Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
20 Сен 2013 0:55

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
я эспумизаном запаслась

unknown нам до одного места( простите) wacko1 эспумизан этот... зарядку делаем, спит у меня на животе, живот к животу, тогда и пукается легче и спит дольше. Нам врач сказала риабал давать в крайних случаях, лучше на ночь, так его нет ни в одной аптеке, когда появится не известно. unknown Ничего прорвемся...
Мы уже улыбаемся во всю и гулим, рассматриваем все....
Наняяя писал(а):
а мы с УЗИ, сыночек личико прятал 2МЯ ручками и ножкой! узистка долго прикалывалась, головка у нас большая, рожать ставят с14 ноября по 1 декабря. вот так вот!
good2
Tatiana-K писал(а):
собираю дождевую воду стираю пеленки

у меня бабушка все время дождевой только и стирает.
Еленамаякова писал(а):
Сегодня ходили с мужем прогуляться в лес. Красота, набрали опят на жареху, только теперь чистить никто не хочет.

Классно, там наверное такой воздух friends good
NoFunny писал(а):
Шурик уже 1700 нахомячил.

good
РОМАШКА34 писал(а):
Наш Валентин набрал уже 1 кг
good
 
20 Сен 2013 1:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lenalina писал(а):
Нам врач сказала риабал давать в крайних случаях, лучше на ночь, так его нет ни в одной аптеке, когда появится не известно

У нас такой препарат и не продается.
А ты по поиску искала, вроде находит в Донецке http://tabletki.ua/Риабал/
15 аптек нашло и 3 интернет-аптеки.
 
20 Сен 2013 9:22

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Доброго дня! Кругленьких, которые в кустах - с неделькой! Rose
Tatiana-K
Максима, с Днем Рождения! sharik sharik sharik sharik sharik
lenalina писал(а):
Мы уже улыбаемся во всю и гулим, рассматриваем все....

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2013 10:35

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Еленамаякова
Твою доченьку тоже с 4-хлетием Romashki Romashki Romashki
Только что-то я не поняла-у вас завтра? Подписи одинаковые были вроде Embarassed sharik
 
20 Сен 2013 11:02

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А ты по поиску искала, вроде находит в Донецке

муж объездил вес город, нет его unknown уже месяц как... Tatiana-K
С днем рождения Максима! sharik sharik sharik
 
20 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
приветик)

спасибо девочки) засмущали меня совсем Embarassed Embarassed Embarassed по мне так большой уже животик...куда уж еще расти girl_haha

как же быстро детишечки растут) girl_in_love girl_in_love girl_in_love пухлые ручонки, ах))) я со своим болтаю, когда для него вещички в инете смотрю girl_haha (а как тебе этот комбинезончик, Данечка?))) со стороны кто б увидел, подумал бы умом тронулась girl_haha

Максимку с первым юбилейчиком))) sharik sharik sharik

к моим декретным делам еще кошка прибавилась wacko1 ...начала в голос орать...мы ее стерилизовать не хотим, а вязать пока несвоевременно...купили настойку с травами, вроде пока помогает, седня в 5 утра нас разбудила, я ее в душ, помыла, вроде полегче ей стало...может кто имеет опыт, чем еще ей помочь?
 
20 Сен 2013 13:19

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Спасибо за поздравления...Как же быстро пролетели эти 5 лет...Мне с его 3-х месяцев хотелось остановить мгновение...И Темке уже через 9 дней месяц...Быстро как...
 
20 Сен 2013 13:22

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

39 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Всем доброе утро! И с недельками!
Меня сегодня опять расстроили, как к гинекологу идти, так у меня настроение ниже некуда. А тут в роддом отправили, отеки снимать. И давление поднялось. А в роддоме померили - все нормально, и отеки особо не напугали. В общем, сказали до понедельники измерять и пить канефрон. Надеюсь, все будет хорошо))))
А в роддом заранее не хочу, условий никаких, да и роды могут приблизить - не один раз уж слышала. Боюсь, короче)))
 
20 Сен 2013 13:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lenalina писал(а):
муж объездил вес город, нет его уже месяц как...

А зачем ездить? unknown Мы по поиску смотрим, подобные сайты выдают перечень аптек, где есть препарат, туда можно позвонить и уточнить. Плюс есть просто справочная аптек по телефону. Вообще, у нас подобные сайты очень точны: если выдает, что лекарство в аптеке есть, значит, оно обязательно там будет. Причем указана цена и количество упаковок, имеющееся в продаже.
angelsamaracity писал(а):
к моим декретным делам еще кошка прибавилась ...начала в голос орать...мы ее стерилизовать не хотим, а вязать пока несвоевременно...купили настойку с травами, вроде пока помогает, седня в 5 утра нас разбудила, я ее в душ, помыла, вроде полегче ей стало...может кто имеет опыт, чем еще ей помочь?

Мужика ей надо girl_haha В смысле, кота girl_haha Если ей хочется, значит, не рано Wink

Максимку и Лизоньку с ДР Romashki Romashki Romashki Здоровья деткам и много-много радости sharik
 
20 Сен 2013 16:09

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Только что-то я не поняла-у вас завтра?

Да завтра, но конфеты в садик понесла сегодня. Так что два дня будет праздновать
 
20 Сен 2013 16:38

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Tatiana-K Поздравляю с первым сыночкиным серьезным юбилеем! Пусть здоровеньким растет и только радует успехами и достижениями!
 
20 Сен 2013 18:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Да завтра

Ну, тогда Лизоньку с наступающим ДР Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2013 18:25

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Девчатка мои любимые, всем приветище!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Кругленьких с недельками, кому кулаков - держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас сегодня дождь целый день, ак что гулять не пошли, вот и минутка появилась свободная и я к вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lenalina писал(а):
муж объездил вес город, нет его уже месяц как... Tatiana-K


Да, нам его тоже прописали, но в аптеках сказали, что им лицензию не продлили, поэтому не купить нам сейчас его unknown unknown unknown
Спасаемся сейчас ентерокиндом, вроде ттт полегче ей с ним Smile
 
20 Сен 2013 18:34

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
lenalina писал(а):
он и на кресле перед выпиской смотрел и на узи, только через неделю дома живот заболел и тем-ра поднялась шейка рано закрылась...раньше выписывали на 5-7 день и контролировали. сейчас на 2-3 и мне не повезло..в любом случае мое счастье стоит всех моих испвтаний, не о чем не жалею...

Боже, какой ужас wacko1
А меня ни на узи, ни на кресле не смотрели перед выпиской unknown
У меня еще дома такие сгустки огромные выходили wacko1 я в шоке была unknown
Теперь волнуюсь перед походом к Г, как найдет чаво unknown unknown unknown
angelsamaracity, Надюша, какая ты girl_in_love короче пузатик такой милый Romashki Romashki Romashki
Я уже и забыла как это с животиком girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2013 18:34

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
может кто имеет опыт, чем еще ей помочь?

мы своей кололи укол в ветлечебнице, гормональный, она потом год не "гуляет".
www Wink писал(а):
У нас сегодня дождь целый день, ак что гулять не пошли, вот и минутка появилась свободная и я к вам

мы успели погулять до дождика.. а сейчас маме медведя показываем( рычит так смешно)...
Еленамаякова писал(а):
Да завтра, но конфеты в садик понесла сегодня. Так что два дня будет праздновать

sharik sharik sharik
 
20 Сен 2013 18:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
www Wink писал(а):
А меня ни на узи, ни на кресле не смотрели перед выпиской

А у нас без кресла и УЗИ не выписывают. И на УЗИ еще советуют прийти через какой месяцок после родов. Ну и анализы берут потом в поликлинике. У нас после родов обязательно вроде раза 2 своего Г посетить в поликлинике. Не придешь - домой звонят. Хотя по-любому пойдешь, они справку для больничного и пособия дают.
 
20 Сен 2013 22:58

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Всем привет!!! Мы, наконец-то, дома!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!! dance2 dance2 dance2 Зовем мамку, в сдедующий раз отпишусь подробнее)))))
 
21 Сен 2013 0:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Мы, наконец-то, дома!!! Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!!

Поздравляю с дочей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек friends friends friends
Как назвали принцессу? Wink
 
21 Сен 2013 1:17

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Мы, наконец-то, дома!!! Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!!

Поздравляю с малышкой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2013 10:20

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!!


Поздравляю! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2013 16:04

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
Родились 8 утром, у нас партизанка оказалась!!!

Поздравляю с доченькой!!! Пусть растет здоровенькой умницей-красавицей!
 
21 Сен 2013 18:42

Распечатать сообщение
Lenocek27

Jelena

41 год
Latvia-Ireland

Lenocek27Мои рецепты
Девочки,всем приветик!!! Rose мы вот вчера были на узи,и опять я была зла!!! "вот это сердечко,это головка,всего хорошего,у вас всё ок".вот это всё,что делает врач unknown .а нам то уже вот будет 39 неделек.а спросила какой вес у ляльки,так сказал,что недостаточно болшой. А я то уже еле хожу,спина разваливается,а ему вес маленький. И уже не могу дождаться,когда наступит уже тот самый день. Если кольнет где-то что-то,так думаешь-во началось,ан нет. Наверное у всех так praising
 
21 Сен 2013 19:20

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
-Чертенок-
Поздравляю.Спокойных вам ночек и вкусного молочка крошке Romashki Romashki Romashki
Lenocek27
Наступит,не волнуйся...Главное-что у вас все хорошо sharik
Еленамаякова
Доченьку с Днем рождения!!! Пусть ей всегда улыбается удача sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2013 19:24

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
У нас период коликов...И никак не успокоишь,кроме сисей...Даже пукаем с сисей...Вчера стер в прах до 12 ночи.Так что,девоньки,пусть мужья разрабатывают,пока не родили-масики к ней будут беспощадны Embarassed Соску никак,хоть молоко иногда выливается назад....И еще боремся с молочницей в ротике...И становимся похожими на человечка-появляются перетяжечки и попка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2013 21:42

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Так что,девоньки,пусть мужья разрабатывают,пока не родили-масики к ней будут беспощадны

Это как? Как мужьям разрабатывать?
Страница 587 из 1000

Наверх