Торт «Восход солнца»

Сообщение Автор

13 Июн 2012 21:32

Распечатать сообщение
Ляночка08
give_heart give_heart give_heart

Ляночка08 писал(а):
аа, может быть..надо было брать салатник не высокий а такой в ширину больше чтоб был...возможно и так...

Вот,я думаю из-за этого,потому что у меня крема было в самый раз и торт был высокий,больше 10 см в высоту Wink

adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

13 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
Вот,я думаю из-за этого,потому что у меня крема было в самый раз и торт был высокий,больше 10 см в высоту

good2 good2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Июн 2012 23:30

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
аа, может быть..надо было брать салатник не высокий а такой в ширину больше чтоб был...возможно и так...

Можно я встряну Embarassed Первый раз у меня тоже не хватило крема, верхний корж лёг практичемки на "восход" и по виду весь торт был больши на купол похож из-за того, что не хватило крема. В следующий раз взяла вазу больше по диаметру, так что от нижнего коржа осталась совсем не широкая свободная полоска. И крема хватило полностью и в разрезе торт получился точно как у Аделички dance2 dance2 Уже даже не знаю сколько раз его делала, ещё никто не остался к нему равнодушен, а разрес чего стоит girl_in_love girl_in_love
Спасибо Аделии, что поделилась с нами таким шикарным тортом nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лора-а

Лариса

46 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

14 Июн 2012 3:48

Распечатать сообщение
Аделя,а не могли бы фото десертного ванильного соуса выставить,и в каком магазине Вы его берете?Спасибо.
Julischna

Julia

JulischnaМои рецепты

16 Июн 2012 0:37

Распечатать сообщение
Аделичка! Вот так на сей раз выглядел твой тортик!
Жанчик

Janna

63 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Июн 2012 13:15

Распечатать сообщение
Лора-а
Rose Rose Rose

Лариса,спасибо большое,за комментарии!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лора-а писал(а):
Уже даже не знаю сколько раз его делала, ещё никто не остался к нему равнодушен, а разрес чего стоит

Спасибо Аделии, что поделилась с нами таким шикарным тортом

Очень приятно,что рецепт пригодился и радует!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

16 Июн 2012 13:17

Распечатать сообщение
Julischna

Julischna писал(а):
Аделя,а не могли бы фото десертного ванильного соуса выставить,и в каком магазине Вы его берете?Спасибо

Есть практически во всех продуктовых магазинах,в стеклянных бутылочках или "tetra-pack"

я вот такие уже брала

Желаю Удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

16 Июн 2012 13:21

Распечатать сообщение
Жанчик
Rose Rose Rose

Жанночка,какой красивый торт!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2

С У П Е Р !!! good good good

Жанчик писал(а):
Вот так на сей раз выглядел твой тортик!

Очень красиво ты его украсила. girl_in_love girl_claping girl_in_love
Подозреваю,что торт этот в подарок был сделан? Wink

Спасибо,дорогая,что пронесла мне такой великолепный тортик
Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

ArtFotki.Ru
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

16 Июн 2012 16:37

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
Подозреваю,что торт этот в подарок был сделан?

Да, дорогая, ты угадала! О его вкусовых качествах узнаю только в понедельник, когда увижусь с сотрудницей. Это она решила порадовать своего мужа в День его рождения. Ну я-то знаю, что торт вкуснейший, но хочется еще знать мнение других людей, вкушавших его.
Делала с огромным удовольствием, хоть и работала в ночные смены. Тяжело, но приятно!
Жанчик

Janna

63 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

18 Июн 2012 19:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Жанчик писал(а):
Ну я-то знаю, что торт вкуснейший, но хочется еще знать мнение других людей, вкушавших его.

И мне тоже очень интересно узнать Smile

Жанчик писал(а):
Делала с огромным удовольствием, хоть и работала в ночные смены. Тяжело, но приятно!

Angel Angel Angel Angel Angel
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

19 Июн 2012 0:29

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
И мне тоже очень интересно узнать

Аделичка! Делюсь впечатлениями.
Встретилась с сотрудниками на работе - меня обнимали, целовали, благодарили и красочно описали реакцию гостей на торт.
Полный восторг от вида и вкуса!!!
Тебе преогромнейшее спасибо за этот замечательный рецепт!!!
Жанчик

Janna

63 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Re: Торт "Восход солнца"
19 Июн 2012 4:28

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
Торт "Восход солнца".

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Очень красивый торт вы умничка!
Masi4ka

Леся

35 лет

Masi4kaМои рецепты

21 Июн 2012 4:01

Распечатать сообщение
Жанчик
Rose Rose Rose

Жанчик писал(а):
Встретилась с сотрудниками на работе - меня обнимали, целовали, благодарили и красочно описали реакцию гостей на торт.

Полный восторг от вида и вкуса!!!

Супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Masi4ka

Masi4ka писал(а):
Очень красивый торт вы умничка

Леся,спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

25 Авг 2012 15:33

Распечатать сообщение
adelja
спасибо большое за рецепт. давно на него заглядывалась. вобщем то всё получилось, вот только песочный корж был очень хрупким, он у меня разлетелся, пришлось без него делать. на вкусе я думаю это не отразилось. очень вкусно и нежно. спасибо!

Фото

Фото
Dunechka

Оксана

Германия

DunechkaМои рецепты

30 Авг 2012 14:43

Распечатать сообщение
Dunechka

Dunechka писал(а):
давно на него заглядывалась

Вау!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красота какая!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2

Оксана,очень ты меня порадовала таким красивенным тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Dunechka писал(а):
спасибо большое за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровье! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Желаю творческих успехов и удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за суперский фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

31 Дек 2012 4:51

Распечатать сообщение
Аделичка, делала сегодня твой тортик. Получился огромнейший - преогромнейший. 14 см в высоту, диаметр 24 см. Фото выставлю попозже. Подскажи, пожалуйста, для верхнего желейного слоя ты брала желатин или желе для торта? У тебя написано "желейный порошок". А то у меня сначала возникли проблемы. Я сделала обычное желе с обычным желатином, залила сверху, а оно моментально впиталось в бисквитный корж (в принципе ничего страшного, будет как "Арабский кекс с желе"). Пришлось переделывать верх торта используя специальное желе для торта. И песочный низ я переделала вот так: 1 яйцо (целое), 2ст.л.сахара,10гр.ванильного сахара, 100гр.масла, 200гр муки. Переделала, потому что по рецепту просто рассыпался. Вообщем завтра будем снимать пробу. Заранее большое спасибо! good2 friends Romashki

01.01.2013г.

Вот фоточки:

Фото

Фото

Фото

Торт вкусный и нежный, понравится тем, кто любит воздушные суфлешные торты. Мои домочадцы такое любят. Я дополнительно добавляла в крема по 3-4 ст.л. сахарной пудры, а в сливочный фруктовый крем еще и 1ст.л. вишневого джема, т.к. у меня торт был с консервированной вишней, и то сладко не было. Ванильный крем у меня был с яичным ликером. На фото видно, что верхний слой подкачал(который впитал желе неравномерно), получился некрасивый. В следующий раз уже буду исправлять ошибки.
Спасибо, Аделичка! nyam2 good2 New Year Snegurochka New Year Tree
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

25 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт.
Фото

Фото

НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ
dotschenka

Anna

dotschenkaМои рецепты

19 Авг 2013 18:56

Распечатать сообщение
Красота!
Татка Татиана

Татьяна

33 года

Татка ТатианаМои рецепты

15 Окт 2013 22:59

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусный тортик. У меня получился не такой красивый как у Вас, но все же вкусный. У нас все очень любят творог и крем поэтому я сделала из творога, сметанки и желатина, а для цвета на верхний слой добавила чернику. Нам всем очень понравился. Еще раз спасибо за идею и за рецепт. Rose
[/quote]
Сладкоежка40

Татьяна

47 лет
Украина Луцк

Сладкоежка40Мои рецепты

15 Окт 2013 23:33

Распечатать сообщение
Сладкоежка40

Татьяна

47 лет
Украина Луцк

Сладкоежка40Мои рецепты

08 Ноя 2013 16:23

Распечатать сообщение
Хочу испечь тортик,только не нашла ванильный соус,подскажите пожалуйста, чем его можно заменить
lisa97

Тамара

41 год
Kiev

lisa97Мои рецепты

02 Фев 2014 13:05

Распечатать сообщение
Рецепт просто шикарный!!!И наверняка очень вкусный торт!!Обязательно попробую
Настенька20

Настенька20Мои рецепты

28 Авг 2014 13:45

Распечатать сообщение
Какая красота good2 good2 good2 , а что вкусный нет сомнений nyam2 nyam2 nyam2 А в песочное тесто не надо сахар добавлять?
Спасибо АдэляRose Rose Rose
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

04 Сен 2014 18:07

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Спасибо, очень вкусный торт Rose Rose Rose
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

29 Янв 2015 1:12

Распечатать сообщение
А где взять ванильный соус?Подскажите. Или как его заменить?
Василий111222

элена

41 год
одесса

Василий111222Мои рецепты
Страница 7 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |