Детки 2012. Болталка

Сообщение Автор
 
14 Окт 2012 23:38

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

43 года
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Светуля, Мишку с новыми умелочками! Целуй от нас!
Вторая Света, Тихон молодечик! Шустрый пацан!
Девочки, фотки все отпадные!
Извините, коментить совсем не получается, Глеб вообще не дает. Но я с вами.
 
15 Окт 2012 0:56

Распечатать сообщение
Эли4ка

Эльмира

50 лет
Челябинск

Эли4каМои рецепты
Привет всем girl_bye
мама Аня сыночек Костя
мама Наташа и дочка Сонечка
мама Таня сыночек Эрик
Поздравляю вас всех с месячинками!!!

Tomochka писал(а):
можно к вам присоединиться

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-124086663.html][/URL]
tanita4ka писал(а):
пылесос дерьмо

Ну вот unknown че,совсем плохо убирал?
Tomochka писал(а):
у меня томас моющий

у нас тоже,но блин,его самого еще дольше чистить wacko1 да и громоздкий он.Мужа прошу чтоб маленький пылесос купил на каждый день.А то пока эту махину моющую соберешь,потом разберешь,да помоешь...
Света31 писал(а):
Я дала 5 капель

Я тоже так давала,среднее число выбрала girl_haha
Ttatyana писал(а):
Заодно и деток покажу

Красавцы girl_in_love
Ttatyana писал(а):
У нас бабье лето в разгаре

А у нас оно сегодня в обед кончилось girl_sad мы половину прогулки под солнцем гуляли,а догуливали уже под дождем
Sauvignon писал(а):
всё,мы ходим

Поздравляю!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311323175.html][/URL]
Vgick писал(а):
Привет вам от потеряшек

Привет Rose
Натуся1975 писал(а):
боюсь, ведь молоко убывать будет. И я как дура, нагоняю лактацию.

Вот я тоже этого боюсь,отпишись потом как с лактацией стало,ладно?а то у нас через пару дней один полновесный прикорм будет.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А мы 24-го октября крестить Левушку будем

Хорошее дело good2
Ttatyana писал(а):
Ага, и даже в ноябре и иногда в декабре

Ого-го-го!!! good2
Gri писал(а):
с месячинками ва

Спасибо Romashki
masha2 писал(а):
а как же другие у кого детки всегда плохо спят? просто не представляю!!

Вот-вот.У соседки ребенку полтора месяца,по ночам с ним папа на руках на улице гуляет чтоб соседей не разбудить. wacko1
Svettlana писал(а):
Тихон встал в кроватке

Умничка какой!!!Молодец!!!А мы еще даже и не пытаемся Embarassed
Svettlana писал(а):
А вот и фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-743935431.html][/URL]
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Львенок модник

Прям вылитый ЛЕВ!!! girl_in_love
annapolyak писал(а):
сегодня 15 банок икры баклажоновой и 15 банок салата с баклажанами

Ну ты даешь!!! good
annapolyak писал(а):
все родственники к нам приезжают с ним повидаться

а зачем к себе звать-то?тут вот пришли,поели-попили,а тебе,мать,уборка-готовка.Не понимаю таких родственников,ведь маленький ребенок у тебя wacko1
Света31 писал(а):
Мишка пересили свою лень

Ну уж не наговаривай!!! За умелки держите:[URL=http://[censored smayliki]/smilie-930236007.html][/URL]
Света31 писал(а):
И у нас вылез всё таки 3-й зуб

Поздравляю!!!А у нас ни одного пока нет unknown
OlyaLJ писал(а):
У меня сыночек в горшок сходил

С почином!!!
А мы чет засопливили,притом как-то внезапно.Не переохлаждались,вирусов тоже негде было подцепить unknown Хорошо хоть нет ни температуры,ни кашля.Лечимся,промываю ей нос,закапываю.Кира орет от этих все процедур,а куда деваться,надо wacko1
 
15 Окт 2012 1:21

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Окс83 писал(а):
Не переживай, ночная кормёжка долго от тебя никуда не денется.

Хоть на это надеюсь.
Svettlana писал(а):
А еще у нас лезит 3 зуб, мучительно так, верхний который перед клыком, это нармально, ведь по идеи должны вылезти первые 2.

У меня у мальчишек у всех так лезли, как вампирчики были. Врач сказала, что это косвенный признак рахита.
Svettlana писал(а):
Тихон встал в кроватке, правда пока на колени, но и на ноги пытался,

Молодец, малыш! старается.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Львенок модник. Подарок от крестной из ПарижУ. Костюмчик

Ой, красавчик! Хорошую вы ряшечку наели, плюшкин такой! air_kiss
Света31 писал(а):
А мы тоже с новостями.

Уррря! Поздравляем нашего красавчика - Мишеньку с новыми умелками! И с зубиком! Give heart air_kiss
OlyaLJ писал(а):
Да сейчас вы посмотрели на мою линейку

Ага Girl haha
OlyaLJ писал(а):
мужа мне на скорое ДР купил хлебопечку,

Я долго наиграться в неё не могла, всякие разные хлеба пекла. А сейчас что-то редко.
Эли4ка писал(а):
,отпишись потом как с лактацией стало,ладно

Хорошо. Но лучше напомни потом. А то память девичья... Smile
 
15 Окт 2012 2:10

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

37 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Тихон суперский уже такой большущий))
Левик прелесть)))
На горшок это реально круто))))))))Молодчага поздравляю)))
Миха молодец что встал,а у нас 1 зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!внизу слева
 
15 Окт 2012 2:20

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
OlyaLJ писал(а):
У меня сыночек в горшок сходил!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю Rose

ЛЬВИЦА26 писал(а):
ооо вы молорики

Rose Rose Rose Rose Rose
Окс83 писал(а):
Светуля, Мишку с новыми умелочками! Целуй от нас!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Эли4ка писал(а):
Поздравляю!!!

Rose Rose Rose Rose Rose
Натуся1975 писал(а):
Уррря! Поздравляем нашего красавчика - Мишеньку с новыми умелками! И с зубиком!

girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love

Спасибо родные вам за поздравления Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я сама такая радая. Хотя понимаю, что проблем у меня прибавилось wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose


Эли4ка писал(а):
Я тоже так давала,среднее число выбрала

Girl haha Я тоже подсчитывала Girl haha

Эли4ка писал(а):
А мы чет засопливили,притом как-то внезапно

Давайте не болейте Wink А это может быть и к зубам praising Вот у Мишки сейчас тоже немножко сопельки, теперь и незнаю, что делать. Нам же во вторник на прививки unknown


маму Юлю и доченьку Инарочку с 8-ю месяцами Romashki Romashki Romashki

Здоровья, эхорошего аппетита и спокойных ночек вам, наши красопеточки !!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki И двайте вылазьте из кустов, мы вас очень ждём и очень скучаем praising praising sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik



 
15 Окт 2012 3:14

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Карамельку Инарочку с месячинкой!
tanita4ka писал(а):
,а у нас 1 зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!внизу слева

Поздравляем!
 
15 Окт 2012 3:28

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Главное чтоб не обиделась, что я ей не сказала.

Сюрприз удался? Не обиделась Соня?
 
15 Окт 2012 4:17

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Сюрприз удался? Не обиделась Соня?

Ага good2 Мы с утра гулять ушли, я ждала когда Настя в Вологду въедет, она мне смс написала что приехала - мы уже шли к дому, - ну и она звонит такая Соне, мол, как дела?? А потом - давай встречай, я приехала!!!! Соня сломя голову к дому Girl haha Счастья!!!!!!!! Но пришлось сказать что я сама только утром узнала Embarassed
Вечер удался - погуляли все вместе, потом нажарили шашлыков nyam2 Настя навезла гору подарков - в основном продуктовых, чтоб нам надолго хватило. Но главный подарок - она сама, конечно!
Фотки чуть есть в Одноклассниках, потом больше будет.
Тихончику огромный привет!!!! Поздравляем с умелками, молодец ты наш! air_kiss Желаем чтоб зубики вылезли скорей.
Инару-Карамельку поздравляем!!!!! Хоть покажитесь, совсем пропали sharik
 
15 Окт 2012 9:29

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Привет, девулечки!!! girl_in_love

Костика, Сонечку, Эричка - со вчерашнимим месячинками!!! sharik sharik sharik

Карамелюшку Инарочку с 8 месяцами!!! sharik sharik sharik
Поздравляем!!!

Комментировать не успеваю, сорри...
У нас Самые-самые красивые детки на форуме!!!! Yahoo!

Степика с шажочками!!! Romashki Romashki Romashki

Мишутку-Бурундучка с новыми умелками!!! Умничка!!!

А у нас по-новому с животом проблемы(((....Поставили прививку в 4 месяца, нам на месяц из-за дисбака медотвод ставили, и все, сорвали кишечник, вся бяка повылазила опять... Сто раз пожалела, надо было до полугода вообще не ставить. Только все устаканилось, и на тебе, все по-новой, кушать не может, сразу живот болит, пять минут пососет и бросает. Молока меньше стало (((((
Наша врач говорит бифилин на молочной кухне покупать и давать по столовой ложке в каждое кормление, на таблетки опять сели...эх...
 
15 Окт 2012 9:38

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Mjata Инарочку с 8 месяцами Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
15 Окт 2012 9:44

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Эли4ка Эльмирочка так мы их не зовём они сами приходят.вот 15 лет с мужем живём всё время у нас посиделки wacko1 wacko1 wacko1 даже когда на съёмных квартирах жили,это сейчас один брат приехал а на лето обычно 2 семьи приезжали с ребёнком.у нас и условий нет и спали на полу и всё равно к нам.вы говорят хорошо принимает Girl haha не сказать что сильно напрягают они и готовят и стирают и с детьми моими нянькаются но иногда просто хочется тишины и тупо поваляться а не сидеть с ними и балоболить!
 
15 Окт 2012 10:12

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Арзик писал(а):
А у нас по-новому с животом проблемы(((....

Да что же это такое... Бедная Лисичка наша... поправляйтесь, Лидочка!!! Rose Rose Rose
annapolyak писал(а):
всё равно к нам.вы говорят хорошо принимает

У нас раньше тоже так было, у БМ с братом ДР в один день и он вечно к нам приходил с семьёй. Я молчу про помощь в приготовлении стола, так они даже ни бутылку, ни тортик ни разу не принесли, хотя попить-пожрать сами не свои были. Не то что бы мне еды или вина жалко, но неприлично на мой взгляд как-то...
 
15 Окт 2012 11:19

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Арзик
Бедеый лисенок...жалко малышку...поправляйтесь. praising

Иннарочку с 8 месяцами. sharik

Marinishna писал(а):
Настя в Вологду

Марин ты про кого рассказываешь...чета я не въезжаю..с форума кто то приезжал к тебе?
tanita4ka писал(а):
Левик прелесть)))

Натуся1975 писал(а):
Ой, красавчик! Хорошую вы ряшечку наели, плюшкин такой!

Эли4ка писал(а):
Прям вылитый ЛЕВ!!

спасибо родные Friends girl_in_love
 
15 Окт 2012 12:12

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Катя, Настя - наша крестная мама, да, она с форума, живет в Москве. Летом приезжала и вот сейчас. А мы к ней зимой, на Н. г. поедем good2
Левушка - Good girl_in_love Give heart
 
15 Окт 2012 13:01

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

39 лет


VgickМои рецепты
Поздравляем Костю,Сонечку,Рюшика и Инарочку Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2012 13:13

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

39 лет


VgickМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Ой, девочки, а я какая-то дура стала из-за ГВ. У меня прям паника, что доча ест уже 2 полноценных прикорма, и грудь днём меньше сосёт. Я почему-то боюсь, ведь молоко убывать будет. И я как дура, нагоняю лактацию.

молока будет столько сколько ребенок сможет съесть и не переживай ты так,ночью-то все-равно кормить будешь Wink
Gri писал(а):
переехала временно к маме )))

просто в гости???или случилось что?
Натуся1975 писал(а):
А что вводить? Мясо и творог рано ещё. Или нет?

если ей прикорм нравиться,дак пусть кушает на здоровье,а вы уже овощи,каши и фрукты едите?
Окс83 писал(а):
Я вот наоборот хочу свернуть, а не получается.

я даже боюсь об этом думать....думаю,что у нас это проблематично будет wacko1
Svettlana
с умелками вас,подрос Тихон,а где смеется так вообще улет good2

ЛЬВИЦА26
good2 растет не по дням,а по часам Wink
Света31 писал(а):
А мы тоже с новостями. Мишка пересили свою лень и сегодня утром встал сам в кроватке держась за поручень, а потом и на полу за всё хватается высокое и встаёт.Потом он решил попробовать на ножках ползать . а не по пластунски и у него получилось. И так смешно получается. Ходит осторожненько. И у нас вылез всё таки 3-й зуб

ого сколько новостей,поздравляем... Romashki
Эли4ка писал(а):
.Кира орет от этих все процедур,а куда деваться,надо

выздоравливайте,промывание носа процедура не приятная,но куда ж деваться-то praising
tanita4ka писал(а):
а у нас 1 зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!внизу слева

Romashki вроде бы у Евы еще нету?
Евуся давай выращивай зуб Wink
Арзик писал(а):
на таблетки опять сели...эх...

лечите животики give_heart



Нас дочка вчера повеселила,укладываемся спать,пососала сисю и отвернулась,я заглядываю проверить спит или нет,а она подглядывает и улыбается,а потом глаза открывает и ржет...и так несколько раз...вот мы насмеялись-то,она хохочет и мы.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2012 13:49

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

37 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
У нас раньше тоже так было, у БМ с братом ДР в один день и он вечно к нам приходил с семьёй. Я молчу про помощь в приготовлении стола, так они даже ни бутылку, ни тортик ни разу не принесли, хотя попить-пожрать сами не свои были. Не то что бы мне еды или вина жалко, но неприлично на мой взгляд как-то...

у нас такое всегда,сдаже когда у моей мамы жили свекровь к ней в гости идет с подарками Андрею,маме цветы дарит,а мы стол должны ей накрывать,и до сих пор так,хотели приехать и в этом году на 23 сентябре и Боря,и Св,и ее сестрк и свекр,а мы с мужем заболели,так вынуждены были бежать к моей маме в рашку)))
Всем приветик)))
Нашу красу с 8 -))))
 
15 Окт 2012 14:08

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Всех малышастиков с Днюшечками sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

Мишутку с умелками, Эрика с зубиками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну и конечно Степана с первыми шагами! Кто у нас теперь бегает сам? Эрик, Леша и Степан? Одни пацанятки. Что то девченки не торопятся. У меня Юль давно стоит сама, а ходить не хочет) Трусит и ленится. А я и не настаиваю. Но конечно очень жду. Мы начали сами собирать пирамидку. И еще стала такая ласкучка...целоваться лезет, обниматься. Даже ночью просыпается и лезет на меня целоваться и обниматься girl_in_love Начали кушать нормальные порции.Правда только под мультик...это конечно не правильно, но что делать unknown Уже не растираю пищу. Просто овощи режу мелкими кубиками(как на салат оливье). А мясо разделываю на волокна. Еще очень любит макароны...сама не своя до них.
Vgick писал(а):
я даже боюсь об этом думать....думаю,что у нас это проблематично будет

Всему свое время. Я думаю что хоть Юль и любит сисю очень, особенно ночью, но расстанемся обязательно в год.
Арзик писал(а):
А у нас по-новому с животом проблемы(((..

ой...ну что же это такое...жалеем вас! air_kiss praising
Кто детей приучает к горшку? Как вы это делаете и добились ли успехов? Ева, Эмилька???Как вам горшок?
 
15 Окт 2012 14:12

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Vgick писал(а):
Нас дочка вчера повеселила,укладываемся спать,пососала сисю и отвернулась,я заглядываю проверить спит или нет,а она подглядывает и улыбается,а потом глаза открывает и ржет...и так несколько раз...вот мы насмеялись-то,она хохочет и мы..
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Я представила...весело вам. А что Эмилька пососет сисю и отпускает? Блин, Юля прямо с ней засыпает...и не дай Бог вытащить ее пока она не заснула-будет скандал. wacko1

А еще Юля наконец то полюбила ладушки))) Вот теперь поет и хлопает себе)))
 
15 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
Эли4ка

Эльмира

50 лет
Челябинск

Эли4каМои рецепты

Инарочку с 8 месяцами

Натуся1975 писал(а):
Но лучше напомни потом

Напомню,напомню.Очень меня этот вопрос интересует sharik
tanita4ka писал(а):
а у нас 1 зуб!

Поздравляем!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-506947911.html][/URL]
Света31 писал(а):
Давайте не болейте А это может быть и к зубам

Спасаибо,Свет.Насчет зубов у меня мысль закрадывалась.Посмотрим.Мы тоже завтра на прием собирались,пока отложу unknown
annapolyak писал(а):
вы говорят хорошо принимает

Ты молодец,не каждый такой похвалы услышит Romashki
annapolyak писал(а):
а не сидеть с ними и балоболить

Это точно Good
Vgick писал(а):
молока будет столько сколько ребенок сможет съесть и не переживай

Мне все время кажется что молока не будет хватать wacko1
Vgick писал(а):
выздоравливайте

Спасибо Rose
Vgick писал(а):
процедура не приятная

Старшая дочь меня садисткой называет Girl haha выбегает из комнаты когда промывание Кире делаю
Vgick писал(а):
она подглядывает и улыбается

Какая прелесть!!!Хитрюлька маленькая girl_in_love
 
15 Окт 2012 15:18

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Инарочку,с 8 месяцами
Эрика с 1 зубиком!!!!!
Vgick писал(а):
вроде бы у Евы еще нету?

даже и не пахнет ими Girl haha Girl haha
потом у последней выпадать будут))))))))

Vgick писал(а):
Нас дочка вчера повеселила,укладываемся спать,пососала сисю и отвернулась,я заглядываю проверить спит или нет,а она подглядывает и улыбается,а потом глаза открывает и ржет...и так несколько раз...вот мы насмеялись-то,она хохочет и мы....

Girl haha Girl haha круто!!!
Лена24 писал(а):
Кто детей приучает к горшку? Как вы это делаете и добились ли успехов? Ева, Эмилька???Как вам горшок?

любим, и какает и писает,вот только вопрос с какого времени сами они туда поползут или придут Girl haha
У нас папа вчера её на горшок первый раз повел, вот у него радости было когда она в горшок зажурчала Girl haha Girl haha Girl haha

Лена24 писал(а):
Начали кушать нормальные порции.Правда только под мультик...это конечно не правильно, но что делать Уже не растираю пищу. Просто овощи режу мелкими кубиками(как на салат оливье)

прикольно, она получается жуёт??? МЫ ПОКА ТОЛЬКО ПЮРЕШКИ!!!
не пойму куда в неё столько влезает unknown 3-4 раза еда и титька на каждый сон, т.е. 3раза.

У Евы вчера был шопинг)))она тратила свои подаренные 3 тысячи))))))))))
купили ботинки, сандали, шапку-капор, варешки,костюм спортивный !и толстовку нам продавец подарила, наша подруга семьи))))))
Евуся всё мерила без каких либо капризов, умница))))понимала наверно , что ей покупают))))
 
15 Окт 2012 15:20

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Катя, Настя - наша крестная мама, да, она с форума

Аааа..ясна теперь Friends
Marinishna писал(а):
Левушка -

спасибо дорогая Friends
Vgick писал(а):
растет не по дням,а по часам

Старается) Wink
Лена24 писал(а):
Юля прямо с ней засыпает...и не дай Бог вытащить ее пока она не заснула-будет скандал.

У нас так же. Smile
 
15 Окт 2012 15:37

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
любим, и какает и писает,вот только вопрос с какого времени сами они туда поползут или придут

Ян, поподробнее , пожалуйста. Как ты понимаешь когда ее надо сажать. Она что просится? И с покупочками нашу подруженьку! Классные обновочки. Где остальное?
Яна Вечно Голодная писал(а):
я жуёт?

Ага, потихоньку жует))) Еще яблочки сама погрызть любит.
Девы, ваши детки тоже все вам сначала дают? Моя Юля ничего есть не станет пока всем кто рядом не предложит . И ведь надо обязательно попробовать Smile
 
15 Окт 2012 15:43

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Яна Вечно Голодная Евочку с обновками good2
 
15 Окт 2012 15:53

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Лена24 писал(а):
Ян, поподробнее , пожалуйста. Как ты понимаешь когда ее надо сажать. Она что просится? И с покупочками нашу подруженьку! Классные обновочки. Где остальное?

остально наряжу, так сфоткаем Smile
Я её маленькой раньше в горку от ванны сажала и пись пись говорила, а тут горшок купила посадила и она сразу начала, даже без пись пись, какает она с утра и вечером , вечером как вижу притихла и старается так сразу на горшок, а на пописать каждые пол часа.
она не просится, вот и мне интересно когда будет просится unknown
Я просто хочу, чтобы к яслям уже точно ходила в горшок.
Лена24 писал(а):
Девы, ваши детки тоже все вам сначала дают?

ахахах , правильно мало ли отравят))))))))))))))
Ева во время кормления тоже дает, она покушать может предложить что угодно , не обязательно еду)))))))))года говорю дай мне, дает)))) А ещё научилась узнавать "петю петушка" и машу(кукла). Говорю где петя петушок? она быстрее к нему ползёт, он в виде неволяшки.
Обожает огрурцы, любые капризы можно остановить огурцом))))))))))))только деснами откусывает и давится...мне кажется у меня уже седые волосы появились wacko1

Наверх