Кекс «Венец Арлекина»

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 20:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KatIsa
Катюша, очень-очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
KatIsa писал(а):
поливка сразу в безе схватилась, не знаете почему?

Быстро подсохла. Но на вкусе ведь это не отразилось? Wink
Большое спасибо за отзыв, Катя! Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
KatIsa

Katya

36 лет
New York

KatIsaМои рецепты
На вкусе не отразилось, а кроме меня никто не знал, что она должна мокренькой быть, так что все сьели и тарелки облизывали.
 
13 Янв 2010 23:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KatIsa писал(а):
так что все сьели и тарелки облизывали.

Мечта каждой хозяйки! good2 good2 good2 good2
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2010 15:54

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Очень вкусный кекс получился good2
 
16 Янв 2010 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ircheg
Ирочка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Я рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2010 2:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оленька!!!Я с отчетом!!! girl_bye
Арлекинчик твой меня просто покорил!!! good2 good2 good2 good2
Какое замечательное тесто,настолько воздушное,что просто таяло во рту!!!
Только мне кажется я немного с помадкой накосячила,недовзбила ее,жидковатой получилась.Но съели уже все,аж за ушами трещало!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе,волшебница моя дорогая,за чудесно-великолепно-объедентский рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Олюнь,угощайся!!!
Фото
 
18 Янв 2010 9:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
ААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой кекс красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташенька, спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я так рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
недовзбила ее,жидковатой получилась.

Это нестрашно! Повторишь "на бис" и сделаешь глазурь погуще! Wink Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Очень красиво!!! Бобежала делать! Спасибо за рецепт!
 
25 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мосянька
Алена, удачи! sharik sharik sharik Буду счастлива, если кекс понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2010 19:09

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Спасибо ! получилось очень вкусно.Вот фотоотчет.
 
26 Янв 2010 11:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мосянька
Алена, кекс очень красивый! good2 good2 good2 good2 Умничка! friends Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Янв 2010 11:57

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Ольга спасибо!!!
 
27 Янв 2010 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мосянька
Алена, тебе спасибо! give_heart give_heart Rose Rose
 
27 Янв 2010 12:06

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Лелишна, я, наверное, прекращу к тебе в тему заходить. Это ж ужас какой-то! Я ж такие вчера испекла этот кекс. Мама дорогая, я всяких кексов разных достаточно пекла, но такой вкуснятины - никогда, зуб даю! Оль, мои сто с лихером кг никогда не превратятся в вожделенные 90 с этим кексиком.

По настоянию семьи (вчера в гости свекр из Крыма приехал, ооочень хвалил) вечером испекла ишо одну порцию. Братец, которого вчера кексом угощала (а у него жена постоянно печет и он этим денлом избалдован донельзя), аж пищал от вкусноты.

В обчем, Олишна, мой тебе поклон. Правда, на мою форму надо норму увеличить как минимум на половину, иначе трошки куцый получается.
 
28 Янв 2010 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эрделька
Кать, пока читала обхохоталась! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо большое за такой добрый и веселый отзыв! Rose Rose Rose Мне приятно, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он, действительно, достоин праздничного стола. Wink На здоровье, КАТЮША!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Пеки всем на радость! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064851719.html][/URL]
 
11 Фев 2010 3:43

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Эрделька писал(а):
Лелишна, я, наверное, прекращу к тебе в тему заходить.

И я тоже Embarassed это просто пытка вкуснятинами nyam2 morning1 good2 О диетке можно только мечтать..А о фигурке тем более wacko1НО я пока еще тнадеюсь хоть ее остатки сохранить unknown Мы все форумозависимые тут Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давайте уже выездные конференции по обмену опытом организовывать friends Drinks or Beer Оленька,спасибо тебе отдельное и за чудные рецептики и за доброе умение общаться.Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart girl_in_love
 
12 Фев 2010 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
О диетке можно только мечтать.

Да уж... Embarassed
Юлечка, спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Meravigliosa писал(а):
Мы все форумозависимые тут

Это 100%!!! Wink
Meravigliosa писал(а):
Давайте уже выездные конференции по обмену опытом организовывать

Здорово! friends Drinks or Beer friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
22 Мар 2010 11:04

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Олечка пекла на выходных Ваш кекс!!! Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
22 Мар 2010 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котофейка
Катюша, на здоровье! Rose Rose Rose Кекс - настоящий КРАСАВЧИК!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik И давай на ты! friends friends friends
 
03 Апр 2010 19:59

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Олечка,большое спасибо за рецептик.Ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Вот такой он получился и готовила -в аэрогриле.

Romashki
 
04 Апр 2010 21:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KL101
Вау, вот это красотища!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалденный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! give_heart give_heart sharik sharik give_heart give_heart Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KL101 писал(а):
готовила -в аэрогриле.

СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Он у меня на примете! Wink
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 0:11

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Аэрогриль hotter в нашей семье четыре месяца,очень довольны.Меню стало более разнообразным.Да и такое счастье,что набрела случайно на этот сайт.
Олечка,присмотрись к модельке-hotter elit (три скорости и крышка на кронштейне)
Гости сегодня были в восторге от "Арлекина"..
good good good good2 good2 Rose
 
05 Апр 2010 7:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KL101 писал(а):
Гости сегодня были в восторге от "Арлекина"..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Аэрогриль обязательно приобрету! Wink
Напиши свое имя, пожалуйста, а то не знаю, как обратиться. Wink
 
06 Апр 2010 23:15

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Олечка,можно я задам вопрос ..не в темку,правда.
Я закрываю всегда компот с айвой,компот-выпивается,сама айва-остается
Что с ней делать,не знаю..много не съешь..
Как ты думаешь с каким тестом сделать пирог лучше-с песочным,слоеным или каким-то другим
Просто я прочитала где-то,что ты любишь айву
Может,у тебя фирменный рецептик есть? nyam2
 
07 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KL101
Людочка, к сожалению, айва у нас бывает крайне редко в продаже. Поэтому, фирменных рецептов с ней у меня нет. Когда жили на Украине, бабушка делала варенье из айвы - ой, какая была вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А сейчас, если повезет купить пару штук, я с ней или мясо тушу, или курочку. Тут уже не до вареньев и компотов! Wink
KL101 писал(а):
Как ты думаешь с каким тестом сделать пирог лучше-с песочным,слоеным или каким-то другим

Думаю, с песочным можно попробовать т.к оно сухое по своей структуре и влажная начинка ему не повредит. Wink Удачи! sharik
Страница 7 из 13

Наверх