Новые идеи тортиков из мастики

Сообщение Автор
 
19 Апр 2008 2:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja-Любовь, сделайте пожалуйста фото, мне приятно учится у вас !!!
 
19 Апр 2008 3:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Ljubovj Pasecnaja-Любовь, сделайте пожалуйста фото, мне приятно учится у вас !!!

Оксаночка, миленькая, да я сама учусь у вас у всех понемножку, а мой самый первый и главный учитель - наша Настенька, спасибо ей!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2008 3:27

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ЛЮБА знаешь я никогда не пользовала сливочное масло ну на воде всегда делаю и добавляю белый жир (shortening) я немного выше писала о нём.
Я так же использую белый маршмелоу а потом ложу краску какую мне нужно.
Знаешь я думаю что сливочное масло и мой shortening играют одну роль в мастике и почему у тебя мягче и лутше получаеться. Так и у меня когда я использую shortening с него мастика мягче. good
 
19 Апр 2008 3:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, спасибо за быстрый ответ! Я всего два раза делала тортик с розочками, а сейчас пока делаю для себя розочки, в мае у младшего сына будет день рождения 21 год, вот хочу сделать ему торт с 21 розочкой, идейка в голове уже есть.
Наташенька, а какой крем ты делаешь в прослойку чаще всего? И многоэтажные торты они наверно получаются очень тяжёлые?
Я всегда пеку бесквитные коржи, а начинку делаю 1 банка варенной сгущёнки + пачка масла, или варенье кислое + мармелад, или прослойку "птичье молоко".
 
19 Апр 2008 11:54

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ЛЮБА, хорошая у тебя идея, желаю удачи чтоб получилась.
И конечно выставляй свой тортик чтоб мы все любовались. Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Я тоже большей части пеку БЕСКВИТ или белый или шоколадный.
Так же ПЕСОЧНЫЙ и пару американских тортов.
Крема я использую разные, самые два любимых это из густых сливок со сметаной и с cream cheese из мягкого сыра. Тоже добовляю для
вкуса варенье,ликёр и орехи.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2008 20:08

Распечатать сообщение
Yana

ЯНА

41 год
Sydney

YanaМои рецепты
Natalochka
Спасибо большое за ответ.
 
19 Апр 2008 20:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, а ты не могла бы написать или показать в пошаговых, как ты делаешь свои розочки, они у тебя очень, очень красивые!!! Спасибо!!!
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
20 Апр 2008 7:22

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ПОЖАЛУЙСТА ЯНА!!!! Romashki

Любочка я постараюсь на следующей неделе для тебя это зделаь.
Я какрас делаю розы для торта на заказ. То сразу зафотографирую всё как я делаю. verygood verygood verygood verygood
 
20 Апр 2008 18:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Любочка я постараюсь на следующей неделе для тебя это зделаь.
Я какрас делаю розы для торта на заказ. То сразу зафотографирую всё как я делаю. verygood verygood verygood verygood[/quote]
Наташенька, от всего сердца я говорю тебе спасибо!!! Я уверена, что и все девочки будут очень счастливы увидеть твои произведения!!!
Ещё раз спасибо!!! Жду с нетерпением!!! Желаю творческих удачь!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Апр 2008 18:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Romashki

Любочка я постараюсь на следующей неделе для тебя это зделаь.
Я какрас делаю розы для торта на заказ. То сразу зафотографирую всё как я делаю. verygood verygood verygood verygood

Наташенька, от всего сердца я говорю тебе спасибо!!! Я уверена, что и все девочки будут очень счастливы увидеть твои произведения!!!
Ещё раз спасибо!!! Жду с нетерпением!!! Желаю творческих удачь!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2008 2:53

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Лидочка, так ведь Наташенька тебе больше всех ответила, даже жирным шрифтом вывела. Посмотри пожалуйста внимательно.


Спасибо Embarassed sharik я просто в таком изобилие информацыи запутолась и потом уже позже увидела. friends Rose


Скажите пожалуйста, а вы по какому рецепту делаете мастику.
 
21 Апр 2008 3:04

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Natalochka
Скажите а gum paste и fondant вы покупаете где в JoAnn или в падобных магазинах? И отличаеться ли по вкусу от домашней?
Извините что такие глупые вопросы спрашиваю, но я просто никогда не пользовалась этим.
Rose Embarassed sharik
Выши цветочки как настоящие, заглядение. Yahoo!
Спасибо. girl_in_love Romashki
 
22 Апр 2008 2:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja-Любовь, спасибо за совет с добавкой масла в мастику, она такая мягкая и эластичная получилась, что с ней не работа , а одно удовольствие !!! Фото позже , на следующей недели, если интернет не подведёт, что то пару дней выхода не было Sad
Natalochka
Ждём с нетерпением твои пошаговые фото !!! Зарание - благодарю !!!
girl_in_love
 
22 Апр 2008 5:29

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Лидия,я покупаю в Michael's store. Я беру всегда там, домашний gum paste я неделаю потому что надо иметь некоторые продукты которых у меня в городе пока не ншла где продают, то мне легче купить готовый.
Надеюсь помогла ответить на твой вопрос. Very Happy

Ещё хочу подметить что gum paste и fondant две разные вещи. Embarassed
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
22 Апр 2008 5:37

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Любовь написала:
Жду с нетерпением!!! Желаю творческих удачь!!!


Люба к выходным постраюсь поставить фотографии.
Спасибо за удачи,мне они тоже часто нужны. help

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
22 Апр 2008 22:37

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ВОТ РЕШИЛА ЁЩЁ ПАРОЧКУ ФОТОГРАФИЙ ТОРТОВ ПОСТАВИТЬ.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
23 Апр 2008 0:48

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Natalochka писал(а):
ВОТ РЕШИЛА ЁЩЁ ПАРОЧКУ ФОТОГРАФИЙ ТОРТОВ ПОСТАВИТЬ.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
verygood verygood verygood verygood verygood verygood

Это просто чудо!!!!! У Вас золотые руки!!!
А можете дать мастер-класс по изготовлению гвоздичек со второй фотографии? Такой нежный тортик verygood Romashki
 
23 Апр 2008 2:34

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Я больше не могу смотреть на это!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!
Обалдеть можно!!!!! Наташенька, ты кудесница и искусница!

Раскажите что такое gum paste и fondant.

Наташа, ты сама делаешь fondant? Я пыталась найти рецепты, но с моим знанием английского.....на американских сайтах нечего делать.
Еще вопрос. Можно ли заменить corn syrup чем-нибудь?

Ясум писал(а):
А можете дать мастер-класс по изготовлению гвоздичек со второй фотографии? Такой нежный тортик


ya_za
 
23 Апр 2008 7:51

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Лидия,я покупаю в Michael's store. Я беру всегда там, домашний gum paste я неделаю потому что надо иметь некоторые продукты которых у меня в городе пока не ншла где продают, то мне легче купить готовый.
Надеюсь помогла ответить на твой вопрос. Very Happy

Ещё хочу подметить что gum paste и fondant две разные вещи. Embarassed
verygood verygood verygood verygood verygood verygood




СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Rose sharik Romashki girl_in_love friends Yahoo!


У вас тркие красивые тортики, что заглядение. Clapping Yahoo!
Хотелось бы узнать как вы делаете гвоздички.
 
23 Апр 2008 11:50

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Мария написала:
Это просто чудо!!!!! У Вас золотые руки!!! А можете дать мастер-класс по изготовлению гвоздичек со второй фотографии? Такой нежный тортик


ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИЯ!!!
thank_you2
МАРИЯ я незнаю как у меня получитья, сейчас такой сизон начинаеться когда много заказов тортов мне приходиться делать и я буду очень занята, ну как только будет момент то попробую это сделать.
girl_cook
-------------------------------------------------------------------------------------
Женя написала:
Обалдеть можно!!!!! Наташенька, ты кудесница и искусница!

Раскажите что такое gum paste и fondant.

MERCI!!!!
Rose
ЖЕНИЧКА fondant это как мастика только без маршмелоу и засыхает дольше чем gum paste. Gum paste добовляеться в fondant только для того чтоб быстро застывали твои изделия. Эти гвоздички я делала с добавкой gum paste.
Надеюсь не навела на тебя ещё больше конфуза а хоть немного объяснила. Confused Confused Confused Confused
_____________________________________________________________
[color=red]Лидия написла:
У вас тркие красивые тортики, что заглядение.
Хотелось бы узнать как вы делаете гвоздички.
THANK YOU!!!! thank_you2

Лидия дорогая у тебя есть такая привелегия пойти и поучиться. Если у тебя в городе есть магазин Michael's или JoAnn Fabric store то в этих двух магазинах преподают уроки как украшать торты с fondant и gum paste и так же 3 других урока для начинающих по украшеним тортов.
Эти классы стоят $25 и тебе надо купить (kit) это набор для урока за $30, всего 4 урока.
То попробуй я думаю что тебе понравитья, я тоже начинала с этих уроков.
GOOD LUCK!!! Drinks or Beer
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
23 Апр 2008 13:14

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Natalochka
Лидия дорогая у тебя есть такая привелегия пойти и поучиться. Если у тебя в городе есть магазин Michael's или JoAnn Fabric store то в этих двух магазинах преподают уроки как украшать торты с fondant и gum paste и так же 3 других урока для начинающих по украшеним тортов.
Эти классы стоят $25 и тебе надо купить (kit) это набор для урока за $30, всего 4 урока.
То попробуй я думаю что тебе понравитья, я тоже начинала с этих уроков.
GOOD LUCK!!! Drinks or Beer
verygood verygood verygood verygood verygood verygood[/quote]

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Да у нас есть такие магазины, но я никогда не знала, что там можно взять уроки. Супер!!! Yahoo! good Yahoo! good
Как только найду время так сразу схожу. JoAnn от меня 5 мин. езды.[/quote]
 
23 Апр 2008 15:16

Распечатать сообщение
Amika

Алена


Минск

AmikaМои рецепты
Natalochka
Подскажите пожалуйста, реально ли сделать свадебный торт себе самой? И за сколько дней до свадьбы его можно сделать? Дело в том что у нас частные лица которые работают с мастикой берут очень дорого от 20 до 40 у.е/кг. , а государственные пекарни не работают с мастикой вообще. Т.е. приходится выбирать либо дешево и часто не совсем вкусно, либо вкусно красиво и дорого Sad Я подумала испечь торт такой как я люблю и украсить его сверху мастикой - просто накрыть красиво коржи и еще неналяписто что нить добавить. А вообще я хотела бы вот такой сделать, только незнаю украшение пластинок из чего делается .us/my.php?image=1172ir0.jpg]
Может вы мне посоветуете что нибудь Или скажите что это тяжело и у меня небудет времени Smile
 
24 Апр 2008 0:05

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ПОЖАЛУЙСТА ЛИДОЧКА!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!verygood verygood good

Алёна написала:
Подскажите пожалуйста, реально ли сделать свадебный торт себе самой? И за сколько дней до свадьбы его можно сделать?


Алёна, я тебе скажу,если ты сама себе сделаешь тортик ты просто гордится будешь собой и радоваться.

Спеки все коржы за 5-4 дня до свадьбы, поставь в холодильник а за 3-2 дня до cвадьды перемашь все тортики и обтяни мастикой. Когда торт обтянутый мастикой то торт сохраняется долго до 5 дней он как свежинький.
А украшения можешь за месяц раньше сделать. Эти диски что на торт ты хочешь сделать, возми раскатай мастику, найди что то круглое по размеру (как блюдичко или кружка с большим отверстием)
вырежи диски. Сверху ты можешь 2 разных способа украшения применить.

1-й- можешь взять узоры все вырезать опять с мастики и приклеять их на диски и написать кисточкой от руки.
2-oй способ, если у вас продаються stencils трафаретки с узорами, тогда положи сверху на диски и покрась пищевой краской,(только сильно не мочи чтоб не потекло).
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВСЁ ПОДСЫХАЕТ ПОКА ХОРОШО НЕ ВЫСОХНЕТ ЧТОБ ТЫ МОГЛА ДИСКИ ЛЕГКО РУКАМИ ПОЛОЖИТЬ НА ТОРТИКИ.

Самый маленький тортик что находиться сверху, ты можешь под низ для укрепления использовать straws -трубочки для питья. Их легко обрезать по размеру что тебе надо. Это для того чтоб тортик не промял нижний.
Если что то не понятно обяснила то дай знать.

Sorry если есть ошибки- считай их за улыбки. Very Happy Very Happy Very Happy
 
24 Апр 2008 0:55

Распечатать сообщение
Amika

Алена


Минск

AmikaМои рецепты
Спасибо солнышко большое! Romashki Я потренируюсь заранее Smile А мой кавалер учится лепить слоника правда из пластилина Very Happy
 
24 Апр 2008 2:03

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГАЯ АЛЁНА И УДАЧ УСПЕТЬ ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ К СВАДЬБЕ.
heat
verygood verygood
ПУСТЬ ТВОЙ КОВАЛЕР ТРЕНЕРУЕТСЯ МОЖЕТ В ДОЛЬНЕЙШЕМ ПРИГОДИТСЯ.
good good good good good
Страница 3 из 30

Наверх