Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
21 Сен 2013 22:03

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Спасибо за поздравления!!! Назвали Машенькой. В кратце, про роды - долго думала, схватки у меня или нет, лишь слегка тянуло живот и все, когда приехали в больницу открытие было уже 6 см. За 2 часа полное без стимуляций. А вот сам процесс родов был долгим, с дочкой все хорошо, а у меня давление и гемоглобин упали, поэтому в роддоме нас подзадержали))) Пришла домой, встала на весы, в общем, ужас - потеряла 12 кг от веса до беременности. wacko1 Муж смеется, что все никак у людей - все вес скидывают, а меня откармливать придется girl_haha
Сейчас наворачиваем круги возле нашего солнца и понимаем - вот оно, маленькое счастье!
 
21 Сен 2013 23:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Пришла домой, встала на весы, в общем, ужас - потеряла 12 кг от веса до беременности

То есть ты скинула все, что набрала за беременность и еще 12 кг??? wacko1
 
22 Сен 2013 18:03

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Всем привет!!! Мы, наконец-то, дома!!! Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!!

Чертенок, с доченькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебе скорейшего восстановления, малявке много много молочка и меньше коликов!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Tatiana-K писал(а):
У нас период коликов...


И у нас wacko1 wacko1 wacko1 Спим тоже только с грудью во рту unknown или еще вариант есь, в автокресле в машине, хоть бери и вози ее по городу girl_haha girl_haha
Девчатка, а мы вчера покрестили гномика нашего Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Сен 2013 18:05

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Сейчас наворачиваем круги возле нашего солнца и понимаем - вот оно, маленькое счастье!

Аааааааааааааааааааа, мы тоже так girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
-Чертенок- писал(а):
встала на весы, в общем, ужас - потеряла 12 кг от веса до беременности

А я до сих пор боюсь на весы встать, у меня сейчас и так дипресняк, а тут еще как увижу свой вес, так вообще повесится захочется girl_haha girl_haha girl_haha
Блин, дожди задолбали diablo
 
22 Сен 2013 18:45

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
www Wink писал(а):
Девчатка, а мы вчера покрестили гномика нашего

С Ангелом, Катюшу! girl_angel girl_angel girl_angel
-Чертенок- писал(а):
Сейчас наворачиваем круги возле нашего солнца и понимаем - вот оно, маленькое счастье!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2013 19:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
www Wink писал(а):
или еще вариант есь, в автокресле в машине, хоть бери и вози ее по городу

А в коляске? В коляске будет лучше трясти по колдобинам Wink
www Wink писал(а):
Девчатка, а мы вчера покрестили гномика нашего

Как вы быстро... Поздравляю Rose Rose Rose Надежного вам Ангела-хранителя.
www Wink писал(а):
у меня сейчас и так дипресняк,

С чего?
 
22 Сен 2013 21:37

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
То есть ты скинула все, что набрала за беременность и еще 12 кг??? wacko1

Угу, правда, у меня прибавка за беременность была только 3 кг. unknown Смотрю на себя и понимаю, Кощей Бессмертный при виде меня помер бы от зависти girl_haha
www Wink
пасибки за поздравление!
А вас с крещением!!! Пусть ангелы охраняют вашу малышку!
 
23 Сен 2013 9:59

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
-Чертенок-
поздравляем!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спокойных ночек и сладенького молочка! sharik sharik sharik www Wink
с крещеньицем гномика!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2013 15:22

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Приветик девчоночки))) Wink

Леночка, с днем рождения доченьки) Растите здоровенькими и красивыми) girl_claping girl_claping girl_claping

-Чертенок-
С рождением доченьки) пусть каждый день у вас станет волшебным, так как в семье появилась принцесса))) Спокойных ночек и сладкого молочка))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Представляю себе реакцию окружающих) ходила с животом - раз и нет живота) совсем))) а заветный кулечек - вот он, на руках попискивает) эх, всем бы так))) Embarassed

www Wink
С крестинами вас))) give_heart give_heart give_heart

Инна, а я себе весы решила только после родов купить, для внутреннего спокойствия)
Вчера купалась, муж меня из душика поливал) так вот, я скрабом трусь и приговариваю -не растите ляшки) муж смеется, говорит - ты у меня такая аппетитная стала...ох уж мне его гастрономические пристрастия wacko1 дабы вернуть еще и мужской интерес, купила еще 2 комплекта белья, тетенька приносила, а я мерила, дома глянула на размеры и нервно посмеялась - 75F и 75G wacko1 ну куда уже???

Пришли декретные dance2 поехали мы колясочку смотреть, спорили-спорили так и не выбрали, решила у вас спросить: критично ли что у люльки короб не деревянный, а пластиковый? unknown

А еще все пишут, что деть в животике икает? а как это понять? у меня порой животик трясет как при землетрясении, может это? теперь еще и бок, на котором спать, выбираю не я, а Даня...если не тот бок, то таких пинков навешает...
 
23 Сен 2013 15:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
критично ли что у люльки короб не деревянный, а пластиковый?

У нас пластиковый, а есть с ним проблемы? Я даже и не знала, что есть деревянные unknown Это разве не утяжеляет коляску?
 
23 Сен 2013 15:38

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Это разве не утяжеляет коляску?


кто что продает, тот это и хвалит, сложно понять точно...потому и спорили...
я бы не сказала, что особо утяжеляет, но те кто деревянными торгует, говорят, что они теплее, а на пластике образуется конденсат, который застынет как лед и ребенку будет холодно unknown
 
23 Сен 2013 15:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
но те кто деревянными торгует, говорят, что они теплее, а на пластике образуется конденсат, который застынет как лед и ребенку будет холодно

Ну, что теплее, возможно. НО, ребенок же не будет с этим пластиком соприкасаться. Коляска сама по себе изнутри утеплена + я сама все в коляске застелила, пледик под спинку, теплое одеялко, да малыш сам той же зимой по уши в одежке, как капуста. У меня Таюшка в коляске, как в облачке, в гнездышке лежит. Так что насчет льда тут явное преувеличение. А если и будут морозы в 30 градусов, ты сама с таким крохой на улицу не пойдешь.
 
23 Сен 2013 17:49

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Всем добрый вечер! angelsamaracity - с неделькой Romashki Romashki Romashki
angelsamaracity писал(а):
решила у вас спросить: критично ли что у люльки короб не деревянный, а пластиковый?

С Лизой гуляли в люльке из пластика в -20 и ничего. На самом деле ребенок укутан, у меня был матрасик из натуральной овчины и сейчас его буду подкладывать.
angelsamaracity писал(а):
у меня порой животик трясет как при землетрясении, может это

У меня икота как равномерные толчки, как часики в животе тикают.
Мне определенно не везет с КТГ, сегодня на мне сломался аппарат girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня муж свозил в РД, поставили печать на обменку, дольше мы с ним собирались, девушка даже не почитала карту, хлоп печать и мы вас ждем, до свидания girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2013 18:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Сегодня муж свозил в РД, поставили печать на обменку, дольше мы с ним собирались, девушка даже не почитала карту, хлоп печать и мы вас ждем, до свидания

Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А планируешь ЕР или снова КС? Wink
 
23 Сен 2013 18:23

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А планируешь ЕР или снова КС?

В последнее время я уже боюсь что-нибудь планировать, как карта ляжет unknown unknown unknown
А еще возвращаясь к давнему вопросу об окрашивании волос, сегодня заметила, что вся краска смылась, а ведь красилась 2 недели назад wacko1
 
23 Сен 2013 20:27

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
У меня тоже краска смылась вся практически...Но я перед родами за пару недель стриглась и красилась.
Привет,девочки!!! Всех с именинами,крестинами и недельками sharik Romashki Rose
У нас холодно,на западе сегодня даже снег обещали.Спим дома.Вчера гости приходили по поводу 5-летия Максика,так Тема шума наделал-гости испугались и ушли...через пару часов.Ничего-подрастем - все наверстаем.
Еленамаякова
С финишной прямой тебя....Удачи лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24 Сен 2013 0:59

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Приветики всем!!!!! Кругляшек с недельками Romashki

Еленамаякова писал(а):
С Ангелом, Катюшу!

Спасиб, а тебя с финишной прямой, совсем скоро крошку будешь уже на ручках держать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love кулаков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прокопович Татьяна писал(а):
А в коляске? В коляске будет лучше трясти по колдобинам

Вот как то в коляске мы не очень спим на колдобинах, на ровном асфальте лучше girl_haha girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Как вы быстро... Поздравляю Надежного вам Ангела-хранителя.

Спасибо,Танюш friends
Да не стали в долгий ящик откладывать, я ее просто ж за собой таскаю в машине, а родители достали нас с мужем, мол сначала покрестите, а потом уже возите к друзьям и т.д. unknown unknown unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
С чего?

Постродовой наверное, плюс еще и погода у нас, так сказать, шепчет wacko1 дожди каждый день, холодина Sad
Вот и хандрю unknown
-Чертенок- писал(а):
А вас с крещением!!! Пусть ангелы охраняют вашу малышку!

Спасибки Wink friends
angelsamaracity писал(а):
дома глянула на размеры и нервно посмеялась - 75F и 75G ну куда уже???

вот это да wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
angelsamaracity писал(а):
С крестинами вас)))

Спасибо! friends
 
24 Сен 2013 17:03

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Доброго дня всем!
www Wink писал(а):
а тебя с финишной прямой, совсем скоро крошку будешь уже на ручках держать

Спасибо, мне кулаки нужны как никогда. Я умудрилась простыть.
www Wink писал(а):
Вот как то в коляске мы не очень спим на колдобинах,

у нас в городке была волшебная дорога (щебенка), на ней все мамочки укачивали детишек. Сейчас ее укатали по асфальт. girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Сен 2013 11:10

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
всем привет! Кругляшек с неделькой!Еленамаякова лови @@@@@@@

Еленамаякова писал(а):
Я умудрилась простыть.

выздоравливай быстренько praising
-Чертенок-
Здоровья вам крепкого, спокойных ночек, сладкого молочка и скорейшего восстановления!!! dance2 sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Wink
www Wink писал(а):
Вот и хандрю

Иннусь не хандри, все будет хорошо! sharik это тебе вошебный позитивный шарик praising
Tatiana-K писал(а):
У меня тоже краска смылась вся практически...

у меня жесть, смылась тоже и столько седины wacko1 прямо лет 15 добавилось, надо что-то делать, да сынок только на руках и спит, возле сиси... тут еще доча простыла wacko1
 
25 Сен 2013 11:22

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Привет,девочки!!! Кругляшек-с недельками,Лена-тебе кулачки!!!
Инна-не хандри...Хотя я понимаю тебя-до последнего на работе,тяжело сейчас вклиниться в домашние заботы Romashki sharik
Я Макса в садик не пускаю-там не топят,холодно...
 
25 Сен 2013 13:02

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Куда подевались беремушки unknown girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Еленамаякова
С выходом на финишную прямую girl_claping girl_claping girl_claping @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2013 15:43

Распечатать сообщение
natusia_nata

Наталья

43 года
Украина, Киев

natusia_nataМои рецепты
Всем приветик!

-Чертенок-
поздравляю с рождением доченьки!!! Rose

www Wink
не хандри. Romashki

кругляшек с неделькой,

Еленамаякова
кулачков в мешок @@@@@@@@@@@

Была у Г. набрала 2 кг с прошлого раза. Все по плану. Smile

Последние 4 дня утром ногу сводит судорога. Правда такое и до беременности бывало.

На улице погода такая непонятная. То дождь, то солнце, ветер сильный. Что зимой будет?
 
25 Сен 2013 18:58

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Всем привет!
lisa_da с Кругленькой неделькой! Rose Rose Rose
Девочки спасибо за кулачки. Буду их подсобирывать.
angelsamaracity Надежда, доставай свой бубен Embarassed
lisa_da писал(а):
С выходом на финишную прямую

Спасибо, была сегодня у врача и смех и грех. Она назначила прием на 7 октября. На прощание я сказала до свидания и что приду к ней не пузиком, а с лялькой в коляске girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
www Wink писал(а):
Постродовой наверное, плюс еще и погода у нас, так сказать, шепчет дожди каждый день, холодина

Не раскисай friends ,
 
25 Сен 2013 22:04

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Девочки спасибо за кулачки. Буду их подсобирывать.

лови - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Страница 588 из 1000

Наверх