Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Сообщение Автор
 
23 Апр 2012 12:59

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Девочки!Мой обещанный фоторепортаж,пока ничего прочитать не успела...
Фото
Приехали вечером,в пятницу,а там массовый вылет майских жуков,залетали на свет,мы их потом на улицу выкидывали....
Фото

Фото
Цветет войлочная вишня и абрикос!
Фото
Зацветает бадан...
Фото

Фото
Немного красоты с соседск.дачи...
Фото

Фото

Фото
зацветает айва...
Фото
А это мои тюльпаны, да маленькие еще...
Фото
Мускарики...
Фото
Тоже хочет погреться...гадюки тоже греються...


Фото
Вот и я!
Фото
Жалко Яны нет,та еще охотница на ящерок!!!
Ну,как то так...
 
23 Апр 2012 14:00

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Leranya писал(а):
вот такое уже расцвело, извините за качество фото

Лерочка,красота какая.Я свои гиацинты пофотографировала,4 шт.всего,пятый даже бутона не дал. unknown
Nika_F52 писал(а):
Девчонки это цветы из сада моей лучшей подруги

Ниночка,спасибо тебе и твоей подруге,что поделились с нами такой красотой,люблю нарциссы!
Lana_nov писал(а):
За-то на понедельник отгул возьму и оторвусь по полной

Ну как?...понятно...отрываемся...по полной girl_haha good2 У нас наконец-то погода стабилизировалась,если так можно сказать,по ночам температура ниже +13 не опускается,днем и до +25-29 доходит,хожу на улице в тоненьком вязаном свитере да спорт.штанах.Девочки,извините, писать некогда ,просматриваю только фото да почитаю последнюю стр.
магония писал(а):
Я вам немножко весенней красоты.

Инарочка,спасибо!!!какие примулки...ах и ох good ,мои еще совсем масенькие сидят в стаканчиках,из семян выращиваю,и анютки такие симпатичные girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Вот моя газания

Лариса,всегда удивляюсь твоему фоторепортажу,всегда так много цветов,да разных расцветок wacko1 good2 Я вчера тюльпаны фотографировала,потом посмотрела при загрузке на компgirl_haha ,много не сфотала unknown
Утро писал(а):
но синеньких не нашла, только такие:

Нравятся мне эти цветочки,веселенькие и яркие.
Oxana Pshenychna писал(а):
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ....

КАКАЯ прелесть girl_in_love ,Оксана, с прибытием !
logika писал(а):
бутылки с шариковой ручкой

ВЕСЧЬ good ,тоже сделали,только ручку так сильно не заглубили,потом воды на донышке бутылки остается совсем мало.
yalil писал(а):
приблизительно так было. и еще похуже, это мы на окраине сняли
....
logika писал(а):
Монолог лишнего веса

Прошепчу на ушко,полненькие женщины смотрятся респектабельнее ,как красивая и модная одежда Wink, а вот худышки в зрелом возрасте немного проигрывают,ну это я по себе сужу. girl_hahaА вообще, Людмила Гурченко любила говорить:Женщина не гармошка, потолстела-похудела.Есть еще такое латинское выражение "В здоровом теле — здоровый дух",традиционное понимание: сохраняя тело здоровым, человек сохраняет в себе и душевное здоровье. Выражение взято из Ювенала (Сатира Х, строка 356). Congratulate
logika писал(а):
Учимся хамить красиво

Да уж,и красиво и приятно(культурно) girl_haha wacko1
tanya10 писал(а):
Покажу как садить виноград, извините задержалась с фото.

Танечка,спасибо большое за мастер- класс,вот на третьем фото мне все стало понятно,муж и зять немного по другому чубук обрезали и посадили,похоже они не поняли виноградаря когда он им на словах объяснил,а может так слушали.
l.nikita писал(а):
обещанный фоторепортаж

ВЕСНА одним словом,но какая у вас температура воздуха?ЗАГОРАЕМ,значит СветЛана права,в мае и купаться можно уже,особо закаленным девушкам WinkМилочка,молодец,в мае загорать полезно,но ты раньше сезон открыла.А какие у вас пресмыкающиеся wacko1 ...ух...боюсь я их,доча твоя герой! dance2
Гиацинты
Фото


Фото


Фото


Фото

эти купила в прошлом году,еще с бутонами.
Фото


Фото

УНАБИ (от Любушки),два удальца из одного ларца
Фото

и еще,я в шоке Yahoo!,проклевываются good
Фото

Виноградовик(от Любушки),только не пестролистый Wink
Фото

Ястребинка крапчатая
Фото

Гелиопсис пестрый,желтый.
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Просматриваются соседские владения(граница),раньше там был сарай и было не видно,теперь надо ставить закрытый забор.
Фото


Фото

Розовый
Фото

Белый(не четкое фото)
Фото


Фото


Фото

Сладкий перец,томаты и гибискус(от Любушки) пристроился
Фото

Баклажаны
Фото

По отдельности фотографировать не стала,трудоемко доставать,над ними еще стоят полки и на полках стоят ящики с рассадой цветов.
Пришло время сажать кабачки,гарбузы(тыквы) и т.д.
Есть еще разная зеленушка...но...пошла к обеденному столу(станку) Wink
 
23 Апр 2012 15:14

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот нашла часть фоток с водосбором для Оксаны.

Ой, какая красота!!! Лариса всегда классные цветульки выставляет и кормит суперски!
logika писал(а):
Наташа, сначала на шампурах в фольге???

Наташ, я наверное сегодня тоже так приготовлю nyam2
logika писал(а):
Учимся хамить красиво :

girl_haha girl_haha girl_haha
tanya10 писал(а):
Покажу как садить виноград,

Спасибо,очень кстати. Я как раз собираюсь этим заняться. girl_claping
 
23 Апр 2012 15:25

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Мама,дорогая!Очуметь не встать,я таких расцветок гиацинтов даже многих и не видела,цветулечки и рассада замечательная...!!!Многих названий я правда и не слышала, потом в цвете надеюсь увидеть..!!

Ларис,у меня ,я надеюсь в этом году тоже будут анюткины глазки...обязательно отчитаюсь...!!!С ног сшибательно!

Танюша про виноград очень-очень вовремя и познавательно !!!!

Лилечка,как вариант,я очень на даче это любила делать -просто до противности...Мясо (лучше помягче телятинка,свининка...можно даже ребрышки...выклабываем слоями:мясо,много лука кольцами, помидор кружками, если есть баклажан... но и без него можно обойтись...а сверху много зелени...желательно сельдерея чуть чуть чтобы не отбить общий запах...если удасться то слои можно повторить....ставим на огонь,как закипит убавляем и даем ему тушиться часа 1,5..Да посолить можно в середине процесса ..Перчить по вкусу можно само мясо..!!!!Можно добавить лаврушку,и специи если их нет не страшно!
 
23 Апр 2012 15:28

Распечатать сообщение
Leranya

Лера

52 года
г.Донецк

LeranyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Или вот тут с в приятной компании посидеть.

Lana_nov писал(а):
Или тут позагорать.

Ещё и фонтан!!! Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мы уже на выходных будем на верандочке загорать, лишь бы погода не подвела. У меня позавчера обгорело лицо, почему-то на даче не оказалось кепки. Сижу теперь на работе такая - вождь краснорожих. girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Прошлый год я вон брусельскую капусту еще в декабре последний урожай собирала

Ланочка, я первый раз брюссельку в этом году хочу вырастить. Муж её сильно уважает. По ней очень мало информации и какая-то противоречивая. У тебя хорошая получилась?
Утро писал(а):
Ёжики ещё есть.

И у нас на даче ёжики живут. Пока собаки были, они ещё как-то прятались, боялись, а сейчас пешком ходят по двору. girl_haha
yalil писал(а):
а редиски обещанной 16 дней и 18 дней все нет...обманщики...

Хоть взошла?
yalil писал(а):
я дуро и французский завтрак обычно сеяла всегда.

А я дуро у нас так и не нашла. girl_cray
Lana_nov писал(а):
Столовую ложку для масштаба положила.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я думала, чайная...
магония писал(а):
Я вам немножко весенней красоты.

Замечательные цветочки! Башмаки - отпад! good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Лерочка, сколько у тебя уже красоты на даче!Фотки хорошие, напрасно извиняешься. Барвинок я тоже только под этим названием знаю. У меня он есть.

Спасибо, Ларочка, я старалась, правда, из меня фотограф ещё тот.... Embarassed Embarassed Embarassed Барвинок я люблю потому, что хорошо растёт в тени, где всё загибается, под деревьями. И красиво, и полоть меньше. dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Вот моя газания.

Красота какая!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Так вот, пару салатов готовили по моим рецептам.

По твоим рецептам уже половина мира готовит! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Oxana Pshenychna писал(а):
выходим мы с мужем на балкон, а там САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ....

Вот это да!!! Чего это она решила у вас на балконе обосноваться? Наверное, ей обстановка понравилась, красиво, эстетка. Оксаночка, с возвращением в болталку! Romashki Romashki Romashki
Oxana Pshenychna писал(а):
Ждём пополнения в семействе

А у нашего Плюхера детки родились! 4 котёнка, 3 девочки и один пацан, все с лиловыми носами. girl_haha girl_haha girl_haha Вчера пытались их сфотографировать- практически невозможно, куёвдятся, расползаются, орут, такие смешные. Им 2 дня.
Фото

l.nikita писал(а):
Тоже хочет погреться...гадюки тоже греються...

Ужас какой. А она кусается? wacko1 wacko1 wacko1
l.nikita писал(а):
Вот и я!

Привет, смотри не обгори! wacko1 wacko1 wacko1 С открытием настоящего дачного сезона! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Апр 2012 15:29

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
l.nikita писал(а):
!Мой обещанный фоторепортаж,

Здорово -то как! Цветики попросыпались... и змеи...брррр. они что где то рядом обитают? Ты такая вся секси , детей дома оставили...
Svet-lа-na писал(а):
.Девочки,извините, писать некогда ,

Ничего ,все нормально. Я тоже пробегу глазами, повосхищаюсь сама себе и убежала или на работу или по др делам.
Svet-lа-na писал(а):
Гиацинты

Какая прелесть! Когда вы все успеваете?
 
23 Апр 2012 16:14

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Leranya писал(а):
А у нашего Плюхера детки родились! 4 котёнка, 3 девочки и один пацан, все с лиловыми носами.

Какие мягонькие..сладкие..!!!
Да!мы зажигали на даче вдвоем,только я умудрилась сильно поранить колено и отдых превратился в лежание на диване :дорогой принеси...хотя мне с моим вжиковым характером это тоже понравилось..!!!

Гадюка самая что нина есть кусучая натура,просто она была на сравнительно большом расстоянии от меня, увеличение фотика позволяет..Хотя в особо жаркую весну у меня дочка (наверно годиков 3-4 было...)почти схватила эту гадину (змея решила погреться на крылечке!!!

Leranya писал(а):
Привет, смотри не обгори!

так я же мазалась кремом все дела...!!!И на солнышке только минут 30 всего побыла...потом тучки набежались...но припекало так классно!!!
 
23 Апр 2012 17:07

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Leranya писал(а):
Сижу теперь на работе такая - вождь краснорожих.

girl_haha girl_haha girl_haha
Leranya писал(а):
Ланочка, я первый раз брюссельку в этом году хочу вырастить.

И я хочу. Поподробней, если можно sharik
Leranya писал(а):
И у нас на даче ёжики живут.

Здорово!
Leranya писал(а):
А у нашего Плюхера детки родились! 4 котёнка

girl_claping Сплошной позитив! Котятки так здорово!
 
23 Апр 2012 17:54

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

52 года
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Iryn@ писал(а):
И у нас на даче ёжики живут.

А у нас не живут ,только ящерицы.Ежиха жила,только давно.... girl_cray girl_cray
 
23 Апр 2012 18:20

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ....

Действительно СЮРПРИЗ!!!
[code]tanya10
Танечка, огромное СПАСИБО тебе и твоему мужу за мастер-класс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Какой длины вы оставляете крылья? С крыльев берёте черенки?

l.nikita писал(а):
зацветает айва...

Милочка, а айва у тебя мелкая или как яблоки? Змеи у нас тоже бывают бррррр...
но и ёжики бегают.
l.nikita писал(а):
почти схватила эту гадину (змея решила погреться на крылечке!!!

Я сама чуть не схватила маленькую, думала колесо от машинки. unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1

Девочки, спасибо за фотки цветов!!!
Завтра утром иду на главпочтамт и получите с улыбкой!!!
Фото

Милочка, Лилюша, Татошка, Наташенька и Леночка!
 
23 Апр 2012 18:43

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
УРА!! В ВЫХОДНЫЕ ОТКРЫЛИ СЕЗОН!
Девочки, всё быстренько почитала, посмотрела все ваши цветочки, как же хороши первые весенние цветы, они такие непритязательные, но душевные и нежные. Гнездышко на балконе меня просто очаровало, а котятки умилили и уж на что я боюсь и испытываю ужас перед всякими змеями, тут даже и её рассмотрела, вот ведь и эта тварь решила понежиться на весеннем солнышке, ну пусть лежит мы её трогать не будем.
Времени катастрофически не хватает ни на что. Поэтому о своей поездке вкратце. Ехали на дачу под настоящим ливнем, но когда приехали дождь прекратился и выглянуло солнце. На участке очень сыро, хотя снега на огороде нет. Цветут крокусы, вылезают нарциссы и тюльпаны, показались ростки пионов. Вот пока и всё. Сломали старенький парник, купили материал на новый, так что в следующий раз можно будет начинать строить, думаю, что к моменту посадки огурцов должны успеть.
 
23 Апр 2012 19:09

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
l.nikita писал(а):
Вот и я!

Rose Милочка ты у нас просто СЕКСИ -ОГОРОДНИЦА.
Фото репортаж КЛАССНЫЙ!!!!!!!
Rose Svet-lа-na
Светик ну и ты порадовала фотками какие красивые геоцинты .
У бегаю попозже допишу.
 
23 Апр 2012 19:14

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

63 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
logika писал(а):
Какой длины вы оставляете крылья? С крыльев берёте черенки?

Крыло зависит от размера между соседними кустами и необходимым количеством почек для определенного сорта. С возрастом можно не бояться нагружать куст, главное регулировать количество гроздей на кустах.
Есть сорта, которые очень много навязывают гроздей, самое главное не надо жадничать и не жалея вырезать лишние грозди. Потому что сегодня много, а завтра ничего может и не быть, т.к. на кусты где много гроздей плохо вызревают и не готовы к зиме.
Друг моего мужа приходит в начале сентября и спрашивает, а почему у него Восторг до настоящего времени еще зеленый висит, когда у других уже и следа не осталось. Оказалось у него на 7-летнем кусте навязалось 130 гроздей, о надо хотя бы штук 40 оставить. В результате ему несколько лет пришлось возвращать к жизни куст.
 
23 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
kinnergard писал(а):
Увезла на дачу, в теплицу поставила 2 дня назад, самые чахлые, глаза б не глядели, сегодня сюрприз - хорошие, крепкие, и домашних обогнали! Завтра все выставлю в теплицу.

Ого. А у нас холод собачий. даже кабачки боюсь выставить.
Iryn@ писал(а):
Оксаночка, с возвращением!

Утро писал(а):
Оксаночка, с возвращением!

Svet-lа-na писал(а):
Оксана, с прибытием !

Спасибо, девочки. Romashki Romashki Romashki
Iryn@ писал(а):
а тут прям дрозды рядом с людьми соседствуют.

Их тут тьма. У нас тут дрозды как воробьи в Украине. На даче, когда роешся прям из-под рук и ног червей воруют.. Ничего не боятся.
А дроздиха моя ещё одно яйцо снесла. girl_claping girl_claping girl_claping
yalil писал(а):
сходит вот приблизительно так было. и еще похуже, это мы на окраине сняли

Ничего себе wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Багира-Манго писал(а):
А на кого ты их оставляла?

Свекровь смотрела за моими расениями. У неё помидоры уже цветут на подоконнике, а у меня или дохлики или уже сдохли. Сегодня десяток выбросила. Но самые главные сорта ещё живые. Сегодня досею ещё "Суперскороспелый", купленый на прошлой неделе в Украине. Может ещё вырастет.
Багира-Манго писал(а):
Зато, говорят, это счастье в дом пришло, если птичка гнездо свила.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Багира-Манго писал(а):
Крупные такие и растут, иногда окрас меняют. Я фотки выставляла в прошлые годы. Потом поищу. А вот махровые меняются, по-моему.

А я махровые прикупить хотела...
Багира-Манго писал(а):
Вот нашла часть фоток с водосбором для Оксаны.

Спасибки!!! Красавцы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
logika писал(а):
Оксанка, обязательно!!!

УРРРРРААААА!!!!
tanya10 писал(а):
Покажу как садить виноград

Привет, Тань. Приятно познакомится. А я всё это в прошлом году из какого-то нем. журнала наизусть учила girl_haha girl_haha girl_haha Где ж ты раньше то была? У тебя с картинками всё так просто... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
l.nikita писал(а):
Приехали вечером,в пятницу,а там массовый вылет майских жуков,залетали на свет,мы их потом на улицу выкидывали....

А я уже 7 лет майских жуков не видела....
У вас уже весна на полную катушку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
l.nikita писал(а):
Тоже хочет погреться...гадюки тоже греються...

wacko1 wacko1 wacko1
l.nikita писал(а):
Вот и я!

Svet-lа-na писал(а):
У нас наконец-то погода стабилизировалась,если так можно сказать,по ночам температура ниже +13 не опускается,днем и до +25-29 доходит,хожу на улице в тоненьком вязаном свитере да спорт.штанах

Не весна оказываеся, а лето... Я тоже ХОЧУ! У нас дождь, град и страшно холодно.
Svet-lа-na писал(а):
мои еще совсем масенькие сидят в стаканчиках,из семян выращиваю,

Девочки, как примулки сеять??? Помню, был разговор... Но я не законспекировала.... Embarassed Embarassed Embarassed А теперь не найти....
Свет Svet-lа-na, растюшки - просто супер! ТТТ
Я тоже в прошлом году такие синие гиацинты прикупила... а выросли голубые... unknown
Leranya писал(а):
4 котёнка,

Хорошенькие! girl_claping girl_claping girl_claping
medirin писал(а):
УРА!! В ВЫХОДНЫЕ ОТКРЫЛИ СЕЗОН!

УРА! girl_claping girl_claping girl_claping Мы вчера шашлычили под дождём с градом... wacko1 wacko1 wacko1
tanya10 писал(а):
Друг моего мужа приходит в начале сентября и спрашивает, а почему у него Восторг до настоящего времени еще зеленый висит, когда у других уже и следа не осталось. Оказалось у него на 7-летнем кусте навязалось 130 гроздей, о надо хотя бы штук 40 оставить. В результате ему несколько лет пришлось возвращать к жизни куст.

Учиться мне ещё и учиться... wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Апр 2012 19:52

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
dance2
 
23 Апр 2012 20:10

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Пока не пришли мои мальчики, решила показать несколько вчерашних фото.
Уже пчёлки трудятся



Порадовал своими почками древовидный пион.


tanya10
Таня, спасибо за подробный рассказ, всё очень доходчиво и понятно, а вдруг когда и пригодится.
Oxana Pshenychna писал(а):
Мы вчера шашлычили под дождём с градом...

Оксана, с приездом. Ну ничего, пару рюмок водки/виски/ коньяка и никакой дождь не страшен.
logika писал(а):
Завтра утром иду на главпочтамт и получите с улыбкой!!!

Маришка, ты гигант, вот девочкам радость будет, и когда ты всё успеваешь. Я сегодня с рассадой пол-дня занималась, стали вытягиваться помидорки, которые посадила самыми первыми, вот таскала их на прогулку на балкон, сейчас там хорошо +14, а утром у нас было всего +4, так что на ночь оставлять нельзя придется всё заносить назад.
 
23 Апр 2012 20:19

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
tanya10
Таня, подскажи пжл, я посадила саженцы, но не уверена насчёт места, могу я позднее пересадить?
yalil писал(а):
Мариша, смотрела слежку на сайте?

Да нет, конечно... unknown unknown unknown Сегодня вам паковала!
Девочки, я положила лук многоярусный , вы уж сами получите ярусы-луковки и размножите этот лучок. Семян бы послала больше, но это надо ждать, а вам же нетерпится.
yalil писал(а):
Обработка 21.04.2012 15:17 620043 ЕКАТЕРИНБУРГ 43 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

УРАААА!!!! СПАСИБО, ЛИЛЮША!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Апр 2012 20:20

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
medirin писал(а):
Порадовал своими почками древовидный пион.

WOW!!! У вас растёт?! Значит и у нас будет! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Крокусики красивые! good2
 
23 Апр 2012 20:28

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
medirin писал(а):
Пока не пришли мои мальчики, решила показать несколько вчерашних фото.

Уже пчёлки трудятся

Какая красота!!!
medirin писал(а):
Маришка, ты гигант, вот девочкам радость будет, и когда ты всё успеваешь.

Да вот именно, что не успеваю! wacko1 wacko1 wacko1 Обещание поскорее стараюсь выполнить, потом уеду на дачу и не смогу отправить. wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Апр 2012 20:35

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
logika писал(а):
Да вот именно, что не успеваю!

Вот, вот и я в последние дни вот так: wacko1 wacko1 wacko1
А тут на улице яркое солнце и окошки просят помой нас, а как если всё заставлено рассадой, вот хочу на майские побольше отвезти на дачу, в доме не так жарко поэтому не пересохнут, тогда может хоть часть помою к 9 мая, вечная головная боль, но пока рассада на первом месте, окна на втором.
logika писал(а):
потом уеду на дачу и не смогу отправить.

Когда собираешься перебираться на "летние квартиры"?

На даче успела ещё посеять в парник чуть-чуть для раннего потребления салат, укроп, рукколу, редис и повтыкала лук который начал прорастать, на улице порохлила кустики петрушки оставшиеся с прошлого года.
 
23 Апр 2012 20:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
medirin писал(а):

Оксана, с приездом.

Спасибо. Romashki Romashki Romashki
medirin писал(а):
Ну ничего, пару рюмок водки/виски/ коньяка и никакой дождь не страшен.

Кагором укр. грелись girl_haha girl_haha girl_haha А потом сразу на работу... wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Апр 2012 20:49

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Девчонки, добрый вечер! girl_in_love girl_in_love
Скучаю по общению, но времени нет совершенно Embarassed . До отъезда времени все меньше, а мы еще не все "бумажные" дела закончили, да и собираюсь параллельно. Smile
Стараюсь хотя бы просматривать, что вы пишите и показываете. Все фотоотчеты просто ОТПАД! good good2 good2 Красота неописуемая, у меня слюнотечение начинается, когда смотрю на цветочки girl_haha . Милочка, с началом пляжного сезона Romashki
У нас погода зашибись wacko1 , в пятницу -8, снегопад мощный, очень сильный ветер, в субботу и воскресенье все постепенно успокоилось, сегодня весна, все тает, +9 было днем, а завтра обещают -15 wacko1 , будет каток.
Скоро ехать, а на летней резине будет скользко wacko1 Embarassed Embarassed
Вы меня не теряйте, если буду пропадать unknown
 
23 Апр 2012 21:04

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Я уже вернулась к вам.
[quote="medirin"]Пока не пришли мои мальчики, решила показать несколько вчерашних фото.
Уже пчёлки трудятся
Иришка крокусы обалденные.

tanya10
Танюша,спасибо за подробный М/К .

Leranya писал(а):
А у нашего Плюхера детки родились! 4 котёнка, 3 девочки и один пацан, все с лиловыми носами. Вчера пытались их сфотографировать- практически невозможно, куёвдятся, расползаются, орут, такие смешные. Им 2 дня.

Rose Лерочка киски просто СУПЕР -ПУПЕР!!
Svet-lа-na
Светик все твои растюшки растут кроме будлеи ,что то она молчит как у тебя?
Rose Девчонки у нас тоже холодно и дождь с градом второй день.Еще будет холодно черемуха еще не цвела.А во время ее цветения обязательно холодина.
 
23 Апр 2012 21:05

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
dance2
 
23 Апр 2012 21:07

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Сегодня,цветет белая земляника
Фото

Пион,уже с бутонами
Фото

Древовидный пион
Фото

и вот еще такой
Фото

Был еще третий куст,в прошлом году нечаянно обломили стебель,теперь сидит и ни гу гу sad
Cornis писал(а):
времени нет совершенно

Понимаем,а там у вас интернет будет?Я сегодня все пеларгонии вынесла на улицу,остальные стаканчики с рассадой и т.д. wacko1
Cornis писал(а):
в пятницу -8, снегопад мощный, очень сильный ветер, в субботу и воскресенье все постепенно успокоилось, сегодня весна, все тает, +9 было днем, а завтра

Ойй ой ой... wacko1 ну скоро уже весна придет и к вам,недолго ждать осталось. Smile Опять или снова girl_haha пошла к кухонному станку.
Nika_F52 писал(а):
кроме будлеи ,что то она молчит как у тебя

Все живы,вчера 10шт раздали,себе оставили 5 шт,две замерзли.
Страница 215 из 1000

Наверх