Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 19:04

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Елелена писал(а):
я же шевелюшки первые в воскресенье почувствовала, такие отчетливые, уверенные, ни с чем не перепутаешь

поздравляю!!! класно!! good2
Fidan писал(а):
unknown у меня ничего не отекало пока, ттт

Катюш, ттт, пусть так и дальше будет!!
Сластенка писал(а):
И еще малыш у меня попой вниз сидит unknown

Настя, так еще куча времени - перевернется, просто пока на попе удобней...
 
23 Май 2012 20:02

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Девочки, а зеленые персики оказались ничего nyam2 Я нашла их вполовину дешевле той черешни и 4 штуки уже сточила. Завтра мужа раскручу на вторую порцию))))

Когда ж у нас клубника поспеет, фруктов хочу!!!!
 
23 Май 2012 20:10

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lassie писал(а):
Девочки, а кто-то что-ниб. пьет от аллергии? Что-то можно? В аптеке сказали, что ничего нет для Б.

У меня сезоная алергия, в мае, на цветения, каждый год мучаюсь. Сайчас в Б ничего не пью. unknown
Ele_na
С новеньких пузикО Wink
Lassie писал(а):
А еще сказала, не пить соки из пакетов (аллергия у ребеночка будет)

Точно. Я только из бутылок 100-е беру.
taskia писал(а):
Девочки а ноги не отекали ни у кого или вы меня не замечаете? спрашиваю,спрашиваю-все молчат

У меня не было. Чтобы оттеков не было надо пить брусничный чай, не есть много соленого, не очень много пить жидкостей.
Ele_na писал(а):
Есть почему то хочется именно вечером.

Точно, че нить вкусненького охото на ночь. wacko1 Embarassed
Lassie писал(а):
в такой позе Катюша писала кажд.день стоит тоже.

Ага, я стою. У меня ребетенок низко лежит и стучит всегда ниже пупка. Вот и стою, чтобы к 32-33 неделям перевернулся.
Naid писал(а):
у меня ноги немеют

А у меня часто сводит ноги (стопы).
Lassie писал(а):
А еще как там наш Лола, так про нее не слышно ничего.

unknown пропала, переживаю за нее..
Елелена писал(а):
я же шевелюшки первые в воскресенье почувствовала

Поздравляшки! Romashki
Сластенка писал(а):
И еще малыш у меня попой вниз сидит

У меня щас незнаю как сидит, у меня ставили на 2 скрининге предлежание плаценты, курантин пропила 3 недели плацента поднялась на 3 см наверх, надеюсь что роды будут ЕР и масик переверенется. Но пока стучит внизу. unknown
HelenWriter писал(а):
Когда ж у нас клубника поспеет, фруктов хочу!!!!

И яяяяяяяя, но мне незя ни обрикосы, ни черешню, ни вишню, все что я так сильно люблю - у меня аллергия на них, все чешется во рту. wacko1


Ура, я нашла тюль в детскую, которую хотела из арганзы. И по стомости приятно удивило.
Потом в детском мире ходила смотрела вещи на масика. Какие же там цены, капец просто. wacko1 Но сами вещи очень хорошего качества и очень моднявые. good2
Потом в церковь зашла, свечу поставила за масика у Казанской Божей матери и дедушке своему за упокой.
После церкви так хорошо и спокойно на душе.
 
23 Май 2012 20:12

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
у моей подруги в 35 недель только перевернулся. у вас еще есть время.
а другая подруга недавно родила дочу сама в тазовом.
у меня на втором скриниге на попе сидел, в 32 в головном был. ни в каких позах не стояла - сказали рано еще, сам перевернется. а стучать - так он до сих пор внизу стучит, ручками, наверное. я по икушкам понимаю, что голова внизу - оттуда икает girl_haha

что-то такая усталость навалилась, не могу вообще ничего делать. спать хочу, но тоже не могу. задыхаюсь. вообще все вроде нормально, ничего не беспокоит - но вот эта постоянная нехватка воздуха мучает..
 
23 Май 2012 20:18

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
И яяяяяяяя, но мне незя ни обрикосы, ни черешню, ни вишню, все что я так сильно люблю - у меня аллергия на них, все чешется во рту.

бедолага, как я тебя понимаю! У меня муж аллергик, один раз от орехов вообще чуть ласты не склеил, жуть.

ЛЬВИЦА26 писал(а):
ра, я нашла тюль в детскую, которую хотела из арганзы. И по стомости приятно удивило


Катюш, ты пока шторы не для масика покупаешь, а для себя, так как либо ты с ним будешь жить в детской, либо он с вами в спальне, а иначе ноги сотрешь в пробеге между комнатами, особенно ночью girl_haha

Fidan писал(а):
спать хочу, но тоже не могу. задыхаюсь.


у меня с первым такое было, но ближе к финалу стало лучше: когда масик готовится на старт, то опускается вниз и перестает подпирать диафрагму. Но тогда он давит на мочевой пузырь, тоже не айс wacko1
 
23 Май 2012 20:21

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Сайчас в Б ничего не пью.

вот и я н буду, чем в такой срок пить таблетки. О чем медики думают?
ЛЬВИЦА26 писал(а):
У меня ребетенок низко лежит и стучит всегда ниже пупка. Вот и стою, чтобы к 32-33 неделям перевернулся

значит поза не только для снижения тонуса, но и для кувыркания деток Wink ...будем знать, пригодится еще.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А у меня часто сводит ноги (стопы).

магния н хватает у тебя значит. А я пью магний в6. Ты почитац в инете где есть магний в продуктах, вроде в сухофруктах есть. Можно их на перекус к чаю, вместо тортиков girl_haha ...
ЛЬВИЦА26 писал(а):
И яяяяяяяя, но мне незя ни обрикосы, ни черешню, ни вишню, все что я так сильно люблю - у меня аллергия на них, все чешется во рту.

так обидно да?
А я седня малинку купила, клубнику и абрикосы. Все очень - очень сладкое....
ЛЬВИЦА26 писал(а):
После церкви так хорошо и спокойно на душе.

я последний рахз на пасху там была. Тоже схожу, у меня недалеко есть от дома.
Fidan писал(а):
что-то такая усталость навалилась, не могу вообще ничего делать. спать хочу, но тоже не могу

а я поспала пару часиков, еле встала. Хочу теперь пирожков испечь. Доча просит в катошкой и грибами. Побегу куплю шампиньонов и печь буду.
Сама пирожков хочу на ночь глядя girl_haha , ну как у всех.
Fidan писал(а):
ничего не беспокоит - но вот эта постоянная нехватка воздуха мучает..

в парк или в лес погулять, Кать?
 
23 Май 2012 21:20

Распечатать сообщение
Елелена

Елена




ЕлеленаМои рецепты
Lassie , Ele_na, мечтуля, ЛЬВИЦА26 спасибо девочки! действительно здорово girl_in_love
Ele_na писал(а):
Все прислушиваюсь к своему животику, но пока тишина
я с недель 15-16ти прислушиваться начала Smile все хочется поскорее, и пол узнать и на кого похож будет, нетерпеливая я Embarassed
Сластенка писал(а):
малыш у меня попой вниз сидит
когда слышу такое, сразу вспоминаю рассказ свекрови, муж у меня в этот мир вошел попой. на родах ойкнула, только когда надрезы ей сделали, а так зубы сжала и родила.
 
23 Май 2012 21:51

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Fidan писал(а):
я по икушкам понимаю, что голова внизу - оттуда икает

А мой не икает. unknown
Fidan писал(а):
но вот эта постоянная нехватка воздуха мучает..

Гуляй больше.
HelenWriter писал(а):
один раз от орехов вообще чуть ласты не склеил,

Ага я орехи тоже не ем, чешется все во рту от них. Недоносок я вообщем. girl_haha
HelenWriter писал(а):
а иначе ноги сотрешь в пробеге между комнатами, особенно ночью

У нас детская и зал соединен аркой, почти одна большая площадь (студия). Была кухня, мы ее вынесли в корридор и из нее сделали детскую. Щас у нас двушка, а была полуторка. dance2
Так что, если буду бегать, то один два шага и я в детской. Wink
Конечно посмотрим, может масик со мной спать будет.
Lassie писал(а):
вроде в сухофруктах есть. Можно их на перекус к чаю, вместо тортиков
Lassie писал(а):
так обидно да?

ащеееееееее...... wacko1
Lassie писал(а):
А я седня малинку купила, клубнику и абрикосы. Все очень - очень сладкое

У нас еще не сезон думаю, всяко не сладкое еще.
Lassie писал(а):
Сама пирожков хочу на ночь глядя , ну как у всех.

А мы поужинали только. Пока приготовила. Курицу в сметанном соусе из мульти с рожками и салат из помидор и огурцов. Щас грушу хомячить буду на десерт.
Елелена писал(а):
муж у меня в этот мир вошел попой. на родах ойкнула, только когда надрезы ей сделали, а так зубы сжала и родила.

Я все же надеюсь мой Лева перевернется, не зря же я каждый день упражнение делаю и уговариваю его перевернуться.
Елелена писал(а):
муж у меня в этот мир вошел попой.

Увеличивается риск травмы у ребенка, когда плод идет не правильно. Первой должна головка родится.
 
23 Май 2012 21:56

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Девочки не переживайте по поводу ягодичного предлежания,я старшую рожала так, я по моему писала уже.Ничего страшного ещё перевернуться ваши масики,я вон после таких родов wacko1 даже за третьим собралась Embarassed
 
23 Май 2012 22:04

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
annapolyak писал(а):
Девочки не переживайте по поводу ягодичного предлежания,я старшую рожала так

Ань, а как так рожают то? wacko1
 
23 Май 2012 22:13

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Девочки, всем приветы!!!!!! Romashki Пузяшек с недельками Rose

Елелена писал(а):
и на кого похож будет, нетерпеливая я

мне тоже так хочется поскорее увидеть))))) Я когда с Арсиком бер была, представляла себе совсем другого ребеночка, а получился совсем иной girl_haha . А в этот раз на узи доча мне показалась точной копией сына. Даже на снимках один в один

Ах да girl_claping girl_claping girl_claping Мой сыночек уже рядом со мной. Сопит))) Так вырубился быстро, меня обнял и уснул, бедняжка измотался в больнице. Как давай тут дома носиться по всем комнатам, так набордачил wacko1 girl_haha Мы с мужем его всего исцеловали Yahoo!
 
23 Май 2012 22:13

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Ань, а как так рожают то? wacko1

Катюш мне делали разрез промежности,Леночка шла именно попой.некоторые детишки идут ножками,некоторых можно развернуть даже во время родов,а моя настырная оказалась-сидела высоко перед родами не опустилась,была как считают крупноватой 3550 при росте 53.ещё и во время родов не очень то хотела выходить,и чтоб её хоть как то вытащить делали разрез!!!!вы главное не переживайте praising .тем более насколько я знаю мальчишки в 90 процентов случаев переварачиваются как надо!! girl_claping
 
23 Май 2012 22:19

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Так что, если буду бегать, то один два шага и я в детской.
Конечно посмотрим, может масик со мной спать будет.


из своей практики могу сказать, что спросоня даже пару шагов до кровати сделать, взять его, покормить (а сосать он может и 5 и 25 минут), положить обратно - тяжко. Мы с ним вдвоем на диване спали, пока ночью есть не перестали.

OlyaLJ писал(а):
Мой сыночек уже рядом со мной. Сопит)))

ура, с семейным единением вас и выздоровлением Yahoo!

annapolyak писал(а):
Леночка шла именно попой.некоторые детишки идут ножками,некоторых можно развернуть даже во время родов,

в нашем роддоме тазовое предлежание было однозначным показанием к кесареву, там даже и пробовать не давали
 
23 Май 2012 22:25

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
HelenWriterЛеночка это было в далеком 1997 году,сейчас я думаю тоже кесарили бы тем более у меня были сильные отеки давление,ничего сказали родишь,на всякий случай есть бригада анестезиологов если уж сама не справишься!!!
 
23 Май 2012 22:27

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
annapolyak писал(а):
вы главное не переживайте .тем более насколько я знаю мальчишки в 90 процентов случаев переварачиваются как надо!!

Буду надеятся. Smile
HelenWriter писал(а):
в нашем роддоме тазовое предлежание было однозначным показанием к кесареву, там даже и пробовать не давали

Вот и в наших врое так же.
OlyaLJ
С выздоровлением ! Romashki
 
23 Май 2012 22:29

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Курицу в сметанном соусе из мульти с рожками

я чето в мульте только каши готовлю.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Я все же надеюсь мой Лева перевернется, не зря же я каждый день упражнение делаю и уговариваю его перевернуться.

конечно Катюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
OlyaLJ писал(а):
Мой сыночек уже рядом со мной. Сопит

ну вот, а ты переживала! Вроде и не долго пролежал? дней 5?
HelenWriter писал(а):
что спросоня даже пару шагов до кровати сделать

ага, тоже планирую кроватку ставить в свою спальню, думаю до года хотя бы. А в детской у нас доча, она же спать не будет с малышом. А ей в школе учиться, нужно высыпаться. А другой детской у нас нет.
 
23 Май 2012 22:44

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
annapolyak писал(а):
Леночка шла именно попой.

Как же так? unknown В складочке родилась?
 
23 Май 2012 23:22

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lassie писал(а):
я чето в мульте только каши готовлю.

Мы газ же перекрыли, щас на мульти и на элекрической плитке однокомфорочной сидим. Мульти моя меня выручает, готовит ВСЕ!. Я очень довольна. good2
Lassie писал(а):
кроватку ставить

Кто какие кроватки будет покупать, с маятником или простые или на колесиках или качалки?
 
23 Май 2012 23:44

Распечатать сообщение
Nadini

Надежда

40 лет
Москва

NadiniМои рецепты
Ой, девочки только в новую тему переехали уже столько накатали. girl_claping
ЛЬВИЦА26, Lassie, OlyaLJ, Еленка25, HelenWriter, Ruslana Muhtarova, Naid со вчерашними недельками. Romashki
Елелена с кругленькой неделькой тебя Romashki
Ele_na добро пожаловать friends
 
23 Май 2012 23:58

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
annapolyak писал(а):
разрез промежности

как вспомню,так вздрогну girl_haha girl_haha хотя тут в ванную пошла мыться,полезла,извините,письку помыть,чувствую,ЕТИЖИ RazzАСАТИЖИ! шрам какой-то. wacko1 wacko1 wacko1 думаю,откуда взялся,а потом поняла,что вроде как рожала недавно girl_haha girl_haha girl_haha


кроватку рекомендую на колёсиках однозначноSmile насчёт маятника,знакомая педиатр(да и наша) категорически их не рекомендуют.

Катюш,Лида не писала тебе? может пристанешь к ней,как там у них дела?
 
24 Май 2012 0:00

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Sauvignon писал(а):
как вспомню,так вздрогну

Вер, что так больно было?
Sauvignon писал(а):
кроватку рекомендую на колёсиках однозначно

Я тож на колесиках брать хочу, маятник нафиг нужен. Куплю качели или шезлонг.
Sauvignon писал(а):
Катюш,Лида не писала тебе? может пристанешь к ней,как там у них дела?

Щас напишу.

Лида пишет: "Все ок! Пока не рожает еще. В пятницу сдаваться пойдет в роддом."

Девочки, можно ли Б пользоваться спреями от клещей? С собакой начали ходить на речку каждый день, боюсь клещей.
 
24 Май 2012 0:30

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
OlyaLJ писал(а):
Мой сыночек уже рядом со мной. Сопит)))

Олечка, с выздоровлением вас! Rose
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Кто какие кроватки будет покупать, с маятником или простые или на колесиках или качалки?

Мы простую брали, и я не жалею. good А про маятники я тоже слышала, что педиатры не рекомендуют unknown
Kiparies писал(а):
Как же так? В складочке родилась?

Я читала, что мальчикам так нежелательно рожать, девочек вроде можно. unknown
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Вер, что так больно было?

Мне тоже разрез делали, я почувствовала только укол (обезболевающий) и все. После схваток уже ничего не замечаешь. Smile Катюш, не настраивай себя на боль, она длится недолго, а забывается в момент, когда видишь своего малыша! girl_in_love Честно-честно! Wink
 
24 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Naid писал(а):
Катюш, не настраивай себя на боль, она длится недолго, а забывается в момент, когда видишь своего малыша! Честно-честно!

Буду стараться. Пока настроена позитивно. Просто от неиведданности накручиваешь себя.
Ладно всем споки ноки. Я баиньки.
Утром мне на явку к гине. Опять к весу докапается.
 
24 Май 2012 0:44

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Мы газ же перекрыли, щас на мульти и на элекрической плитке однокомфорочной сидим

тогдаочень удобно. А я люблю в духовке все готовить, запихала и готовится.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Кто какие кроватки будет покупать, с маятником или простые или на колесиках или качалки?

я даже не знаю какие сейча есть. Хоть расскажите, что удобнее.
Sauvignon писал(а):
насчёт маятника,знакомая педиатр(да и наша) категорически их не рекомендуют.

ага, деток укачивает быстро, поэтому он и засыпают. Родителям хорошо вроде, а самим детям не очень.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Девочки, можно ли Б пользоваться спреями от клещей? С собакой начали ходить на речку каждый день, боюсь клещей

думаю нет наверное.....там всякие гадости в состве.
Naid писал(а):
Катюш, не настраивай себя на боль, она длится недолго, а забывается в момент, когда видишь своего малыша! Честно-честно!

ага, я тоже быстро все забыла, как дочу дали в груди сразу после родов приложить (прямо на родовом столе)....мне даже больнее было когда швы накладывали......
 
24 Май 2012 0:45

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

33 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
Fidan писал(а):
я по икушкам понимаю, что голова внизу - оттуда икает

а как это, чувствовать что масик икает? как и ты икаешь только животом? или как? интересно все это узнавать Embarassed Embarassed

завтра пойду с окулистом разговаривать, разрешит ли рожать самой мне.. подержите за нас кулачки,чтобы разрешил, пожалуйста sharik sharik
Страница 4 из 1000

Наверх