Новые идеи тортиков из мастики

Сообщение Автор
 
11 Авг 2008 6:55

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Наталочка
тортик -- супер good2 good2 good2 good nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Авг 2008 10:04

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Dina огромное спасибо за откровенность, я аж цвету tender girl_in_love girl_in_love Romashki
Nadya писал(а):
тортик -- супер а какои крем всередине Киевского?

Надя я делаю два разных, один шоколадный масленный а другой ванильный заварной. Если ты спрашиваешь рецепты то дай знать я напишу поже. good good good Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2008 10:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наталочка, опять очередной свадебный шедер!!! Загляденье!!!
Срочно открывай своё личное дело, прославишься на весь мир, как Жанна Зубова!!! Желаю продолжения творчеству в кулинарии!!! Молодец!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2008 12:13

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Natalochka, какой у Вас торт красивый получился! girl_claping good2 Загляденье! girl_in_love
 
11 Авг 2008 13:16

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Natalochka я в восторге girl_claping как всегда шедевр!!!! nyam2 вкусняшка и просто красивый тортище!!! good
уже скоро-в эту пятницу мне предстоит сваять свадебный,все приготовления почти закончены и моральные в том числе,осталось только приготовить палочки-держатели и все остальное по твоим рекомендциям постараюсь сваять и обязательно покажу
 
11 Авг 2008 13:39

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Божественно!('girl_angel')Я такого ещё не видела! Неужели всё это из мастики? Красотища!!! Своё дело открыть нужно- без всяких сомнений good good good good good good good
Почитала все эти подробности изготовления.... dance жаль не знаешь толком как все эти продукты на немецком называются Embarassed Но идеи действительно замечательны! Фантазия просто неисчерпаема !Снимаю шляпу ! hi
 
11 Авг 2008 15:00

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Natalochka
Даже незнаю какие слова подобрать, чтобы высказать свое восхищение...
Кондитерские шедевры!!! Молодец! Так держать. Здоровья Тебе и побольше заказов. good2 Rose friends
 
11 Авг 2008 18:18

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Наталочка писал(а):
делаю два разных, один шоколадный масленный а другой ванильный заварной. Если ты спрашиваешь рецепты то дай знать я напишу поже.

Наталочка
буду благодарна за рецепты кремов !! girl_in_love !КИевскиы торт в тебя состоит с 2 бизе?? Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2008 0:11

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Наталочка писал(а):
например на 8" (20 см.) торт то я беру
1 1/2 цупс хэвы щхиппинг црэм (сливки)
3 ст. л сметаны ( можно црэм чеесе заменить)
1/2 цуп сахарной пудры
1/2 цуп измельчатых орех
1 ст. л. Мерингуе пощдер (что закрепляет сливки)

сегодня делала етот крем----получился очен вкусный!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 спасибо Наталочка за рецепт!! Romashki Romashki Romashki рекомендую всем !!!
 
12 Авг 2008 3:00

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наталочка, опять очередной свадебный шедер!!! Загляденье!!!
Срочно открывай своё личное дело, прославишься на весь мир, как Жанна Зубова!!! Желаю продолжения творчеству в кулинарии!!! Молодец!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБОЧКА БУДУ СТОРАТЬСЯ, НУ НЕ УВЕРЕНА ЧТОБ ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР unknown
girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki


Маркиза @нгелов писал(а):
Natalochka, какой у Вас торт красивый получился! Загляденье!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sharik sharik Romashki Romashki

skapri писал(а):
Natalochka я в восторге как всегда шедевр!!!! вкусняшка и просто красивый тортище!!!
уже скоро-в эту пятницу мне предстоит сваять свадебный,все приготовления почти закончены и моральные в том числе,осталось только приготовить палочки-держатели и все остальное по твоим рекомендциям постараюсь сваять и обязательно покажу


СПАСИБО ТЕБЕ!!!! Romashki Romashki sharik sharik
Желаю тебе большого успеха сделать красивый тортик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good

alekseewna писал(а):
Божественно!('')Я такого ещё не видела! Неужели всё это из мастики? Красотища!!! Своё дело открыть нужно- без всяких сомнений
Почитала все эти подробности изготовления.... жаль не знаешь толком как все эти продукты на немецком называются Но идеи действительно замечательны! Фантазия просто неисчерпаема !Снимаю шляпу !

СПАСИБО!!! sharik sharik sharik sharik
Этот торт я делала с крема не из мастики. girl_in_love
Я крем очень гладко выглаживаю и поэтому смотриться как мастика. unknown
Romashki Rose Rose Rose
Желаю тебе тоже добиться и купить необходимые вещи чтоб делать красивые тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катарина писал(а):
Natalochka
Даже незнаю какие слова подобрать, чтобы высказать свое восхищение...
Кондитерские шедевры!!! Молодец! Так держать. Здоровья Тебе и побольше заказов.

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!! Rose Rose Romashki
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! girl_in_love girl_in_love give_heart


Nadya писал(а):
буду благодарна за рецепты кремов !! !КИевскиы торт в тебя состоит с 2 бизе??

Я вообще пеку на свадебный торт Киевский с Бисквита с добавкой орехов. А в серединке делаю одну прослойку Бизе. girl_in_love girl_in_love


Nadya писал(а):
сегодня делала етот крем----получился очен вкусный!!! спасибо Наталочка за рецепт!! рекомендую всем !!!

МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я рада что у тебя получилься и к тому же понравился. good girl_in_love Rose
 
12 Авг 2008 3:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natalochka писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБОЧКА БУДУ СТОРАТЬСЯ, НУ НЕ УВЕРЕНА ЧТОБ ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР
Наталочка, так ведь ты уже прославилась. Посмотри, тебе комментарии идут со всего мира, да ещё какие тёплые комментарии!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Авг 2008 3:22

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наталочка, так ведь ты уже прославилась. Посмотри, тебе комментарии идут со всего мира, да ещё какие тёплые комментарии!!!

Любочка ты прова я даже так и не думала. unknown
Спасибо тебе и всем девочкам за тёплые слова и поддержку. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Авг 2008 4:31

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Наталочка
смотрела вашу коллекцию тортиков , нет слов - good2 good2 good2 good2 очень красиво смотрятся!! nyam2 nyam2 Romashki Romashki хочу спросить каким кремом покрыт торт??
Re: Новые идеи тортиков из мастики
12 Авг 2008 5:00

Распечатать сообщение
Котена

Ирина

47 лет


КотенаМои рецепты
Natalochka писал(а):
Я так рада видеть здесь столько рукодельниц как я.
Просто молодцы!!!! verygood verygood verygood
Я хочу поделиться своей работой что очень люблю делать.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мои тортики, может кому-то помогут мои идеи,рада поделиться с вами всеми. verygood verygood thank_you
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
НОВЫЕ ИДЕИ ТОРТИКОВ из МАСТИКИ


Вы просто умничка!! Rose бравотакие тортики, очень понравился виде подарка, а можно рецептик и это ленточки просто супер, заранее спасибо Rose
 
15 Авг 2008 23:39

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Alina-usa писал(а):
смотрела вашу коллекцию тортиков , нет слов - очень красиво смотрятся!! хочу спросить каким кремом покрыт торт??

Alina спасибо за тёплые слова!!! girl_in_love girl_in_love
Я думаю ты спрашиваешь за свадебный торт, то я его смазывала butter cream icing и разглаживала гладко как смогла. wacko1 good



Котена писал(а):
Вы просто умничка!! бравотакие тортики, очень понравился виде подарка, а можно рецептик и это ленточки просто супер, заранее спасибо

Котена спасибо за тёплые слова. girl_in_love girl_in_love
Ты имеешь виду рецептик как делать сам торт или бантик??
 
15 Авг 2008 23:48

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Вот хочу поделится тортиком который делала своей дочке на день рождения на этой неделе. Romashki Romashki Romashki
Сам торт Бисквит вырезала шлёпки и в всерединку смазала крем из сливок с желатином и украсила с butter cream кремом сверху. good
Дочка была ввосторге и все её подружки. Yahoo! Yahoo! sharik



Фото
 
16 Авг 2008 0:00

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
Natalochka

Наташа, восхищаюсь твоей работой и твоим талантом.

Тоже хочу такие тортики делать, но куда там мне, такое мне не под силу.
 
16 Авг 2008 0:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наталочка, не перестаю тобой восхищаться!!! МОЛОДЕЦ!!! А шлёпки прелесть!!! good2 good2 good2
 
16 Авг 2008 0:18

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Natalochka
Natalochka писал(а):
Я вообще пеку на свадебный торт Киевский с Бисквита с добавкой орехов. А в серединке делаю одну прослойку Бизе.

a kakim kremom-proporcii-prosloivaite vseredine torta? Romashki Romashki Romashki Romashki ochen krasivyi tort, vysokiy!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2008 3:13

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
уГалёкБОЛЬШОЕ СПАСИБО, Romashki Romashki sharik

Ljubovj Pasecnaja БОЛЬШОЕ СПАСИБО, я очень рада что тебе нравяться мои шлёпки. Я стараюсь поделиться чем могу и хочу передать другим интерес к тортикам. girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik

Alina-usa писал(а):
a kakim kremom-proporcii-prosloivaite vseredine torta? ochen krasivyi tort, vysokiy!!!!

Alina я делаю свой Киевский вот в таком порядке.
1. Пеку Бисквит с добавкой гредских орехов.
2. Пеку Бизе.
3. Бисквит режу на 5 тонких лепёшек (коржей)
4. Каждый коржик совсем чуточку смачиваю ванильным сиропом.
Только хочу подметить на корж что я ложу Бизе не смачиваю чтоб Бизе не раскисло.
5. Самый нижний корж я смазываю крем со сливок: 1/2 кружки сливок
с 4 ст.л сахарной пудрой взбить густо и к ним добавить 3 ст.л сметаны,хорошо перемешать и смазать корж.
6. Ложу 2-ой корж и на него ложу Бизе и опять корж.
7. На 3-й корж я ложу шоколадный крем, делаю вот так: 1 желток, 1/3 стакана молока, растереть до расворения желтка и всыпать 1/3 ст. сахара, хорошо перемешать и поставить на средний огонь, к массе всыпать 2 ст. л. какао перемешать и довести до кипения, крем варить 5 минут помешивая. Снять с огня и влить 2 ст.л. каньяка или бренди, и 1 ст.л. ванилина. Дать крему полностью остыть. Потом в крем добавить 70г. слив. масла (мягкое). Миксером взбить до кремового состояния.
8. Ложу 4-й корж смачиваю чуть сиропом и ложу ванильный заварной крем. Этот крем делаеться так же как и шоколадный только пропорция чуть другая. Вот какая пропорция: 1 желток, 1/2 ст. молока, 2/3 ст. сахара. Варить 6 минут. Снять с огня и влить 1ст.л. коньяка и 1 ст.л.ванилина. Остудить, и добавить 150 г. слив.масла. Взбить чтоб стал как крем.
Смазать корж и смочить сиропом 5 корж и положить на торт.
Вот и весь торт готов. Торт можешь смазать белковым кремом или масляным кремом, это уже на твой вкус.
Этот рецепт торта я переделала на свой вкус, надеюсь тебе тоже понравиться. girl_in_love girl_in_love
УДАЧИ ТЕБЕ СПЕЧЬ ВКУСНЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ. good good good
 
16 Авг 2008 4:45

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Вот хочу поделится тортиком который делала своей дочке на день рождения на этой неделе

Наталочка тортик прелесть, girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love я восхищаюсь твоими идеями. СУПЕР!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2008 7:49

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Natalochka
bolshoe spasibo za receptik torta!!! budu probyvat ispech !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki :romashki:Natalochka, ya eshe b xotela sprosit---podanye proporcii raschitano na formu diametrom 18 sm ili skolko sm???orexi v biskvit izmelchit v kusochki ili polnostyu v poroshok???spasibo !!!!
 
17 Авг 2008 16:19

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Natalochka, очень оригинально! girl_haha За идею и ее отличное исполнение - высший балл! girl_claping good2
 
20 Авг 2008 12:25

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Alina-usa писал(а):
bolshoe spasibo za receptik torta!!! budu probyvat ispech !!! :romashki:Natalochka, ya eshe b xotela sprosit---podanye proporcii raschitano na formu diametrom 18 sm ili skolko sm???orexi v biskvit izmelchit v kusochki ili polnostyu v poroshok???spasibo !!!!


Alina я пеку в форме на 20 см (8").
Орехи я мелчу в food prossesor не сильно мелко ну и чтоб большие куски тоже небыли а то трудно будет резать коржи. good good
Good Luck!!! girl_in_love


Маркиза @нгеловБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. girl_in_love sharik sharik sharik sharik
DinaБОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Rose Romashki sharik
Я рада что идейки мои нравяться. friends sharik sharik sharik
 
22 Авг 2008 1:45

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Наталочка писал(а):
надо :
6 яиц
1 цуп (250г.) сахара
1 цуп (250г.) муки
1 ст.л. ванилина (можно сухой или житкий)

Делать попорядку. Яица отделить. Белки положить в миксер и начать взбивать на средней скорости пока неподыметься пышно тогда тонкой струйкой всыпать сахар. Дать ещё с минутку прокрутится и сбросить скорость на самую слабую.
В отдельной миске рукой слегка взбить желтки с ванилином.
Желтки влить струйкой в белки и сразу выключить миксер.
Муку просеивать через сито и перемешивать спачулой по часовой стрелке.
Бисквитное тесто готово, форму застелить ваксованой бумагой или спрыснуть кукин спрей и по

Наталочка
испекла бисквит по твоему рецепту---вкуснее не бываеет good good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,спасибо за рецепт и деталное обяснения процесса выпички,, Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 30

Наверх