Торт «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
17 Окт 2008 23:22

Распечатать сообщение
Иннчик

Инна

42 года
Германия

ИннчикМои рецепты
Дина большое вам спасибо за рецепт, я его уже так долга искала и благодаря вам наконецта нашла Yahoo! . Спасибо Rose
 
18 Окт 2008 7:01

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Иннчик писал(а):
Дина большое вам спасибо за рецепт, я его уже так долга искала и благодаря вам наконецта нашла Yahoo! . Спасибо Rose

Romashki Rose Romashki
 
18 Окт 2008 7:21

Распечатать сообщение
Батончик

Анна

54 года
Краснодар

БатончикМои рецепты
Дина, как же я любила этот тортик раньше)) Твой просто произведение искусства))
спасибо за рецепт)) Romashki
 
18 Окт 2008 10:00

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Батончик писал(а):
Дина, как же я любила этот тортик раньше)) Твой просто произведение искусства))
спасибо за рецепт)) Romashki

Анечка спасибо. Rose sharik Rose
 
02 Ноя 2008 17:57

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Дина,большое спасибо за рецепт,
вот пекла нам на сереб.свадьбу,
Фото

были все довольны,уже заказали на свои дни рождения
СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2008 22:08

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
katinka писал(а):
Дина,большое спасибо за рецепт,
вот пекла нам на сереб.свадьбу,

Я рада что вам тортик поравился. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Украшен супер, очень нежненько. Я поздравляю вас с серебреной свадьбой!!!!! Всего вам самого наилучшего в вашей совмесной жизни.

 
04 Ноя 2008 12:34

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Dina писал(а):
Я рада что вам тортик поравился. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Украшен супер, очень нежненько. Я поздравляю вас с серебреной свадьбой!!!!! Всего вам самого наилучшего в вашей совмесной жизни.

[url=http://smiles.33b.ru/smile.17678.html][/url]

Дина,спасибо поздравление и комплемент dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Ноя 2008 18:36

Распечатать сообщение
Lara09

Sofia

44 года
Казахстан, Россия, Германия

Lara09Мои рецепты
И я пришла сказать спасибо за этот рецепт. Rose Romashki Делала его на юбилей. Боялась, что не получится, но всё вышло, как написано. Я разрезала корж на 2 части, на нижний намазала клубничное варенье, потом слой белков, а на верх второй корж. Полила шоколадом и украсила. В следующий раз хочу второй корж положить в середину и тоже промазать вареньем, оно там очень кстати. nyam2 Фото есть, но только в моём альбоме в одноклассниках. Почему то не могу загрузить фото сюда, выдаёт, что файл повреждён.

http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhotoAlbum&st.albumIds=166259267180&tkn=5676
 
05 Ноя 2008 7:05

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Lara09 тортик супер!!!!!!!!!!!!!!!!
 
05 Ноя 2008 12:12

Распечатать сообщение
Lara09

Sofia

44 года
Казахстан, Россия, Германия

Lara09Мои рецепты
Dina Rose
 
09 Ноя 2008 23:17

Распечатать сообщение
Светочка.

Светлана

68 лет
Смоленск

Светочка.Мои рецепты
Диночка,спасибо большое за рецепт! Мужу и детям очень понравился торт. Украсила его взбитыми сливками с добавлением желатина в них,чтобы не осели. Взяла половину нормы,боялась не получится. Ещё раз СПАСИБО!Вот ,что получилось.

Фото


Фото




Диночка,от всей души...
 
09 Ноя 2008 23:29

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Светочка. писал(а):
Диночка,спасибо большое за рецепт! Мужу и детям очень понравился торт. Украсила его взбитыми сливками с добавлением желатина в них,чтобы не осели. Взяла половину нормы,боялась не получится. Ещё раз СПАСИБО!Вот ,что получилось.

Диночка,от всей души...

Светлана тортик прелесть, good2 good2 good good good2 good2 такой нежненький girl_claping girl_claping girl_claping Я рада что вам тортик понравился. Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2008 15:20

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Дина,а это мой первый был тортик,пекла ещё до моего свадебного,был не на моём фотооппарате
Фото

розочки из мастики от Насти,тоже делала впервые
Спасибо,девочки!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2008 7:14

Распечатать сообщение
эльза

эльза

38 лет
moldova

эльзаМои рецепты
('Romashki') Здравствуйте Дина! Я у Вас на сайте новенькая.Люблю печь и готовить. Понравился сайт и манера общения общающихся (БЕЗ ХАМСТВА) и это очень радует. Перечитала много темок, боьшое количество рецептов и захотелось мне испечь тортик по Вашему рецепту. Испекла. Находится на балконе до утра, благо там прохладно. Суфле получилось вроде на вкус и консистенцию, а вот корж. Пересмотрела фотографии других и у меня сложилось впечатление, что корж должен был подняться, или это не так? Я выложила тесто в 26 см. форму смазанную маслом и присыпанную мукой, однако корж стал подниматься или пузыриться в середине, сказать что он пышный не могу, а какой он должен быть по правилам? Мой почти не вырос. Я имею ввиду количество сырого теста и результат после выпечки. Вроде всё делала так как Вы написали. Взбивала желтки с сахаром. Затем добавила мягкое масло и миксер прдолжал взбивать, когда масса бала достаточно перемешена добавила муку с разрыхлителем. Всё правильно? Если да , то не пойму в чём причина. О вкусовых же качествах смогу рассказать завтра. Заранее спасибо Rose morning1
 
12 Янв 2009 12:43

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
katinka Екатерина тортик прелесть. Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2009 13:04

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
эльза писал(а):
Здравствуйте Дина! Я у Вас на сайте новенькая.Люблю печь и готовить. Понравился сайт и манера общения общающихся (БЕЗ ХАМСТВА) и это очень радует. Перечитала много темок, боьшое количество рецептов и захотелось мне испечь тортик по Вашему рецепту. Испекла. Находится на балконе до утра, благо там прохладно. Суфле получилось вроде на вкус и консистенцию, а вот корж. Пересмотрела фотографии других и у меня сложилось впечатление, что корж должен был подняться, или это не так? Я выложила тесто в 26 см. форму смазанную маслом и присыпанную мукой, однако корж стал подниматься или пузыриться в середине, сказать что он пышный не могу, а какой он должен быть по правилам? Мой почти не вырос. Я имею ввиду количество сырого теста и результат после выпечки. Вроде всё делала так как Вы написали. Взбивала желтки с сахаром. Затем добавила мягкое масло и миксер прдолжал взбивать, когда масса бала достаточно перемешена добавила муку с разрыхлителем. Всё правильно? Если да , то не пойму в чём причина. О вкусовых же качествах смогу рассказать завтра. Заранее спасибо

эльза у меня корж поднимается гдето в 2 раза. Я даже незнаю в чём причина что корж не поднялся. Embarassed
 
18 Янв 2009 12:29

Распечатать сообщение
Irina_

Ирина


USA

Irina_Мои рецепты
а вот, что вышло у меня.





спасибо за рецептик!!!
 
18 Янв 2009 12:42

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Irina_ писал(а):
а вот, что вышло у меня.
спасибо за рецептик!!!

Ирина тортик у тебя получился супер!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good good good good Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2009 1:52

Распечатать сообщение
olgasolga

Ольга

46 лет
Германия, город Бремен

olgasolgaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Дина, большое спосибо за такой чудесный резепт! Все были в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2009 12:32

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
olgasolga писал(а):
Romashki Romashki Romashki
Дина, большое спосибо за такой чудесный резепт! Все были в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга я рада что вам понравилось Rose Rose Rose
 
27 Фев 2009 12:33

Распечатать сообщение
Лучик Света

Светлана

48 лет
Германия

Лучик СветаМои рецепты
дина, у меня у вам вопросик... столько раз делала ваш торт,всегда выходил перфект.. а тут сделала неудачно не пойму в чём загвоздка, может вы знаете причину.. суфле у меня на торте расслаивалося прям так интересно было на вкус не повлияло, но состояло оно из махоньких тоненьких прослоек unknown то ли желатин попался плохой unknown ну не знаю.. грешу на него.. то ли думала об чём то другом когда торт делала wacko1

а гости подумали, что так и задумано было Embarassed
 
02 Мар 2009 16:08

Распечатать сообщение
Татьяна z

Татьяна z




Татьяна zМои рецепты
Попробую сделать к 8 марта тортик,думаю будет очень вкусно girl_bye !!!
 
05 Мар 2009 21:00

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Ой я маме на ДР зделайу girl_claping на следущей недели .

Вапрос такой а суфле вылизит хорошо с формы или в форму нада фолию палажить?

Спасибо Romashki
 
06 Мар 2009 12:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
natalia07 писал(а):

Вапрос такой а суфле вылизит хорошо с формы или в форму нада фолию палажить?


Наташа, можно я отвечу ,Дина не обидется,я ложила пищевую плёнку,а потом аккуратненько убрать её.
И вообше от этого тортика я " без ума" и всегда получается на 5.
good2 good2 good2 good2 good2
Удачи!
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Мар 2009 3:48

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
на 8 марта хотела приготовить тортик, "Слезы ангела" а теперь вот думаю что приготовить, и то и другое, очень красиво выглядят, теперь я в раздумии.... unknown
Страница 5 из 11

Наверх