Пряничный домик рождественский

Сообщение Автор
 
18 Дек 2013 2:48

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Svetiкк писал(а):
я обычную плоскую свечу ставила - так проще, чем с гирляндами

Да, мне тоже так проще, чем с гирляндами возиться good2

Юляша-Милаша писал(а):
Я просто влюбилась в Ваш домик! В этом году обязательно его испеку!!! Хочу порадовать свою дочурку)))

Спасибо, Юлия! Желаю удачи, чтобы все получилось отлично! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2013 10:19

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Анастасия Сергеевна.
Вы меня вдохновили на этот подвиг girl_in_love (дадада, для меня это подвиг wacko1 ). Несколько вечеров потребовалось на склейку - после работы только разделась и белки взбивать пряма с порога girl_haha Зато украшать очень нам понравилось give_heart
Конечно, не все прошло гладко, но вот он - результат Embarassed
Фото

Спасибо и с наступающим Вас !!! New Year Snegurochka
Сынок вечерами фантазирует - кто в домике живет, чем занимается сейчас, кто еще в гости придет New Year Tree
Хочу еще во дворике кого-нибудь поселить и забор из сушек наверное сделать New Year Go
 
22 Дек 2013 17:10

Распечатать сообщение
Berachah

Наталья

53 года
Баку

BerachahМои рецепты
Наталья, какая красота. Очень сказочный домик получился. Кажется, что сейчас оттуда выйдут дед мороз со снегрукой.
 
22 Дек 2013 19:40

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Лёвка писал(а):
Вы меня вдохновили на этот подвиг (дадада, для меня это подвиг

Наталья, я так рада! girl_claping
Лёвка писал(а):
после работы только разделась и белки взбивать пряма с порога

girl_haha girl_haha girl_haha
Лёвка писал(а):
Конечно, не все прошло гладко, но вот он - результат

Домик шикарный! Такой аккуратный, расписной и сказочный! Так хочется в окошко заглянуть! New Year Tree
 
22 Дек 2013 20:00

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
У меня в этом году даже 2 заказа на домики, очень неожиданно и приятно... И кропотливо Embarassed Хотела еще для дома, для родных сделать, но похоже сил уже не хватит girl_haha
Фото

Фото

Скамеечка:
Фото

Снеговик, дровишки и свет в окошке:
Фото

Из остатков теста сделала съедобное блюдце и печенье:
Фото
 
22 Дек 2013 22:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
У меня аж дух захватило! Я на такое не решусь, это точно. Снимаю шляпу, перед таким трудом!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
23 Дек 2013 16:08

Распечатать сообщение
Юляша-Милаша

Юля

33 года
Днепродзержинск, Украина

Юляша-МилашаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Спасибо, Юлия! Желаю удачи, чтобы все получилось отлично! New Year Snegurochka


Вот что у меня получилось)
Фото
Фото
New Year Tree
 
24 Дек 2013 0:02

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
У меня аж дух захватило! Я на такое не решусь, это точно. Снимаю шляпу, перед таким трудом!

Спасибо, Наталья! Romashki Это на самом деле не так сложно, как кажется! New Year Snegurochka
Юляша-Милаша писал(а):
Вот что у меня получилось)

Юля, какая красота у вас получилась! good2
А подсветка такая яркая, класс!!! Что там внутри, свечка так ярко горит или там фонарик?
 
24 Дек 2013 16:30

Распечатать сообщение
Юляша-Милаша

Юля

33 года
Днепродзержинск, Украина

Юляша-МилашаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Юля, какая красота у вас получилась! good2
А подсветка такая яркая, класс!!! Что там внутри, свечка так ярко горит или там фонарик?
Спасибо больше, очень приятно) А внутри гирлянда! ) New Year Tree
 
24 Дек 2013 17:22

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девочки, какие же вы волшебницы-снегурочки!!!!!!!! Такая красота у всех, сижу кофе пью а нос аромат ваших домиков щекочет nyam2 nyam2 nyam2 Пошла, короче, я в магаз за всякими конфетками-подушечками для украшения, и к плите......))))) New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
24 Дек 2013 22:58

Распечатать сообщение
Торра

Светлана

53 года
Украина

ТорраМои рецепты
Какие домики сказочные New Year gifts , спасибо девочки, посмотрела и настроение поднялось, Новый год почуяла New Year Tree !
 
25 Дек 2013 14:30

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Девочкиии!!!!!! Как же красивы домики у Вас!!! good2 good2 good2 Супер!!!!! Я благодарна Анастасии за идею. Первым увидела это пост. Вдохновилась, ...и через неделю сделала. 4 дня делался домик. Заснят процесс сушки крыши. Домик делался в подарок
Фото

Фото
 
25 Дек 2013 21:27

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Вот и мои домики.Мне очень понравилось делать их,это одно удовольствие!!!Спасибо вам за подробный МК!Один(маленький)на подарок сделала,а большой для себя.Сейчас им ,конечно,далеко до совершенства,но дети просто в восторге,да и мне тоже нравятся..А с фонариком внутри еще уютнее выглядят,просто еще нет фотографий с подсветкой.Следующий раз,думаю,получше выйдет.
Фото
 
26 Дек 2013 1:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Настеньька, пекла в силиконовых формиах, но многие идеи взяла у тебя! Спасибо! Отчитываюсь.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Дек 2013 8:49

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Анастасия Сергеевна.
Спасибо за похвалу, Мастер girl_claping
Думала НИ-КА-ДА больше....а теперь, глядя на Ваши......маленькие хочется, чтобы соседи вокруг были )) New Year Tree
 
26 Дек 2013 18:02

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Спасибо большое за МК. Сегодня целый день посвятила пряничному домику! Ух!!!! С крышей пришлось повозиться, никак не приклеивалась....

Девочки, подскажите пожалуйста, а завтра смогу до детскоко садика транспортировать или развалится??? Хотела выставить как поделку к Новому году! Жалко если сломается!!!!
 
26 Дек 2013 20:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
приветик, делала домик в этом году впервые взяла тот что что меньше - хотя хотела изначально все как в рецепте делать-но не было меда дома girl_haha поэтому только 1 домик friends размеры как на сайте Солнышко-не уменьшала
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Дек 2013 20:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня.М. писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, а завтра смогу до детскоко садика транспортировать или развалится??? Хотела выставить как поделку к Новому году! Жалко если сломается!!!!

думаю если аккуратно нести- то должен пережить транспортировку
 
28 Дек 2013 10:26

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Пошла, короче, я в магаз за всякими конфетками-подушечками для украшения, и к плите......))

New Year Go
Эйльна писал(а):
Вдохновилась, ...и через неделю сделала.

Елена, очень красивый у вас домик получился!Класс!!! New Year Tree А что внутри, гирлянда?

bonny88 писал(а):
Вот и мои домики.Мне очень понравилось делать их,это одно удовольствие!!!

Мария, я очень рада, что у вас получились такие чудесные домики! good2
Галактика писал(а):
Настеньька, пекла в силиконовых формиах, но многие идеи взяла у тебя! Спасибо! Отчитываюсь.

Галина, спасибо за фото! Очень аккуратный домик! Я даже не знала, что есть такие силиконовые формы! Romashki
Лёвка писал(а):
Спасибо за похвалу, Мастер

Ох, Наталья, спасибо! Какой же я мастер? Embarassed Я так же как и все, учусь, до мастера мне еще далеко))

Ляночка08 писал(а):
делала домик в этом году впервые взяла тот что что меньше - хотя хотела изначально все как в рецепте делать-но не было меда дома поэтому только 1 домик

Светлана, один домик-зато какой, сказочный! Очень красивый! Идея с заборчиком супер! И дверца приоткрыта, так и манит зайти! New Year Tree

Девочки, спасибо вам за фотоотчеты! Домики просто волшебные!!! Сразу настроение поднялось! New Year Snegurochka
 
28 Дек 2013 11:21

Распечатать сообщение
Помидора

Диляра

44 года
Татарстан

ПомидораМои рецепты
Спасибо Вам огромное за такую идею и фото домика - это вдохновило меня на свой. Доукрашаю и выставлю отчет!
 
28 Дек 2013 18:33

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Елена, очень красивый у вас домик получился!Класс!!! А что внутри, гирлянда?

Да, Настенька! Внутри гирлянда. Свернула 2 кольцами на два домика, а внизу в стенках немного вырезала полукругом, чтобы провод поместился
С прибывающим New Year Go Новым Годом! Вдохновений Вам и Мастерства New Year Tree
 
28 Дек 2013 18:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Светлана, один домик-зато какой, сказочный! Очень красивый! Идея с заборчиком супер! И дверца приоткрыта, так и манит зайти!

friends friends friends friends friends спасибо! старались с сыночками friends Romashki
 
30 Дек 2013 15:07

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Спасибо за мастер-класс!!! New Year Snegurochka

Фото

Фото


продолжение... http://forum.say7.info/post4284825.html#4284825
 
31 Дек 2013 12:36

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Анастасия, спешу поблагодарить girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пряничный домик для меня - это символ того, что все хорошо... что у меня есть желание, возможности и хорошее настроение! good2 good2 good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate give_heart
Второй год подряд его делаю и получаю удовольствие! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Фото

Фото

Фото

Ну и печеньки из остатков теста Embarassed Embarassed Embarassed А остатков было много Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed New Year ggg New Year ggg New Year ggg
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

СПАСИБО!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki friends
С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Snegurochka New Year Hi
 
01 Янв 2014 15:56

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Спасибо большое за мастер-класс, получился замечательный домик к НГ и Рождеству, не обошлось без косяков конечно, но все же думаю для первого раза довольно неплохо ))
Фото
Страница 5 из 8

Наверх