Система -60 и грудное вскармливание

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
А дочу вам обязательно нужно

Мы очень хотим. Муж сказал: "Если будет третий, значит, будет четвертая!" girl_haha girl_haha girl_haha Но четвёртую я уже не переживу! Так что буду надеяться на третью sharik
 
02 Ноя 2011 6:23

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
aniko4 писал(а):
А сколько раз ты комишь? Что еще даешь ,кроме груди? Ночью кормишь?

днем стараюсь не кормить совсем , ну а спать мы ложимся токо с титей и ночью очень часть..к утру я вся уставшая и болит грудь..
Оля-ля-ля писал(а):
Перед кормлением нужно намазать соски алоэ.

пойду искать алоэ)))побегу точнее Smile Smile Smile
Пламя писал(а):
Мы очень хотим. Муж сказал: "Если будет третий, значит, будет четвертая!"

вот и мой тож так говорит..первого очень хотел мальчика,а теперь все о девочке думает..вот исполнится нам годик начнем задумываться о втором ребенке)))а вообще в планах трое)
Пламя писал(а):
Девочки, сейчас пришла домой и чувствую себя ну просто королевой!

мы всегда должны себя так чувствовать)))вот схуднуть малек и точно все взгляды собирать будем))
позавтркала яишенкой и слопала кусок цветаевского пирога..стыдно прям стало..мне даж утром хочется правильно питаться и худеть)))девочки а вы чем завтракаете???
 
02 Ноя 2011 10:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем приветы! friends friends friends

данькина мама писал(а):
вот и мой тож так говорит..первого очень хотел мальчика,а теперь все о девочке думает..вот исполнится нам годик начнем задумываться о втором ребенке)))а вообще в планах трое)

Не рано? Я то старший еще на ручки может проситься, а мама с пузиком... wacko1 wacko1 wacko1 Да и вроде 3 года проходит, чтобы женское здоровье после родов полностью восстановилось.

данькина мама писал(а):
мы всегда должны себя так чувствовать)))вот схуднуть малек и точно все взгляды собирать будем))

Теперь точно будем Wink

данькина мама писал(а):
позавтркала яишенкой и слопала кусок цветаевского пирога..стыдно прям стало..мне даж утром хочется правильно питаться и худеть)))девочки а вы чем завтракаете???

Я, пока у Лехи аллергии не было, лопала тортики, печенья и все такое прочее большими порциями. Цветаевский - это вообще супер на завтрак (и убийство фигуры на ужин) good2 good2 good2 Так что никакого стыда, ты ешь утром вредности, чтобы потом днем и вечером не срываться. Так что кушай на здоровье и продолжай системиться.

Я сегодня стою. Правда я так и не дошла до комнаты задумчивости... wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Ноя 2011 11:11

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Пламя
Оксан, а какой рост у тебя? Ты наверное высокая.
А флудить можно у вас?
 
02 Ноя 2011 11:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Оксан, а какой рост у тебя? Ты наверное высокая.

Не, я невысокая - 161 (правда все этому удивляются, т.к. я постоянно хожу на каблуках). Просто я меньше 58 не буду - конституция у меня такая: грудь, бедра... кость достаточно широкая. И муж будет против.

Оля-ля-ля писал(а):
А флудить можно у вас?

У нас можно все! Все для мамочек-кормяшек и их друзей, дабы отвлечь от вредительных мыслей нажраться girl_haha girl_haha girl_haha

Оль, а ты все стройнеешь! Вот умница! good2 good2 good2
 
02 Ноя 2011 11:18

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Пламя писал(а):
Не, я невысокая - 161 (

ну да, ты совсем крошечная. Высоким проще, они каллорий больше расходуют.
 
02 Ноя 2011 11:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
ну да, ты совсем крошечная. Высоким проще, они каллорий больше расходуют.


Крошечной меня еще никто не называл girl_haha girl_haha girl_haha Крошка такая, 68 кг живого веса girl_haha girl_haha girl_haha Это ты мою маму не видела - 155 см. У меня ощущение, что я ее под мышкой могу носить.
А я всегда мечтала быть повыше. Сейчас с коляской все бегаю на каблуках. Муж у меня высокий. (да еще и красивый)
Вчера испекла ему кекс вкусный. Мне его нельзя (он с шоколадом и грушами), а он пошел вечером небольшой кусочек слопал. Я ему и говорю: "Кушай, дорогой, будешь красивый и толстый, а я на твоем фоне буду просто Дюймовочкой" girl_haha girl_haha girl_haha


данькина мама-Наиля
Вот, что я ела бы сегодня, если бы у меня ограничений по кормлению не было.
Фото

Так что забудь про угрызения совести и завтракай хорошо.
 
02 Ноя 2011 12:34

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты

Пламя писал(а):
Муж сказал: "Если будет третий, значит, будет четвертая!"

wacko1 wacko1 wacko1 Оксанка! И ты с этим согласна?
данькина мама писал(а):
позавтркала яишенкой и слопала кусок цветаевского пирога..стыдно прям стало..

Это нормальный завтрак для системы!!! Вот лучше росскажи чем обедать и ужинать будеш. Wink
Пламя писал(а):
У нас можно все

good2 good2 good2
Пламя писал(а):
"Кушай, дорогой, будешь красивый и толстый, а я на твоем фоне буду просто Дюймовочкой"

girl_haha girl_haha girl_haha А потом и мужей на систему! Ведь вместе веселее! friends

О себе совсем забыла! Wink
Сегодня девоньки стою. Yahoo!
На ужин СоЖрАлА 2 банана!!! wacko1 Каюсь! Embarassed Я вообще то их не очень люблю,а тут прям слюнки потекли...[URL=http://[censored smajliki]/smilie-944221671.html][/URL] и не смогла я удержаться sad girl_blush2
 
02 Ноя 2011 13:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Сандал писал(а):
Оксанка! И ты с этим согласна?


Ой, не знаю... Надеюсь на третью Embarassed

Сандал писал(а):
А потом и мужей на систему! Ведь вместе веселее!

На самом деле ему чуток можно сбросить. Я тощих мужчин не люблю, но и расползаться - тоже не вариант. Мы семья спортивная. Мы в фитнес-клубе познакомились с ним. Так что, может, раздразню его и тоже на системку. Wink

Сандал писал(а):
На ужин СоЖрАлА 2 банана!!! Каюсь! Я вообще то их не очень люблю,а тут прям слюнки потекли... и не смогла я удержаться

Юль, тапками закидывать не буду, но ты уж старайся не нарушать. А то через полгода нам обещали в умных книжках супер-феромоновое мамочкино счастье, а нам еще худеть и худеть! Wink Бананы лопаем на завтрак!
 
02 Ноя 2011 13:24

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Сандал писал(а):
Вот лучше росскажи чем обедать и ужинать будеш.

на обед запеканку сделала из гречи овошей и грудки куриной сделала..закусили салатиком овощным с лимонным соком..а на ужин я поела запеканку из творого и тертого яблочка)))наелась..ну теперь вы делитесь своими идеями на счет обеда и ужина
Пламя писал(а):
Не рано? Я то старший еще на ручки может проситься, а мама с пузиком... Да и вроде 3 года проходит, чтобы женское здоровье после родов полностью восстановилось.

ну мы так и планировали..чтоб разница маленькой была..тяжело конечно)))еще и мужа почти дома не бывает..все одна))
 
02 Ноя 2011 13:58

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
данькина мама писал(а):
.ну теперь вы делитесь своими идеями на счет обеда и ужина

А мы делимся! Только на кануне,что б можно было проверить друг друга! Wink Rose
Ляночка08 писал(а):
я вот на завтрак кушала кашу Артек с курочкой тушенной и 4 конфетки птичье молоко- обожаю

обед- макароны с сыром твердым и 2 яблока

на ужин- рыбка на пару..

Сандал писал(а):
Меню на завтра:

З.Вкусняшечки: http://forum.say7.info/topic26303.html и 2чашки сладкого чая

О.Мясо тушеное на воде с луком и морковкой+гречка+салат.перчик

У.творог+яблоко+ряженка
 
02 Ноя 2011 14:38

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
че то мне не пошел творог на ужин))не мое((и чувства насыщения особо нет..и не очень вкусно для меня..
Пламя писал(а):
Сейчас с коляской все бегаю на каблуках.

вот и я на каблуках все ношусь..хоть и не очень удобно..особенно когда надо за ручку сына водить))недавно поехала за сапогами на подошве..ходила по магазинам и в итоге приехала домой с сапогами на каблуке..муж долго ржал))
 
02 Ноя 2011 14:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
данькина мама писал(а):
недавно поехала за сапогами на подошве..ходила по магазинам и в итоге приехала домой с сапогами на каблуке..муж долго ржал))


У меня так заканчивается каждый поход по магазинам. girl_haha girl_haha girl_haha Максимум сабо на платформе. Или туфли-сапоги со скрытой платформой. Правда стараюсь выбирать очень удобные колодки.
 
02 Ноя 2011 14:48

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
я и зайке своему еле как валенки подобрала..в приморье с этим проблема..вся одежка и обувка в основном из китая..и чтоб себе обувь нормальную купить приодится целый день искать
 
02 Ноя 2011 15:25

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Девочки,привет Smile
Пламя писал(а):
Крошка такая, 68 кг живого веса Это ты мою маму не видела - 155 см.
Уменя мама такая же girl_haha А я 162 см Wink
Пламя писал(а):
А то через полгода нам обещали в умных книжках супер-феромоновое мамочкино счастье

Вам через пол года,а мне уже через 2 месяца wacko1 Надо поспешить за красивой фигуркой girl_haha girl_blush2 girl_cool dance2
 
02 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Blonde писал(а):
ты какой ела? я вот раньше тоже не могла, а попробовала зернистый - , нямка, очень вкусный!

обычный..у нас особо выбора то и нет.я в военном гарнизоне живу..тут и магазинов то толком нет..а душу отвести надо в уссурийск выезжать, в город
Blonde писал(а):
Классно вам! А у меня дети ооочччеень грудные, каждые 20-30 мин посмоктать надо, хоть и не голодные. И сын такой был, и дочка теперь такая же.

у меня днем особо таких проблем нет, но вот ночью ооочень часто
 
02 Ноя 2011 15:40

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Пламя писал(а):
Натусь, а на сессию с мужем едешь? Муж тебе не даст с мужиками кадрить
Еду то я с мужем,но он то будет Нянькой у дочи а я На Занятия в универ Yahoo! dance2 girl_haha
Blonde писал(а):
а попробовала зернистый - , нямка, очень

А мне зернистый поднадоел unknown теперь опять на обычный перешла nyam2
 
02 Ноя 2011 15:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
натка... писал(а):
Еду то я с мужем,но он то будет Нянькой у дочи а я На Занятия в универ

Тогда давай дерзай Wink friends friends friends
 
02 Ноя 2011 16:18

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
сижу вот думаю чтож на обед на завтра приготовить..и себе...и данилке...еще и мужа накормить надо..
 
02 Ноя 2011 16:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
данькина мама писал(а):
сижу вот думаю чтож на обед на завтра приготовить..и себе...и данилке...еще и мужа накормить надо..


Себе и Данилке можно по системе готовить. А вот мужу... Я готовлю мужу отдельно.
 
02 Ноя 2011 16:51

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
данькина мама писал(а):
)недавно поехала за сапогами на подошве..ходила по магазинам и в итоге приехала домой с сапогами на каблуке..муж долго ржал))

girl_haha girl_haha girl_haha Ножка на каблуке-это так красиво,сексуально! Правильно сделала,на подошве еще в старости наносимся!!!
натка... писал(а):
А я 162 см

Ну если речь о росте зашла,то я 165см!
натка... писал(а):
Надо поспешить за красивой фигуркой

good2 Правильно ! Давай, давай!!!
Blonde писал(а):
А у меня дети ооочччеень грудные, каждые 20-30 мин посмоктать надо, хоть и не голодные.

Моя младшая такая же! За старшей молоко пропало когда ей было 1мес.1нед.То я ,можно сказать , и не ощутила всех прелестей кормления.А Яночка за двоих меня обрабатывает girl_haha girl_haha girl_haha
Blonde писал(а):
ну-ну-ну

Знаю,знаю. Embarassed Embarassed Embarassed Больше так не буду! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
натка... писал(а):
Еду то я с мужем,но он то будет Нянькой у дочи а я На Занятия в универ

good2 good2 good2
 
02 Ноя 2011 17:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девули, а как у вас со спортом? Занимаетесь?
Я неделю назад в спортзале была. Больше из-за мальчиков не была.
 
03 Ноя 2011 0:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Сандал
Юль, доченьки - одна другой краше! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка уже помощница настоящая. Мне кстати Андрюшка тоже помогает. Я ему только на руки не даю Лешу (только если сидит). А так и сосочку подаст, и памперс принесет и побудет с братиком! good2 good2 good2 Теперь вот сестричку просит. Wink
 
03 Ноя 2011 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сандал писал(а):
О да!А у тебя и старший совсем маленький!

ага...как младший родился он как-то сразу повзрослел...

Сандал писал(а):
А сейчас помощница незаменимая!Иногда, мне кажется,наблюдая за тем как она за Яной смотрит,что ей не 8,а 28!!! Даже бабушек учит как правильно с киндером обращаться! Смотрю на своих принцесс,и душа от счастья поет!

good2 good2 good2 good2 молодчинка! мой тоже мне помогает в силу своих возможностей good

Сандал писал(а):
Хочу вас познакомить со своими королевнами!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотульки просто! первая фоточка такая классная- прям кокетка такая good2

Пламя писал(а):
Мне кстати Андрюшка тоже помогает. Я ему только на руки не даю Лешу (только если сидит). А так и сосочку подаст, и памперс принесет и побудет с братиком!

good2 умничка!

Пламя писал(а):
сестричку просит.

girl_haha не задерживайтесь Wink

вот я вам тоже покажусь с детками
Фото

а это сыночки мои
Фото
 
03 Ноя 2011 0:43

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Пламя писал(а):
Теперь вот сестричку просит.

girl_haha girl_haha girl_haha А моя Ириша братика! И муж был бы не против( у него в семье 3)А я заявила - 2 и ВСЕ! dirol
Ляночка08 писал(а):
вот я вам тоже покажусь с детками

Ляночка08 писал(а):
а это сыночки мои

Какие лапочки! Мамина гордость и опора!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL] Какая мамочка красивая и счастливая рядом со своими сокровищами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 1000

Наверх