Грудинка нежная, запечённая при низкой температуре

Сообщение Автор
 
10 Мар 2016 16:29

Распечатать сообщение
Ольга VIP

Ольга


Беларусь г.Брест

Ольга VIPМои рецепты
Девочки, подскажите, а как второе горячее блюдо можно такую грудинку подавать? Ждем гостей, продумываю меню, а в морозильнике томится очень красивая мясная грудинка ))
 
16 Янв 2017 22:56

Распечатать сообщение
ВераНика13

Вера

49 лет
Москва

ВераНика13Мои рецепты
Алёна30, хочу Вам сказать, Большое Спасибо, за такой рецепт. Я правда запекала филе грудки индейки и было очень нежно и вкусно.
Сейчас в духовке стоит тоже, филе грудки индейки, но в рукаве, а не в фольге, посмотрим как получится. Спасибо 💖
 
17 Янв 2017 2:55

Распечатать сообщение
ВераНика13

Вера

49 лет
Москва

ВераНика13Мои рецепты
Фото


Алёна30, это филе индейки, по Вашему методу.
Только оно было сутки в рассоле на1л.воды - 2ст.л. соли и потом сутки в маринаде: оливковое масло, соевый соус, мёд, паприка, сухой чеснок и молотый кориандр.
И смели всё за 5 минут, хотя и сказали мне, что это очень сложно. Спасибо ещё раз.
 
14 Апр 2017 23:42

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Девочки,хелп.пеку пятый час,запаха из духовки ноль.это нормально?паникую уже.темп.около 100,дух.аристон friends
 
15 Апр 2017 17:21

Распечатать сообщение
Татiaна

Tatiana

56 лет
москва

ТатiaнаМои рецепты
У меня тоже не было запаха, но я не паникую, сейчас остывает на балконе, очень надеюсь, что будет вкусно!
 
16 Апр 2017 14:17

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Получилось,преотлично!Не рецепт,а парадокс,как так,ни намека на протяжении стольких часов о том,что там вообще в духовке что то происходит,и такой великолепный результат!!!
Огроменное спасибочки good2 Rose nyam2
 
05 Май 2017 12:49

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Отличный рецептик! good2 good2 good2 СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose

 
14 Май 2017 22:35

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт girl_claping Брала свиную шейку, кусок килограмма так полтора был. Готовила 4,5 часа на 100 градусах. Дальше все как рекомендовано. К нам как раз гости приходили, так что оценщиков было много. Мясо получилось вкусное, сочное (хотя я поволновалась- видимо замотала слабо и жирка натекло прилично), режется и не ломается что важно. Так что спасибо и от меня и от моей семьи! Теперь вот грудинку хочу попробовать, во вторник на рынок поедем.Я пишу и муж опять мимо с бутербродом идет wacko1
 
07 Окт 2017 18:16

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Добрый день.
Огромное спасибо за рецепт! Много раз грудинку запекала, всегда отличный результат. Мои мужчины очень ее любят)
Хочу попробовать запечь шейку, кто уже готовил подскажите, ее сразу надо на порционные куски резать или вы целым куском запекали?
 
21 Янв 2018 12:58

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Спасибо за рецепт.Мне понравилось.Получилось очень и очень нежно.Вкус молочного поросёнка.При нарезке,к сожалению,крошится,хотя делала все строго по рецепту.А вот мужу не понравилось-слишком,говорит,мягкое.
 
17 Дек 2018 13:01

Распечатать сообщение
Диана2013

Диана


г. Волжский Волгоградская область

Диана2013Мои рецепты
Елена! Простите за запоздалые отзывы!
Я пользуюсь Вашим рецептом , уже пять лет!!! Ничего проще просто не знаю! А уж как это вкусно-особенно с чесночком (нашим местным-Волгоградским) nyam2
Все друзья просят меня всегда сделать грудинку к празднику! Огромное Вам спасибо за рецепт! Я нашла его пять лет назад , сидела в декрете тогда-результат превзошел ожидания-особенно мужчины просят добавки girl_haha
Спасибо еще раз!
 
20 Июн 2019 0:14

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Девочки, подскажите, все в фольге запекали? Или можно в рукаве?
 
19 Дек 2019 11:44

Распечатать сообщение
Диана2013

Диана


г. Волжский Волгоградская область

Диана2013Мои рецепты
В фольге
Страница 5 из 5

Наверх