А вот это я зря сделала!!!

Сообщение Автор
 
09 Окт 2015 12:04

Распечатать сообщение
Sanan

Анна

46 лет
ЮФО

SananМои рецепты
Галина,здравствуйте,тоже понравилась ваша кухня.Плитка на фартуке классная,не подскажите кто производитель и как называется? У меня на полу такой принцип укладки,если и на фартук так сделать,не навязчиво будет,как считаете?
 
09 Окт 2015 17:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Анна, здравствуйте, плитку на фартук покупали в магазине ОБИ. Как называется точно не скажу, из коллекции ОРИОН, Испания.
Sanan писал(а):
У меня на полу такой принцип укладки,если и на фартук так сделать,не навязчиво будет,как считаете?

Это зависит от многих факторов. Какой цвет мебели будет, какие стены\обои.
Стараясь избежать пестроты, в интерьере используют не больше 3 основных цветов.
Может покажете какая плитка на полу? Какие фасады будут, уже выбрали? Легче подсказать будет.
 
03 Мар 2016 18:01

Распечатать сообщение
Маррусь

Марина




МаррусьМои рецепты
В случае, если родной вентиляционный канал дома не функционален или создает незначительную тягу, отпадает необходимость ставить вытяжку. Разве что циркуляционную, но тогда нужно обновлять фильтры постоянно. В остальном, форточка оказывается эффективней
 
17 Сен 2016 22:35

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Левитан писал(а):
Зря я на кухню выбрала темный линолеум, да еще и текстурный. Каждая малая соринка на темном видна. Теперь постоянно на кухне подметаю, протираю. По несколько раз в день.

А я жалею что светлый линолеум на кухне,тоже постоянно вся грязь и крошки видны.
Также теперь не стала бы брать эмалированную газовую плиту черного цвета, тоже грязь и разводы видны.
Стол стеклянный,смотрится хорошо,но опять чистить и протирать задолбалась.
По трубам газовым. Это точно,нельзя ничем закрывать. У нас были газовщики и сказали что за такое по головке не погладят. У нас тоже посередине стены. Покрасили белой краской, вполне прилично смотрится.
 
16 Авг 2017 4:02

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Газовая варочная панель на черном стекле мне показалась адом, как вспомню, так бесит hysteric того же мнения и сноха!
Просто невозможно отмыть без разводов и приготовить не запачкав.
Не выдержала и поменяла на индукционную - протерла и свободна!
 
12 Авг 2018 16:07

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Ни за что бы больше не постелила в кухне ламинат!!! wacko1 Только плитку с тёплым полом!!!
 
03 Сен 2018 5:36

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Воробышек писал(а):
Только плитку

Я бы ее во всей квартире положила. Сглупила при ремонте. Поддалась стереотипам.
Ламинат на кухне - это очень опрометчивое решение, какой бы он не был.
Про теплый пол : на строительных форумах люди пишут, что поигрались раза два и больше не включали. Если, конечно, дома босыми ногами ходить... Но у нас нет такой привычки. Да и в городских квартирах всегда жарища. Мы ванной даже зимой не включаем полотенцесушитель.
 
17 Окт 2018 17:33

Распечатать сообщение
Vessnushkina

Александра


Тверь

VessnushkinaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Это и есть эмаль.

Галина, здравствуйте. планирую покупать варочную поверхность цвета сатиновая бронза. Хотела у вас уточнить - мойка у вас бланко цвет серый беж? как они вместе сочетаются при живом свете? мойка более коричневая по отношению к варочной поверхности? при разном освещении они выглядят везде по разному. Замучилась с выбором. Заранее спасибо!
 
18 Окт 2018 0:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Vessnushkina писал(а):
уточнить - мойка у вас бланко цвет серый беж?

Да, Александра, верно, цвет мойки серый беж.
Vessnushkina писал(а):
как они вместе сочетаются при живом свете?

Понимаю ваши переживания, также сомневалась, что не попадет в тон и все испорчу. Оказалось, все прекрасно сочетается.
Vessnushkina писал(а):
при разном освещении они выглядят везде по разному.

Да уж, на фото везде разный цвет. Но на самом деле при дневном и вечернем освещении они прекрасно подходят друг к другу))
Удачи в выборе!
Страница 44 из 44

Наверх