Нежная говядина «проще простого»

Сообщение Автор
 
24 Авг 2014 5:05

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Оксаночка, спасибо за мяско Rose good2 очень быстро готовится, очень нежное получается. жаль что так долго пролежал в закладках Embarassed у меня вопрос, если 3 кг мяса сразу в кастрюле готовить, то тоже час томить? и масла 600г брать? заранее спасибо за ответ Romashki
 
25 Авг 2014 23:07

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Колоколь4ик, Мариша, думаю, масла можно поменьше, наверное двойной порции будет достаточно. И тушила бы я подольше. Хотя, если хорошая посуда, может и быстрей приготовится. Я ТАКИЕ порции ни разу не готовила, если честно. Масло и на 1,5 кг мяса клала 200 г, получалось не хуже. А у Вас большой праздник намечается или семья большая ? friends
 
26 Авг 2014 12:51

Распечатать сообщение
**Иришка**

Ирина

46 лет
г.Волжский Волгоградская обл.

**Иришка**Мои рецепты
Оксана спасибо большое за вкусный рецепт мяса. Готовила в мультиварке, сынок кушал с удовольствием, хотя и большой привереда в еде. Rose Rose Rose
 
26 Авг 2014 20:45

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
**Иришка**, самая большая похвала - когда дети соглашаются поесть, да ещё и что-то новенькое !!! Спасибо!!! good2 good2 good2
 
27 Авг 2014 0:58

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Оксана, спасибо за ответ friends я сегодня опять твоё мяско приготовила, все кушают с удовольствием girl_claping и я весь день счастливая хожу girl_in_love да, Оксана, у меня семья большая, 1 кило этой вкусняшки хватает на 1 день Wink а скоро дни рождения один за другим пойдут, вот и думала побольше сразу на всех приготовить. Оксана, а для ориентировки, масло должно покрывать мясо или его на донышке тоже хватит Rose Rose Rose
спасибо тебе
 
28 Авг 2014 19:26

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Мариш, масло у меня как плавится, получается пару см , а потом с соком смешивается и получатся мясо почти полностью в "водичке" ( у меня форма стеклянная).
 
09 Окт 2014 23:11

Распечатать сообщение
Рябина на Коньяке

Оля-ля


Екатеринбург-Страсбург

Рябина на КоньякеМои рецепты
Оксана,я уже дважды готовила говядину по Вашему рецепту. Красота!!!Очень вкусно! спасибоSmile sharik
 
16 Окт 2014 20:07

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Рябина на Коньяке, спасибо !!! Готовьте на здоровье !!!
 
23 Окт 2014 16:23

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Мне очень нравиться говядина по этому рецепт. С любым гарниром выходит очень вкусно. Спасибо!
 
29 Окт 2014 19:38

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Очень хочется попробовать приготовить, НО 200гр масла!!!! (я даже 2-3 раза перечитала, думала, что где-то ошибка произошла. Неужели никому такое количество масла не мешает?
 
29 Окт 2014 20:19

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Wallena писал(а):
НО 200гр масла!!!! (

Елена,даже не сомневайтесь-рецепт супер good а постная говядина получится в нежнейшем и вкусном соусе nyam2
Wallena писал(а):
Неужели никому такое количество масла не мешает?

сливочное масло-ценный пищевой продукт и Вы же не будете кушать его ложками каждый день unknown ,а с картофельным пюре или гречневой кашей-мясо nyam2 nyam2 Так что попробуйте приготовить эту вкусную говядину-она того стоит. friends
 
29 Окт 2014 20:23

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Вереск
спасибо за рекламу, всё в точку сказано !!!
Аллочка87, спасибо Вам за отзыв !!!
 
29 Окт 2014 20:55

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
ksyunka писал(а):
спасибо за рекламу,

Оксана,это не реклама,а чистая правда friends Я уже всех подруг одарила твоим рецептом-они говорят,что вкуснее говядины они не пробовали nyam2 Спасибо за рецепт еще раз Rose Rose Rose
 
30 Окт 2014 12:19

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Спасибо за ответ. Если решусь на этот "калорийный криминал", обязательно дам отзыв!

Какой кусок мяса лучше брать? Филейную часть или мясо, как на рагу, которое можно и подольше варить?
 
31 Окт 2014 1:48

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Wallena, я готовила из разных кусочков - и вырезку готовила и на кости брала мясо, просто старалась от всех пленочек избавиться. Результат ни разу не огорчил.
 
31 Окт 2014 15:06

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
спасибо! сегодня - посный день. В следующий раз, как буду готовить мясо, попробую ваш рецепт.
 
09 Ноя 2014 17:52

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Оксана, хочу приготовить мясо по этому рецепту.Но у меня вопрос, а вкус горчицы сильно чувствуется в блюде? Мясо горчицей не отдает? Муж не любит этот привкус, вредина. Embarassed
 
10 Ноя 2014 1:55

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
летчица, если только совсем капельку, но настолько незаметную, что даже детки едят с БОЛЬШИМ аппетитом.
 
02 Дек 2014 15:08

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Оксана, спасибо за удивительный рецепт простого и вкуснейшего мяса! делаю его в мульте, мясо тает во рту!

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2014 14:57

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Арина-13
какая вкусненькая у Вас говядинка !!!! На здоровье !!!
 
17 Апр 2015 19:37

Распечатать сообщение
Катя-Катя-Катерина

Катерина

42 года
Новосибирск

Катя-Катя-КатеринаМои рецепты
Оксана, спасибо большое за такой гениальный рецепт! сегодня оставался небольшой кусок говядины и горчицы не было, но получилось все-равно очень нежно и вкусно! В следующий раз буду готовить в точности по рецепту с горчицей)))
 
20 Апр 2015 22:56

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Катя-Катя-Катерина писал(а):
Оксана, спасибо большое за такой гениальный рецепт! сегодня оставался небольшой кусок говядины и горчицы не было, но получилось все-равно очень нежно и вкусно! В следующий раз буду готовить в точности по рецепту с горчицей)))

Спасибо!!!
Готовьте на здоровье!!!
 
24 Апр 2015 16:15

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Готовила несколько раз уже.Спасибо!
 
06 Май 2015 19:24

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Оксана! Очень вкусное мясо получилось! Мягкое, ароматное, несмотря на то, что кусок был не самый-самый -безкостная голяшка.
Рецепт из закладок перешёл в любимые!
Фото

Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
08 Май 2015 21:38

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Аллочка87
binbin
Очень-очень приятно, что результат радует Вас и ваших близких!!! Готовьте на здоровье!!!
Страница 4 из 7

Наверх