Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Сообщение Автор
 
06 Апр 2012 13:04

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Привет!!!Ну,ты как???Как твое самочувствие...!!!???
 
06 Апр 2012 13:05

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Девочки, спасибо большое за поддержку перед зубным!!!! так приятно! Зубик у меня оказался нормальным, ТТТ, а боль вызывыл протез. Никак я этого не ожидала, т.к. он у меня уже год стоит. unknown
любушка
Любаша, у меня взошел твой лиатрис!!! Yahoo! dance2 air_kiss give_heart

Утро писал(а):
он спровоцировал тяжелейшее заболевание нервной системыи и она умерла вскоре

Ничго себе!!!!Жалко как ее...
l.nikita писал(а):
Привет!!!Ну,ты как???Как твое самочувствие...!!!???

Да ничего.Вчере сначала счастливая бегала, что не надо снимать коронку, а потом так голова разболелась... wacko1 Видимо перенерничала.Сегодня отходняк. girl_haha Wink
Надо делами бы заняться, но пока не собрать себя в кучку. girl_haha
 
06 Апр 2012 13:12

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Поздравляю!!!Я осенью покупала отросток лиатриса, надеюсь что приментся...ТТТ! Wink

Вчера походу не только с твоих нервов было в природе сплошной бардак,у меня давление тоже упало ниже планки,а мне надо было на родительское собрание бежать так меня спасли два стакана горячего сладкого чая и 4 бутрика с колбасой!!! Embarassed Embarassed girl_haha :girl_haha
 
06 Апр 2012 13:18

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
l.nikita писал(а):
мне надо было на родительское собрание бежать так меня спасли два стакана горячего сладкого чая и 4 бутрика с колбасой!!! :girl_haha

Колбаска-то вкусная была? girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2012 13:24

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Не поверишь, даже не заметила...Мне когда после 4 бутрика полегчало....потом только осознала что их было столько..!!!! Embarassed girl_haha girl_haha
У меня похоже в мозгах глюкозы не хватало....а когда горячее топливо подошло так и отпустило... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2012 13:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки, дорогие, всем ПРИВЕТ!!!!!!! Я так давно с вами не общалась! wacko1 wacko1 wacko1 У меня с прошлых выходных все чИняют комп! Yahoo! Снова переустановил сын винду, часть фоток из компа скачала на диски, но не уверена, что все сохранили. С такими чистками не однажды безвозвратно терялись фотки, в том числе и ценные (свадьба сына, приезд брата из Канады). Я потом болезненно это переношу, как дорогую потерю.
Ну, ладно о грустном.
Почитала пока только половину пропущенного. К счастью, вы теперь не так стремительно набалтываете странички. girl_haha Комментить все нет времени. Посмотрела фотки, полюбовалась вашими огородиками. Знатные у всех растюшки! good ТТТ. Послушала песни.
Аришенька, спасибо за прогулку по Риге. Столько чувств нахлынуло, пока слушала и смотрела... girl_in_love
Лиличке спасибо за Smokie. Очень люблю эту группу. По-моему, видела рекламу, что они приезжают в Минск.
Читала про хранение чеснока. У Лили вроде сгнил в банке. Но я так храню каждый год. Бывает, что гниет, но это не от банки, а потому, что выкопан был неудачно, в сырую погоду, когда шли дожди. Если вовремя выкопать и хорошо просушить, то хранится отлично, не пересыхает. Другого места у меня нет, ни погреба, ни кладовки прохладной. Ему нужна сухость и умеренное тепло.
К нам в прошлые выходные вернулась зима. В субботу утром выглянула в окно и застыла в шоке. wacko1 Все в снегу, деревья в инее. Я даже сфоткала, но выставить пока не могу, еще не все программы установили для обработки фото. В общем, всю неделю то снег, то дождь, холодно и пасмурно. Иногда и солнце показывается, но весной и не пахнет, а ведь было так тепло и раньше вас всех мы были уже без снега.Ростюхи мои тоже пока не радуют. В прошлом году в это время намного лучше были. Я, когда скачивала фотки, нашла прошлогодние свои растюшки,снятые 7 апреля.
logika писал(а):
И у меня РАКИ!!! Муж и младшая дочка!!!

Прочитала, что РАКИ легки на руку в посадке. У меня младший сын РАК, но как его заставить садить? unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Отправлю, пока не пропало, а то вдруг. Wink
 
06 Апр 2012 13:32

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!Наша суперкулинар вернуласьььььььььь!!!!!!Как же мы без тебя то исхудали,осунулисььььь!!!!Истосковались по красотеееее!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С возвращением....!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1

Представляешь а у Любы +20!
 
06 Апр 2012 13:41

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
l.nikita писал(а):
У меня похоже в мозгах глюкозы не хватало....а когда горячее топливо подошло так и отпустило...

У меня тоже иногда так бывает, так что понимаю тебя. После того, как мне оттяпали две трети желудка я большими порцайками есть не могу, а покушать не всегда есть возможность. Вот в такие моменты у меня бывает что-то похожее на твой случай.
Багира-Манго писал(а):
С такими чистками не однажды безвозвратно терялись фотки, в том числе и ценные (свадьба сына, приезд брата из Канады). Я потом болезненно это переношу, как дорогую потерю.



Ларочка, привет!!!Мы по тебе соскучались!!!
Ларуня, у меня так тоже много фоток пропала, теперь я их копирую на диск(Болванку СД) и обязательно одноразовую. Один раз скопировала на многоразовую, так на мои фотки кто-то затер сделал свою запись.
Компу как надежному хранителю данных я уже давно не доверяю, все важное и нужное копирую.
l.nikita писал(а):
Ура!!!!Наша суперкулинар вернуласьььььььььь!!!!!!Как же мы без тебя то исхудали,осунулисььььь!!!!Истосковались по красотеееее!!!

Теперь хоть покормят вовремя!!!! Drinks or Beer
 
06 Апр 2012 13:51

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не надо его покупать. Можно тут почитать http://www.prihoz.ru Там архив есть с 2003 г.

Прикольненько!!! Спасибки!!!
Lana_nov писал(а):
Здорово! Ты его рассадой растить будешь?

Да, рассадой. Называется щавель декоративный Красные жилки. Декоративен всё лето, молодые листья съедобные. Выносит тень и полутень.
Утро писал(а):
Марин, о Светином многоярусном наслышана, очень хочу, поделишься?

Обязательно! Как только поспеют семена.
l.nikita писал(а):
Я сажала осенью(накопала у родителей на участке)если все удачно то ты мне тоже напомни,возьму на заметку..!!!!

АГА!!!
 
06 Апр 2012 13:58

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
не...мне не надо, я могу дать ...лишь бы выросло....
 
06 Апр 2012 14:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Мои попытки сеять в мае в ОГ кончались довольно грустно, либо росли задохлики, либо вообще не всходили,

Ну, она и рассадой задохликами растет. А кстати, у тебя мнгоголенняя китайская гвоздика? Она однолетней бывает.
Багира-Манго писал(а):
Я потом болезненно это переношу, как дорогую потерю.

Может есть смысл хранить, ну, скажем, в "Мой Мир" на mail.ru. Там можно создавать альбомы доступные только тебе. Да, можно и на диски (CD, DVD) копии хранить. Уж с них они никуда не денутся.
Татошка писал(а):
Один раз скопировала на многоразовую, так на мои фотки кто-то затер сделал свою запись.

А что диск не был подписан?
logika писал(а):
Да, рассадой. Называется щавель декоративный Красные жилки. Декоративен всё лето, молодые листья съедобные. Выносит тень и полутень.

Ну, даже декоративнй щавель рассотой - это круто!
logika писал(а):
Обязательно! Как только поспеют семена.

А у тебя уже ярус отрос летом?
 
06 Апр 2012 14:11

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А что диск не был подписан?

Подписала на бумажке и вложила в коробку. Больше так не делаю.
 
06 Апр 2012 14:12

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
girl_haha Теперь клеит череп с костями и надпись"кто тронет-убьет"

girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2012 14:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
l.nikita писал(а):
Ура!!!!Наша суперкулинар вернуласьььььььььь!!!!!!Как же мы без тебя то исхудали,осунулисььььь!!!!Истосковались по красотеееее!!! С возвращением....!!!!

Спасибо Милочка! Вот установят все программки, снова буду вас подкармливать, когда не лень фоткать будет. Wink
Я тут без вас пока сидела, столько книг перечитала. Smile Под тоскливое настроение Камю перечитала, а теперь муж принес Акунина.
Татошка писал(а):
Ларочка, привет!!!Мы по тебе соскучались!!!

А я то как! Мои смеются, говорят, у меня уже зависимость! girl_haha
Татошка писал(а):
Компу как надежному хранителю данных я уже давно не доверяю, все важное и нужное копирую.

Я тоже делаю так, но нерегулярно. Иногда вот набирается много фоток. За весь прошлый год хранились в компе. Embarassed И внучкины тоже.
 
06 Апр 2012 14:21

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я тут без вас пока сидела, столько книг перечитала

Тоже очень полезно!!! Wink
Багира-Манго писал(а):
Мои смеются, говорят, у меня уже зависимость

А меня мой наркоманкой называет... girl_haha
Багира-Манго писал(а):
За весь прошлый год хранились в компе. И внучкины тоже.

Очень обидно!!!
l.nikita писал(а):
Теперь клеит череп с костями и надпись"кто тронет-убьет"

Точно! Wink
 
06 Апр 2012 14:28

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
У меня пока нет времени читать Яночка в первом классе выполнение уроков на мне...спасают аудиокниги на работе слушаю так был "прочитан"Акунин,Макс Фрай(фэнтази),,Агата Кристи (правда не много)....ну и так чего накачаю..много фантастики прослушала,почему то очень люблю про освоение новых планет, новые цивилизации, дикари...Гарри Гаррисон!!!Стальная крыса!
 
06 Апр 2012 14:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татошка писал(а):
Подписала на бумажке и вложила в коробку. Больше так не делаю.

Не, лучше на самом диске надпись делать. Фламастером или маркером. Тут уж разве что слепой не заметит. Но у RW бывает такой глюк: пишишь новую сессию с фотками, а она затерает старые. Не всегда, но бывает. Я перестраховываюсь и повторно и старые в проект записи беру.
Багира-Манго писал(а):
Я тоже делаю так, но нерегулярно. Иногда вот набирается много фоток. За весь прошлый год хранились в компе. И внучкины тоже.

Значит почаще скидывать на диски надо.
l.nikita писал(а):
почему то очень люблю про освоение новых планет, новые цивилизации, дикари...

И я это люблю friends
 
06 Апр 2012 14:37

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
l.nikita писал(а):
...спасают аудиокниги

Я их тоже люблю послушать, особенно в дороге. Когда едем в Финляндию всегда себе скидываю книгу и любимую музыку. Недавно прослушала "милый друг" Мапассана, после того, как увидела рекламу нового фильма.Еще люблю в дороге послушать Вильмонт. У нее все легкое, не грузит.
 
06 Апр 2012 14:37

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И я это люблю

Клева!!!! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2012 14:40

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я перестраховываюсь и повторно и старые в проект записи беру.

Я на этом тоже нажглась уже. А вообще теперь от саблазна других просто на однаразовые качаю все ценное.
l.nikita писал(а):
..много фантастики

Фантастику я больше люблю смотреть.
 
06 Апр 2012 14:42

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Так знаешь на работе не забалуешь girl_haha дома само сабой..!!! girl_haha
 
06 Апр 2012 14:48

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
l.nikita писал(а):
Так знаешь на работе не забалуешь дома само сабой..!!!

Так это понятно!Я-то уже на "заслужОнном" отдыхе. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2012 15:09

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
girl_bye
yalil писал(а):
они у меня каждая по 3 кг. родились

good2 а сынулька?У меня по наростающей,последыш 3.5 кг,родился быстро и легко.Дочь и ср.сын в последний момент перевернулись,пошли ногами.
yalil писал(а):
с радости, что весна, перепахала ты вчера...вот и сил нет на другой день....
Да нет,я уже знаю ,что мне можно а что нет,я даже грабли потянуть не могу,слегка поволочить грядки,влагу закрыть...,но хочется Embarassed ,как себя от этого уберечь unknown В прошлом году мои мужички все убрали,вскопали,порядок, одним словом,навели кругом.На зиму ничего не накрываем,делать нечего,только посадки идут.Ребята на месте где был сарай все уже убрали,подсохнут дровмшки...порубают,уберут.
Утро писал(а):
Ох и упрямые они, эти раки, но когда подходишь к ним на мягких лапках..., да с чем нибудь вкусненьким - устоять трудно

Ну... за вкусненьким он к жене будет подходить,мама всегда покормит,ребенок же.Просто ему 17,формируется характер,самостоятельный...типа,не учите,я сам все знаю Smile
yalil писал(а):
http://www.sokolov2007.ru/post214183357/play
Такие ссылки у меня не открывает,плагин отключен,надо антивирус отключить,чтобы настроить.
любушка писал(а):
Устала так, что сил нет ни на что.

praising Все пройдет,втянешься. wacko1
yalil писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=IytNBm8WA1c&feature=related

У -ха-ха-талась good2 girl_haha
Ирушка 59 писал(а):
Ура-а-а-а! Я сегодня счастливее стала !
С радостью ! Smile
yalil писал(а):
я вчера помидорчики половину пересадила...уже устала...
я вчера с огурчиками ,уже распикировала,потом в ог пошла.Девочки,сеяла семена огурчиков так,взяла коробочку из-под рулета,типа парничок,ну вы знаете,насыпала земельки,увлажнила и постелила в один слой туалет.бумагу,она промокла,разложила семена ,как мне надо, и присыпала слегка землей.Класс,им понравилось,тепло...выскочили быстро good Так же можно посеять семена лука(я сразу в ог,в этом году погода позволяет),капустки.
omatanja писал(а):
Девочки, вот вам весны ещё немножко с нашей дачи

girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Я в прошлом году все луковичные пересадила,немного запаздывают всходы теперь.
omatanja писал(а):
это мой внучок, о котором я вам рассказывала, сделал мне подарок, вырыл вместе со своим папой вот такой прудик.

good2 Молодцы,а внук заботливый good .Танюш,если можно,ширина,высота.
omatanja писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Qh9U3J8eIK4
good2 good2 good2
Утро писал(а):
Я тоже хочу в отключку!!! Только бы дорваться..

girl_haha Лучше быть при памяти Wink
Утро писал(а):
как узнать настоящего садовода.

girl_haha girl_haha girl_haha
l.nikita писал(а):
ставь все а мы отфильтруем т
Времени становится маловато,не все уже и читаю sharik http://razvlekayu.narod.ru/imena.html
Lenochka писал(а):
у нас зима опять ...

praising Надеюсь,последняя в этом году dance2
Утро писал(а):
ничего, ничего, скоро уже! Вот так:

girl_haha girl_haha girl_haha good Думала ...с инета
Leranya писал(а):
Вредный.
Да они все такие,только вредности разные girl_haha dance2 Yahoo!
l.nikita писал(а):
теперь чаще на коленках буду у меня же зелененькие теперь ес
Посмотрела в инете,что-то крепление мне не очень...быстро оторвутся,или это мне это так кажется?
Утро писал(а):
козырьком вперёд, у меня хвостик в дырочке сзади болтается
И у меня кепочка-косыночка,тоже сзади хвостик в дырочку и ...бантик,кепочка красная,на кепочке камушки красивыеее girl_in_love Кепочка обгорела...два камушка потерялись... girl_haha Правда еще желтая кепочка есть,обычная,не ношу...веснушки выпригивают,кепочка желтая...вся такая рыжая буду girl_haha girl_haha girl_haha
l.nikita писал(а):
Мне жарко в кепочкаххххх,

Зонтик...от солнца...пусть муж держит над тобой...паж Wink
Lana_nov писал(а):
может так и приживется, как поилка для птичек. Вместо фонтана.
Если на солнцепеке,то вода горячей будет...да и менять часто воду надо .Ну да...климат другой.
Lana_nov писал(а):
примулу баранчиками звали. Любила я их стебелечки, пока моллдые есть. Они такие вкусные.

Надо же...вкусные...едят... wacko1
yalil писал(а):
Гимн дачника-садовода

girl_haha
Larisa215 писал(а):
представляю реакцию мужа!!!!! Среди ночи чужой мужик с закуской пожаловал!!!!
Да кто знает...вдруг...спелись бы,подружились
Ирушка 59 писал(а):
сижу на работе специально проверила ссылки обе открываются
Уменя нет,уже пояснила.
yalil писал(а):
Сегодня сестра по телефону говорит про себя -Зачем столько посадила рассады.
girl_haha girl_haha girl_haha Моя сестра не садит,покупает.Мне отдавать некому,она не умеет формировать помидорки,а мож не хочет.
logika писал(а):
щавель с красными прожилками.

Очень красив,на картинке не то...Мой листик дал и ...застыл,только бы не подгрызли.Наши земляные дорожки уже вспучены,рановато капустянка в этом году проснулась,обычно в мае...однааакооо wacko1
Larisa215 писал(а):
открыть виноград мне кажется

Конечно.
Утро писал(а):
, вы уж не смейтесь, я раньше из цветов только бархатцы ра
Да чего уж там...не смейтесь...смеюсь...тоже не сажали,росли только пионы,ирисы,золотарник,тюльпаны...ну все как у всех.
Утро писал(а):
Почему у меня за неделю только половина петунек из 6 наименований взошла? Это нормально?
Из 10 шт. 8 взошли почти за неделю,через две еще одна,последняя в конце третьей недели wacko1
logika писал(а):
"Ладно, вы посеяли

У-ХА-ХА-ТА-ЛАСя! girl_haha
мать-моржиха писал(а):
сын к концу лета черный делается, а волосы наоборот-выгорают до белого цвета.

wacko1 wacko1 wacko1
мать-моржиха писал(а):
у меня хвостик в дырочке сзади болтается
И начинает радостнее и быстрее болтаться, когда к даче подъезжаешь?
ох-ха-ха-ха girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
ваточник
Взойдет,мой уже колосится
Утро писал(а):
Я в детстве стала свидетелем солнечного удара

У меня был,на вокзале упала,в 17 лет.
l.nikita писал(а):
обожаю слушать соловья на даче
"Ой, ты песня, да песня соловьиная, До чего ж ты за душу берёшь! У любви идёт дорожка длинная, И конца, и краю не найдёшь!"[URL=http://[censored smayliki]/smilie-345277479.html][/URL]
Татошка писал(а):
Зубик у меня оказался нормальным, ТТТ
Вот и хорошо.
Татошка писал(а):
а боль вызывыл протез

И что теперь?
Татошка писал(а):
.Сегодня отходняк

Чем помогли?
l.nikita писал(а):
два стакана горячего сладкого чая и 4 бутрика с колбасой!!!

wacko1 wacko1 wacko1
Багира-Манго писал(а):
прошлых выходных все чИняют комп!
praising Я вся испереживалась...кто нас кормить будет..думала,может сайт кулинарный делаешь,белорусский unknown
Багира-Манго писал(а):
Другого места у меня нет, ни погреба, ни кладовки прохладной
я на улице держу,в пластмассовом ведре,немножечко дырявом,внизу,и не спревает.
Багира-Манго писал(а):
весной и не пахнет, а ведь было так тепло и

то-то,а ты мне не верила,по прогнозам,по телеку...все в шоколаде Smile
l.nikita писал(а):
Ура!!!!Наша суперкулинар вернуласьььььььььь!!!!!!Как же мы без тебя то исхудали,осунулисььььь!!!!Истосковались по красотеееее!!! С возвращением....!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha good good2 good2
Татошка писал(а):
большими порцайками есть не могу, а покушать не всегда есть возможность. Вот в такие моменты у меня бывает что-то похожее на твой случай.

praising Девочки...берегите себя...для себя и своих родных.
Татошка писал(а):
Теперь хоть покормят вовремя!!!!

Уже 12-оо пора и [URL=http://[censored smayliki]/smilie-903765255.html][/URL]
Lana_nov писал(а):
А что диск не был подписан?

Да раззявы мы все girl_haha
Багира-Манго писал(а):
столько книг перечитала

good2
Багира-Манго писал(а):
зависимость!

girl_haha у всех..у нас...
Татошка писал(а):
наркоманкой

Круто girl_haha
l.nikita писал(а):
дикари.

...дачные... Yahoo!
Lana_nov писал(а):
Значит почаще скидывать на диски надо.
училка...замечание тебе,Лариса praising girl_haha Wink
Уф,пошла обедать,потом на улицу.
 
06 Апр 2012 15:57

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А у тебя уже ярус отрос летом?

Да был, я его обрывала и садила.
Lana_nov писал(а):
Ну, даже декоративнй щавель рассотой - это круто!

Светик!!! Я тоже так считаю! good2 good2 good2 good2 Стараюсь рассадой высаживать многие растения, это надёжно! Советую всем!!! good2 good2 good2 good2 Мне нравится! good
Татошка писал(а):
Еще люблю в дороге послушать Вильмонт.

Танюша, мне она тоже нравится.
l.nikita писал(а):
Я осенью покупала отросток лиатриса, надеюсь что приментся.

Я тоже недавно купила, белый и сиреневый, посадила в горшочки!
Svet-lа-na писал(а):
У-ХА-ХА-ТА-ЛАСя!

Это Наташа, кажется ссылку давала, там ОБОРЖАКА!!!
http://lib.rus.ec/b/225131/read#t2
Svet-lа-na писал(а):
Lana_nov писал(а): Значит почаще скидывать на диски надо.

училка...замечание тебе,Лариса

Не только Ларисе!!! вроде и не в школе работает girl_haha girl_haha girl_haha
Тактичнее и вежливее будьте!!! ПЛИЗ!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Svet-lа-na писал(а):
Да нет,я уже знаю ,что мне можно и что нет,я даже грабли потянуть не могу,слегка поволочить грядки,влагу закрыть...,но хочется

Светочка береги себя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2012 16:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татошка писал(а):
Фантастику я больше люблю смотреть.

Мне не всегда постановка нравится. Да и далеко не всн снимают. Хотя есть стоящие вещи.
Svet-lа-na писал(а):
Просто ему 17,формируется характер,самостоятельный...типа,не учите,я сам все знаю

Пройдет. Возраст просто такой.
logika писал(а):
Да был, я его обрывала и садила.

Здорово! У меня на 3-й год появился.
logika писал(а):
Стараюсь рассадой высаживать многие растения, это надёжно! Советую всем!!! Мне нравится!

Места нет. Я то что может само расти, сею сразу на место. И щавель тожн.
Svet-lа-na писал(а):
училка..

Сразу, прям, училка Embarassed Дружеский совет! Во! friends
Svet-lа-na писал(а):
Надо же...вкусные...едят...

И полезные. От кашля. Стебелечки сладенькие.
Svet-lа-na писал(а):
она не умеет формировать помидорки,а мож не хочет.

Не хочет. Велика там наука помидор обламать! Моя сноха тоже не сажала. Даже дача когда была. Говорила, что сложно вообще помидоры выращивать. А по мне так легче культуры нет. Проще только перец. Его пасинковать не надо.
Она огурцы растила. Да их же поливать замучаешься! В этом году она у меня рассаду просит. Будет пробовать сама растить. Ну, выделю ей шт. 60. ща распикирую оставшиеся 3 коробки. Посмотрю чего у меня побольше, то и ей дам. Отдам сразу. У меня места нет держать. Пусть сама дальше рассаду растит.
Svet-lа-na писал(а):
Взойдет,мой уже колосится

Да долго больно. У тебя сколько всходил?
Svet-lа-na писал(а):
"Ой, ты песня, да песня соловьиная, До чего ж ты за душу берёшь! У любви идёт дорожка длинная, И конца, и краю не найдёшь!"

Эх, хотела ща дать вам соловьев прошлогодних послушать, та что-то видео не закачалось. Вечером из дома снова попробую закачать. Тогда послушаем Wink

_________________________
Пришла домой на обед сейчас, а у меня там радость. Письмо от Ариши.
А через полчаса мама пришла и ... посылочку от Леночки принесла. С семенами и с шоколадкой.
Девочки! Я вас Люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 166 из 1000

Наверх