Торт «Восход солнца»

Сообщение Автор
 
13 Июн 2012 21:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ляночка08
give_heart give_heart give_heart

Ляночка08 писал(а):
аа, может быть..надо было брать салатник не высокий а такой в ширину больше чтоб был...возможно и так...

Вот,я думаю из-за этого,потому что у меня крема было в самый раз и торт был высокий,больше 10 см в высоту Wink

 
13 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
adelja писал(а):
Вот,я думаю из-за этого,потому что у меня крема было в самый раз и торт был высокий,больше 10 см в высоту

good2 good2
 
13 Июн 2012 23:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аа, может быть..надо было брать салатник не высокий а такой в ширину больше чтоб был...возможно и так...

Можно я встряну Embarassed Первый раз у меня тоже не хватило крема, верхний корж лёг практичемки на "восход" и по виду весь торт был больши на купол похож из-за того, что не хватило крема. В следующий раз взяла вазу больше по диаметру, так что от нижнего коржа осталась совсем не широкая свободная полоска. И крема хватило полностью и в разрезе торт получился точно как у Аделички dance2 dance2 Уже даже не знаю сколько раз его делала, ещё никто не остался к нему равнодушен, а разрес чего стоит girl_in_love girl_in_love
Спасибо Аделии, что поделилась с нами таким шикарным тортом nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2012 3:48

Распечатать сообщение
Julischna

Julia




JulischnaМои рецепты
Аделя,а не могли бы фото десертного ванильного соуса выставить,и в каком магазине Вы его берете?Спасибо.
 
16 Июн 2012 0:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Аделичка! Вот так на сей раз выглядел твой тортик!
 
16 Июн 2012 13:15

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Лора-а
Rose Rose Rose

Лариса,спасибо большое,за комментарии!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лора-а писал(а):
Уже даже не знаю сколько раз его делала, ещё никто не остался к нему равнодушен, а разрес чего стоит

Спасибо Аделии, что поделилась с нами таким шикарным тортом

Очень приятно,что рецепт пригодился и радует!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2012 13:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Julischna
give_heart give_heart give_heart

Julischna писал(а):
Аделя,а не могли бы фото десертного ванильного соуса выставить,и в каком магазине Вы его берете?Спасибо

Есть практически во всех продуктовых магазинах,в стеклянных бутылочках или "tetra-pack"

я вот такие уже брала





Желаю Удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июн 2012 13:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Жанчик
Rose Rose Rose

Жанночка,какой красивый торт!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2

С У П Е Р !!! good good good

Жанчик писал(а):
Вот так на сей раз выглядел твой тортик!

Очень красиво ты его украсила. girl_in_love girl_claping girl_in_love
Подозреваю,что торт этот в подарок был сделан? Wink

Спасибо,дорогая,что пронесла мне такой великолепный тортик
Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki


ArtFotki.Ru
 
16 Июн 2012 16:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
adelja писал(а):
Подозреваю,что торт этот в подарок был сделан?

Да, дорогая, ты угадала! О его вкусовых качествах узнаю только в понедельник, когда увижусь с сотрудницей. Это она решила порадовать своего мужа в День его рождения. Ну я-то знаю, что торт вкуснейший, но хочется еще знать мнение других людей, вкушавших его.
Делала с огромным удовольствием, хоть и работала в ночные смены. Тяжело, но приятно!
 
18 Июн 2012 19:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Жанчик
give_heart give_heart give_heart

Жанчик писал(а):
Ну я-то знаю, что торт вкуснейший, но хочется еще знать мнение других людей, вкушавших его.

И мне тоже очень интересно узнать Smile

Жанчик писал(а):
Делала с огромным удовольствием, хоть и работала в ночные смены. Тяжело, но приятно!

Angel Angel Angel Angel Angel
 
19 Июн 2012 0:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
adelja писал(а):
И мне тоже очень интересно узнать

Аделичка! Делюсь впечатлениями.
Встретилась с сотрудниками на работе - меня обнимали, целовали, благодарили и красочно описали реакцию гостей на торт.
Полный восторг от вида и вкуса!!!
Тебе преогромнейшее спасибо за этот замечательный рецепт!!!
Re: Торт "Восход солнца"
19 Июн 2012 4:28

Распечатать сообщение
Masi4ka

Леся

38 лет


Masi4kaМои рецепты
adelja писал(а):
Торт "Восход солнца".

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Очень красивый торт вы умничка!
 
21 Июн 2012 4:01

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Жанчик
Rose Rose Rose

Жанчик писал(а):
Встретилась с сотрудниками на работе - меня обнимали, целовали, благодарили и красочно описали реакцию гостей на торт.

Полный восторг от вида и вкуса!!!

Супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Masi4ka
give_heart give_heart give_heart

Masi4ka писал(а):
Очень красивый торт вы умничка

Леся,спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2012 15:33

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
adelja
спасибо большое за рецепт. давно на него заглядывалась. вобщем то всё получилось, вот только песочный корж был очень хрупким, он у меня разлетелся, пришлось без него делать. на вкусе я думаю это не отразилось. очень вкусно и нежно. спасибо!

Фото


Фото
 
30 Авг 2012 14:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Dunechka
give_heart give_heart give_heart

Dunechka писал(а):
давно на него заглядывалась

Вау!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красота какая!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2

Оксана,очень ты меня порадовала таким красивенным тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Dunechka писал(а):
спасибо большое за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровье! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Желаю творческих успехов и удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за суперский фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2012 4:51

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Аделичка, делала сегодня твой тортик. Получился огромнейший - преогромнейший. 14 см в высоту, диаметр 24 см. Фото выставлю попозже. Подскажи, пожалуйста, для верхнего желейного слоя ты брала желатин или желе для торта? У тебя написано "желейный порошок". А то у меня сначала возникли проблемы. Я сделала обычное желе с обычным желатином, залила сверху, а оно моментально впиталось в бисквитный корж (в принципе ничего страшного, будет как "Арабский кекс с желе"). Пришлось переделывать верх торта используя специальное желе для торта. И песочный низ я переделала вот так: 1 яйцо (целое), 2ст.л.сахара,10гр.ванильного сахара, 100гр.масла, 200гр муки. Переделала, потому что по рецепту просто рассыпался. Вообщем завтра будем снимать пробу. Заранее большое спасибо! good2 friends Romashki

01.01.2013г.

Вот фоточки:

Фото

Фото

Фото

Торт вкусный и нежный, понравится тем, кто любит воздушные суфлешные торты. Мои домочадцы такое любят. Я дополнительно добавляла в крема по 3-4 ст.л. сахарной пудры, а в сливочный фруктовый крем еще и 1ст.л. вишневого джема, т.к. у меня торт был с консервированной вишней, и то сладко не было. Ванильный крем у меня был с яичным ликером. На фото видно, что верхний слой подкачал(который впитал желе неравномерно), получился некрасивый. В следующий раз уже буду исправлять ошибки.
Спасибо, Аделичка! nyam2 good2 New Year Snegurochka New Year Tree
 
25 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
dotschenka

Anna




dotschenkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт.
Фото

Фото


НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ
 
19 Авг 2013 18:56

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Красота!
 
15 Окт 2013 22:59

Распечатать сообщение
Сладкоежка40

Татьяна

50 лет
Украина Луцк

Сладкоежка40Мои рецепты
Спасибо за вкусный тортик. У меня получился не такой красивый как у Вас, но все же вкусный. У нас все очень любят творог и крем поэтому я сделала из творога, сметанки и желатина, а для цвета на верхний слой добавила чернику. Нам всем очень понравился. Еще раз спасибо за идею и за рецепт. Rose
[/quote]
 
15 Окт 2013 23:33

Распечатать сообщение
Сладкоежка40

Татьяна

50 лет
Украина Луцк

Сладкоежка40Мои рецепты
 
08 Ноя 2013 16:23

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Хочу испечь тортик,только не нашла ванильный соус,подскажите пожалуйста, чем его можно заменить
 
02 Фев 2014 13:05

Распечатать сообщение
Настенька20





Настенька20Мои рецепты
Рецепт просто шикарный!!!И наверняка очень вкусный торт!!Обязательно попробую
 
28 Авг 2014 13:45

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Какая красота good2 good2 good2 , а что вкусный нет сомнений nyam2 nyam2 nyam2 А в песочное тесто не надо сахар добавлять?
Спасибо АдэляRose Rose Rose
 
04 Сен 2014 18:07

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Спасибо, очень вкусный торт Rose Rose Rose
 
29 Янв 2015 1:12

Распечатать сообщение
Василий111222

элена

44 года
одесса

Василий111222Мои рецепты
А где взять ванильный соус?Подскажите. Или как его заменить?
Страница 7 из 8

Наверх