Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
26 Сен 2013 0:40

Распечатать сообщение
СветаМ.

Светлана




СветаМ.Мои рецепты
Здравствуйте всем беременяшкам! Хочу поделиться со всеми, а заодно и предостеречь всех беременных! Мне на днях очень помог ваш форум! Зовут меня Света, сейчас 21 неделя. Я не большой писатель, но расскажу... на днях я была в женской консультации на очередной явке у врача, так как до этого мне ставили тонус, врач в этот же день отправила меня на узи в той же поликлинике. Пока сидела в коридоре слышала несколько положительных отзывов о враче-узистке, так что шла довольная. Вышла из кабинета в ужасе, сначала вроде все говорила хорошо, тонуса нет, да и так вроде хорошо все, но потом в конце врач глядела долго в монитор и так сомнительно говорит, что не видит одного полушария мозга в голове у малыша и что мне надо завтра же поехать к одной очень известной тетке, прошу прощения ''врачу'' Кохно Нелли Идрисовне, обязательно нужно к ней ехать и она(узи ст) поедет даже со мной, если работать не будет. Поставила внутренний порок развития,дальше изменила плаценту на 36 мм, что выходит за пределы нормы и поставила плацентопатию и фнп, сказала что кровоток не очень хороший. И плацента 1-2 степени зрелости! Вообщем полный букет того, от чего я пришла в ужас. Врач участковая настаивала на госпитализации, от чего я отказалась, так как у меня двое детей и мне не на кого их оставить и я вовсе не собираюсь ложиться никуда, так как попав туда проверить у другого врача уже не смогу. Дала направление в платный центр, позвонив в который мне сказали что сначала я должна пройти генетика, потом врача-акушера и только потом мне может быть дадут направление на узи уже у них. Сказали что у меня всего неделя осталась на прерывание беременности. Вообщем я сказала что не приеду и повесила трубку. На следующий день я поехала сначала к одному врачу,у которого когда то делала узи, которая не подтвердила ничего, затем сегодня еще к другому врачу, которая так же опровергла все
что мне поставили. Ни какого порока развития!!! Плацента 23 мм, 0 степени зрелости, хороший кровоток!!! Спасибо вашим отзывам и ссылкам на отзывы о псевдоврачах, после прочтения которых я не сомневалась, что все делаю правильно! Девочки будьте бдительны и не всегда верьте всем диагнозам!
 
26 Сен 2013 12:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
СветаМ.
Да, мы эту Идрисовну тут уже как-то обсуждали... Но ведь все эти ужасы тебе наговорила местная врачиха, за такие слова я бы на нее и жалобу бы накатала, куда только можно. Как такое можно беременной женщине говорить??? wacko1 Думаю, ваша узистка в поликлинике является "поставщиком" беременных для этой Идрисовны. Чего ж она ее так прямо рекомендовала и рекламировала? В общем, писать жалобу и на всех местных форумах тоже об этой истории написать с указанием полных ФИО врача и узистки в поликлинике.
 
26 Сен 2013 14:37

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Приветики девочки)

Кругленьких с недельками Romashki Romashki Romashki

Ленуся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бубен достала, начинаю трясти!!! dance2 dance2 dance2
легких родов тебе!!! praising praising praising

СветаМ.
Shocked Shocked Shocked вот люди то...ладно я щас поспокойнее стала, а вот на 21 неделе узистке еще бы и сумкой заехала по наглой некомпетентной...личности! жуть какая...слава богу все хорошо praising praising praising

Иннуся, не хандрим! погода и у нас такое бяяя, отопление не дали еще, кутаюсь в халатик...мне мандаринки помогают от осенних стрессов, я конечно стараюсь не налегать на них) штучки 4 домой притащу и растягиваю удовольствие) Радуюсь, что на след неделе гнездоваться буду активнее, потому как уже точно переедем) Yahoo!

во вторник гуляла по детской ярмарке...все такое замечательное и красивое, глаза разбегались только так
понравилась одна колясочка, только вот поискала такую же в инете и не нашла...очень странно, наверно копии делают на официальный бренд unknown
на обивке написано Mastella, на раме Sprinter
в инете нашла фирму Nastella Sprinter, немного отличается обивка люльки...цены одинаковые, я в размышлениях... unknown

выбрала кроватку Embarassed
http://kidit.ru/published/publicdata/KIDIT572KIDIT/attachments/SC/products_pictures/white7t_enl.jpg
и комод Embarassed
http://www.babymarket.ua/image/cache/data/9950cbc9-16f6-4a26-95bb-f6f22380dd67-500x500.PNG

еще может кто слышал-пробовал продукцию компании Sun Herbal, интересует именно средство для мытья детской посуды, стоит или нет
косметику думаю из Bubchen и Наша мама закуплю
может кто еще набор по уходу за ребенком посоветует? с аспиратором, расческами и прочим, буду рада послушать мнения) Embarassed
 
26 Сен 2013 14:39

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
СветаМ.
ужас какой...Хорошо,что все обошлось и у крошки все хорошо.Не стоит всему верить,иногда докторами руководят совсем не благие намерения(подзаработать,короче,они хотят...Разорвала бы на месте)
Девочки,всем привет!!! Кругленьких-с недельками Romashki Romashki Romashki Лена-тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ты там не в роддоме еще???
Хорошо-мы в своем доме...Уже недели 3 котел на 40 градусов включен(практически на запальнике...)Хорошо так good
 
26 Сен 2013 16:05

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Ты там не в роддоме еще???

Неееееее, дома, даже погулять не выйти, дождь очень сильный. Так вроде тепло, но сыро, во всех комнатах горит свет, а то совсем темно и тоскливо, а так у нас золотая осень, красота
angelsamaracity писал(а):
выбрала кроватку и комод

Красивые good2
angelsamaracity писал(а):
отопление не дали еще,

Одевайся теплее и шерстяные носки обязательно.
angelsamaracity писал(а):
во вторник гуляла по детской ярмарке...все такое замечательное и красивое, глаза разбегались только так

О, я сейчас стараюсь даже не заходить в детские отделы, боюсь не справиться с собой и накуплю еще чего нибудь, полный комод и два кофра unknown girl_haha
Сегодня муж дал задание: написать что сделать (как будто сам не знает girl_haha ) и приготовить вещи для выписки.
СветаМ.
А с врачами надо быть всегда бдительными, не только с Г и узисты, но и в последствии с педиатрами (конечно таких врачей единицы, как говорится в семье не без урода, но если на такого нарвешься, нервов себе попортишь предостаточно). Хорошо в твоем случае все обошлось.
 
26 Сен 2013 16:56

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Еленамаякова
а вот по поводу педиаторов прямо в точку! мы тут перед 1 сентября ходили к одному часному за справкой об эпид окружении(её в обычных поликлиниках выдают, но хотелось время и нервы сэкономить срок Б уже приличный а перед 1 сентября очереди жуть!) так вот послуша лнас доктор статоскопом и начал мне страшные истории рассказывать про дырку в сердце моего ребёнка (как потом объяснил кардиолог "овальное окно") поорал на меня что я мать невнимательная и просмотрела такую болячку у своего ребёнка, сутки меня трясло, пока ждали УЗИ и ЭКГ (естественно в платных клиниках) в итоге - УЗИ - идеально здоровое сердце ЭКГ тоже отличное, ну вот как скажитеэтого педиатора назвать? было у меня желане всеми документами и его диагнозом по голове ему дать вот только кроху в пузике ещё одним стрессом не хочется награждать , ему за те сутки и так досталось!!! так что любой диагноз перепроверяйте у нескольких докторов!
 
26 Сен 2013 17:11

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Наняяя
да сплошь и рядом такое! сама сталкивалась, еще и ошибки лабораторий нередки, а повторный анализ частенько еще и платный wacko1
 
26 Сен 2013 17:56

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
повторный анализ частенько еще и платный

вопрос не в деньгах, а в нервах потраченных пока получишь верный диагноз или результат анализа!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Сен 2013 18:05

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Наняяя писал(а):
как потом объяснил кардиолог "овальное окно")

У Лизы при рождении тоже были эти окошки 1мм и1,5мм, но как нас успокоил узист (делали ей узи сердца в 1 месяц) он обычно затягиваются к трем годам и не опасны для ребенка, просто надо следить чтобы долго не плакал и т.д., и т.п., короче не перенапрягался, ну а у нас затянулись к годику
Наняяя писал(а):
поорал на меня что я мать невнимательная и просмотрела такую болячку у своего ребёнка,

Ну, ты не могла просмотреть эту болячку, это епархия кардиолога и не спецу никогда ее не обнаружить, это не прыщик.
Наняяя писал(а):
а в нервах потраченных пока получишь верный диагноз или результат анализа!!

да, один врач напугает, а другой объяснит и еще дельный совет даст.
 
26 Сен 2013 18:17

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Всем приветики!!!!! Romashki Romashki Romashki
Кругленьких с недельками Rose Rose Rose
Кому кулаков - держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lenalina писал(а):
Иннусь не хандри, все будет хорошо! это тебе вошебный позитивный шарик

Пасиб friends friends friends
У нас снова дождь wacko1 wacko1 wacko1
Вчера вышла на улицу с малой, замерзла как собака wacko1 Ну и бабье лето в этом году unknown unknown unknown Если не включат отопление мы это бабье лето не перезимуем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня желани никакого нет туда нос совать, а впереди еще зима wacko1
Хочу жить в Австралии girl_haha
Еленамаякова писал(а):
Не раскисай

Постараюсь friends
Еленамаякова писал(а):
Она назначила прием на 7 октября. На прощание я сказала до свидания и что приду к ней не пузиком, а с лялькой в коляске

girl_haha girl_haha girl_haha
Я своей Г перезвонила в день когда родила и сказала, что в понедельник не прийду girl_haha girl_haha girl_haha
по уважительной причине girl_haha girl_haha girl_haha
natusia_nata писал(а):
не хандри.

Если ты не нагрянешь ко мне в гости, еще как буду хандрить!!!!!!! girl_haha nyam2
 
26 Сен 2013 18:32

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
angelsamaracity писал(а):
Иннуся, не хандрим! погода и у нас такое бяяя, отопление не дали еще, кутаюсь в халатик...мне мандаринки помогают от осенних стрессов, я конечно стараюсь не налегать на них) штучки 4 домой притащу и растягиваю удовольствие) Радуюсь, что на след неделе гнездоваться буду активнее, потому как уже точно переедем)

Надюшь, тебе хоть мандаринки настроение могут поднять girl_haha girl_haha girl_haha А мне муж одну конфету "коровку" в день выделяет wacko1 вот и все радости wacko1
УРААААААА переезд!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же это наверное приятно в свою новую квартиру переезжать.... эх... Embarassed
angelsamaracity писал(а):
выбрала кроватку
http://kidit.ru/published/publicdata/KIDIT572KIDIT/attachments/SC/products_pictures/white7t_enl.jpg
и комод
http://www.babymarket.ua/image/cache/data/9950cbc9-16f6-4a26-95bb-f6f22380dd67-500x500.PNG

Красота!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
Я аж понастальгировала, себя вспоминая, как же это приятненько все малышику выбирать и покупать Embarassed
angelsamaracity писал(а):
для мытья детской посуды, стоит или нет
косметику думаю из Bubchen и Наша мама закуплю
может кто еще набор по уходу за ребенком посоветует? с аспиратором, расческами и прочим,

Я пока бутылочки просто горячей водой мою, ну, а когда кушать уже сама начнет думаю Ушастый нянь буду покупать для мыть ее посудв Embarassed
Из косметики сейчас вообще ничем не пользуюсь, купила бипантен, но намазала ее один раз, сейчас после памперсов перешли на муни, так теперь и покраснений никаких ттт нет unknown unknown unknown
аспиратор купила Nosefrida (Швеция), другими не получалось girl_haha расческу тоже еще не покупала unknown
Tatiana-K писал(а):
Хорошо-мы в своем доме...Уже недели 3 котел на 40 градусов включен(практически на запальнике...)Хорошо так

А кондер включаю на 27 градусов и греюсь girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Сен 2013 18:49

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
www Wink писал(а):
Если не включат отопление мы это бабье лето не перезимуем

У нас отопление включают, если среднесуточная +8гр в течение 5 дней, так что у нас уже две недели как включили, а у вас как включают?
www Wink писал(а):
А мне муж одну конфету "коровку" в день выделяет вот и все радости

Можно еще пастилу и печенье, сгущенку, печеные яблочки (с Лизой только ими и спасалась)
 
26 Сен 2013 18:54

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Ну, ты не могла просмотреть эту болячку, это епархия кардиолога и не спецу никогда ее не обнаружить, это не прыщик.

В том то и дело что за 4,5 года я ни от одного врача про пробеммы с сердцем у ребёнка не слышала! все плановые и внеплановые осмотры проходили, и личную мед. карту я на приём взяла, когда УЗИ делали врач сказала что к ней частенько от этого врача насмерть перепуганные родители прибегают с тем же диагнозом Shocked
 
26 Сен 2013 20:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
на обивке написано Mastella, на раме Sprinter
в инете нашла фирму Nastella Sprinter, немного отличается обивка люльки...цены одинаковые, я в размышлениях...

Меняют одну букву в названии и производят товар. Фишка известная. А так как это уже другое название, то не подкапаешься. Никаких тебе штрафов за нарушение авторских прав.
angelsamaracity писал(а):
еще может кто слышал-пробовал продукцию компании Sun Herbal, интересует именно средство для мытья детской посуды, стоит или нет

А какая у тебя посуда намечается для ребенка??? Посуда - это потом, много позже. Но как по мне, это все лишняя трата денег.
angelsamaracity писал(а):
косметику думаю из Bubchen и Наша мама закуплю

У нас тоже сие марки, нормально. А еще Саносан.
angelsamaracity писал(а):
может кто еще набор по уходу за ребенком посоветует? с аспиратором, расческами и прочим, буду рада послушать мнения)

Опять же, это все попозже, не нужны малышу пока расчески.
Наняяя писал(а):
было у меня желане всеми документами и его диагнозом по голове ему дать вот только кроху в пузике ещё одним стрессом не хочется награждать , ему за те сутки и так досталось!!!

Ну, пусть бы муж стетоскоп ему в одно место засунул бы Embarassed
www Wink писал(а):
Я пока бутылочки просто горячей водой мою

А вы разве не на ГВ?
Еленамаякова писал(а):
У нас отопление включают, если среднесуточная +8гр в течение 5 дней, так что у нас уже две недели как включили, а у вас как включают?

У нас аналогично, только не 5 дней, а 3 дня должно быть +8. Но этого пока нет. Хотя...... не, вру, вроде все-таки 5 дней должно быть.
 
26 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
СветаМ.

Светлана




СветаМ.Мои рецепты
Да девочки, хорошо бы не оставлять это дело просто так, но мне очень жалко свои нервы, тем более что я столько проревела, поэтому сейчас видеть там никого не хочу и подходить близко к жк нет желания. Сейчас радуемся жизни и получаем только положительные эмоции! Чего и всем всем вам желаю! Smile
 
26 Сен 2013 20:43

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, пусть бы муж стетоскоп ему в одно место засунул бы

girl_haha girl_haha girl_haha да поглубже!

Прокопович Татьяна писал(а):
У нас аналогично, только не 5 дней, а 3 дня должно быть +8. Но этого пока нет.

а у нас ночью 0+1, а днем максимум +7 и никакого отопления...
в новом доме пока тоже еще ничего не включили...стоит наверно обогреватель приобрести...

собрала в коробку часть книг со стеллажа, хотела к стене отодвинуть - облом, тяжеленная, муж придет, спрошу вытаскивать часть или как unknown

Тань, а коляска то хорошая вроде, симпатишная, но стоит ли брать подделку? сломается че, куда я за гарантией пойду...

а бутылки можно без средства мыть? Embarassed я не знаю, в первый раз же)

кстати на выписку поняла, что куплю) возьму тепленький комбинезончик, тот что в конвертик трансформируется) ленточки конечно хорошо, но куда потом девать unknown

www Wink
одну конфетку???? wacko1 как жить? как жить????? у меня дома стоят две пачки бельгийского шоколада по 2 кг каждая, для кулинарных нужд...щас чтоль слопать.....
 
26 Сен 2013 20:55

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
кстати на выписку поняла, что куплю) возьму тепленький комбинезончик, тот что в конвертик трансформируется

Я тоже купила теплый комбинезон-трансформер, приготовила тонкий, по теплее человечков
angelsamaracity писал(а):
щас чтоль слопать.....
girl_haha girl_haha girl_haha
Не советую столько шоколада, то же ничего хорошего нет, вот исполнится малышу 6 месяцев, тогда понемножку, потихоньку
 
26 Сен 2013 20:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
СветаМ. писал(а):
Да девочки, хорошо бы не оставлять это дело просто так, но мне очень жалко свои нервы, тем более что я столько проревела, поэтому сейчас видеть там никого не хочу и подходить близко к жк нет желания

Ну, в ЖК тебе же по-любому придется еще ходить. А вообще, есть и форумы, да и у каждой поликлиники есть электронный адрес. Если это частный центр, то тоже есть электронный адрес.
Просто очень многие попадают в такие ситуации. Вот и СветаМ. написала свою историю, и Наняяя. И получается что: мы попадаем к таким "врачам", они нас чуть ли не до смерти пугают, мы бежим, плача, перепроверяемся, где только можно и за какие угодно деньги, узнаем, что все ОК, вздыхаем с облегчением и что...... А ничего, начинаются такие рассуждения:
Наняяя писал(а):
было у меня желане всеми документами и его диагнозом по голове ему дать вот только кроху в пузике ещё одним стрессом не хочется награждать , ему за те сутки и так досталось!!!

СветаМ. писал(а):
Да девочки, хорошо бы не оставлять это дело просто так, но мне очень жалко свои нервы, тем более что я столько проревела, поэтому сейчас видеть там никого не хочу и подходить близко к жк нет желания

Не, я все понимаю, но таким поведением мы потакаем безнаказанности такого врача, он продолжит все так же работать, хотя мало в своей работе смыслит, и продолжит все так же пугать людей. А если это частный центр, то люди еще будут и деньги ему за это платить.
Поэтому, как по мне, как минимум нужно написать об этом где только можно, раструбить, так сказать, на весь свет. На форумах есть темы а-ля "черный список врачей", есть сайты с отзывами о тех же медцентрах. Ведь даже про ту Идрисовну, о которой выше писалось, мы узнали только благодаря негативным отзывам, которые нашли в инете.
Так что адекватно отвечать таким "врачам" надо, и сами удовлетворение получите, и других людей предостережете. А особенно хорошо "мстить", когда есть бумаги, где черным по белому написан страшный диагноз врача, а ты потом в куче мест все перепроверил и все ок. Да с такими документами хоть в суд можно за моральным ущербом girl_haha
 
26 Сен 2013 21:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
а у нас ночью 0+1, а днем максимум +7 и никакого отопления...

А я вот читаю в Комсомолке, которая у нас выходит: "На этой неделе в Москве начали включать отопление, к 26 сентября подключат почти половину жилых домов".
Так что ждите Wink
angelsamaracity писал(а):
Тань, а коляска то хорошая вроде, симпатишная, но стоит ли брать подделку? сломается че, куда я за гарантией пойду...

Ты знаешь, не всегда подделки получаются хуже оригинала, надо смотреть. Так купи оригинал, ты же писала, что цена одинаковая.
angelsamaracity писал(а):
а бутылки можно без средства мыть? я не знаю, в первый раз же)

Бутылочки я просто мыла под краном, а потом кипятила. Сейчас от смеси мою под краном и заливаю кипятком. Как по мне, более чем этого хватает. А средство, как ни крути, это химия, зачем? Вот использовать для своей посуды такое средство для мытья - есть резон.
angelsamaracity писал(а):
ленточки конечно хорошо, но куда потом девать

Да мы в обычном отделе универмага купили ленту, не помню, сколько по длине, и все. Копейки стоила.
Еленамаякова писал(а):
вот исполнится малышу 6 месяцев, тогда понемножку, потихоньку

Я раньше начала есть шоколад.
 
27 Сен 2013 0:44

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
Ну, пусть бы муж стетоскоп ему в одно место засунул бы

да поглубже!

боюсь муж бы его просто убил, поэтому и не поехала разбираться, импульсивный он очень, а врач дедок под полтинник помрёт недай бог . гордок у нас небольшой - всего 80тыс, населения - жаль часный педиатор один, хотя и государственные с приколами мы прошлой зимой в Египте отдыхали с дочкой неделю. потом карточку её взяла посмотреть а в это врея нас оказываетя доктор осматривала. пришла к заведующей и спрашиваю как так? сначала мне сказали что я сама это написала - я и м штампы показываю и подпись врача, затем выяснилось что доктор может ребёнка и без ребёнка осмотреть температуру померить, живот пощупать зев осмотреть итд, бред в общем, так ни с чем и ушла! написала в страховую отправила им копию с карточки дочери и копию с загран паспорта со штампами с таможни - наказали их "страшно" 150руб у врача и выговор от заведующей, а мне отписку из края прислали чтове виновные наказаны - всё хорошо. с часниками вообще капут будет зав клиники конечно для вида повозмущается но дальше этого не пойдёт - в итоге пострадают только мои нервы, скажут ошибся доктор - с кем не бывает! у нас по крайней мере так! если интересно наберите в поисковике славянская црб много интересного повылазит , а нам деваться некуда - больница одна на весь район главврачи как беременность каждые 9 месяцев меняются а толку нет unknown
 
27 Сен 2013 11:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Наняяя писал(а):
а врач дедок под полтинник помрёт недай бог

Полтинник - это же 50. Ты человека под 50 называешь дедком и думаешь, что он может помереть от разборок с твоим импульсивным мужем? girl_haha
Наняяя писал(а):
написала в страховую отправила им копию с карточки дочери и копию с загран паспорта со штампами с таможни - наказали их "страшно" 150руб у врача и выговор от заведующей, а мне отписку из края прислали чтове виновные наказаны - всё хорошо

Ну и отлично, все верно ты сделала. Или ты думала, что их за это уволят или посадят? Город у вас небольшой, работать кому-то надо. Тут дело даже не в самом наказании, не в этих 150 рублях, а в том, что люди поняли, что не все и не всегда им может сойти с рук. Да, они, скорее всего, продолжат таким заниматься, но про доставленные им неприятные минуты будут помнить.
Кстати, нам вот карточки на руки не выдают Wink Ни взрослые, ни детские, все хранится в поликлинике.
Наняяя писал(а):
а нам деваться некуда - больница одна на весь район главврачи как беременность каждые 9 месяцев меняются а толку нет

Да, это проблема всех небольших городков/поселков/деревень. Но вам же и проще распространить инфу, все друг друга знают. Да, врача не уволят, но люди будут знать и следующая мама, держа вот так вот в памяти, что доктор "может ошибиться", от неприятного диагноза в обморок сразу падать не будет. А это уже плюс.
 
27 Сен 2013 12:00

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Привет,девочки!!! Кругленькие-с недельками sharik sharik sharik Лена-Маякова-кулачков на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@... Новенькие-когда же вы присоединитесь-или название сменить...Беремушек мало,мамулям приходится писать Wink
Прокопович Татьяна писал(а):
Я раньше начала есть шоколад.

Я слопала 1 конфетку птичье молоко-у Темки попка красная дня 4 была...Так сколько там того шоколаду-миллиметр...
Наняяя писал(а):
карточку её взяла посмотреть а в это время нас оказывается доктор осматривала.

у нас тоже такую фишку практикуют...Я представляю,сколько патронажная медсестра и педиатр к Артему приходили...на бумаге wacko1 К Максиму-так на неделе по 3 раза girl_cool Доступ к карточке-выдают у нас карточки в регистратуре,а в очереди можно много чего вычитать girl_haha
Погода сегодня-жесть...Прогулка может сорваться morning2
 
27 Сен 2013 12:55

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Я слопала 1 конфетку птичье молоко-у Темки попка красная дня 4 была...Так сколько там того шоколаду-миллиметр...

А уверена, что на шоколад? Сейчас такой состав конфет, что не обязательно на шоколад. Если взять даже "рошеновское" птичье молоко, и то этот продукт сгущенный "мопс" вызывает сомнения. http://buy-food.com.ua/konditerskie-izdelija/konfety/konfety-roshen-moloko-ptiche.html А он кстати сейчас во многих конфетах, и в коровке тоже. Но это "рошен". А как-то взяли на развес в супермаркете какой-то другой фирмы так даже по вкусу слышалось что-то нахимичили они с растительными жирами wacko1 Тоже самое можно сказать о зефире в шоколаде wacko1 Для меня шоколад более качественный продукт, чем конфеты. Я после месяца начала кушать молочный шоколад, черный после полугода. Конечно у вас может и аллергия на шоколад, но все равно состав ой как внимательно надо читать. А сушки детские с маргарином? Сухари только горчичные можно найти с маслом в составе. А "малютка" и те с маргарином.
Полностью убрать из жизни Ешки и ненатуральные продукты не получится, но максимально ограничить их употребление в наших силах.
 
27 Сен 2013 13:01

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Лена-Маякова-кулачков на сегодня

Ха, не дождетесь, нас и так тут мало осталось girl_haha girl_haha girl_haha Вообще никаких подвижек unknown unknown Embarassed
Tatiana-K писал(а):
у нас тоже такую фишку практикуют...

У нас тоже такое имеет место быть.
Tatiana-K писал(а):
Погода сегодня-жесть...Прогулка может сорваться

А у нас туман и как-то зябко. Но я вышла прогулялась полчасика, колясок нет, а мамы с двухлетками гуляют.
Ирюська писал(а):
Я после месяца начала кушать молочный шоколад, черный после полугода.

Молочный не люблю и поэтому ем только горький вот его точно надо после 6 месяцев.
 
27 Сен 2013 13:01

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Доступ к карточке-выдают у нас карточки в регистратуре,а в очереди можно много чего вычитать

мне её на руки отдали на приём если надо с ней прихожу, наши часто ещё и теряют карты в регистратуре то и дело скандалы грандиозные wacko1
Прокопович Татьяна писал(а):
Полтинник - это же 50. Ты человека под 50 называешь дедком и думаешь, что он может помереть от разборок с твоим импульсивным мужем?

не знаю может и 60, вот только мой 2 метра ростом и 106 кг против человека в 2 раза меньше его как то не айс, (а разозлён муж был не на шутку, он беременность мою два года просил, да ещё и мальчика ждём(мечта прям! dance2 ), а я действительно перенервничала сильно, да и он трухнул, как вспомню -в мыслях уже пол жизни пронеслось, больницы,
операции, жуть в общем за эти сутки много всякого в голову налезло.
Кругленькие-с недельками Romashki Romashki Romashki кому @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите!
Tatiana-K писал(а):
Я слопала 1 конфетку птичье молоко-у Темки попка красная дня 4 была...Так сколько там того шоколаду-миллиметр...

бедненькая попка, блин, так малышиков жалко в первые месяцы чуть не уследишь с питанием, а лялька страдает потом, а после родов так и хочется что нибудь вкусненькое, сладенькое, вредненькое...
Страница 589 из 1000

Наверх