Торт «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 1:39

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

42 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
спасибо тебе Dina за такой вкусный рецептик ни как не ришалася его зделать всё боялася что зуфле не получится но как вышло зря боялася всё получилася вот фото отчёт


Фото




спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Дина, добрый день. Можно вопрос? Если я буду делать в 10" springform, мне пол порции достаточно будет или надо 2/3 брать? Заранее спасибо Romashki . Илона
 
15 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
jakomarina

Mara


Odessa-Batumy

jakomarinaМои рецепты
А какой вес у торта? Кто-то взвешивал?
 
23 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Здравствуйте Дина! Я в пропорциях не очень разбираюсь Embarassed , Вы не могли бы подсказать если я возьму 6 яиц, какое количество мне нужно взять других ингредиентов? Большое спасибо!
 
24 Сен 2011 10:23

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Karin SV писал(а):
Здравствуйте Дина! Я в пропорциях не очень разбираюсь Embarassed , Вы не могли бы подсказать если я возьму 6 яиц, какое количество мне нужно взять других ингредиентов? Большое спасибо!

Тебе нужно взять 2/3 всех ингредиентов. Например 9 яиц. значить 9:3=3 и 3*2=6 и тak вce ингредиенты
 
24 Сен 2011 13:47

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
jakomarina писал(а):
А какой вес у торта? Кто-то взвешивал?

Мара, я сложила в уме, примерно 2 кг))))
 
13 Окт 2011 0:58

Распечатать сообщение
yana75

yana

48 лет
italia

yana75Мои рецепты
Спасибо огромное за изумительный  рецепт!!!  я  только сегодня зарегистрировалась  на сайте и первый приготовленный   торт был по именно этому рецепту !!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Дек 2011 13:50

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
Фото
Вот и мой фотоотчет. Я пекла его дочке на день рожденья. Вкустяцкий good nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2011 0:08

Распечатать сообщение
фиалка-1

фиалка

49 лет
алматы

фиалка-1Мои рецепты
Rose Спасибо огромное за чудесный рецепт!! Завтра доченьке пол годика и вот я отважилась спеч торт по вашему рецепту.Все получилось!! Yahoo! я даже и не ожидала!! Для суфле брала сахарную пудру стакан.А тесто для торта получилось пышное и легкое и поднялось в два раза!!Фото вставить не умею wacko1
 
25 Дек 2011 1:01

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
http://forum.say7.info/topic255.html как вставить фото
 
22 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Кто то из девочек спрашивал сколько по весу выходит это тортик.
Так я взвесила.У меня получилось 1550 гр.
Делаю не первый раз.

Я просто в восторге от этого рецепта.Лёгкий,не затратный и не так уж сложно делается.Главное иметь хороший миксер и хорошенечко взбить белки.

Диночка !!!!!Большое спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Этот торт производит впечатление на всех кто его у меня пробовал и просят рецепт.
Хотя я и не делаю никаких украшений на торт,но всё равно торт эффектно выглядит просто политый шоколадом.

Вкуснота необыкновенная.Настоящая "ПТИЧКА".

Я перепробывала почти все рецепты с этого сайта.Это самый удачный рецепт good2 good2 nyam2
 
03 Фев 2012 3:48

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
помагите пожалуста!!! unknown У меня один вопросик как вы зделали украшение на торте ,и счево вы его зделали ,срочьно нужно Rose
 
04 Фев 2012 0:57

Распечатать сообщение
Malena

Эльвира

36 лет
Самара

MalenaМои рецепты
Дина, во-первых - спасибо за рецепт Rose
я сделала полпорции, в разъемной форме, корж внизу и сверху залила суфле. Сейчас стоит в холодильнике, остужается, еще ничем не украшенный.
Я чуточку суфле положила в стаканчик, и остудила, т.к. боялась получится-не получится ли, и торт же я не стану резать раньше времени, а так я попробовала вот сейчас суфле и уверена - все отлично получилось Romashki А то я боялась, как бы завтра с утра не пришлось бежать за тортом в магазин на золотую свадьбу бабушки и дедушки. А теперь я поняла что никуда бежать не придется, и что все отлично получилось girl_bye
Фото выложу позже, т.к. резать тортик завтра. Пойду украшать!
 
04 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
А он больше поход на торт птичье молоко или на конфеты(покупное)?
 
04 Фев 2012 1:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Сейчас по-моему покупное птичье молоко уже на себя не похоже, если только внешне(все искуственное от теста, до глазури и желе, извините, что резко)))))) Конечно похоже на то, забытое...и еще на конфеты Рузанна очень похоже...Послетний раз добавила около 1 ч.л. ванильной пудры(так кажется называется) в белки получилось ооочень похоже. А главное очень правильное сочетание сахара в рецепте...Это на мой вкус конечно. Удачи на кухне, Оксана.
 
04 Фев 2012 23:09

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
Спасибо Иришка, что не поленились написать подробный комментарий,то давно уже ищу настоящее о птичье молоко!) wacko1
Благодарю girl_in_love
 
06 Фев 2012 23:30

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Фото


Спасибо за рецептик Rose очень вкусно good2
 
07 Фев 2012 17:04

Распечатать сообщение
крусюня

Дарья

35 лет
Ставрополь

крусюняМои рецепты
Здравствуйте! Рецепт классный, торт очень вкусный. У меня всё получилось, вот только желатин отделился при охлождение(. не подскажите почему?
 
20 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
liliya7154

Владислава




liliya7154Мои рецепты
Фото

прошу прощения за каракули.... подписывала первый раз в жизни..... Племяннику на день рождения
Фото

торт просто шикарный. и так легко его делать. все его оценили в нашей семье. Спасибо вам огромное!
 
07 Мар 2012 2:02

Распечатать сообщение
Tatyana4





Tatyana4Мои рецепты
Советую сделать тем, которые не решаются! Очень вкусно. Не пожалеете! Моим всем понравилось!
 
08 Мар 2012 3:28

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Ездили в гости с этим тортиком... подруга съела 8 квадратных кусочков,просила тарелку далеко не убирать...так с разговорами несколько часов и ела наслаждаясь... Торт не тяжелый, поэтому и не заметила)))) очень вкусно))))))))) give_heart girl_bye Yahoo! morning1 morning1 morning1 morning1 nyam2 morning1
 
13 Мар 2012 21:43

Распечатать сообщение
Dzha

Екатерина

37 лет
Воронеж

DzhaМои рецепты
Спасибо за рецепт завтра у мужа юбилей,заказал торт птичье молоко,процесс готовки оказался очень простым,оставила чуть-чуть суфле ему попробовать он в восторге,обожает птичье молоко в любом виде,в общем торт чудесный,правда возникли некоторые трудности.Трудности были только с шоколадной глазурью я растопила 2 шоколадки и когда добавила 100гр сливочного масла шоколад стал густым,как шоколадная паста,пришлось покупать еще 2 шоколадки их я растопила и добавила воды,а в пасту с маслом добавила муки и вылепила розу и сердечки



[/img]
 
22 Мар 2012 21:39

Распечатать сообщение
Ольфик

Ольга

41 год
Россия

ОльфикМои рецепты
Спасибо! С первого же раза получилось просто отлично!
 
17 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
arnela

venera

61 год
grecia

arnelaМои рецепты
girl_claping girl_in_love spasibo vam balshoe! tak xotela poprobovat na jelatine ato agar agar daje ni mogu vgrecie naidti..... vi unica!!!
 
17 Янв 2013 3:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Dzha писал(а):
Спасибо за рецепт завтра у мужа юбилей,заказал торт птичье молоко,процесс готовки оказался очень простым,оставила чуть-чуть суфле ему попробовать он в восторге,обожает птичье молоко в любом виде,в общем торт чудесный,правда возникли некоторые трудности.Трудности были только с шоколадной глазурью я растопила 2 шоколадки и когда добавила 100гр сливочного масла шоколад стал густым,как шоколадная паста,пришлось покупать еще 2 шоколадки их я растопила и добавила воды,а в пасту с маслом добавила муки и вылепила розу и сердечки

[URL=http://www.radikal.ru]

Екатерина, красивый и большой какой))) по совету Алии я теперь шоколад с растительным маслом ( без запаха !) растапливаю)))) не густеет и легко наносится... я на глаз уже по ложке добавляю и смотрю на жидкость))) обычно ложки две-три на плитку))) точно не знаю.... на вкус масло, конечно не чувствуется!
Страница 10 из 11

Наверх