Система -60 и грудное вскармливание

Сообщение Автор
 
31 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Ага ... Я завтра переверю.
 
31 Окт 2011 1:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
k9word писал(а):
Ага ... Я завтра переверю.


Смотри, а то во время ГВ многие залетают wacko1 wacko1 wacko1
 
31 Окт 2011 1:52

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Ксюша с новой темкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

я 2 месяца кушала только супчик на воде ,творог ,кефир,каши ,варенное мясо и конечно печенье Мария с сыром. А потом по чуть-чуть начала вводить новые продукты. Не ела капусты ,бобовых, не пила молока(у сыночка газики сильные от него были).После кормления у меня очень вкусы изменились в хорошую сторону ,так как и на системе.

k9word
А к тебя менструация началась?
У меня началась когда малому было 5 месяцев ,хотя я кормила почти до года.
 
31 Окт 2011 2:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
начинается редукция молочных желез (кажется, так называется) и молоко уходит само собой.

инволюция Wink

Пламя писал(а):
Но я чисто психологически не смогла бы кормить дитя, которое уже может крикнуть: "Мама, сисю!" и начать расстегивать на мне лифчик. Видела такую картину - что-то мне стало не по себе

girl_haha girl_haha да, это еще та картина girl_haha girl_haha мне тоже было бы не по себе..у меня Максим понятия не имел требовать, доставать, искать..кушал когда давала -вобщем порядок знал girl_haha girl_haha girl_haha посмотрим как Артем..хотя мне кажется он еще раньше закончит- засыпает без груди сейчас..днем мы кушаем сейчас в 8 утра и потом аж в 6 вечера и дальше уже грудь...
Пламя писал(а):
Видимо, такая особенность организма

unknown наверное
 
31 Окт 2011 2:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
инволюция

О, точно good2

Ляночка08 писал(а):
посмотрим как Артем..хотя мне кажется он еще раньше закончит- засыпает без груди сейчас..днем мы кушаем сейчас в 8 утра и потом аж в 6 вечера и дальше уже грудь...

У меня Андрюшка тоже сам стал отказываться в пользу взрослой еды. И вообще не плакал. Пародоксально, но все мои знакомые с сыновьями без проблем бросали. А с дочками намучились. Видно мужикам нормальной еды раньше хочется.
 
31 Окт 2011 3:31

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
У меня Мирик ест и еду и меня тоже проблема потому как он на меня залазит и чуть ли не майку рвет вообще не представляю как его отучить мне тут были посоветовали чеснок но он не действует он все равно взял грудь. Самая проблема вечером , ну а мне хочется уже к декабрю чтоб уже перешли на обычное питание
 
31 Окт 2011 8:07

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Ги нет не беременная Smile 1 полоска. Делала тест тепер чтобы мужа не волновать. А то нам сказали, что после кесаревого не можно минимум 3 года рожать.
 
31 Окт 2011 13:47

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

41 год
Украина

СандалМои рецепты

Ляночка08 писал(а):
что-то много для трех дней прикорма

До прикорма,недельки 2, мы пили ,по 1ч.л в день, яблочный свежевыжатый сок.Так что привыкаем только к тыкве! Wink Wink Wink
k9word писал(а):
Ги нет не беременная

sharik sharik sharik
Как сомочувствие!
 
31 Окт 2011 14:09

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Низом дальше ноет но у меня большая радость ПЕРВЫЙ ЗУБ появился, а ище доця обняла меня. Такое приятное чувство , не обьяснить. Забываеш обо всем на свете.
 
31 Окт 2011 14:30

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

41 год
Украина

СандалМои рецепты
k9word писал(а):
у меня большая радость ПЕРВЫЙ ЗУБ появился,

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1199127399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1199127399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1199127399.html][/URL]
Супер! Зубастенькая теперь будет! А у моей куколки подзатихло,а то было дело,что думала лезут все сразу. Сколько твоей манюне? Если не ошибаюсь мы ровесницы! У нас ДР - 18 мая.
 
31 Окт 2011 15:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
k9word писал(а):
Низом дальше ноет но у меня большая радость ПЕРВЫЙ ЗУБ появился, а ище доця обняла меня. Такое приятное чувство , не обьяснить. Забываеш обо всем на свете.


Может, у тебя просто овуляция? Уже может быть.
А насчет обнимашек ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слаще только услышать "мама" give_heart give_heart give_heart

Поздравляю с первым зубиком! Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 16:16

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Пламя писал(а):
Видно мужикам нормальной еды раньше хочется.
У меня Яна месяцев с пяти чуть не в тарелку пыталась залезть girl_haha (в мою), и всем , кто кушал- в рот заглядывала-и сейчас так...Днём мы почти грудь не кушаем-не дам и не надо,на сон даю-ночью тоже пару раз.НО!!! У нас ещё нет зубов,что будет дальше - не знаю unknown Хотелось бы к году закончить кормить(а в душе прям от этой мысли всё переворачивается sad )
k9word писал(а):
ПЕРВЫЙ ЗУБ появился, а ище доця обняла меня. Такое приятное чувство

Поздравляю Romashki Когда уж мы этого Зуба первого дождёмся Embarassed
 
31 Окт 2011 16:27

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

41 год
Украина

СандалМои рецепты
натка... писал(а):
У меня Яна месяцев с пяти чуть не в тарелку пыталась залезть (в мою), и всем , кто кушал- в рот заглядывала-

girl_haha girl_haha girl_haha Это точно о моей Яне!!! Наверное Яночки все одинаковые!!! Smile
 
31 Окт 2011 16:39

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Принимайте, девочки, ещё одну кормящую Smile . На системе с 1 сентября 2011. Сбросила пока только 4 кг. Причём, за сентябрь - 3 кг, а за октябрь - всего 1 кг. Обидно, я этот месяц и не нарушала совсем.
 
31 Окт 2011 16:45

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

41 год
Украина

СандалМои рецепты
Blonde
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-551262951.html][/URL]
Ура!!! Наши ряды пополняются!
 
31 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Спасибо. Нам 5 месяцев. 19 мая. На мой день рождения. Она начинает говорить, но только получается ма, а когда злая- мими.
 
31 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
здрасте)))принимайте))начиталась и решила что пора браться за ум и худеть))сыночке моему 11 месяцев..пока кормлю..ну а на систему наткнулась буквально пару дней назад..так что я начинающая)
 
31 Окт 2011 19:08

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

41 год
Украина

СандалМои рецепты
данькина мама писал(а):
здрасте)))принимайте))

данькина мама писал(а):
на систему наткнулась буквально пару дней назад

Тогда заходи сюда http://forum.say7.info/topic47842.html И внимательно почитай списки! Wink Wink Wink
 
31 Окт 2011 19:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
данькина мама
Наиля, добро пожаловать!!! Молодец, что решилась! Rose Rose Rose
Blonde
Молодчина! Твой результат все равно отличный! Не переживай, все уйдет!
И добро пожаловать! Romashki Romashki Romashki


У нас еще мамочки появились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
У меня Андрюшка тоже сам стал отказываться в пользу взрослой еды. И вообще не плакал. Пародоксально, но все мои знакомые с сыновьями без проблем бросали. А с дочками намучились. Видно мужикам нормальной еды раньше хочется.

girl_haha наверное girl_haha

пупс-цветок писал(а):
Самая проблема вечером , ну а мне хочется уже к декабрю

а что так- срочно надо или почему именно к декабрю? раз так тяжело пусть покушает еще..

k9word писал(а):
Ги нет не беременная 1 полоска.

вот и хорошо Wink

Сандал писал(а):
До прикорма,недельки 2, мы пили ,по 1ч.л в день, яблочный свежевыжатый сок.Так что привыкаем только к тыкве!

ясно Wink

k9word писал(а):
но у меня большая радость ПЕРВЫЙ ЗУБ появился, а ище доця обняла меня.

Yahoo! Yahoo! поздравляю! у нас вчера тоже зуб вылез-6-й уже Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2

натка... писал(а):
Хотелось бы к году закончить кормить(а в душе прям от этой мысли всё переворачивается

unknown ну так не заканчивай...

натка... писал(а):
Когда уж мы этого Зуба первого дождёмся

praising praising дождетесь ,еще никто не остался беззубым Wink

Blonde писал(а):
Принимайте, девочки, ещё одну кормящую . На системе с 1 сентября 2011. Сбросила пока только 4 кг. Причём, за сентябрь - 3 кг, а за октябрь - всего 1 кг. Обидно, я этот месяц и не нарушала совсем.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! приветик, рада видеть тебя тут! результат супер!!!! sharik sharik sharik

данькина мама писал(а):
здрасте)))принимайте))начиталась и решила что пора браться за ум и худеть))сыночке моему 11 месяцев..пока кормлю..ну а на систему наткнулась буквально пару дней назад..так что я начинающая)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как хорошо- в наших рядах прям на глазах пополнение идет Wink sharik sharik sharik

девочки, приветик. а я вчера ушла в нарушалку Embarassed впервые за 2 недели..и результат- +300г...эх...а уже было сбросила 2 кг и 100г... сегодня строго держусь...
приготовила паштет овощной на обед- тут есть рецептик в блюдах для СВЧ..не понравился что-то unknown хорошо что еще рулетик сделала из мяса куриного..им и пообедала... сижу теперь думаю что на ужин..
 
31 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Оксана, поздравляю с новой темкой. Удачи в похудании и кормлении! Romashki Romashki Romashki
Сама я в вашу тему не приду, хватит уже.
 
31 Окт 2011 22:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Оксана, поздравляю с новой темкой. Удачи в похудании и кормлении! Romashki Romashki Romashki
Сама я в вашу тему не приду, хватит уже.


Спасибо! Romashki Romashki Romashki Как открыла тему и мамочки из кустиков повылазили. Wink
Олечка, помнится, ты говорила, что местами не досконально соблюдала иногда систему, причем продолжая худеть. Раскрой нам секреты, поскольку при кормлении большинству мам приходится рано или поздно нарушат. Я вчера нарушала, правда с минусом на утро все равно была.
 
01 Ноя 2011 0:04

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Пламя писал(а):
Раскрой нам секреты, поскольку при кормлении большинству мам приходится рано или поздно нарушат. Я вчера нарушала, правда с минусом на утро все равно была.

ну если тапками не закидают, то пожалуйста.
Я не обдирала кожу с курицы. Просто не ела ее и все. Кроме того , курицу даже на ужин я готовила в йогурте, горчице. Очень вксно, сочно и не прибавляешь в весе. Так же и с котлетами. В котлеты ВСЕГДА добавляла и лук, и морковку и яйцо. По поводу творожной запеканки, яйцо присутствовало всегда, причем вместе с желтком. Арбуза я ела всегда больше. На ужин, молочка овощи, ела салат с ч.л. сметаны. Чай пила черный после 18 00 и лимон добавляла.ну вроде все. В основном придерживалась. Аня если прочитает, меня какашками закидает.
ИМХО, вам мамочкам можно и каши разные добавить и картошку с макарохами чаще 1 раза в неделю. Я бы разнообразила фруктовое меню. Вот хурма , груши, брусника, клюква - все это можно.
Дерзайте, девочки, тока в ЖИХЕ это не обсуждайте.
 
01 Ноя 2011 0:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Аня если прочитает, меня какашками закидает.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Оля-ля-ля писал(а):
Дерзайте, девочки,

спасибо good2 good2 good2 за советы

ну я не знаю ,Сейчас видно правила ужесточились..но я как раньше худела то тоже всегда в запеканку яйцо добавляла целое.. и кожу с курицы сдирала не всегда Embarassed а просто ее отбрасывала когда мясо ела..и ниче..худела... Wink
 
01 Ноя 2011 0:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
ИМХО, вам мамочкам можно и каши разные добавить и картошку с макарохами чаще 1 раза в неделю.

Я ем сейчас картошку чаще. И даже теперь сочетаю с мясом. Находясь на кормящей диете, у нас итак очень большие ограничения. wacko1 wacko1 wacko1 У меня сейчас вообще рацион скудный. Пока кожа у малого полностью не очистится.
Оля-ля-ля писал(а):
Аня если прочитает, меня какашками закидает.

Оль, ты как скажешь, я всегда в голос ржу girl_haha girl_haha girl_haha
Я для того и открыла тему, чтобы мамочки делились тем, как и кто питается без секретов. Потому что ребенку надо давать все, что необходимо.

Оля-ля-ля писал(а):
Дерзайте, девочки, тока в ЖИХЕ это не обсуждайте.

Поддерживаю friends friends friends

P.s. Я тоже шкурку с куры не сдирала (ее муж любит, я мужу отдавала). Мои результаты все видели. Embarassed
Страница 2 из 1000

Наверх