Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 12:25

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
annapolyak писал(а):
Пришла из жк .всё нормально

good2
 
23 Май 2012 12:36

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ele_na писал(а):
Примите меня в свою компанию?

конечно Добро пожаловать girl_in_love
Ttatyana писал(а):
. Хочу уже родить,устала

рановато еще praising потерпи еще чуток
кругляшки с неделькой girl_in_love
и всем доброго дня

Девочки кто нибудь сталкивался?отекла одна нога(лодыжка) и не сходит вот уже 3 день,ни с утра ни днем ни вечером unknown отрезать ее что ли?
 
23 Май 2012 13:04

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
добрый день, красавицы!!!
с новым домиком для болтушек!!
кругленькие с недельками!!! sharik

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Щас фильм смотрела Марли и Я.

обожаю этот фильм!!! очень позитивный, тоже в конце плачу...
Ele_na писал(а):
Всем здравствуйте!

привет, Еленка!!! добро пожаловать!!!!! очень рада, отмечайся в теме ПДР! Rose
 
23 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Поехала я шторы в детскую выбирать и люстру. Еще хочу в церковь зайти.
Всем удачного дня.
 
23 Май 2012 13:09

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Хочу уже родить,устала.

Танечка, подожди еще немножечко, все будет вовремя...
Ремонт у тебя к концу подходит, теперь можно отдохнуть и раслабиться!!
наслаждайся своим состоянием Romashki
HelenWriter писал(а):
Блин, сопли замучили

а аквамарис?
 
23 Май 2012 13:19

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
С новой темкой, пузатики!!!
Арзик
Лидусь, ну как ты? Была в дольнице? Что сказали?
annapolyak писал(а):
Пришла из жк .всё нормально.набрала всего 300 грамм,анализы в норме!!!!

Анют, молодец! Так держать!
 
23 Май 2012 13:48

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Оказывается у меня седня прием, а я забыла. Embarassed
Вот съездила Г в отпуске принимает акушерка, все в общем нормально Набрала за месяц 3 кг wacko1
Надо на диету садиться наверно. Хотя сейчас говорят за весом не следят скока наберешь стока наберешь. Я вот только для себя взвешиваюсь Г даже не записывает в карту.
Теперь сказали прийти 11 июня для оформления декретного. И потом на отдых Yahoo!
 
23 Май 2012 13:49

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, привет!
Круглых с недельками!
С переездом нас Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...
annapolyak писал(а):
Пришла из жк .всё нормально.набрала всего 300 грамм,анализы в норме!!!!

здорово!!!
А у меня все анализы, кроме мазка, в норме. Сегодня мазок пересдавала на посев. Что это не понимаю, в гос.клинике ничего объяснять не хотят.
А еще сходила к терапевту планово, попросилась на больничный, т.к. кашель доста уже. В вых-е лечилась, было лучше. А на работе кондеи, все в пледах сидим. Вообще к вечеру дышать даже тяжело. Так что в понедельник прием, а пока отдыхаю и лечусь. Врач сказала, что может быть даже аллергический кашель. Раньше аллергии у меня не было. Но в этомгоду, как гоорит врач, все зацвело одновременно, и поэтому пыльцы в 7 раз больше в воздухе, чем обычно. Так что может и аллергия у меня. Прописала тавегил, а го нельзяБ. Я его не стала покупать. Буду пока просто от кашля лечиться.
Девочки, а кто-то что-ниб. пьет от аллергии? Что-то можно? В аптеке сказали, что ничего нет для Б.
annapolyak писал(а):
вообще рожай 1 июня не нарушай традицию!!!

а что за традиция то Ань?
 
23 Май 2012 14:03

Распечатать сообщение
ARishka08

Ирина

39 лет
Курган

ARishka08Мои рецепты
С новосельем всех нас!!!! Yahoo! dance2
Кругленьких - с недельками!!! Romashki Romashki Romashki
Ele_na писал(а):
Примите меня в свою компанию?
Конечно, всегда рады пополнению! good2 Wink
ЛЬВИЦА26 писал(а):
У ас настоящие летние дожи начались с грозами

И у нас. Проливные, но пока короткие Smile
Ttatyana писал(а):
Я опять с телефона,валяюсь в постели

Держись, недолго осталось! Успевай валяться-отсыпаться!
annapolyak писал(а):
Пришла из жк .всё нормально

Здорово!!! Yahoo!
 
23 Май 2012 14:09

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Lassie писал(а):
а что за традиция то Ань?

насколько я помню,у Аниных обоих детей др 1 числаSmile
 
23 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
Ele_na

Елена


Екатеринбург

Ele_naМои рецепты
Девочки, спасибо всем за теплые слова. Только что приехала с работы. Я постоянно сижу на больничном, в апреле отработала только 8 дней, а в мае еще и не работала Embarassed Перед коллегами конечно неудобно, но масик важнее. Я работаю в поликлинике, а там одни заразные личности ходят. Так вчера позвонила заведующая и спросила, не против ли я досидеть на больничных до декретного отпуска? Конечно я не против! Сегодня написала заявление на отпуск, а там снова больничный и так до 21 августа буду чередовать girl_claping
 
23 Май 2012 14:27

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Sauvignon писал(а):
насколько я помню,у Аниных обоих детей др 1 числа

обалдеть! упасть и не встать! Бог любит троицу! Кто его знает, но рано наверное 1-го?
Ele_na
Леночка привет!
Ele_na писал(а):
не против ли я досидеть на больничных до декретного отпуска? Конечно я не против!

как хорошо, что коллеги понимают. Ну и сиди конечно дома. А какой у тебя срок Б.? Поставь линеечку? В августе ты уже в декретный?
Я уже увидела что 18 недель....А у нас тут сть Валя, у которой сыну тоже 18 лет и ждет она девочку! Как и ты ж! Ты же вроде тоже девочку?
 
23 Май 2012 14:34

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
 
23 Май 2012 14:35

Распечатать сообщение
Ele_na

Елена


Екатеринбург

Ele_naМои рецепты
Lassie писал(а):
Поставь линеечку?


Я бы с радостью, только еще не разобралась как. Непонятны мне пока две вещи - как поставить линеечку, и как ответить сразу нескольким девочкам в одном сообщении wacko1
 
23 Май 2012 14:39

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ele_na писал(а):
Я бы с радостью, только еще не разобралась как. Непонятны мне пока две вещи - как поставить линеечку, и как ответить сразу нескольким девочкам в одном сообщении

вот как ты сейчас выделила одну цетату и ответила,так же ты выделяешь вторую нужную цитату из нужного сообщения и отвечаешь Wink
а линеечку на любом форуме,в поисковике набери линейки для форума.делаешь и вставляешь в своем профиле sharik
 
23 Май 2012 14:39

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Ele_na писал(а):
Сегодня написала заявление на отпуск, а там снова больничный и так до 21 августа буду чередовать girl_claping

К сожалению, в поликлинике самый рассадник инфекций, дома, конечно, лучше, особенно если материально не больно ударит или у вас больничный полностью оплачивается?
 
23 Май 2012 14:46

Распечатать сообщение
Ele_na

Елена


Екатеринбург

Ele_naМои рецепты
мечтуля писал(а):
у вас больничный полностью оплачивается?


Больничный оплачивается 80% от зарплаты. Но нам еще выплачивают кту, достаточно приличную сумму. Вот ее я теряю. Но как нибудь переживем. Главное здоровье.
 
23 Май 2012 14:53

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Ele_na писал(а):
Больничный оплачивается 80% от зарплаты.

вот поэтому когда идет эпидемия все на работу заразные с температурой приходят, редко кого на больничный выгонишь... ((
 
23 Май 2012 14:57

Распечатать сообщение
Ele_na

Елена


Екатеринбург

Ele_naМои рецепты
Я даже за руль садиться боюсь. Я только в январе сдала на права (с первого раза! good ) , а теперь боюсь. Как только начинаю нервничать, так живот болит. А на дорогах без нервов и стрессов начинающему чайнику никак не обойтись. А с другой стороны, пока животик маленький, и чувствую себя хорошо надо бы и потренироваться. Потом когда лялька родится совсем некогда будет. Вот и не знаю как перебороть этот страх.
 
23 Май 2012 14:58

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Sauvignon писал(а):
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

ДА!!! Болеть они умеют!!!
Ele_na писал(а):
Непонятны мне пока две вещи - как поставить линеечку

Лена, в инете набери линеечки, сделаешь, потом копируешь код, и заходишь в профиль и вставляешь в подпись. попробуй.
Ele_na писал(а):
и как ответить сразу нескольким девочкам в одном сообщении

жми фразу, которую комментируешь и сверху нажимаешь цитата. Сначала одну , потом другую. Пробуй, получится.
Ele_na писал(а):
Вот ее я теряю. Но как нибудь переживем. Главное здоровье.

да, Лена, я тоже считаю, что здесь не ЗП в этот момент важна, а здоровье!
Я бы тоже почаще дома сидела, хоть отоспаться можно.
 
23 Май 2012 15:00

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Ele_na писал(а):
Я даже за руль садиться боюсь.

Лишние нервы масику ни к чему...
Но может быть днем, пока все автомобилисты работают, на тихой улочке в спальном районе покататься...хотя если до болей в животе доходит я бы не рисковала... unknown
 
23 Май 2012 15:03

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
А мне сегодня терапевт лекцию прочитала (так быстро протораторила), про питание во время Б. Я кое-что токо запомнила....короче, очень полезна капуста кольраби, а я ее люблю и редко покупаю. Там много кальция и витамина С. С больше, чем в цитрусовых, а кальций тот, который участвует в формировании зубов. Только она не сказала,ак ее кушать, я люблю в сыром виде. А в инете пишут, что нужно варить, либо запекать.
А еще сказала, не пить соки из пакетов (аллергия у ребеночка будет), я его и так не пью. Фреши рекомендует очень. А особенно тыкву с сельдереем. Это, чтобы аллергии не было. Может кому пригодится. И еще след. сок- свекла, морковь и яблоко. Этот сок прям кажд. день рекомендует.
Курицу казала вообще не кушать, аллергичная очень. Заменить ее на индейку. Ну любое мясо нежирное можно. А еще 2 раза в неделю обязатльно морскую рыбу. Это то, что я запомнила. Она много чего говорила. Ну и правильное питание почаще но по немножку.
 
23 Май 2012 15:03

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Lassie писал(а):
ДА!!! Болеть они умеют!!!

я своему сразу клизму предлагаю сделать ))) все болезни и недомогания махом проходят...
 
23 Май 2012 15:04

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Всем привет!

Ele_na
Доро пожаловать!

Я чуть не потерялась, смотрю старую тему и не пойму куда все подевались girl_haha
 
23 Май 2012 15:13

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Ele_na писал(а):
Я даже за руль садиться боюсь

я бы не стала беременной за руль садиться, в смысле начинать. Нервов много, у нас на дорогах много безкультурных. все пытаются зажать, поджать, подрезать.
Я начинала ездить, целый год чувствовала себя неуверенной. Поэтому, думай, стоит ли. А первый месяц был вообще кажд.день стресса. Как подумаю, что сейча ехать одной нужно, волосы дыбом вставали.
Ele_na писал(а):
А на дорогах без нервов и стрессов начинающему чайнику никак не обойтись

подтерждаю полностью. А в Москве начинать вообще жесть......надо сразу машинухорошую. А мы покупали мне хоть и новую, но не дорогую, т.к. она для учебы. Я через пару месяцев в мелкое дтп попала, царапка была сбоку, но ее подшлифовали, и как новая стала. Даже красить не пришлось. Зато столько было нервов. Муж говорит относись как к железу, главное с тобой все в порядке. А мне машинку жалко было, я даже плакала.
Ele_na писал(а):
Потом когда лялька родится совсем некогда будет. Вот и не знаю как перебороть этот страх.

Лен, может у Вас не такой большой город и попроще начинать будет? Хотя, вроде Екатеринбург не маленький.
С ребенком конечно очень хорошо ездить, хоть в поликлинику, хоть погулять.
Попробуй сначала ездить только по совему району, чтобы почувствовать увереннее себя. Надо ездить только по знакомой дороге, чтобы ты все знаки знала. Так будет проще. У меня инструктор был супер! Он в Москве 2-ое место занимал среди инструкторов. Потом и машинку мне на учет ставил. Поезди на своей машине с инстуктором. Мой предлагал даж мне до работы моей доехать вместе, чтобы я дорогу узнала и знаки. А еще, он сказал, что когдапоеду первый раз одна, пусть муж едет за мной, как бы страхует. Вот муж меня так и провожал первый раз на работу. Я ехала впереди, а муж сзади. Если нужно было перестроиться, я включала поворотник, муж сразу перестраивался и давал как бы мне перестороиться. Очень было комфортно для первого раза. А как я первый раз возвращалась с работы, это был ужас. Так5ие пробки, все зажимают, я боялась тронуться с места на Садовом, но как-то доехала. Волосы дыбом были.
Зато сейчас мне очень удобно. Мне сказали при угрозе как можно меньше ходить. Вот я и езжу, попу отращиваю girl_haha
Страница 2 из 1000

Наверх