Торт «Раффаэлло кокосовый»

Сообщение Автор
 
29 Сен 2011 20:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ликуся, обалденный торт!!! Красивый невероятно и безумно аппетитный!!! Очень люблю кокос, а еще больше кофе и различные кофейные десерты и кремы!!! Уверена, что торт мне понравится!!!
Огромное спасибо за еще один прекрасный рецепт, дорогая Лика!!! Забираю с превеликим удовольствием!!!

Катенька,как я тебе рада!!! girl_bye Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к рецепту!!!! girl_in_love Буду очень рада, если тебе тоже пригодится и понравится рецепт, Катенька!!! Спасибо тебе большое за твои теплые комментарии!!! Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!! give_heart Rose
Джухи писал(а):
Сегодня прям день кокоса Тортик потрясающий

Джухи, спасибо тебе огромнейшее!!! Мне очень приятно!!! give_heart girl_in_love
adelja писал(а):
Шикарно и очень красиво!!!
Ликочка

Аделичка,Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Лика, дорогая, спасибо тебе огромное, что несмотря на поломку компьютера нашла все-таки возможность выставить рецепт
Я этим тортиком еще с обедов-ужинов загорелась, обожаю все кокосовое
Тортик невероятно красивый и соблазнительно вкусный
Ставлю в ближайшую очередь, спасибо за твои вкусняшечки Ликуся
Мариночка,я очень рада,что ты так заинтересовадась тортиком и дождалась рецепт girl_bye
Я буду очень рада, Мариночка если тебе тоже понравится!!! Пеки на здоровье и спасибо тебе огромное за твое внимание и такое искреннее отношение!!! girl_in_love Romashki
Пламя писал(а):
Ликуся, какая красота!!! Прямо чудо, какой тортик Шикарное исполнение! Очень изысканно Спасибо за рецепт

Оксаночка,как мне приятно тебя видеть у себя на страничке!!! girl_in_love girl_bye Мне так приятно и радостно, что рецепт заинтересовал!!! girl_in_love
Имбирь писал(а):
Шик и блеск!!!!!!

Оленька, air_kiss Спасибо тебе огромное за твое дорогое внимание и теплые слова!!! girl_in_love Romashki
fatimadg писал(а):

Айнурчик, Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love Rose
корделия писал(а):
Лик, слушай, это же потряс какой-то!!! Настолько красивый и удивительно манящий торт!!! Особенно для меня, ведь я крем могу есть и без бисквита, ложкой, а тут такое великолепие!!!

Леночка,так мы с тобой родственные души girl_bye я тоже ооочень люблю всякие крема.. good2 nyam2
Мне так радостно, что рецепт заинтересовал!!! Yahoo! Очень надеюсь, что тортик понравится и не доставит никаких хлопот в приготовлении!!! Пеки на здоровье, и огромное спасибо тебе за внимание и теплые слова!!! girl_in_love Romashki
античная роза писал(а):
Вау Лика, очередной шедевр
Я прям поклоница твоей выпечки
Такая она вся у тебя красивая и вкусная
Руки у тебя золотые
Хочу к тебе в гости на чашечку чая с этим пирогом

Ириночка,приезжай в гости,угощу тебя с превеликой радостью give_heart girl_in_love Огромнейшее спасибо тебе за такие прияттные слова и похвалу, give_heart Мне безумно приятно, спасибо огромное!!!! Romashki
Малгося писал(а):
Какой красивый и вкусный тортик!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и с кофе! ММММММММММ!!!!!!!!!! Обязательно испеку! Спасибо, Ликуся, за твои вкуснейшие рецептики!

Малгосенька,
Твое внимание мне всегда безумно приятно!!! Спасибо тебе большое, что заглянула! give_heart girl_in_love Пеки на доброе здоровье girl_in_love
citrus-2007 писал(а):
интересно, а желтки для крема пока взбиваются, они успевают как бы свариться или нет?

Александра,яйца ха 20 минут успевают свариться Romashki
katinka писал(а):
Ликуся, у тебя что не торт, то шедевр
молодец

Катенька, спасибо огромное!!!! girl_in_love Rose
Bastilda писал(а):
Подписываюсь!!! Лика, дорогая, я поражаюсь: как ты умеешь из каждого тортика сделать удивительную красоту Я уверена абсолютно, что это безумно вкусно У меня только вопрос: вот этот крем так хорошо застывает? Просто смотрится он по-настоящему суфлешным Лика, а верх ты как разравнивала или крем достаточно гладко ложится?

Яночка,крем застывает как обычный маслянный ,а вкусный какой nyam2 Крем очень гладко ложится просто разравниваешь широким ножиком или шпателем.
Яночка,Спасибо тебе огромное за твое внимание и такую похвалу!!! air_kiss Буду безумно рада, если пригодится рецепт и придется по вкусу!!!
Lyubov-Amanda писал(а):
Срочно этого красавца СЮДА!!!!! В закладочки!!!!

Люба,Очень буду рада, если рецепт пригодится!!! girl_in_love
Pearls писал(а):
Лика, у тебя всегда непревзойденные тортики , и этот я уверенна вкуснейший Спасибо за рецептик

Ириша,Спасибо тебе огромное за твои теплые отзывы и твое дорогое внимание girl_in_love Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!
AZINNA писал(а):
Вот это красотаааааааа!!!!!!

Инночка, спасибо огромное!!!! give_heart
 
30 Сен 2011 0:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вау!!! Я сражена этим тортиком!!! Yahoo! Немедленно в закладки эту красоту и вкусноту!!! verygood girl_claping "Рафаэлки" просто обожаю! girl_in_love
Ликочка, ты такая мастерица и соблазнительница! good2 Wink
Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Сен 2011 2:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лика, уверена, что торт очень вкусный! nyam2 good Какая же ты умничка! Romashki Рецепт забираю, когда нибудь решусь.. Embarassed
 
30 Сен 2011 11:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ликусь, торт просто восхитительный!!! Безумно красивый! Я в восторге!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Сен 2011 18:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вау!!! Я сражена этим тортиком!!! Немедленно в закладки эту красоту и вкусноту!!! "Рафаэлки" просто обожаю!
Ликочка, ты такая мастерица и соблазнительница!
Огромное спасибо!

Ларочка, как я тебе рада!!! girl_bye girl_in_love
Огромное тебе спасибо за твои искренние слова и похвалу!!! air_kiss Мне так приятно, что тортик понравился!!! Smile
Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! girl_in_love Rose
escada писал(а):
Лика, уверена, что торт очень вкусный! Какая же ты умничка! Рецепт забираю, когда нибудь решусь..


Леночка, спасибо тебе большое-пребольшое за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart girl_bye Я очень рада, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! Smile Пеки на большое здоровье и в удовольствие,на самом деле ,рецепт очень легий в приготовлении Rose

Dellamisa писал(а):
Ликусь, торт просто восхитительный!!! Безумно красивый! Я в восторге!!!

Любовь,огромное тебе спасибо, что заглянула и так тепло и высоко оценила мой тортик!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
30 Сен 2011 20:20

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
 
02 Окт 2011 19:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали,спасибо большое за визит и оставленный комментарий Rose girl_in_love
 
22 Ноя 2011 18:29

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Лика, вчера пекла торт по вашему рецепту....Торт получился изумительный, такой как любит мой муж, не приторно сладкий с кофейным кремом и не жирный...Бисквит выше всяких похвал, один из лучших рецептов...Только украсить так же красиво не удалось)) Пекла в форме 26 см, все по рецепту. Кстати, пеку по вашим рецептам не в первый раз, все чудесно выходит)) Спасибо!!!!
 
24 Ноя 2011 22:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malena200990 писал(а):
Лика, вчера пекла торт по вашему рецепту....Торт получился изумительный, такой как любит мой муж, не приторно сладкий с кофейным кремом и не жирный...Бисквит выше всяких похвал, один из лучших рецептов...Только украсить так же красиво не удалось)) Пекла в форме 26 см, все по рецепту.

Малена,Огромнейшее вам спасибо, что порадовали меня своим приятным отзывом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада, что бисквит удается и нравится!!! girl_bye а,украшать это не главное -главное. что приготовлено с любовью girl_in_love и вкусно nyam2 и приятно вдвойне что муж оценил труд жены Smile
malena200990 писал(а):
. Кстати, пеку по вашим рецептам не в первый раз, все чудесно выходит)) Спасибо!!!!

Пользуйтесь рецептами на большое пребольшое здоровье!!!!
Rose air_kiss Rose air_kiss Rose girl_in_love
 
09 Дек 2011 16:55

Распечатать сообщение
НАРА123





НАРА123Мои рецепты
У меня крем получился жидкий,поставила в холодильник,чтобы он застыл)))Скажите,он и должен был получиться как жидкий или все-таки я что-то сделала неправильно?
 
18 Дек 2011 1:28

Распечатать сообщение
Sabish

Sabina

44 года
Azerbaijan, Baku

SabishМои рецепты
Лика спасибо за тортик! Я приготовила сегодня мужу, ооочень вкусный,просто супер! Тортик получился отличный. nyam2 girl_claping
 
28 Дек 2011 16:41

Распечатать сообщение
Дженни075

Евгения

49 лет
Украина, Донецк

Дженни075Мои рецепты
Очень было вкусно, все довольны (особенно муж good2 )
Тортик умяли быстро, обязательно буду еще печь.
Спасибо за рецепт Romashki

 
31 Дек 2011 9:13

Распечатать сообщение
SpringFlower





SpringFlowerМои рецепты
Девочки,
может, кто подскажет, в чем моя ошибка при приготовлении крема, так как при соединении масла с заварной частью крема, масло при взбивании "отделилось" как бы, кофе осело, в общем, все было хорошо, пока не начала постепенно масло добавлять wacko1
 
31 Дек 2011 9:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
SpringFlower писал(а):
Девочки,
может, кто подскажет, в чем моя ошибка при приготовлении крема, так как при соединении масла с заварной частью крема, масло при взбивании "отделилось" как бы, кофе осело, в общем, все было хорошо, пока не начала постепенно масло добавлять

Либо масло было холодновато, либо перевзбили... Масло и крем должны быть одной температуры, чем оно мягче - тем лучше
 
01 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
SpringFlower





SpringFlowerМои рецепты
Холодное не было, мягкое..вроде, не сильно перебила я его, как белым стало, так и ддобавляла..может, еще что не так?
 
01 Янв 2012 15:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НАРА123 писал(а):
У меня крем получился жидкий,поставила в холодильник,чтобы он застыл)))Скажите,он и должен был получиться как жидкий или все-таки я что-то сделала неправильно?

Извините пожалуйста,но этой темы не оказалось у меня в отслеживаемых ........и соответственно я не видела вопроса.
крем должен получится воздушной плотной консистенции.
Sabish писал(а):
Лика спасибо за тортик! Я приготовила сегодня мужу, ооочень вкусный,просто супер! Тортик получился отличный.

Сабиночка.спасибо тебе большое ,за отзыв!!!Очень приятно,что тортик вам понравился!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Дженни075 писал(а):
Очень было вкусно, все довольны (особенно муж )
Тортик умяли быстро, обязательно буду еще печь.

Евгения,спасибо вам за доверие к рецепту и за шикарнейший фото-отчет украсивший страничку!!! New Year Snegurochka
Дженни075 писал(а):
Спасибо за рецепт

На большое вам здоровье!!!! New Year Tree New Year Snegurochka
SpringFlower писал(а):
Девочки,
может, кто подскажет, в чем моя ошибка при приготовлении крема, так как при соединении масла с заварной частью крема, масло при взбивании "отделилось" как бы, кофе осело, в общем, все было хорошо, пока не начала постепенно масло добавлять

Любовь (спасибо ей большое)уже ответила все правильно New Year Tree
можно спасти ситуацию таким способом.я ставлю крем на 20 секунд в микроволоновку и после взбиваю на низкой скорости миксера буквально 50-60 секунд .И, такой способ восстановления крема в нужную массу всегда выручает когда я взбиваю масло+сгущенка.Крем становится воздушным и блестящим!!!
Dellamisa писал(а):
Либо масло было холодновато, либо перевзбили... Масло и крем должны быть одной температуры, чем оно мягче - тем лучше

good2 good2 good2
SpringFlower писал(а):
Холодное не было, мягкое..вроде, не сильно перебила я его, как белым стало, так и ддобавляла..может, еще что не так?

В следующий раз,обязательно воспользуйся моим советом! New Year Tree
 
03 Янв 2012 0:28

Распечатать сообщение
НАРА123





НАРА123Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Извините пожалуйста,но этой темы не оказалось у меня в отслеживаемых ........и соответственно я не видела вопроса.
крем должен получится воздушной плотной консистенции.


Спасибо,буду пробовать еще!
 
03 Янв 2012 14:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НАРА123 писал(а):
Спасибо,буду пробовать еще!

Желаю удачи!!!
 
20 Янв 2012 22:49

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Ого! Какой Красавец! Господин ТОРТ.
Бисквит=забираем!=правда, оч просто,спасибо!
Крем белково-масляный=какой и-н-те-ре-е-есный!=
=Однажды делала, ооччень вкусно, тому пишу буква в букву=забираем!
Начинка с кокосовой стружкой....белковая....на чем-либо. Идейка нравится,но..
Вот какой "опыт"
http://forum.say7.info/post2719506.html#2719506
=там мой комент=тому мои "терзанья" Embarassed
ИТОГО: к такому Господину, вероятно, Вы какие-то волшебные слова знаете...
Записываюсь в ученицы = Потрясающе!!! wacko1
Спасибо за рецептик и Мастер-Клас!!
girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Янв 2012 22:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Записываюсь в ученицы = Потрясающе!!!
Спасибо за рецептик и Мастер-Клас!!

Аленка,пеки на большое здоровье и в удовольствие!!! girl_in_love
 
06 Мар 2012 19:58

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте меня смущает маленькое количество муки в тесте ?Если вы делали из трех яиц тогда муки 40 грамм? Хотелось бы попробывать сделать
 
07 Мар 2012 13:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Веснянка писал(а):
здраствуйте меня смущает маленькое количество муки в тесте ?Если вы делали из трех яиц тогда муки 40 грамм?

Здравствуйте, Светлана!!!можете смело печь бисквит из трех яиц,
на такое количество яиц нужно взять 40 гр муки +50 гр порошка какао (2 ст.ложки) Wink
Веснянка писал(а):
Хотелось бы попробывать сделать

советую испечь этот тортик girl_in_love он оочень вкусный Smile
 
07 Мар 2012 15:54

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Лика, у меня бисквит не получился!!! Все делала по рецепту но на пол порции бисквит сначало хорошо поднялся, а когда вытащила он осел и по виду не симпатичный. Сейчай остывает, смажу кремом посмотрим что получится. Вот и крем не получился пока был на вод. бане увеличился и стал густой. Масло хорошее (82%) комнт темпер добавляла яичную массу и все крем стал, как вода и подогревала все равно вода Видно руки растут не правильно wacko1 Лика может у вас есть фото крема (пошагово) , для тех кто в танке Rose Rose Rose
 
07 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
людок01 писал(а):
Лика, у меня бисквит не получился!!! Все делала по рецепту но на пол порции бисквит сначало хорошо поднялся, а когда вытащила он осел

Людмила может ты его резко выбрала из духовки и от перепада температуры он осел. Embarassed
людок01 писал(а):
Вот и крем не получился пока был на вод. бане увеличился и стал густой. Масло хорошее (82%) комнт темпер добавляла яичную массу и все крем стал, как вода и подогревала все равно вода

Что за невезение такое praising и крем не получился Congratulate ,даже и не знаю почему ,я этот крем уже тысячу раз делала и взбивался не отслаивался
Людмила,после микроволновки вы взбивали крем ,одну минуту????
людок01 писал(а):
Лика может у вас есть фото крема (пошагово) ,

фото есть
Фото

Фото

Фото

Фото
-это уже после водяной бани
Фото
-взбитое масло
Фото
-это уже все вместе масло с яичной массой
мне очень жаль,что торт не получился ...понимаю как хозяйка , жалко потраченного времени,и продуктов тоже!!! sharik
 
07 Мар 2012 21:05

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Лика, это после вод. бани
[URL=http://www.radikal.ru][/URL

а вот кусочек видно что крем жидкий

URL=http://www.radikal.ru][/URL

Отчитываюсь о вкусе - бисквит хоть вышел не красивый, а вкус изумительный!!!! мне очень понравился Rose , скажите а его можно без какао печь. И надо Romashki ли чем-то заменить какао. Масло тоже у меня такое получилось и в микро ставила ноль. Мне кажется надо было масла по больше побольше или может я испортила кофем ( немного горчит) а у вас фото готового кофе нет чтоб мне понимать. Скажите , а на 8 яиц сколько других продуктов нужно брать. Тортик получился наивкуснейший, крем пропитал бисквит это сказка!!!! Лика, извините я вам столько вопросов задала, просто хочется чтоб получилось как у вас!!! sharik
ЛИКА, большое спасибо ,что отвечаете на вопросы для новичков в тортоделии это очень важно!!!
Лика, я вас наверно замучела я думаю понела свою ошибку. Выписали что делали бисквит на пол порции и я решила тоже сделать на пол порции. Я взяла и крем сделала на пол порции (переклинило, вы же только бисквит на пол порции делали, а я и крем поделила )яичной массы получилось больше ,чем масла (вот я болда!!!!)Как вы думаете из-за этого может так с кремом получится?
Страница 2 из 5

Наверх