость 30минут,затем высокая 30минут,
потом закрыла фальгой и ещё около 30 минут260 градусов...
Я буду скоро делать ещё раз,тогда более точно всё скажу.
Если можно я выложу в свою темку подробности по выпечки этого красавца?
А вот ещё один в шоколадной помадке Embarassed
Фото
 
05 Фев 2012 9:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marfula
Большое спасибо за подробности. Rose Rose Rose Я пока только осваиваю выпечку в АГ. Вот в мульте я пеку уже давно. Wink Так что, все твои рекомендации мне очень пригодятся. Smile
Marfula писал(а):
Если можно я выложу в свою темку подробности по выпечки этого красавца?

В теме про АГ - это просто необходимо сделать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Marfula писал(а):
А вот ещё один в шоколадной помадке

Отпад! good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Фев 2012 12:34

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оленька, friends опять пекла венец и отвезла его сестре и племяннице, которая приехала со своей крохой-дочуркой в гости из Киева. Всем понравилась и эта таинственно-царственная белоснежность и вкусовые непередаваемые ощущения!!!!! good2 nyam2 Опять восторг и хвалебные оды!!!! Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!
Фото
 
26 Фев 2012 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kepa писал(а):
Оленька, опять пекла венец

Карина, ты уже мастер-ас по этому кексу! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Kepa писал(а):
отвезла его сестре и племяннице, которая приехала со своей крохой-дочуркой в гости из Киева. Всем понравилась и эта таинственно-царственная белоснежность и вкусовые непередаваемые ощущения!!!!! Опять восторг и хвалебные оды!!!! Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!

Все оды - тебе и автору!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Мар 2012 20:42

Распечатать сообщение
Leqiqi

Елена

34 года
Кривой Рог

LeqiqiМои рецепты
кекс получился бомба!вкуснятина! good2 good2 good2
сначала хотела делать без лимона,потому что не было,но потом все-таки послала мужа в магазин и сделала с лимоном и не пожалела))
правда,у меня помадка не получилась,до устойчивой пены не получилось взбить,долго взбивала-но все без толку.Я думаю,может,это из-за того,что капелюшечка желтка попала? Embarassed
 
17 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leqiqi писал(а):
кекс получился бомба!вкуснятина!

Лен, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Leqiqi писал(а):
правда,у меня помадка не получилась,до устойчивой пены не получилось взбить,долго взбивала-но все без толку.Я думаю,может,это из-за того,что капелюшечка желтка попала?

Желток если попал, то белок не собьется. Smile Надо осторожно отделять и посуда (для белка) должна быть сухая, без жира. Wink
 
18 Апр 2012 0:11

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Оленька, а вот и я со своим/твоим красавцем! Пекла сынуле на день рождения. girl_in_love Попросила дочу сфоткать на её телефон. Спасибо тебе сказала бы в любом случае, но вот она мне прислала фотку, так что будет нагляднее. good2

Кексик всем понравился, а главное именник уплетал за обе щеки, nyam2 что самое главное. Также познакомила сестрёнку из Питера с кексиком и мы почти что одновременно его пекли в разных уголках нашей могущественной Земли. Yahoo! Спасибо тебе, родная, за это вкусное чудо! Rose
 
21 Апр 2012 6:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крепкий орешек
Асмирочка, кекс нереально красив! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
Крепкий орешек писал(а):
Также познакомила сестрёнку из Питера с кексиком и мы почти что одновременно его пекли в разных уголках нашей могущественной Земли.

Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо тебе, родная, за это вкусное чудо!

Тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2012 18:59

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, а вот и сестричкин кексик:

Фото
Страница 11 из 13

Наверх