Сладкий перчик под маринадом

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
rolila писал(а):
единственное у меня не было орегано сделала без него теперь осталось только подождать и пробовать что получиться.

Катюша, можно было-бы любую зелень добавить по-вкусу, которая была дома, но надеюсь и без орегано получится вкусно! good
Желаю удачи! Rose
 
06 Окт 2009 2:05

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Акварель
Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова Вам спасибо огромное за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооооооооооооочень вкусно!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 13:09

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова Вам спасибо огромное за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооооооооооооочень вкусно!!!!!!!

Светочка, спасибо большое! give_heart Я так рада, что рецептик пригодился и уже не раз! Yahoo! А как аппетитно выглядит!!!!! nyam2 girl_in_love
 
13 Окт 2009 0:34

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Отличная закуска из перца!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень понравилась! girl_in_love
Фото

Ирина, большое спасибо за рецептик![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL]
Жаль, перца у меня красного не было...С ним красивее получается. Да и зеленый слегка "упрямился" - никак не хотел очищаться нормально...
А так все по рецепту сделала, только молотого белого перца, к сожалению, не нашла. unknown
Спросила "у Яндекса" про него... В результате решила положить чуть меньше черного. Но с белым обязательно потом попробую.
Еще раз спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2009 2:54

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Солнечный лучик
Любаша, перчик классный получился! good
Солнечный лучик писал(а):
Жаль, перца у меня красного не было...С ним красивее получается. Да и зеленый слегка "упрямился" - никак не хотел очищаться нормально...

Мне тоже больше нравится жёлтый и красный перец, по-моему, даже на вкус они немного отличаются от зелёного, более сладкие...
А чтобы перцы легче очищались, Рита (Барбацуца) советовала:
Барбацуца писал(а):
Что бы легко снять кожурку с запечёных перцев или баклажанов...нужно сразу после запекания поместить их в палителеновый пакет ....закрыть его минут на 6-8-мь...тогда шкурка снимается, как перчатки
...за что ей огромное спасибо!!! Rose
Любочка, спасибо тебе большое за отзыв и фотоотчёт! give_heart
 
13 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Акварель писал(а):
А чтобы перцы легче очищались, Рита (Барбацуца) советовала:

Я пробовала, как Рита советовала, но мне, видимо, перец особо "вредный" girl_haha попался. А может быть я их сильно остудила... Не знаю. unknown В общем, будем пробовать. Может быть, лучше получится во второй раз. Wink
 
23 Ноя 2009 23:18

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

59 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Акварель-Ирина, большое спасибо за рецертик!! Он у меня уже давно был в закладках, но сделала только вчера. Вкусно и просто!! Буду делать ещe!
 
24 Ноя 2009 17:55

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
Он у меня уже давно был в закладках, но сделала только вчера. Вкусно и просто!! Буду делать ещe!

Леночка, всегда на здоровье!!! sharik Очень рада, что было вкусно! dance2
 
04 Дек 2009 22:41

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а можно перцы запечь в миковолновке, а не в духовке? кто-нибудь так пробовал? заранее спасибо
 
05 Дек 2009 0:02

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
princces писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а можно перцы запечь в миковолновке, а не в духовке? кто-нибудь так пробовал? заранее спасибо

Олечка,я,к сожалению,не пробовала...Может быть кто из девочек подскажет! Embarassed
 
01 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Акварель Иришка, большое спасибо за рецептик!!! Очень вкусно получилось!!! Rose Rose Rose
С Новым Годом!!!

 
03 Янв 2010 15:56

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Зоечка, спасибо большое!!! New Year Snegurochka
Очень рада, что перчик получился! Yahoo!
И тебя тоже с праздником! Пусть Новый Год принесет тебе и твоим близким радость, удачу и любовь! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
14 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Ирина,я тоже люблю такой перчик. Я его после запекания в духовке кладу в целофановый мешок минут на 20, тогда шкурка совсем легко снимается. И еще очень вкусно в маринад меда добавить wacko1. Этот запеченый перец вкусен и без маринада,просто его очистить и посыпать солью и перчиком. Он сам дает желе и очень хороши эти перчики(в маринаде и без) к сыру Blue Brie nyam2 . Спасибо,Ирина.
 
15 Фев 2010 19:15

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Гурме писал(а):
Ирина,я тоже люблю такой перчик. Я его после запекания в духовке кладу в целофановый мешок минут на 20, тогда шкурка совсем легко снимается.

Инночка, спасибо большое за ещё один очень полезный совет! good
Это намного облегчит приготовление этого блюда, особенно если готовишь его в большом количестве. Rose Rose Rose
Гурме писал(а):
И еще очень вкусно в маринад меда добавить . Этот запеченый перец вкусен и без маринада,просто его очистить и посыпать солью и перчиком.

С медом - очень интересная идея! good Я люблю необычные сочетания в блюдах, так что обязательно попробую! Yahoo!
Инночка, спасибо болшое! give_heart
 
24 Фев 2010 20:47

Распечатать сообщение
и4ка



Украина

и4каМои рецепты
Мммм... Вот это вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
Ириша, суперский рецепт good
Прям завтра пойду и куплю перцев, правда наверное сделаю на половину рецепта, а то нынче болгарский перец в цене Smile
 
25 Фев 2010 15:05

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
и4ка писал(а):
Прям завтра пойду и куплю перцев,

и4ка, отличная идея! girl_claping girl_claping girl_claping Желаю тебе удачи и надеюсь, что готовые перчики обязательно понравятся! good2
 
20 Мар 2010 14:36

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за такой превосходный рецепт! Делаю перчик уже 3-ю неделю, муж в восторге!!!
Вот какой он у меня получился (правда только сейчас заметила, что порезала его покрупнее, чем у Вас, но ничего, в следующий раз исправлюсь!)
Фото


Фото
 
22 Мар 2010 21:09

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Иннигма писал(а):
Делаю перчик уже 3-ю неделю, муж в восторге!!!
Вот какой он у меня получился

Инночка, замечательно получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красиво и аппетитно!!! nyam2 girl_in_love
Иннигма писал(а):
(правда только сейчас заметила, что порезала его покрупнее, чем у Вас,

Инна, это не так важно. Главное, что вкусно и мужу нравится такая закусочка. Так что - готовь на здоровье!!! give_heart
Огромное спасибо за отличный фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
leneeeek

ленусичка

44 года
город омск

leneeeekМои рецепты
а для длительного хранения подходит? Я бы попробовала на зиму сделать, в сезон перцев мы любим свежий
 
10 Апр 2010 3:04

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
leneeeek писал(а):
а для длительного хранения подходит? Я бы попробовала на зиму сделать, в сезон перцев мы любим свежий

Леночка, этот перец впрок я не готовила, да и в основном рецепте об этом ничего не говорилось, поэтому что-то посоветовать я не берусь. Готовлю перец как закуску и где-то неделю,в холодильнике, она отлично храниться, а дольше просто не выдерживает, съедается... Wink
 
30 Июн 2010 13:23

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Ирочка, благодарю за идейку! Делала к рыбе барбекью, так друзья венгры только около тарелочки с перцем и "паслись", мурча от восторга! Smile nyam2
 
30 Июн 2010 19:09

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
auzzie писал(а):
Делала к рыбе барбекью, так друзья венгры только около тарелочки с перцем и "паслись", мурча от восторга!

Леночка, как здорово, что ты порадовала своих друзей! girl_claping girl_claping girl_claping А я очень рада, что тебе помог мой рецептик! Yahoo! Большое спасибо за отзыв! Rose
 
13 Сен 2010 20:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,я спасибу тебе большую несу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
В который раз делаю - всегда вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2





[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
13 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
adelja писал(а):
В который раз делаю - всегда вкусно!!!!!!!

Аделичка, как я рада, что рецепт пригодился и не раз! Yahoo! А какой он у тебя красивый получился!!! girl_in_love Пальчики оближешь!!! nyam2
 
13 Сен 2010 21:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Акварель писал(а):
А какой он у тебя красивый получился!!! Пальчики оближешь!!!

Ирочка,так это же со своего огорода,хоть и маленького,но прибыльного, Wink мамулька занимается и выращивает give_heart
еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 8

Наверх