Новые идеи тортиков из мастики

Сообщение Автор
 
29 Июн 2008 16:52

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Я вообще не могу налюбоватся этой красотой оболденно просто молодец а где ты так научилась?ты делаешь торты на заказ?
 
30 Июн 2008 11:58

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ванамике писал(а):
Я вообще не могу налюбоватся этой красотой оболденно просто молодец а где ты так научилась?ты делаешь торты на заказ?

Наташа я рада что тебе понравились мои тортики. Я конечно брала классы чтоб научиться как оформлять торты а дальше учила сама себя и много проктики Confused А теперь и для других делаю на заказ, люблю радовать других на их особый день girl_in_love girl_in_love
Правда времени много надо чтоб делать такие торты постояно ну а так как у меня детишки то приходиться подстраиваться к ним verygood
verygood search Надеюсь в дольнейшем если Бог позволит то хочу открыть свой бизнес. Мечтать не вредно!!!! verygood verygood verygood good girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2008 14:22

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Здорово,да с детками много не сделаешь(знаю по себе),а ты обезательно открой свой бизнес,у тебя это получится я в этом 100% уверена подругому просто быть не может глядя на твоё исскуство!!!! Rose verygood verygood wink3
 
30 Июн 2008 14:31

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Natalochka, Какя ты мастерица! Твои тортики ну просто обалдеть! verygood Наверно ты профессиональный мастер кондитерских изделий? Мне такое никогда не осилить. Rose Rose Rose
 
30 Июн 2008 21:49

Распечатать сообщение
ксюньчик

Оксана

49 лет


ксюньчикМои рецепты
Наталочка, у тебя очень, очень красивые тортики. Дай Бог тебе сил, здоровья и чтобы твоя мечта у тебя осуществилась..... Romashki
 
01 Июл 2008 0:13

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ванамике писал(а):
Здорово,да с детками много не сделаешь(знаю по себе),а ты обезательно открой свой бизнес,у тебя это получится я в этом 100% уверена подругому просто быть не может глядя на твоё исскуство!!!!
'
Когда мои подрастут только тогда займусь а пока потихоньку делаю руки свои набиваю Very Happy Smile girl_in_love Спасибо тебе Наташа за тёплое пожелание, буду стораться чтоб сбылось. Romashki girl_in_love
Надёжная писал(а):
Natalochka, Какя ты мастерица! Твои тортики ну просто обалдеть! Наверно ты профессиональный мастер кондитерских изделий? Мне такое никогда не осилить.

Надя я себя не сщитаю професоналом потому что знаю какие есть професоналы ну стораюсь долеко от них не находиться verygood verygood Спасибо вам за теплые слова мне очень приятно. Rose Romashki Romashki

ксюньчик писал(а):
Наталочка, у тебя очень, очень красивые тортики. Дай Бог тебе сил, здоровья и чтобы твоя мечта у тебя осуществилась.....

Ксюньчик огромное тебе спасибо за пожелание. Я всегда на Божье благословения надеюсь оно меня только и подерживает. girl_in_love
Спасибо тебе огромное и пусь тебя тоже Бог благославит. girl_in_love girl_in_love give_heart
 
04 Июл 2008 4:42

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
Просто супер, я в шоке..
Научите пожалуйста, создавать данную красоту...
У вас я смотрю на мастике крем.... а мастика не тает???
Вообще как сделать чотбы мастика не таяла при соприкосновление с кремом?/
МОццно подровно как ВЫ делали Торик с песиком??? я про другие вообще молчу... если есть подробное украшение данных тортов, была бы рада получить их
Заранее спасибо
 
04 Июл 2008 6:20

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
lady78 писал(а):
Просто супер, я в шоке..
Научите пожалуйста, создавать данную красоту...
У вас я смотрю на мастике крем.... а мастика не тает???
Вообще как сделать чотбы мастика не таяла при соприкосновление с кремом?/
МОццно подровно как ВЫ делали Торик с песиком??? я про другие вообще молчу... если есть подробное украшение данных тортов, была бы рада получить их
Заранее спасибо

Marina я постораюсь тебе ответить и помочь verygood girl_in_love
Marina чтоб мастика не таяла я использую крем Butter cream icing который делаеться с shortening только на нём не тает fondant.
Также здесь на сайте Таня дала один рецепт на котором тоже не тает мастика, я уже испытала очень даже вкусный крем. Посмотри вот здесь
http://forum.say7.info/topic6424.html
А тортик сабачку я дела очень просто. Спекла 2 коржа по 8" круглых.
Вот образец как я вырезала туловище и голову. А крем я использовала Buttercream Icing. Рицепт Butter cream посмотри вот здесь на первой страничке, Дина дала этот рецептик http://forum.say7.info/topic3190.html
Фото

Фото
Фото
Фото

Коржи смазывала варением или можешь любимым кремом смазать и склеять. Глазки и носик вырезала с мастики а чтоб блестело я слегка смазала водой.
Вообще не трудно делать, главное иметь предстовления как сам пёсик выглядит. Удачи тебе,если что то не понятно то не бойся спрашивай и я постораюсь ответить. verygood verygood verygood Romashki
 
05 Июл 2008 4:36

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
WOW, ка здорово....
Сразу вспомнились классы начертательной геометрией... Confused тут все понятно и доступно, со сборкой.
А чем ты ее покрывала?? случайно не кокосовой стружкой???
И еще как надо сушить мастику, в холоде или как??? И как ее хранить если можно конечно.
 
05 Июл 2008 6:15

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
Спасибо большое за графику!!!

Rose Вопросов у меня конечно же куча, просто вот уже сколько дней прибываю от такой красоты в шоке Shocked ... все сразу и не припоминается...
У меня еще вопрос по поводу рецепта, можно узнать рецепт коржей??
И еще ты написала что использовала форму размером в 8 инч диаметр. Правильно ли я поняла?? если да, то почему мне кажется что твоя собачка очнеь большая для 8 инч??? Embarassed
 
05 Июл 2008 7:23

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
lady78 писал(а):
А чем ты ее покрывала?? случайно не кокосовой стружкой???
И еще как надо сушить мастику, в холоде или как??? И как ее хранить если можно конечно.

Я сабачку украшала с buttercream крем и использовала кондитерский покет с tip #233 он выглядит с много дырочек и когда выдавливаешь получаеться как шерсть или можно траву с этой насатки делать.
Как правильно сушить мастику или fondant? Любые изделия сушить в сухой комнатной температуре, толи на шкафу или сверху на холодильнике. А остальной оставшийся fondant надо хранить в ziplock bag (покете плотно чтоб закрывался) и можно даже в пласмасовую посуду где плотно закрываеться крышка. Хрониться около 3 месяцев если с маршмелоу а fondant ещё дольше около 6-7 месяцев. good wink3


lady78 писал(а):
У меня еще вопрос по поводу рецепта, можно узнать рецепт коржей??
И еще ты написала что использовала форму размером в 8 инч диаметр. Правильно ли я поняла?? если да, то почему мне кажется что твоя собачка очнеь большая для 8 инч???

Коржи я пекла Бисквитные. Если нужен рецепт то дай знать я напишу. good
Да я использовала 8 инчей диаметром. Это так на фотографии кажеться сильно большой а на сам деле не очень.
Когда ты сделаешь сабачку и начнёшь делать шерсть то сабака сразу смотриться больше verygood
Если что не понятно то дай знать girl_in_love verygood verygood
УДАЧИ wink3 verygood verygood
 
05 Июл 2008 8:00

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
супер good Rose
спасибо большое, надо все переосмыслить и браться за дело Yahoo!
 
06 Июл 2008 3:54

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Я вот делала 3 тортика на день рождения своим знакомым.
Первый торт "Киевский", второй " Клубничный" а третий "Птичье молоко".
Решила поделиться потому что не сложно украшать и может кому маленькую идею даст как украшать. verygood Very Happy
Удачи всем вам хозяюшки кто любит печь как я girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose
Фото
 
07 Июл 2008 12:08

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
girl_in_love ничего себе маленькие идейки!!! good
Наталочка расскажи пожалуйста, а лучше покажи для особо "понятливых" как бока у клубничного, если я правильн опоняла (розовенький) сделаны такими неровными и каким кремом?
 
08 Июл 2008 12:45

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
skapri писал(а):
ничего себе маленькие идейки!!!
Наталочка расскажи пожалуйста, а лучше покажи для особо "понятливых" как бока у клубничного, если я правильн опоняла (розовенький) сделаны такими неровными и каким кремом?

Оксана Romashki ты правельно поняла что розовый торт это клубничный. Я пользовала крем я его уже писала и обьясняла как я делаю вот здесь http://forum.say7.info/topic6502-25.html а чтоб бока такие пышные были то я беру спачелу или ножик и слегка дотрагиваюсь и резко отрываюсь сверха вниз от крема и иду так по кругу и получкються такие как иголочки. verygood Надеюсь обьяснила тебе понятно verygood verygood verygood verygood girl_in_love
Удачи тебе в твоей работе sharik sharik girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood good good
 
08 Июл 2008 12:48

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
lady78 писал(а):
супер
спасибо большое, надо все переосмыслить и браться за дело

Марина удачи тебе и успехов. Буду ждать фотографии твоих тортиков verygood verygood Yahoo! girl_in_love Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
13 Июл 2008 6:02

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Natalochka Very Happy Rose
Наталочка Romashki тортики-заглядение Clapping Clapping Clapping
 
13 Июл 2008 7:48

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Лав-Ира Thank you!!! sharik sharik sharik sharik
 
13 Июл 2008 22:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Natalochka Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Бурные аплодисменты для тебя, за твои Шедевры !!!
 
14 Июл 2008 0:39

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Оксана К спасибо огромное!!!!! girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2008 1:58

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Красатища мне очень нравица Romashki

я тоже хочу так уметь sharik
 
14 Июл 2008 2:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Я думаю вы не прочь если я вас на "ты"

Наталочка, миленькая, да мы же здесь все только на "ТЫ"!

Просмотрела новые твои тортики - это загляденье, Супер!!! verygood verygood verygood
Жила бы ты поближе, а я была бы помоложе, мы бы с тобой сработались, да и всех наших девочек в одну команду взяли. У них у всех ручки золотые!!!
Наташенька твори, дерзай и открывай свой бизнес!!! Помоги, тебе , Господи!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2008 5:05

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наталочка, миленькая, да мы же здесь все только на "ТЫ"!

Отлично мы все здесь одна большая команда, нравиться мне так verygood verygood girl_in_love girl_in_love
Просмотрела новые твои тортики - это загляденье, Супер!!!
Жила бы ты поближе, а я была бы помоложе, мы бы с тобой сработались, да и всех наших девочек в одну команду взяли. У них у всех ручки золотые!!!
Наташенька твори, дерзай и открывай свой бизнес!!! Помоги, тебе , Господи!!!


Любочька хорошо мы все здесь на "ты" у нас большая команда!!!! girl_in_love girl_in_love verygood verygood
Любочька я тоже так считаю всех в нашу бригаду и у нас была бы отличная команда.
verygood verygood verygood verygood

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой!!!!!!! girl_in_love как я мечтаю открыть свою пекарню я просто в облаках летю от мечты Angel
Спасибо тебе за пожелания это так мне приятно tender
 
15 Июл 2008 12:48

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Наталочка конечно все понятненько с кремом,постараюсь попоробовать на следующем торте Romashki
а идея про бизнес и объединение все в одну команду мне оч нравится, friends представляете мы будем самым большим холдингом,центром,гильдией в конце концов которая так быстро завоевала Росиийский и вообще мировой рынок!! ведь тут девочки со всех точек практически, так что никому никуда ехать не надо будет,все филиалы-отделения уже на местах суперрр!! Yahoo!
я с вами!! friends
 
16 Июл 2008 11:11

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
skapri писал(а):
Наталочка конечно все понятненько с кремом,постараюсь попоробовать на следующем торте

Оксана я рада что смогла тебе обьяснить Rose Rose Romashki
Желаю удачи сделать семпатичный тортик girl_in_love girl_in_love
Незабудь показать нам Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love


skapri писал(а):
а идея про бизнес и объединение все в одну команду мне оч нравится, представляете мы будем самым большим холдингом,центром,гильдией в конце концов которая так быстро завоевала Росиийский и вообще мировой рынок!! ведь тут девочки со всех точек практически, так что никому никуда ехать не надо будет,все филиалы-отделения уже на местах суперрр!!
я с вами!!

Да эта идея мне спать не даёт, я всё ещё мечтаю girl_sigh
Я только на этом сайте свою душу отважу party
Так приятно общаться со всеми вами у нас здесь чудесная кампания Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! verygood verygood verygood verygood verygood verygood Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 5 из 30

Наверх