Система -60 и грудное вскармливание

Сообщение Автор

01 Ноя 2011 0:23

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Мои результаты все видели.

good2 да, результаты очень хорошие! good2
а мне что-то так медленно худеется unknown
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2011 0:27

Распечатать сообщение
Blonde Rose
данькина мама Rose
Ляночка08 писал(а):
ну так не заканчивай...
Да и не буду,пока малявка сама не захочет бросить(а там не знаю unknown )
Оля-ля-ля писал(а):
Сама я в вашу тему не приду, хватит уже.
girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Сейчас видно правила ужесточились

Я вот тоже читаю что то новое- wacko1 Особенно смеюсь про бульон-Не Больше 100 гр(раньше не ограничивали и худели unknown ).
натка...

наташа

г.брянск

натка...Мои рецепты

01 Ноя 2011 0:44

Распечатать сообщение
натка... писал(а):
Не Больше 100 гр(раньше не

ну это вообще бред. от воды еще никто не поправился. А у фанатичных худелок частенько стояк бывает.
Оля-ля-ля

Ольга

44 года
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты

01 Ноя 2011 1:36

Распечатать сообщение
В начале системы определенная жесткость мне помогла. Послаблений не давала. Теперь я понимаю, что часть ограничений для кормящих мам легко можно убрать. Все-таки на выработке молока уходит как минимум 500 екал в день. Меня Ольга-Заюха, наш врач-педиатр на форуме, отругала: мол, кормите или худеете, когда я заикнулась о системных ограничениях помимо наших кормящих. Так что картохи добавим, мясо будет иногда сочетаться, а что делать?

Оля-ля-ля писал(а):
А у фанатичных худелок частенько стояк бывает.

Такое видела не раз. Правда у диетчиц.

Но все равно ГВ - это не повод часто нарушать. Мы по возможности все соблюдаем, много пьем, в том числе и черный чай вечером. Следим а молоком и состоянием деток.
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 2:18

Распечатать сообщение
натка... писал(а):
Особенно смеюсь про бульон-Не Больше 100 гр(раньше не ограничивали и худели ).

во-во Wink

Пламя писал(а):
а что делать?

тем более тем у кого у деток есть аллергия как у вас и рацион и атк урезан до невозможности.. praising

Пламя писал(а):
Но все равно ГВ - это не повод часто нарушать. Мы по возможности все соблюдаем, много пьем, в том числе и черный чай вечером. Следим а молоком и состоянием деток.

good2 good2 good2 правлиьно..а то я так помню старшего кормила и под поводом того что "я ж кормлю!!!" нажрала за зиму +5 кг к тому что и так было лишнее wacko1 Wink так что меру надо знать good2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2011 2:29

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
кормлю!!!" нажрала за зиму +5 кг к тому что и так было лишнее так что меру надо знать

не раз в жихе обсуждали, но все равно успокоится не могу. Мне бы фотки выставить при ГВ. Я там прям из Освенцима. Даже вголове не укладывается, как можно поправится.
Оля-ля-ля

Ольга

44 года
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты

01 Ноя 2011 2:33

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля писал(а):
Я там прям из Освенцима. Даже вголове не укладывается, как можно поправится.

unknown ну у всех организмы разные..одни при ГВ худеют..другие поправляются..я к тому же с детства к полноте склонная unknown ...
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2011 2:33

Распечатать сообщение
спасибо что вы есть куда я без вас
пупс-цветок

наташа

44 года
минск

пупс-цветокМои рецепты

01 Ноя 2011 2:38

Распечатать сообщение
пупс-цветок писал(а):
спасибо что вы есть куда я без вас

friends
а какой у тебя рост? и сколько уже худеешь? 7 кг-хороший результат good2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2011 5:13

Распечатать сообщение
Привет мамулечки-стройняшки.
Ксюша молодец, что открыла эту темку. Очень актуально.
Всех мамуль поздравляю и удачи в нашем общем деле.
Я начала питаться по системе когда моей малышке исполнилось 2 месяца. Проблем с молоком не было. Если и нарушала, так обычно в обед. Почти 4 месяца на системе и уже -10 кг. Yahoo! dance2
Свое меню я составляла так, чтобы каждый день мой организм получил и белки, и жиры и углеводы. Например, если завтрак мой состоял больше из углеводов и жиров, то на обед обязательно должен больше состоят из белков, ужин. Если в обед были картофель с овощами, или макароны с сыром, ужин обязательно был белковый (мясо, рыба) Как-то так.
Gerber-Daisy

Лилия

38 лет
USA

Gerber-DaisyМои рецепты

01 Ноя 2011 5:39

Распечатать сообщение
Оксанчик,поздравляю тебя с открытием такой актуальной темки!Вам еще Сашу бы завербовать сюда,у нее тоже у ребенка были проблемы и по-моему,она тоже очень сильно себя ограничивала даже на завтрак!Я как Оля не говорю,что к вам не приду,приду,только не в ближайшее время! Wink А может к тому времени кто-нибудь еще откроет темку "система минус 60 во время беременности" Wink
Оля-ля-ля писал(а):
Аня если прочитает, меня какашками закидает.

girl_haha girl_haha girl_haha Оля,ты в своем репертуаре!
Оля-ля-ля писал(а):
Дерзайте, девочки, тока в ЖИХЕ это не обсуждайте.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Думаю,в данном случае не от того,что Аня какашками закидает,а для того,чтоб новенькие не путались,для удобства тех,кто только первые шаги делает в системной жизни!
Пы.Сы.Переманила ты к себе весь наш основной косяк Wink ,часть Борисовна забрала...Эх...
Anahi

Эля

32 года
France

AnahiМои рецепты

01 Ноя 2011 6:04

Распечатать сообщение
ой девочки начитаешься и насмотришься на фото и такой позитив)))сразу хочется худеть))я вот во время беременности набрала 5 кг всего..а после 1 кг..но так хочется быть стройняшкой))как думаете до 3 ноября реально пару кг скинуть??в данный момент 67 вешу..вчера ночью перелопатила все статьи))учу))
данькина мама

наиля

32 года
приморье

данькина мамаМои рецепты

01 Ноя 2011 10:51

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
У меня отвес 100 г! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таким образом у меня большой праздник! ЭКВАТОР!!! dance2 dance2 dance2

Gerber-Daisy писал(а):
Ксюша молодец, что открыла эту темку. Очень актуально.

Да вот собиралась-собиралась, да как-то мамочек маловато было. А теперь вот отлично: есть с кем поговорить. Спасибо Romashki Romashki Romashki

Gerber-Daisy писал(а):
Если и нарушала, так обычно в обед

У меня тоже в обед бывают нарушения. Чаще ем картошку-макароны. Сочетаю с мясом. Но это временно. Как с аллергией уладится, буду стараться придерживаться системы ближе.

Gerber-Daisy писал(а):
Почти 4 месяца на системе и уже -10 кг

Супер! good2 good2 good2

Gerber-Daisy писал(а):
Свое меню я составляла так, чтобы каждый день мой организм получил и белки, и жиры и углеводы

Новеньких прошу обратить внимание: мясо едим каждый день!

Anahi писал(а):
Оксанчик,поздравляю тебя с открытием такой актуальной темки!Вам еще Сашу бы завербовать сюда,у нее тоже у ребенка были проблемы и по-моему,она тоже очень сильно себя ограничивала даже на завтрак!Я как Оля не говорю,что к вам не приду,приду,только не в ближайшее время!

Спасибо, Элечка! Romashki Romashki Romashki Саша, видимо, пока совсем не появляется. Она бы наверняка пришла бы в эту темку. Я напишу ей в личку.

Anahi писал(а):
А может к тому времени кто-нибудь еще откроет темку "система минус 60 во время беременности

А может, ты и откроешь сама как-нибудь? Wink

Anahi писал(а):
Пы.Сы.Переманила ты к себе весь наш основной косяк ,часть Борисовна забрала...Эх...

Эль, а ты заходи потрындеть. У нас можно . Wink

данькина мама писал(а):
как думаете до 3 ноября реально пару кг скинуть??в данный момент 67 вешу..вчера ночью перелопатила все статьи))учу))

Вообще на систем сроков не ставят. Это как раз может затормозить похудение. Просто питайся по системе и не думай о том, сколько и как. Я в первую неделю сбросила около 2,5 кг. Потом вес пошел медленнее.
И еще: есть до насыщения. Чувства голода быть не должно. Только близко к очередному приему пищи.
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 12:19

Распечатать сообщение
всем приветик! morning1
Пламя писал(а):
У меня отвес 100 г! Таким образом у меня большой праздник! ЭКВАТОР!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю!
у меня тоже отвесик в 200г сегодня Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! уже -2 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2011 12:38

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
у меня тоже отвесик в 200г сегодня уже -2 кг

Свет, ну молодчина!!! За полмесяца отличный результат! good2 good2 good2

Ляночка08 писал(а):
поздравляю!

Спасибо sharik
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 12:53

Распечатать сообщение
взвесилась седня утром))минус килограм за три дня))радости столько!!!!!
данькина мама

наиля

32 года
приморье

данькина мамаМои рецепты

01 Ноя 2011 13:08

Распечатать сообщение
данькина мама писал(а):

Класс! good2 good2 good2 Только наедайся, система - не диета! Wink
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 13:16

Распечатать сообщение
Девочки, доброе всем утро!
Пламя писал(а):
У меня отвес 100 г!

Ляночка08 писал(а):
у меня тоже отвесик в 200г сегодня

Поздравляю!!!
Девочки, вы каждый день взвешиваетесь? Я для себя решила как можно реже, чтоб не расстраиваться. В идеале, планирую раз в месяц, 1 числа. Вот сегодня на весах 82 кг. Следующее взвешивание - 1 декабря. Smile
Еще хотела про скраб спросить: вы каждый день кофем натираетесь? Я стараюсь не пропускать, и крем от целлюлита потом мажу. А мумиё, по-моему, нельзя кормящим?
Blonde

Ленчик

39 лет
Украина

BlondeМои рецепты

01 Ноя 2011 13:17

Распечатать сообщение
данькина мама писал(а):

Наиля, тебя тоже поздравляю!
Blonde

Ленчик

39 лет
Украина

BlondeМои рецепты

01 Ноя 2011 13:33

Распечатать сообщение
Blonde писал(а):
Девочки, вы каждый день взвешиваетесь? Я для себя решила как можно реже, чтоб не расстраиваться. В идеале, планирую раз в месяц, 1 числа. Вот сегодня на весах 82 кг. Следующее взвешивание - 1 декабря.

В начале системы лучше взвешиваться чаще, потому что так можно понять, от каких продуктов появляются привесы. И легче контролировать себя. У нас некоторые привешивают от свежих яблок на ужин, от творога и т.д. Раз в месяц - маловато. Хотя бы раз в неделю.
Я взвешиваюсь каждый день (если до завтрака не забуду) girl_haha girl_haha girl_haha

Blonde писал(а):
Еще хотела про скраб спросить: вы каждый день кофем натираетесь? Я стараюсь не пропускать, и крем от целлюлита потом мажу. А мумиё, по-моему, нельзя кормящим?

Мумие кормящим нежелательно. Читала инструкции, влияние на беременных и кормящих в должной степени не изучено, так что не думаю, что это наш вариант. Я использую желе-скраб с лимоном и кокосом, а еще один с солями Мертвого моря. Два раза в неделю. Почему не пользуюсь кофейным?.. Все очень просто: я одурею от аромата кофе, как истинная кофеманка. А пить же его нельзя Embarassed Embarassed Embarassed В общем, пока обхожусь обычными скрабами. Но каждый день я бы не усердствовала. ИМХО.
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 13:58

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
В начале системы лучше взвешиваться чаще, потому что так можно понять, от каких продуктов появляются привесы. И легче контролировать себя. У нас некоторые привешивают от свежих яблок на ужин, от творога и т.д. Раз в месяц - маловато. Хотя бы раз в неделю.

У меня веса не электронные, а механические. Мне, наверно, нет смысла каждый день взвешиваться, ведь 100-200 гр на них не видно. Может тогда раз в неделю буду.
Пламя писал(а):
Почему не пользуюсь кофейным?.. Все очень просто: я одурею от аромата кофе, как истинная кофеманка. А пить же его нельзя

Я уже пью кофе, по 1 чашечке в день. Лиля нормально реагирует.
Blonde

Ленчик

39 лет
Украина

BlondeМои рецепты

01 Ноя 2011 14:12

Распечатать сообщение
Blonde писал(а):
Я уже пью кофе, по 1 чашечке в день. Лиля нормально реагирует.

Ну, Лиля уже большая девочка! sharik sharik sharik А я не смогу остановиться на одной чашке. Embarassed
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Ноя 2011 14:28

Распечатать сообщение
ой девочки спасибо огромное за поддержку))только благодаря этому и фотографиям до и после у меня получается все))хотя есть порой хочется..особенно после 6
данькина мама

наиля

32 года
приморье

данькина мамаМои рецепты

01 Ноя 2011 14:37

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
А я не смогу остановиться на одной чашке.

А мне врач разрешила пить натуральный заварной кофе с молоком ,но тоже только 1 раз в день ,но уже месяцев с 3. Я пила с самого утра, сынок реагировал нормально. Потом могла и больше ,если ну очень хотелось.
aniko4

Аня

35 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты

01 Ноя 2011 14:40

Распечатать сообщение
я кофеман тот еще))всю беременность и первые месяца три пила токо цикорий..ну а потом растворимый по чуточке..а сейчас иногда варю себе настоящий вкуснючий кофеек..данилка мой реагирует нормально.девочки подскажите..хочу по тихой отучать от груди.с чего начинать???
пойду кофейку штоль налью... Smile Smile Smile
данькина мама

наиля

32 года
приморье

данькина мамаМои рецепты
Страница 3 из 1000

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |