Кифлики «Деревенские»

Сообщение Автор
 
13 Мар 2012 15:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Сластенка писал(а):
Интересная идея, тоже попробую сегодня творожные сделать
Тесто уже в холодильнике

Настя,будет время и желание заходи с отчетом girl_in_love girl_bye
 
13 Мар 2012 20:53

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Лика, спасибо! girl_in_love Кифлики очень вкусные, просто тают во рту! Так тяжело удержаться, чтобы не съесть сразу все.

Фото
 
14 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Iriska. писал(а):
Лика, спасибо!

Ирина,на большое здоровье пользуйся!!! girl_bye girl_in_love
Iriska. писал(а):
Кифлики очень вкусные, просто тают во рту! Так тяжело удержаться, чтобы не съесть сразу все.

мне приятно,что рецепт кифликов пригодился и понравился своим вкусом!!!
Очень аппетитная тарелочка ! good2 nyam2 Спасибо тебе Ирина.,за отзыв и красивый фото-отчет!!! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2012 21:27

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Лика, наконец и я добралась до твоих кифликов! Yahoo! Очень вкусные штучки получились! nyam2 nyam2 nyam2 Всем понравились! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Мар 2012 15:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Лика, наконец и я добралась до твоих кифликов!

Мария,я оочень рада,что ты испекла и этот простой по домашнему вкусный рецепт girl_bye girl_bye girl_bye
Марисанна писал(а):
Очень вкусные штучки получились! Всем понравились! Спасибо за рецепт!

я бесконечно счастлива,что кифлики не только получились идеально,но еще и понравились на вкус!!!!Мария,скажи ,что за варенье ты использовала ,цвет такой интересный ,или это желе???
Мария,огромное тебе спасибо за доверие к рецепту, за такой прекрасный фото-отчет!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-312782247.html][/URL]
 
19 Мар 2012 17:37

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Акилежна писал(а):
я бесконечно счастлива,что кифлики не только получились идеально,но еще и понравились на вкус!!!!Мария,скажи ,что за варенье ты использовала ,цвет такой интересный ,или это желе???
Мария,огромное тебе спасибо за доверие к рецепту, за такой прекрасный фото-отчет!!!

Лика, спасибо тебе, за высокую оценку фото, мне очень приятно Embarassed girl_in_love Это был вишневый конфитюр, но на мой взгляд это не совсем конфитюр, что-то типа джема. Намазывала тоненько, но все равно в процессе выпечки потек.
Лика скажи, а можно сделать просто с вареньем? Например, черносмородиновым?
 
19 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Лика, спасибо тебе, за высокую оценку фото, мне очень приятно

air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
Марисанна писал(а):
Это был вишневый конфитюр, но на мой взгляд это не совсем конфитюр, что-то типа джема. Намазывала тоненько, но все равно в процессе выпечки потек.

теперь понятно,а то цвет уж очень интересный!!!
Марисанна писал(а):
Лика скажи, а можно сделать просто с вареньем? Например, черносмородиновым?

Мария,конечно можно, Smile
можно с ореховой начинкой,с маковой. good2 good2 good2
и в следующий раз если ты захочешь снова испечь кифлики ,подержи их чуточку дольше в духовке ,до более золотистого цвета.
Вкус от этого сильно выиграет,кифлики будут более песочными и хрустящими!!!
 
19 Мар 2012 17:57

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мария,конечно можно,
можно с ореховой начинкой,с маковой.
и в следующий раз если ты захочешь снова испечь кифлики ,подержи их чуточку дольше в духовке ,до более золотистого цвета.
Вкус от этого сильно выиграет,кифлики будут более песочными и хрустящими!!!

Лика, спасибо тебе за ответ и за совет! friends Это хорошо, что можно с разными начинками делать! good2 Я люблю чтобы кисленькая начинка была! girl_haha Wink
Лика, спасибо, тебе за твои чудесные рецепты! girl_in_love give_heart air_kiss
 
21 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Лика, спасибо, тебе за твои чудесные рецепты!

Мария,на большое здоровье!!!Всегда рада,твоим красивым фото-отчетам и доброжелательным отзывам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2012 22:28

Распечатать сообщение
Юлия мамуля

Юлия

42 года
Великие Луки

Юлия мамуляМои рецепты
Лика,добрый вечер.Подскажите,что я сделала не так? После холодильника тесто стало каменным и при раскатке очень сильно рвалось,крошилось (особенно края((((
 
23 Мар 2012 13:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юлия мамуля писал(а):
Лика,добрый вечер.Подскажите,что я сделала не так? После холодильника тесто стало каменным и при раскатке очень сильно рвалось,крошилось (особенно края((((

Юлия,Добрый день!!!
если тесто рвалось, надо было больше доложить сметаны,и месить до однородной консистенции,а, после холодильника тесто эластичное и хорошо раскатывается Smile sharik
 
23 Мар 2012 18:35

Распечатать сообщение
Юлия мамуля

Юлия

42 года
Великие Луки

Юлия мамуляМои рецепты
Акилежна писал(а):
Юлия,Добрый день!!!
если тесто рвалось, надо было больше доложить сметаны,и месить до однородной консистенции,а, после холодильника тесто эластичное и хорошо раскатывается Smile sharik



Спасибо, буду пробовать ещё)))))))
 
26 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ну, сколько же можно выдержать......каждый день появляется соблазнительная фотка кифликов. А я же знаю какие они вкусняшечки. nyam2 girl_in_love Не стерпелась, после ужина быстренько тесто сварганила и кифлики испекла. Сколько съела, не скажу, а то стыдно Embarassed , да и лето на подходе, а там море, пляж......ну и талия моя бедная....... girl_haha

Лика, спасибо за такие простые, быстрые в приготовлении и невероятно вкусные кифлики! Rose





Добавляю и сегодняшние и обещаю, что больше делать их не буду, но.......по крайней мере не так часто. Лика, я прям пристрастилась к твоим кифликам. girl_in_love Rose

 
27 Мар 2012 14:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eni писал(а):
Ну, сколько же можно выдержать......каждый день появляется соблазнительная фотка кифликов. А я же знаю какие они вкусняшечки.

Smile Smile Smile girl_in_love
Eni писал(а):
Сколько съела, не скажу, а то стыдно

Эни ,мне можешь сказать ,а я скажу тебе сколько кифликов съедаю я girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Eni писал(а):
да и лето на подходе, а там море, пляж......ну и талия моя бедная.......

да,я тоже за зиму, чуть прибавила в весе Embarassed страюсь уже после 16.00 ничего не кушать!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Eni писал(а):
Лика, спасибо за такие простые, быстрые в приготовлении и невероятно вкусные кифлики!

Эни,на большое здоровье!!!еще раз огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецептам!!! Фото-отчет просто шикарнейший и очень красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Eni писал(а):
Добавляю и сегодняшние и обещаю, что больше делать их не буду, но.......по крайней мере не так часто. Лика, я прям пристрастилась к твоим кифликам.

Эни ,а ты когда печешь,успокаивай себя сама ,"я пеку не для себя "а для своих домашних, и все никаких тебе угрызений совести !!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я всегда так , пеку и приговариваю,а уж сколько я съедаю то стараюсь не считать Wink Wink Wink Wink
Приходи в гости в следующий раз,когда надумаешь печь!!! Romashki Romashki Romashki

Юлия мамуля писал(а):
Спасибо, буду пробовать ещё)))))))

Юлия,желаю вкусных кифликов!!! на самом деле все оочень просто и никаких сложностей в приготовлении!!! girl_in_love air_kiss
 
31 Мар 2012 12:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ЛИКУСЯ, Я как всегда, ты меня знаешь , с опозданием, попробовала давно , а отчитываюсь сейчас

очень вкусные , вкусные nyam2 nyam2 good2 good2 good2
спасибо тебе girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2012 5:51

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Акилежна писал(а):
Кифлики "деревенские"

Лика! Нежнейшие получились ШТУЧКИ verygood !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делал с джемом из красной смородины!Рецепт замечательный ... и в пир...и в мир Congratulate !!!!! Никаких заморочек ... и мОООре удовольствия от процесса и печенек girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото


Спасибо за рецепт огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Апр 2012 17:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
katinka писал(а):
ЛИКУСЯ, Я как всегда, ты меня знаешь , с опозданием, попробовала давно , а отчитываюсь сейчас

Катюша,прекрасно тебя понимаю,сколько у тебя по дому всяких приятных хлопот связанные с рождением малыша!!!прими мои самые искренние поздравления ,ростите здоровыми и счастливыми!!!Целую Вас в обе щечки!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
katinka писал(а):
очень вкусные , вкусные
спасибо тебе

Катюша твой фото-отчет - настоящее украшение темки! Очень рада, что рецептик понравился! На большое Вам всем здоровье!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Milairis писал(а):
Лика! Нежнейшие получились ШТУЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делал с джемом из красной смородины!Рецепт замечательный ... и в пир...и в мир !!!!! Никаких заморочек ... и мОООре удовольствия от процесса и печенек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила girl_bye girl_bye girl_bye я оочень рада тебя видеть у себя на страничке ,да еще с таким стильным и красивым фото-отчетом!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss мне очень приятно, что рецептик понравился,на большое всем здоровье ! Спасибо за восхитительный отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2012 21:56

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Наконец-то и я добралась до КИФЛИКОВ (какое аппетитное название nyam2 ) Очень вкусно! я делала с клубничным и черничным джемами (немного потек, но поняла, что мазать лучше серединку). К сожалению, с загрузкой фото проблемы - но нямнямням dance2 dance2 dance2
за простой и очень вкусный рецепт [url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
10 Апр 2012 16:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ulalushka писал(а):
Наконец-то и я добралась до КИФЛИКОВ

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ulalushka писал(а):
Очень вкусно! я делала с клубничным и черничным джемами (немного потек, но поняла, что мазать лучше серединку).

Натали ,огромное тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада, что кифлики понравились!!! варенье конечно лучше брать домашнее густое,у меня в наличии тоже сейчас только покупное и постоянно вытекает sharik
Ulalushka писал(а):
К сожалению, с загрузкой фото проблемы - но нямнямням

Верю на слово,что вам было вкусно girl_bye give_heart
Ulalushka писал(а):
а простой и очень вкусный рецепт

На большое пребольшое здоровье пользуйтесь give_heart give_heart give_heart спасибо еще раз большущее за твое внимание и теплый отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2012 19:51

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Лика!Хочу выразить очередное восхищение от замечательных вкусных "кифликов".Уже давно они стали, нашим постоянным лакомством.А сегодня захотелось тебе "отчетик "показать.СПАСИБО ТЕБЕ миллион раз!!!!


Само собой миллион тебе роз!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
14 Апр 2012 20:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лика, я к тебе с большой благодарностью и отчетом..
Фото

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NBW писал(а):
Лика!Хочу выразить очередное восхищение от замечательных вкусных "кифликов".Уже давно они стали, нашим постоянным лакомством.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping Отличные кифлики у тебя получились!!! И мне особенно радостно, что в вашей семье они стали любимыми SmileНа большое здоровье для всех твоих домочадцев!!! give_heart
NBW писал(а):
А сегодня захотелось тебе "отчетик "показать.СПАСИБО ТЕБЕ миллион раз!!!!

NBW,спасибо большое, я тронута до глубины души,за такой душевный и приятный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss фото-отчет роскошный girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
NBW писал(а):
Само собой миллион тебе роз!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
escada писал(а):
Лика, я к тебе с большой благодарностью и отчетом.

Леночка,какая красота!! girl_claping Огромное спасибо, что доверились рецепту,и поделились впечатлениями!!! girl_in_love girl_in_love
Фото-отчет оочень красивый!! Rose Rose Rose
 
16 Апр 2012 21:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Лика, спасибо большое за прекрасные кифлики!!! Rose Я в тесто добавила еще желток, получилось все прекрасно и вкусно. nyam2 Кифлики у меня с черничным вареньем.
Фото

Буду делать еще с огромным удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2012 23:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Лика, спасибо большое за прекрасные кифлики!!!

Вероника,на большое пребольшое здоровье air_kiss air_kiss air_kiss
Veronic@ писал(а):
Я в тесто добавила еще желток, получилось все прекрасно и вкусно.

да,желток тесту придает более рассыпчатую и нежную структуру good2
Veronic@ писал(а):
Кифлики у меня с черничным вареньем.

nyam2 nyam2 nyam2
Veronic@ писал(а):
Буду делать еще с огромным удовольствием!!

Вероника,спасибо большое ,за доверие и выбор рецепта,мне ооочень приятно give_heart give_heart give_heart фото-отчет красивый и аппетитный girl_bye girl_in_love Smile
 
19 Апр 2012 23:09

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо за рецепт! Понравились всей семье! Буду готовить ещё. Легко делать. Готовила со смородиновым вареньем густым и добавила крупно поломанные грецкие орехи. Вкусно.
Фото

Фото
Страница 7 из 16

Наверх