Кифлики «Деревенские»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2011 18:45

Распечатать сообщение
redesson

мария

41 год
норильск

redessonМои рецепты
А у меня тесто в холодильнике почему то стало как камень
 
24 Окт 2011 23:07

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
От души благодарю, Ликуся, тебя за змечательные рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Печеньице - суперское! good2 good2 good2
 
25 Окт 2011 16:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Лика, впервые слышу такое тёплое слово КИФЛИКИ

Натали,название родом из деревни girl_bye Wink
Дочь Бориса писал(а):
и уверена, что сами кифлики такие же вкусные, как их название обязательно попробуем Спасибо за простой, но от этого не менее вкусный рецепт!!!

Буду очень рада,если рецепт тебе пригодится,и не подведет тебя!!! Огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту и добрый отзыв!!!!! girl_in_love
*Голубка* писал(а):
Лика, я даже не ожидала, что получится настолько вкусно! Тающие во рту штучки, обалденные. Я делала с яблочным вареньем "Янтарным". Рецепт - в любимые! Спасибо тебе!

Ирина, Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и испекла кифлики girl_in_love Я очень рада,что рецепт пригодился и теперь будет радовать вас часто!!!На большое пребольшое здоровье!!! Rose
adamiya писал(а):
Лика,спасибо за вкусняшки,прелесть.Одной порции было мало,заглянули друзья
сына,получила комплементи и....снова приготовила тесто,лежит до утра в холодилнике.Утром приготовлю к чаю.Быстро и вкусно.Спасибо

Мариночка как я рада!!! Yahoo! что рецепт тебе понравился и пришелся по вкусу!!! Огромное тебе спасибо, за твой добрый отзыв и отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ликушка, они такие красивые и соблазнительные эти КИФЛИКИ!!!....
Спасибо тебе

Мариночка, girl_in_love Romashki , огромное тебе спасибо за твое внимание girl_in_love
Буду очень рада,если рецепт тебе пригодится give_heart
svetlana-sp писал(а):
Очень аппетитная и вкусная выпечка!
Моя свекровь рогалики подобные пекла с конфитюром и орешком внутри. Но в рецепте давалось равное количество сметаны и масла.
Попробую, Ликуся по твоему рецепту!
Спасибо!

Светуличка, угощайся на здоровье!!! girl_in_love give_heart
Мне очень приятно, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! air_kiss Rose girl_in_love
Огромное тебе спасибо за твое внимание и отзыв!!!!!

Mini56 писал(а):
Шедеврально!!!

Валентина,рецепт очень простой и несложный в приготовлении,а Вы мне такую оценку присудили girl_in_love Огромное спасибо за Ваш отзыв
Romashki
Eni писал(а):
Лика, и я с кифликами, невозможно устоять! И времени у меня не было, терпения еще более, но очень хотелось их испечь. Тесто в холодильнике не держала, замесила, сразу оформляла и в духовку. И все же получились, вкусняшки! Очень напоминают на наши болгарские "пурички" (пура это сигара), только там состав продуктов немного другой.
Спасибо большое за вкусняшки, с хорошим кофе самое то!

Эни, как я рада!!! Yahoo! что рецепт тебе понравился и пришелся по вкусу!!! Smile Спасибо огромное ,за красивейший фоотоочтетик и что доверилась рецепту girl_in_love На большое Вам здоровье Smile
Марина0909 писал(а):
Лика, как же мы любим вот такие штучки
Прям уже руки чешутся делать
Спасибо дорогая за твои улетные рецепты

Мариночка,угощайся на здоровье!!! give_heart Мне невероятно радостно, что такой простенький рецепт привлек твое внимание!!! Огромное тебе спасибо за твое внимание и отзыв!!! air_kiss girl_bye
 
25 Окт 2011 17:56

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Лика, подскажи пожалуйста - я правильно понимаю, рахрыхлитель не нужен в тесто?
 
25 Окт 2011 23:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Lole писал(а):
Лика, подскажи пожалуйста - я правильно понимаю, рахрыхлитель не нужен в тесто?

ты прочитала мои мысли. friends Аууууу отзовитесь, товарисчи девчоночки!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хоцца на ночь тесто в холодильник и утром приготовить nyam2
 
25 Окт 2011 23:34

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Я делала по рецепту - без разрыхлителя.
 
26 Окт 2011 0:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лика, дорогая, я бы к тебе напросилась в гости на эти кифлики!!! girl_in_love Но придется самой печь girl_in_dreams girl_haha Спасибо - превосходный рецепт! good2 good2
 
26 Окт 2011 14:16

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
Очень понравился рецепт, НО, к сожалению, wacko1 , приготовленные на свинном жире, УШЛИ..... на помойку!!!! не делайте на свинном жире!!!! на след. раз попробую на масле unknown
 
27 Окт 2011 0:25

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Ликуся, привет. Уже и не беру твои рецепты в закладки, а просто захожу к тебе в "рецепты" и перебираю. Всегда найду по душе и настроению!
 
27 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика! Кифлики класснючие!!! В первый день сделала половину порции с яблочным джемом, а на второй сварила новый яблочный джем с корицей и с лимоном, чтоб было покислее и тесто раскатала очень тонко....и получилась вообще - бомба!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Представляю, как вкусно со сливовым джемом! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Окт 2011 13:56

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Сделала сегодня кифлики с абрикосовым джемом и орешками- это ОООООООчень вкусно,особенно с молоком- нямка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
27 Окт 2011 17:36

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Испекла сегдня-это очень вкусно!!!У меня с вишневым джемом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Фото



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
27 Окт 2011 20:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lole писал(а):
Лика, подскажи пожалуйста - я правильно понимаю, рахрыхлитель не нужен в тесто?

Леночка,разрахлитель не нужен girl_in_love
Людмилочка писал(а):
хоцца на ночь тесто в холодильник и утром приготовить

Людмила ,желаю вкусной выпечки girl_bye
*Голубка* писал(а):
Я делала по рецепту - без разрыхлителя.

good2 good2 good2
Bastilda писал(а):
Лика, дорогая, я бы к тебе напросилась в гости на эти кифлики!!! Но придется самой печь Спасибо - превосходный рецепт!

Яночка,угощайся, подружка моя любимая air_kiss правда пока виртуально,а готовить и печь такие кифлики очень просто и легко Wink Пеки на большое здоровье Rose
Lyubov-Amanda писал(а):
Очень понравился рецепт, НО, к сожалению, , приготовленные на свинном жире, УШЛИ..... на помойку!!!! не делайте на свинном жире!!!! на след. раз попробую на масле

Люба мне очень жаль конечно,что у вас не получились кифлики,думаю,что все таки причина ,что в наше время уже нет хорошего качественного жира Embarassed
светака писал(а):
Ликуся, привет. Уже и не беру твои рецепты в закладки, а просто захожу к тебе в "рецепты" и перебираю. Всегда найду по душе и настроению

Светуличка,очень рада ,что мои рецепты тебе нравятся и не подводят в приготовлении Smile Спасибо большое за оставленный отзыв Romashki
Лайта писал(а):
Лика! Кифлики класснючие!!! В первый день сделала половину порции с яблочным джемом, а на второй сварила новый яблочный джем с корицей и с лимоном, чтоб было покислее и тесто раскатала очень тонко....и получилась вообще - бомба!!!!
Лайточка,спасибо тебе большое ,что находишь время и оставляешь на страничках такие шикарные отчетики Romashki girl_in_love представляю как вкусно у тебя получилось с яблочным вареньем nyam2
tvkrikun писал(а):
Сделала сегодня кифлики в абрикрсрвым джемом и орешками- это ОООООООчень вкусно,особенно с молоком- нямка



Танюшка,Очень рада,что такой простенький рецепт пригодился и понравился girl_in_love спасибо тебе большое за оставленный комментарий и красивейший фотоотчет Romashki
olga1969 писал(а):
Испекла сегдня-это очень вкусно!!!У меня с вишневым джемом

Оленька,очень рада,что ты воспользовалась рецептом girl_in_love
Спасибо тебе большое за красивый солнечный фотоотчет и за доверие к рецепту Smile
 
29 Окт 2011 0:11

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Ну ООООООООООчень вкусно !!! good2
Теперь рогалики буду делать по этому рецепту.
Фото
Спасибо за замечательный рецепт !!!
 
29 Окт 2011 21:58

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

35 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Лика, ну наконец-то я добралась до кифликов! Yahoo! Спасибо большущее за рецепт! Romashki Очень понравились кифлики всей семье! nyam2 nyam2 nyam2
Делала пол-нормы с вареной сгущенкой!
Фото

Фото

Прямо тают во рту! Особенно вкусно с молочком или кофейком! girl_claping good2
 
29 Окт 2011 23:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*лилёк* писал(а):
Ну ООООООООООчень вкусно !!!
Теперь рогалики буду делать по этому рецепту

Лилия,спасибо тебе огромное, что так порадовала меня своим фототчетом girl_bye И за твое доверие к рецепту girl_in_love
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Лика, ну наконец-то я добралась до кифликов!

Анастасия,я очень рада,что ты доверилась рецепту girl_bye
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Спасибо большущее за рецепт! Очень понравились кифлики всей семье!

На большое пребольшое здоровье Анастасия,Всем твоим домочадцам girl_in_love
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Делала пол-нормы с вареной сгущенкой

good2 good2 nyam2
большое тебе спасибо, что порадовала своим великолепным фототчетом и теплым отзывом!!! Я очень-очень рада, что рецепт пригодился!!!! Romashki
 
30 Окт 2011 12:22

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Акилежна
Ликуся, давно заглядываюсь на этот рецепт. Сегодня хочу испечь, все продукты имеются. Только вопрос: сметана какой жирности? У меня сейчас 15%. Подойдёт? Embarassed
------------------------------------
Подошла! Только сметаны пришлось чуточку больше положить. Когда кифлики пеклись, такой аромат стоял! girl_in_love Еле дождалась! И хотя после 5 вечера обычно не ем, не удержалась, слопала парочку... Embarassed Для начинки использовала варенье-ералаш и грецкие орехи. Спасибо, Ликуся за замечательный рецепт! Ещё ни один твой рецепт меня не подводил. good2
 
30 Окт 2011 21:19

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Лика сегодня пекла кифлики по твоему рецепту Congratulate Ну очень вкусные получились nyam2 Принимай отчет
Фото
Спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
01 Ноя 2011 0:16

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
А можно вопрос противень чем лучше смазать или на бумаге для выпечки unknown ? Тесто только что поставила в холодильник печь завтра буду.
 
01 Ноя 2011 1:02

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
люба-лиса
Люба, я пекла на бумаге для выпечки, ничем не смазывала. Удачи!
 
01 Ноя 2011 10:50

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
Марина Rose спасибо за подсказку.Пойду печь кифлики.
 
01 Ноя 2011 14:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Чаница писал(а):
Подошла! Только сметаны пришлось чуточку больше положить. Когда кифлики пеклись, такой аромат стоял! Еле дождалась! И хотя после 5 вечера обычно не ем, не удержалась, слопала парочку... Для начинки использовала варенье-ералаш и грецкие орехи. Спасибо, Ликуся за замечательный рецепт! Ещё ни один твой рецепт меня не подводил.

Мариночка,у меня тоже сметана была 10 %.так что .все правильно ты сделала air_kiss ооочень рада,твоему приятному отзыву и отчету Smile На большое пребольльшое здоровье и спасибо тебе большое за доверие к моим рецептам Romashki
Sergeevna255 писал(а):
Лика сегодня пекла кифлики по твоему рецепту Ну очень вкусные получились Принимай отчет

Евгения с радостью принимаю твой фотоотчет girl_bye Очень приятно ,что рецепт не подвел в приготовлении и кифлики пришлись по вкусу Romashki
люба-лиса писал(а):
А можно вопрос противень чем лучше смазать или на бумаге для выпечки ? Тесто только что поставила в холодильник печь завтра буду

Люба,извини,что не ответила вовремя.с интернетом былы проблемы.
Мариночка,ответила правильно Smile
Чаница писал(а):
Люба, я пекла на бумаге для выпечки, ничем не смазывала. Удачи!

Мариночка. Rose спасибо за ответ

люба-лиса писал(а):
Марина спасибо за подсказку.Пойду печь кифлики.

Люба ,буду ждать отчетика Smile
 
01 Ноя 2011 17:21

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
Печеньице вкуснятина . Готовится быстро а аромат nyam2 Делала с 3 начинками: клубника (сироп предварительно слила), абрикосовое варенье и сливовое варенье . В процессе помогал средний сын немного по фантазировал в форме, довольный своими произведением в готовом виде. nyam2 СПАСИБО за рецепт Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose . Жду мужа с работы будет выбирать какие вкуснее Yahoo!
 
02 Ноя 2011 1:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
люба-лиса писал(а):
Печеньице вкуснятина . Готовится быстро а аромат

good2 good2 Smile
люба-лиса писал(а):
Делала с 3 начинками: клубника (сироп предварительно слила), абрикосовое варенье и сливовое варенье . В процессе помогал средний сын немного по фантазировал в форме, довольный своими произведением в готовом виде.

сынулька молодец Smile с радостью посмотрю на его произведение искусства
люба-лиса писал(а):
СПАСИБО за рецепт

На большое здоровье вам всем girl_in_love
люба-лиса писал(а):
Жду мужа с работы будет выбирать какие вкуснее

Smile вот это правильно.папа точно определит и скажет вам спасибо и оценит ваш труд по достоинству. Romashki
 
02 Ноя 2011 13:46

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
ЛИКА печеньице всем очень girl_claping понравилось ели с огромным удовольствием . Мужу понравилось с клубникой и сливой , Yahoo! старший сын сказал все вкуснятина . Кифлики теперь готовить часто и пробовать разные начинки (2 уже в голове сидят) фото выложу в следующий раз когда сделаю . Romashki
Страница 2 из 16

Наверх