Кекс «Венец Арлекина»

Сообщение Автор
 
29 Мар 2008 7:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана К
Ксюшенька, дорогая, как я рада Тебя видеть!!! give_heart friends Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Irina Haas
Ирочка, большое спасибо за добрые слова, я ооочень рада, что кекс понравился! Rose Rose Rose
julzik
Юльчик, пора-пора!!! Smile Ждем отчет о безвременно погибшем кексе!!! Very Happy
 
30 Мар 2008 14:38

Распечатать сообщение
Glamour

Елена

49 лет
Волгоградская обл. г.Волжский

GlamourМои рецепты
Оль делали вчера кекс СУПЕР!!! Но я всё таки просушила безе мне понравилось и моей младшей дочке тоже как видишь!Спасибочки твои рецепты мне просто поражают. verygood verygood
Фото

girl_cook Angel
Фото
 
30 Мар 2008 17:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Glamour
Леночка, спасибо, дорогая!!!!! give_heart give_heart Я ооочень рада, что кекс пришелся Вам по вкусу! Yahoo! И кусочек такой заманчивый, и ребетенок довольный!!!! verygood Ура! Very Happy
 
30 Мар 2008 17:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юльчик, пора-пора!!! Smile Ждем отчет о безвременно погибшем кексе!!! Very Happy[/quote]
кексик класс отвезлабудующеи свекровки попробывать очень понравилось спасибочки за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Мар 2008 17:49

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Glamour
какой чудный ребенок!!! и кексик!! Very Happy
 
30 Мар 2008 20:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
julzik
Юлечка, свекровей полезно кормить такими кексами!!!!! Они будут толстенькими и добренькими!!!!Smile Smile Smile Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Анель писал(а):
какой чудный ребенок!!! и кексик!!

Согласна на 100%!!!!
verygood verygood verygood verygood
 
30 Мар 2008 21:04

Распечатать сообщение
Glamour

Елена

49 лет
Волгоградская обл. г.Волжский

GlamourМои рецепты
Спасибо за компплемент!!! Я своим ребёнком тоже довольна!! Очень!!!
 
09 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оленька, испекла вчера кекс
Фото

и кусочек
Фото

Замечательно вкусно, спасибо!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Я так старалась передать его белизну, но на фото он все-равно получился не такой снежно-белый Sad
 
09 Апр 2008 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка!!!! good Кекс - бесподобный!!!!! verygood verygood Такой красавец!!!! Clapping Clapping Я ужасно рада, что он понравился! Yahoo!
Спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
09 Апр 2008 14:46

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь, очень интересный рецептик, занесла в свой блокнот! Спасибо!!! Rose
Я еще от "Русского яблочного пирога не отошла", а тут теперь этот кекс разрекламировали! Скоро в дверь не пролезу! Very Happy
 
10 Апр 2008 11:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, спасибо!!! Rose
Надюха писал(а):
Скоро в дверь не пролезу!

Smile Smile Smile Но попробовать кекс надо!!! Very Happy
 
24 Май 2008 11:32

Распечатать сообщение
Nata_R

Nata_R

45 лет
Нижний Новгород

Nata_RМои рецепты
Оленька!Я тоже "побаиваюсь"сырого белка...А если как-нибудь измудриться и украсить растопленным белым шоколадом?Только вкус,наверное,тогда будет приторно сладкий...
 
24 Май 2008 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata_R
Можно покрыть кекс каким-нибудь кремом. Например, заварным. Или сливочное масло + сгущенка. Так же можно сделать шоколадную глазурь. Вариантов много. Конечно, все они будут отличаться от оригинала, но вкусно будет 100%!!! wink3 Удачи и спасибо за отзыв!!!!! Rose sharik Rose
 
24 Май 2008 15:25

Распечатать сообщение
Nata_R

Nata_R

45 лет
Нижний Новгород

Nata_RМои рецепты
Оленька,мне бы очень хотелось,чтобы кекс получился таким же белоснежным,как у тебя. good Поэтому хочу покрыть его растопленным белым шоколадом,но не знаю,как это правильно сделать(растопить,в смысле).Подскажи,пожалуйста,а то я в этом еще "зеленая". Embarassed
 
24 Май 2008 15:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata_R
Думаю, что шоколад надо поломать на кусочки(плитку), сложить в мисочку и поставить на водяную баню(в другую мисочку с водой) и помешивая, растопить на маленьком огне. wink3 Удачи!!! sharik sharik
 
24 Май 2008 18:26

Распечатать сообщение
Nata_R

Nata_R

45 лет
Нижний Новгород

Nata_RМои рецепты
Спасибо!Обязательно попробую сделать!
 
24 Май 2008 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata_R
Желаю удачи!!!! Very Happy Very Happy Потом расскажи о своих впечатлениях!!! cook
 
29 Май 2008 20:01

Распечатать сообщение
Элечка

Эля

47 лет
Уфа

ЭлечкаМои рецепты
И я испекла это чудо!!! Yahoo! Очень понравилось! Преогромное спасибо за рецепт!!! Rose Romashki Rose Romashki
И мой фотоотчет:

Фото
 
29 Май 2008 21:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элечка
Элечка, красотища получилась!!!!! girl_in_love Обалдеть!!! girl_in_love Умничка!!! verygood verygood Я очень рада, что кекс понравился!!!!
Спасибо огромное!!!! sharik Rose sharik
 
13 Июн 2008 21:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка,спасибо очень большое за рецепт,толковое объяснение и за качественную рекламу этого чудесного кекса!Как я довольна что выбрала именно его,чтобы приготовить.Теперь еще собираюсь не раз приготовить.
НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО!
Такой кекс составит,на мой взгляд, достойную конкурецию любому торту. И вполне подойдет к праздничному столу!
 
13 Июн 2008 21:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина
Леночка, на здоровье!!! give_heart sharik Очень рада, что кексик понравился! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за доверие и приятные слова! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2008 0:20

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ездила на выходных к родственникам и возила твой кекс, все были в восторге от такой вкусняшки!!!! good good good
Фото
 
14 Авг 2008 0:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
хочу....и сейчас nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Авг 2008 6:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alissa
Инна, красавец какой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так здорово, что всем понравился!!!! dance2 dance Yahoo! dance2 dance Yahoo! Ура!!! Yahoo! Спасибо!!! Rose Rose
Daenur писал(а):
хочу....и сейчас

sharik sharik sharik
 
14 Авг 2008 13:52

Распечатать сообщение
Идущая

Елена

41 год
Нижний Новгород

ИдущаяМои рецепты
Я тоже хочу такой кексик испечь. Только у меня миксера нет sad Белки не взобьются sad Но буду думать - или мужу намекну про миксер morning1
Страница 3 из 13

Наверх