Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Сообщение Автор
 
07 Июн 2013 12:45

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Lassie писал(а):
Я посмотрела, Ясногорск- это Тульская облась, да? Значит, вы мимо нас проезжаете. У нас дача сразу, как реку Оку переезжаешь.....

Да. как оку переезжаем. нам еще около часа ехать, далекова-то конечно. у нас в Заокском у друзей дача.
Багира-Манго
Какая гайлардия у тебя красивая Rose , я тоже сажала 2 года семенеами, то не всходила, то не доживала до высадки, купила корешок в этом году, дома посадила в горшок, болел-болел, уже крест на нем поставила, вывезла 3 недели назад на дачу и посадила со словами живи как хочешь, приезжаю: растет unknown , втдимо жить захотелось. Сегодня отправила с мужем на дачу последнюю рассаду летников, так сразу свободно на балконе стало и пусто... Embarassed
Lana_nov писал(а):
Луковицу наращивают.

Свет, мне ж его давали с комом земли и цветущим, это меня и смущает
Lana_nov писал(а):
Не поздно. Они быстро всходят.

Да не куда посадить, муж рычит Embarassed , дорожки делает, а мои посадки ему мешают, копать неудобно, поэтому я молчу, а то бросит и делать girl_haha еще откажется Congratulate
Багиррра писал(а):
пересадила на ароматную грядку

Что-то моя ароматная грядка в этом году поредела, пропала душица, шалфей и тархун unknown
 
07 Июн 2013 14:43

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Да. как оку переезжаем. нам еще около часа ехать, далекова-то конечно

зато южнее, у вас наверное еще теплее. А вы как часто ездите?
Alenka-97 писал(а):
у нас в Заокском у друзей дача.

у нас в Окской Слободе.
 
07 Июн 2013 15:17

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Lassie писал(а):
зато южнее, у вас наверное еще теплее. А вы как часто ездите?

Только по выходным, в рабочие дни очень поздно домой прихожу с работы.
 
07 Июн 2013 15:44

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
egina писал(а):
Пыталась сфотать этот голубой "подшёрсток" в зелени

Какие нежненькие! girl_in_love
egina писал(а):
Зацвела сирень...

Очень богато выглядит! good2 Обажаю сирень.
 
07 Июн 2013 15:57

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Только по выходным, в рабочие дни очень поздно домой прихожу с работы.

мы тоже только по выходным...
 
07 Июн 2013 18:29

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Усё!!! Поехали высаживать рассаду!! Yahoo!
Хочу закончить с посадками поскорее. В следующую пятницу едем за дембелем. Отслужил, почти что)))))))
 
07 Июн 2013 20:37

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
По-моему, она совершенно без проблем вырастает из семян.
У меня такая.

какие жизнерадостные солнышки good
дочь президента писал(а):
это заслуга бывших хозяев. Мы поддерживаем эту красоту и немного добавляем своей. Правда на следующий год планируем кое-какие изменения.

Тань, ты каждый год теперь будешь планировать по другому, садить-пересаживать, придумывать что то новенькое Smile Я вот очень хочу горку побольше и всяких хвойников насадить.А участок у вас действительно отличный!
Alenka-97 писал(а):
Что-то моя ароматная грядка в этом году поредела, пропала душица, шалфей и тархун

ой у меня тоже тархун нынче пропал, такой кустище был , но я снова посадила
egina писал(а):
Хочу закончить с посадками поскорее. В следующую пятницу едем за дембелем. Отслужил, почти что)

УУУУ!! Какое радостное событие тебя ждёт! girl_in_love

У нас дожди и грозы, сегодня был град, но вроде пронесло, потом выглядывает солнце, а потом опять ливень. Такая вот нестабильная погода. Скоро зацветут пионы и лилейники хорошие бутоны набрали, высаженная рассада летников вроде хорошо принялась. Даже волжанка посаженная недавно набирает цвет, я и не ждала цветения от неё в этом году.

Розовая дицентра отцветает
Фото

А "великолепная белая" только распускается. Она первогодочка, поэтому цветёт не очень пышно, но мне нравится очень, такой чистый белый цвет
Фото

неприхотливые василёчки будут радовать всё лето
Фото

Луками не утомила? Это другие. Зацветают позднее, в 2 раза ниже тех что показывала и цветы не шариком
Фото
 
07 Июн 2013 21:00

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Приехала на пару дней в Пермь, дожди замучили, тоскливо смотреть в огород из окошка и видеть, как ветер треплет все, что недавно радовало Embarassed . Но дождь нужен был очень, но зарядил на несколько дней, в воскресенье обещают просвет, вот и поедем снова.
Пробежалась по всем вашим фоткам - КРАСОТАААААА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Если успею, то немножко покомментирую.
ОСЕНЬ-59 Маша! С днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!


Какой нынче урожай на новеньких! Девочки, добро пожаловать, присоединяйтесь, общайтесь, не пропадайте![URL=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/URL]

Alenka-97
Лена, я брала теплицы компании Ариком, из трубы, открывающиеся боковые форточки как дополнительные прибамбасы. Я просмотрела все предложения по теплицам в Перми, кто, что предлагает, есть ли доставка, монтаж, хранение (я оплачивала заранее), хочушечные прибамбасы, цена. Максимально по всем требованиям подошла эта фирма. Посмотри по сайтам.

Если ужму фотки, покажу что цветет-растет
У меня вопрос. На некоторых томатах есть какие-то пухлые бутоны. Вроде бы кто-то писал, что их надо удалять.
Пыталась брызгать тлю Пепси-колой (Кока-колу не нашли girl_haha ), но дождь перебил эксперимент girl_haha .
Кстати, я участвую в эксперименте с морковью Канада Yahoo! Yahoo! , правда посеяла 4 дня назад girl_haha
 
07 Июн 2013 21:36

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Багиррра писал(а):
Розовая дицентра отцветает

Моя в таком виде до осени простояла wacko1
Багиррра писал(а):
А "великолепная белая" только распускается.

Хороша girl_in_love good .
А мой василек только бутоны набирает
Багиррра писал(а):
Луками не утомила? Это другие

Разве красота кого-нибудь утомляет?good
egina писал(а):
В следующую пятницу едем за дембелем.

Поздравляю sharik .
Lassie писал(а):
а у меня места много, нечего сажать..

Много - не мало, во вкус войдешь, тоже места хватать не будет girl_haha
Alenka-97 писал(а):
не в прошлом году дали 2 кустика, прямо с землей, а они не зацвели в этом году, что им нужно не знаю

А сами кустики с листом? Может позже зацветут. Мои цветут поздно. Я луковицы в прошлом году выкапывала, просушила и посадила в другое место ( на старом строители топтались). Сейчас высотой см 15, цветоносов еще нет.
Alenka-97 писал(а):
Кабачки в этом году не посадила, не поздно еще их в землю приткнуть, а?

Конечно не поздно, мои еще в стаканчиках, два листа настоящих, а еще грядка для них не готова Embarassed
bychkovasf писал(а):
Очень надеюсь, что скоро тоже буду любоваться пионами, бутоны на раннем вот-вот распустятся.

А бутоны сразу вместе с листьями вылезают? Листья распускаются, бутонов не вижу, похоже не судьба в этом году полюбоваться пионами unknown
Елена Т. писал(а):
Погода непредсказуемая, почти каждый день дождики, по ночам очень холодно, растет все очень плохо

Бедненькие, как я вас понимаю praising . Обещают, что тепло пойдет на восток, ждите Wink
Багира-Манго писал(а):
Мой тоже не фанат огорода. Я даже завидую немного девочкам.

А мой, похоже, втягивается, грядки вместе делаем, иногда инициативу проявляет girl_haha .
egina писал(а):
Муж пахал грядочки, а я спешно сажала ВСЁ - морковку, огурцы, свёклу, лук...

С почином тебя Romashki , хороших урожаев!
egina писал(а):
Зацвела сирень...

Красавица girl_in_love ! Даже запах чую Smile
 
07 Июн 2013 21:55

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Выкачивали насосом 1 раз за лето, осенью залили опять на зиму. весной выкачали, протерли пруд и залили обратно

И вода не цветет?
Lana_nov писал(а):
А мне погода нравится. Люблю когда дожди и тепло. Растениям это очень хорошо.

Когда тепло и я люблю, а у нас дожди сейчас холодные, ветер сильный, днем 12 -13 град., ночью до +5 падает.
Багира-Манго писал(а):
я вчера первую клубничку ела со своей дачи!

Хорошо good2, скоро наедитесь . А моя еще не вся зацвела, но надеемся на урожай Smile
Багиррра писал(а):
и это
неужели фитофтора

По-моему, больше на ожег похоже
 
07 Июн 2013 22:20

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Lassie писал(а):
После Нескучный сада сразу Парк Горько начинается, можно и в Парке Горького погулять.

Спасибо огромное!!!!!лишь бы погодка не подкачала. good2 friends Romashki give_heart Ой девочки простите,я даже забыла поздароваться.Всем привет и отличных выходных.Кому солнышка побольше,кому дождичка долгожданного,а еще силенок и позитива от наших растюшек. Romashki girl_in_love give_heart girl_bye friends Девочки всем спасибо за приглашение.Я конечно забегаю к вам. Romashki girl_in_love give_heart friends Вот сейчас расскажу об увиденном сегодня.Я просто в шоке.У нас в этом году свирепствует колорадский жук.Это что то с чем то.По пол ведра за раз собираем.А здесь меня соседка зовет посмотреть огород.Хвастается типа.Все конечно такое хорошее.Я за нее порадовалась.А на картошку глянула и обалдела.Жаль с собой не было сотового,а то бы сняла.Жук на картошке мертвый и лежит по кругу.Я сначала потеряла дар речи,но потом все же спросила в чем секрет.Оказалось,что когда сажали чем то обработали и теперь жук в этом радиусе гибнет.Вот теперь от увиденного думаю:а как же ее потом есть то?Съешь и тоже как жук в кружочек ляжешь?Может кто то тоже про это слышал? unknown wacko1 Wink friends
 
07 Июн 2013 22:57

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Покажу немножко фотографий
Большую теплицу засадила, помидоры подвязала, жду урожай
Фото

Фото

Это зреет Ямал
Фото

Для огурцов грядки в теплице сделали, высажу на днях.
И цветочков немножко
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Июн 2013 22:58

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Багиррра писал(а):
лилейники хорошие бутоны набрали

Лена, а лилейники когда цветут? Я думала в июле?
Посадила в этом году я 3 кустика лилейника, будут цвести или нет?
egina писал(а):
Усё!!! Поехали высаживать рассаду!!

удачи!!!! пусть все растет, цветет и пахнет Rose ...
Багиррра писал(а):
Розовая дицентра отцветает

я вообще таких цветов не знаю unknown ....поизучаю сейчас, и наверняка мне их тоже надо будет посадить.
Багиррра писал(а):
такой чистый белый цвет

как невеста...белая-белая.
Багиррра писал(а):
Луками не утомила?

нет....чем больше фото, тем лучше.... Все цветы по своему красивы!!!
Cornis писал(а):
Много - не мало, во вкус войдешь, тоже места хватать не будет

думаю да.....у нас просто пока кусок облагорожен.....нужно землю завозить, местность выравнивать, т.к. склон у нас...постепенно будем делать.
Cornis писал(а):
Большую теплицу засадила, помидоры подвязала, жду урожай

вот это размах!!!! Здорово!
Cornis писал(а):
И цветочков немножко

красотищщщааа.....А на последнем фото тоже дицентра?
 
07 Июн 2013 23:37

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Cornis писал(а):
Большую теплицу засадила, помидоры подвязала, жду урожай

Крепкие какие good good
А чем дорожки выложены? Так аккуратно всё! Тоже смотрю у тебя гряда в 2 ряда по центру и по ряду по краям..я нынче тоже так сделала, очень удобно.
Cornis писал(а):
И цветочков немножко

у меня тоже тюльпаны кое какие ещё цветут.Красивые фото! good2
А у нарциссов на заднем плане хвойник какой то?
Lassie писал(а):
Лена, а лилейники когда цветут? Я думала в июле?

в июне-июле, они наверно разные бывают по срокам цветения. У меня простенькие в основном, хочу обзавестись сортовыми.
Lassie писал(а):
Посадила в этом году я 3 кустика лилейника, будут цвести или нет?

Навряд ли..хотя кто знает. Я нынче посадила "земляничную карамель", листву наростил, но бутонов нет.
Lassie писал(а):
я вообще таких цветов не знаю ....поизучаю сейчас, и наверняка мне их тоже надо будет посадить.

конечно посади, она неприхотлива, у неё и листья красивые и цветы интересные,в народе её называют ещё "разбитое сердце"

Девчёнки, выламываем всё же завязь перца из развилки? У меня рука не поднялась..зря наверно? unknown
 
07 Июн 2013 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Какая гайлардия у тебя красивая

Багиррра писал(а):
какие жизнерадостные солнышки

Спасибо!
Alenka-97 писал(а):
Сегодня отправила с мужем на дачу последнюю рассаду летников, так сразу свободно на балконе стало и пусто...

А у меня на лоджии цветут петуньи и лобелия.
Alenka-97 писал(а):
Что-то моя ароматная грядка в этом году поредела, пропала душица, шалфей и тархун

У меня тоже шалфей пропадает регулярно и мелисса. А тархун пересадила на новое место и он слабо там растет. Не куст, а отдельные былинки. unknown А вот душицы такой огромный куст разросся! greeting wacko1
Багиррра писал(а):
У нас дожди и грозы, сегодня был град, но вроде пронесло, потом выглядывает солнце, а потом опять ливень. Такая вот нестабильная погода

У нас такая же. Утром был дождь. После дождя было свежо и хорошо. Обещали весь день периодами дожди, но больше не было и стало жарко днем +27.
Багиррра писал(а):
на первогодочка, поэтому цветёт не очень пышно, но мне нравится очень, такой чистый белый цвет

И мне нравится. У меня белой нет.
Cornis писал(а):
Кстати, я участвую в эксперименте с морковью Канада , правда посеяла 4 дня назад

А я 2 дня назад сеяла морковь и Канаду посеяла! girl_haha
Багиррра писал(а):
неприхотливые василёчки будут радовать всё лето

Cornis писал(а):
А мой василек только бутоны набирает

А я от него уже много лет избавится не могу. Он оказался таким агрессором! ireful
Пойду, внучку покормлю и вернусь! Wink
 
07 Июн 2013 23:51

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Lassie писал(а):
поизучаю сейчас, и наверняка мне их тоже надо будет посадить.

Ага girl_haha , начнется эпидемия, проснется хочуха и УСЁ wacko1 , срочно НАДО girl_haha Wink . Это мой второй огородно-цветочный год, столько всего хочется wacko1 .
Lassie писал(а):
.у нас просто пока кусок облагорожен.....нужно землю завозить, местность выравнивать

У нас тоже уклон приличный в западную сторону, слегка выравниваю, а еще делаем поперек склона высокие грядки, пока для земляники.
Мы в прошлом году примерно половину свободной земли обработали, на большее сил не хватило Embarassed
Lassie писал(а):
вот это размах!!

Нет, это средний результат girl_haha , 70 - 75 шт. томатов вместе с теми, что в ОГ. У многих за сотню dance2 . В прошлом году без теплицы было 52 куста. Но я сама рассаду не выращивала, приехала с Севера уже в мае, что вырастили родственники-знакомые, то и посадила. А огурцы, кабачки и тыквы садила сама, еще сидят в стаканчиках, ждут своей очереди.
Lassie писал(а):
А на последнем фото тоже дицентра?

Это купена. Мне недавно привезли ее и ландыши.
Рассаживаю все, что дают, что-то покупаю, что-то сею сама.
 
08 Июн 2013 0:06

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Розовая дицентра отцветает

Какая красивая дицентра у тебя, она мне так нравится girl_in_love , я в этом году посадила корешки, а она пока ни гу-гу unknown
Багиррра писал(а):
Луками не утомила? Это другие. Зацветают позднее, в 2 раза ниже тех что показывала и цветы не шариком

Ленусь, а что за луки такие?
Cornis писал(а):
Лена, я брала теплицы компании Ариком, из трубы, открывающиеся боковые форточки как дополнительные прибамбасы

Людочка, спасибо за ответ. надо просмотреть и определиться к осени с теплицей.
Багиррра писал(а):
лилейники хорошие бутоны набрали

У меня лилейников много разных, но они все цветут гораздо позже в конце июня-июле, бутонов нет еще.
Cornis писал(а):
Большую теплицу засадила, помидоры подвязала, жду урожай
Какие классные помидорки!!!! good2 Я тоже ямал в этом году посадила.
Ура! Yahoo! Завтра поеду на дачу. Сынуля сегодня сдал последний экзамен (ГИА) и теперь можно его отправить на дачу, до лагеря, на недельку, будут с папой дорожки делать.
Cornis писал(а):
И вода не цветет?

В пруду все хорошо, не цветет, а вот в бассейне цветет, в прошлом году замучились чистить за лето, правда фильтр не ставили и не обрабатывали воду , как пишут средствами каждую неделю.
 
08 Июн 2013 0:47

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Багиррра писал(а):
Крепкие какие

томатики разные, от трех хозяек, условия тоже были разные. Ямал выращивали все, есть высотой 15 см и 35см wacko1 , вытянулись, но все крепенькие. 26 разных сортов + еще несколько штук названия размылись
Багиррра писал(а):
А чем дорожки выложены?

Дорожки начала выкладывать плиточками пластиковыми сетчатыми, они соединяются между собой, нормально получается, будем докупать. Расположение грядок мне тоже понравилось, я садила на средней грядке в 2 ряда, но зигзагом
Багиррра писал(а):
А у нарциссов на заднем плане хвойник какой то?

Я покупала его как Тамарикс, потом мне сказали, что это Мирикария лисохвостая wacko1 , куст разваленный, муж грозился его выкорчевать. Осенью я его кардинально постригла, а нынче он зацвел бледно-розовыми кистями
Фото

Фото

Багира-Манго писал(а):
А я 2 дня назад сеяла морковь и Канаду посеяла!

good2 Эксперимент продолжается girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А я от него уже много лет избавится не могу. Он оказался таким агрессором!

Пока мой василек сидит компактным кустиком
Alenka-97 писал(а):
надо просмотреть и определиться к осени с теплицей.

Просмотри, у вас предложений должно быть больше. Главное определиться, что нужно. Из профиля оцинкованного я даже не рассматривала, жалуются на них, хлипкие.
Alenka-97 писал(а):
Я тоже ямал в этом году посадила.

Будем пробовать, то что ранние знаю, а на вкус не пробовала еще
Alenka-97 писал(а):
Завтра поеду на дачу. Сынуля сегодня сдал последний экзамен (ГИА)

И сынулю поздравляю и тебя Romashki sharik
 
08 Июн 2013 1:21

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Добрый вечер, всем! Зарылась в землю, еле выбралась. Всем новеньким: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Прочитала всё! У всех красивущие цветы! Любовалась долго, надеюсь что и мои скоро порадуют. А пока... всё что на улице почти не растёт. Днём жарко, ночью +4-+5. Две недели ни одного дождя. Помидорки под укрывным страдают, им холодно. Кабачки, тыквы и патиссоны: листва чуть пожелтела. В теплице завелись вот такие громадные осы, первый раз таких вижу, и это ещё не самый большой экземпляр:

Закат над Северной Двиной:

И немного цветочков:


































 
08 Июн 2013 1:27

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Купена ещё не цветёт, но с бутонами

вот такая ещё капуста ранняя

Отправила, а потом вижу пометку:фото недоступно. Девочки, напишите, вы их видите или нет?
 
08 Июн 2013 1:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Cornis писал(а):
истья распускаются, бутонов не вижу, похоже не судьба в этом году полюбоваться пионами

У тебя еще молоденькие кустики. Нужно подождать.
Cornis писал(а):
два листа настоящих, а еще грядка для них не готова

И у меня грядка не готова. girl_haha
Cornis писал(а):
А мой, похоже, втягивается, грядки вместе делаем, иногда инициативу проявляет

У моего. напротив, обратная реакция с возрастом. Даче нашей больше 20 лет. За эти годы она ему надоела, хочет в выходные отдохнуть, а не горбатиться на даче.
ольгуньчик1 писал(а):
когда сажали чем то обработали и теперь жук в этом радиусе гибнет.Вот теперь от увиденного думаю:а как же ее потом есть то?Съешь и тоже как жук в кружочек ляжешь?Может кто то тоже про это слышал?

Оля, узнаешь подробнее чем они обрабатывали, поделись с нами. Wink praising Я хоть и перестала сажать картошку, но все равно интересно.
Cornis писал(а):
Это зреет Ямал

Ни че себе! Ты только высадила недавно помидорки, и уже такие большие плоды висят! wacko1
Cornis писал(а):
И цветочков немножко

Очень красивые тюльпаны у тебя! good2 А на последнем фото что за цветок? Вижу, что луковичное, типа ландыша.
Lassie писал(а):
Лена, а лилейники когда цветут? Я думала в июле?

У нас они цветут в конце июня - начале июля.
Lassie писал(а):
Посадила в этом году я 3 кустика лилейника, будут цвести или нет?

Смотря какие кустики.
Lassie писал(а):
А на последнем фото тоже дицентра?

Нет.
Багиррра писал(а):
Девчёнки, выламываем всё же завязь перца из развилки?

Никогда не выламываю.
Alenka-97 писал(а):
Сынуля сегодня сдал последний экзамен (ГИА) и теперь можно его отправить на дачу, до лагеря, на недельку, будут с папой дорожки делать.

А сынуле сколько лет? Мой после 13 уже не хотел ездить на дачу. А муж в отпуске на даче сейчас, дорожки то делает? Wink
 
08 Июн 2013 1:46

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Помидоры Ступике, которые прислала ЕленаТ. Леночка, СПАСИБО!!!

Из старой люстры попыталась что-то сделать, руки не доходят подвесить





Embarassed
 
08 Июн 2013 1:49

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
unknown
 
08 Июн 2013 2:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kinnergard писал(а):
Добрый вечер, всем! Зарылась в землю, еле выбралась

Еще одна пропажа появилась! girl_claping Yahoo! Хорошо, что выбралась! Wink А то некоторые, как кроты, уже и не появляются вовсе! girl_haha
kinnergard писал(а):
. В теплице завелись вот такие громадные осы, первый раз таких вижу,

Мутанты какие-то! wacko1
kinnergard писал(а):
Закат над Северной Двиной:

Необыкновенно красивое фото! good2 Облака перистые, точно, как перья в небе, раскрашенные предзакатным солнцем!
kinnergard писал(а):
И немного цветочков:

Чудесные цветы! А что за цветок на фото после желтой примулы и на следующем за фото тюльпана махрового, перед гиацинтом? Удивительно, как ты снимаешь так низко цветы, например, примулу? Съемка снизу вверх, в небо. unknown Ты что, на земле лежишь распаставшись? Wink girl_haha
Наташа, медведь не захаживал в гости? Wink
kinnergard писал(а):
Отправила, а потом вижу пометку:фото недоступно. Девочки, напишите, вы их видите или нет?

Видим-видим! girl_yes3
 
08 Июн 2013 2:31

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мутанты какие-то!

Тоже так подумали.
Багира-Манго писал(а):
Чудесные цветы! А что за цветок на фото после желтой примулы и на следующем за фото тюльпана махрового, перед гиацинтом?

Лариса, спасибо! Жёлтая примула - это из тех примул, которые я назвала однолетними. Она перезимовала!!! За ней фото комнатного цветка абутилона или комнатный клён. Перед гиацинтами - клематис бутончик выкинул, скоро зацветёт.
А фотки низких цветов делаю просто, фотик опускаю низко и чуть поворачиваю вверх.
Багира-Манго писал(а):
Наташа, медведь не захаживал в гости?

Слава Богу не видела. ТТТ.
Из четырёх гиацинтов расцвели только два. У других почему-то соцветия отвалились... Кто-то может подъел...
Страница 873 из 1000

Наверх