Торт «Птичье молоко»

Сообщение Автор

16 Дек 2010 1:15

Распечатать сообщение
буду завтра пробовать печь
мужа из командировки встречать надо Wink
потом отпишусь, что получилось
спасибо за рецепт
arriza

Даша

37 лет
Казань

arrizaМои рецепты

11 Фев 2011 1:47

Распечатать сообщение
Дина, а чем украшали, если не секрет? я раньше маслом делала, но на масло не похоже - очень белое.. unknown unknown unknown
zanizanix

SDA

41 год
UK

zanizanixМои рецепты

21 Фев 2011 20:24

Распечатать сообщение
Диночка Rose Rose friends friends friends

Тортик просто супер очень вкусный nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

И вот тебе дорогая кусочек угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

22 Фев 2011 23:03

Распечатать сообщение
о вашем торте мечтала давно... облизывалась, перечитывала рецепт, ждала случая Wink И вот сегодня я его сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое удовольствие от процесса: оказывается, делать-то его легче легкого!!!! good "Птичье молоко" стало застывать прямо на глазах. Вот только я его не вливала в форму, а выложила в разъемной сверху коржа, теперь переживаю, что ровной поверхности не будет Embarassed Может, шоколадом выровняю Wink
Спасибо, Диночка, за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
О вкусе и конечном результате отпишусь!!!!
Димина Девочка

Наталья

34 года
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты

23 Фев 2011 17:41

Распечатать сообщение
Ммм,какая красотища, и вкусно, наверняка!!! nyam2
На выходных обязательно сделаю!!! dance2
Радмир

0101

РадмирМои рецепты

23 Фев 2011 20:33

Распечатать сообщение
У меня все получилось прекрасно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Торт легкий на вкус, праздничный и необычный!!! Спасибо вам!!!!!!!!!! give_heart friends Drinks or Beer
Димина Девочка

Наталья

34 года
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты

24 Фев 2011 5:25

Распечатать сообщение
Сегодня делала этот прекрасный тортик.

Тортик просто супер. nyam2 Вкусный,лёгкий.

Спасибо за подробный рецепт. Romashki

Я на этом сайте новичок,пока не разобралась как вставлять фотки,но это дело времени.

Ещё раз спасибо за праздничное настроение.Когда всё получается-настроение супер. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
rveronika

Вероника

Волгоград

rveronikaМои рецепты

25 Фев 2011 0:56

Распечатать сообщение
zanizanix писал(а):
Дина, а чем украшали, если не секрет? я раньше маслом делала, но на масло не похоже - очень белое.. unknown unknown

А украшала я реди выпингом.
Девочки тортики у вас просто прелесть good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good good good good good good good good good Я рада что вам мой рецепт тортика понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки вам за отчётики Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki На фотках тортики прелесть у всех!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good good good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

26 Фев 2011 23:55

Распечатать сообщение
Дина, спасибо Вам большое за рецепт чудесного и любимого торта!
Фото
Фото

Очень вкусный, воздушный!
Кстати, когда я поднимала тарелку с тортом, была приятно удивлена: торт оказался практически невесомым! Такой легкий!
Буду делать не раз такой тортик!
Вкусно получается и быстро готовится. Wink
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

27 Фев 2011 0:26

Распечатать сообщение
Dina спасибо за рецепт Romashki . Делала на пробу пол порции Embarassed , очень понравился good2 . Буду делать ещё теперь уже на полную порцию Yahoo! .
Фото

Фото
Irina1607

Irina

41 год
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты

27 Фев 2011 9:39

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Дина, спасибо Вам большое за рецепт чудесного и любимого торта!

Irina1607 писал(а):
Dina спасибо за рецепт Romashki . Делала на пробу пол порции Embarassed , очень понравился good2 . Буду делать ещё теперь уже на полную порцию

Разия и Ирина я рада что вам тортик понравился!!!!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Спасибочки за фото отчёт. Rose Rose Rose Тортики у вас прелесть. good2 good good2
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

11 Мар 2011 13:50

Распечатать сообщение
Dina
Спасибо огромное за рецепт. С мужем делали на 8 Марта, он делал суфле, а я корж, получился просто обалденный торт, такой нежный и вкусный, а главное так легко и быстро. Мы просто обожаем птичье молоко и всегда покупали "на заказ", а оказывается можно сделать самим и даже лучше! nyam2 good2
Nina80

41 год

Nina80Мои рецепты

11 Мар 2011 13:54

Распечатать сообщение
Dina
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

16 Мар 2011 10:06

Распечатать сообщение
Sevie Я рада что тортик понравился dance2 Yahoo! dance2

NatalyS Smile
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

19 Мар 2011 7:50

Распечатать сообщение
Диначка спасибачки за тортик!!!! ну очень вкусный получился.. не такой конечно красивый как у тебя, но за то был вкусный очень..

Фото

Фото
Skittles

Илина

USA

SkittlesМои рецепты

23 Мар 2011 16:37

Распечатать сообщение
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Блин, ну почему никто не написал, что сначала надо взбивать белки, потом постепенно добавлять сахар, и уже после ванильный сахар? Я взбиваю смесь (суфле) по вашему рецепту: Белки, сахар, ванилин поставить взбивать, и через минут 10 я взбиваю уже тридцать минут, у меня миксер скоро задымится...., а у меня как была вода так и осталась.... Придется все выкидывать.... даже не поднялось ни капельки.... Обидно... Пошла я придумывать чего мне теперь делать с коржом....
Крюветка

ИРИНА

33 года
Саратов

КрюветкаМои рецепты

25 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
Вот сегодня после многочисленных просьб мужа спекла этот тортик! Не знаю как по вкусу (но что-то мне подсказывает, что он будет очень вкусный!!!), а по приготовлению у меня все вышло достаточно хорошо, как для первого раза Yahoo! Вот стоит в холодильнике, застывает... Хотя, я бы его съела и раздельно nyam2 Бисквит сам по себе очень вкусный! И Белковая масса тоже! girl_claping Правда не знаю как его теперь так аккуратно вынуть из формы, боюсь что все разломается... unknown Постараюсь фото-отчет выложить чуть попозже...
Дина, спасибо вам огромное за такой простой и великолепный рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
Manysek

Марина

32 года
Украина, Симферополь

ManysekМои рецепты

31 Мар 2011 14:15

Распечатать сообщение
Скажите пожалуйста Дина, а какой размер формочки в которой вы выпекали корж??? Embarassed Embarassed Embarassed
Milka-89

Людмила

31 год
Germania

Milka-89Мои рецепты

09 Апр 2011 16:53

Распечатать сообщение
Динара спасибо за рецепт,замечательная вкусняшка!!
Вот мой красавчик
Фото
Люльвила

Оксана

45 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты

16 Апр 2011 17:12

Распечатать сообщение
Дубль 2 sharik Бисквитный корж отсюда http://forum.say7.info/topic16881.html
Фото
Dinara0611

36 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты

21 Апр 2011 15:45

Распечатать сообщение
а что такое кап?
Kadi_del

Катя

29 лет
Калининград

Kadi_delМои рецепты

26 Апр 2011 3:19

Распечатать сообщение
Kadi_del писал(а):
а что такое кап?

Это мерочная кружка в 225 милилитра
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

28 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Dina
спасибо большое Rose
Kadi_del

Катя

29 лет
Калининград

Kadi_delМои рецепты

09 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
Пришла с отчётиком.
Тортик испекла, а потом сообразила, что яйца то сырые и мне нельзя - беременна, но не выдержала и 2 кусочка сьела (всё равно анализы сдаю)
Шоколадный слой не очень получился, т.к взяла дешёвый шоколад, но вкус не испортила, просто он ломкий очень.
Бисквит немного суховат, в следующий раз другой возьму и сахара немного меньше положу, думаю яйца всё равно взобьются.
А вот мой последний кусочек. Несмотря на всё выше написанное тортик вкусненький, делается быстро и отправляется в мою тетрадочку.
Фото
Дутик

Екатерина

35 лет
Украина

ДутикМои рецепты

09 Май 2011 2:56

Распечатать сообщение
а у меня суфле не получается Sad
Kadi_del

Катя

29 лет